Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чулпан Хаматова и Роман Костомаров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marija
Кошечка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения Романа Костомарова. Давайте всем коллективом поклонников этой пары поздравим выдающегося фигуриста и красивого, талантливого человека. Пожелаем ему успехов в творчестве и в личной жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liannushka
Детонатор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marija писал(а):
Сегодня день рождения Романа Костомарова. Давайте всем коллективом поклонников этой пары поздравим выдающегося фигуриста и красивого, талантливого человека. Пожелаем ему успехов в творчестве и в личной жизни!

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья ему, счастья и удачи уже в профессиональном фигурном катании. Надеюсь, он будет радовать зрителей своим катанием еще очень долго. Ведь, как сказала Елена Чайковская, "Рома - фантастический партнер"!
liannushka
Детонатор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гузель писал(а):
liannushka писал(а):
Да-а-а, девушки. Здорово вас запугали поклонницы Чулпан. Любой намек на критику, да что там критика, любое инакомыслие вызывает бурные истерические реакции. А ведь можно все спокойно обсуждать, никак эмоционально не реагируя на мнения, не схожие со своими. Мне, например, тоже интересно узнать, что А.Алекс не нравится в Чулпан. Я за плюрализм, демократию и гласность. Exclamation

НО! Я и есть ТА САМАЯ, злостная поклонница Чулпан. Хотя:
1. Я не знаю всю ее фильмографию (и очень многие фильмы с ее участием просто не смотрела)2. Я не создаю неимоверно красивые коллажи с ее участием (еще раз респект девченкам), просто потому что у меня руки вставлены не тем концом
3. Я ни разу не была на ее спектаклях
Так вот, Чулпан я буду защищать от нападок любого, тем более в этой ветке. Мы, поклонники Чулпан, свои права знаемSmile Здесь мы будем ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ как хотим, наша ветка.

Вот примерно так. Да, еще... Я уж не знаю, что тут творилось весь прошлый месяц, но не думаю, что это можно называть бурные истерические реакции .

1. Уважаемая Гузель, судя по вашему посту, вы не злостная, а злобствующая поклонница Чулпан. Laughing
2. И потом, как можно быть поклонницей человека, практически ничего о нем не зная? Может, вам стоит направить вашу неуемную энергию на ознакомление с творчеством Чулпан, а не на борьбу с "антисоветчиной"? Cool
3. Не стоит забывать, что кроме прав у поклонников Чулпан существуют еще и обязанности (уважать мнение других, не переходить на личности).
4. Как можно решать, давать или не давать какое-то определение тому, о чем вы не знаете?
ЗНАНИЕ - СИЛА!
P.S. А.Алекс, кажется, в вашем полку прибыло.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="liannushka"]
Цитата:
1. Уважаемая Гузель, судя по вашему посту, вы не злостная, а злобствующая поклонница Чулпан.

Ошибаетесь

Цитата:
2. И потом, как можно быть поклонницей человека, практически ничего о нем не зная? Может, вам стоит направить вашу неуемную энергию на ознакомление с творчеством Чулпан, а не на борьбу с "антисоветчиной"?

Чулпан мне ПРОСТО очень нравится, а еще она моя землячка. Почему нет... Я ни с кем не борюсь, заблуждаетесь

Цитата:
3. Не стоит забывать, что кроме прав у поклонников Чулпан существуют еще и обязанности (уважать мнение других, не переходить на личности).

На личности я не переходила, а обращение к человеку не считаю оскорблением. Свои права, а тем паче обязанности я хорошо помню. Мнение других я уважаю, опять ваше заблуждение...

Цитата:
4. Как можно решать, давать или не давать какое-то определение тому, о чем вы не знаете?
ЗНАНИЕ - СИЛА!

Вам виднее какие определения и чему давать, но уж очень некрасиво прозвучало.

ПС. Я не считаю, что нанесла вам своим постом несгладимое оскорбление. Я расставила точки над "и". Более вступать с вами в полемику не намерена.

Ну вот, с возвращением меняSmile)))))))) (liannushka, это не вам. кт знает, тот поймет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин
Спокойствие, только спокойствие!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Давайте немного успокоимся и не будем продолжать возникшую вчера полемику.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин писал(а):
Девушки! Давайте немного успокоимся и не будем продолжать возникшую вчера полемику.

Мы больше не будем (со своей стороны - гарантирую)

Катрин, так рада снова с тобой увидеться.
Anastie
Бегущая по волнам

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята(в данном случае-девчата) давайте жить дружно(с) Smile
В теории на ветке конкретных звёзд в основном собираются конкретные их поклонники(цы) Wink
Так что на практике совсем не удивительно,если мы начнём защищать всё то что для нас является неотъемлемой частью жизни и творчества наших любимчиков.
И если мы уж здесь собрались-все такие красивые и в большинстве своём талантливые-значит у обсуждаемой звезды(рассвета Rolling Eyes ) определённо есть обаяние!
Вот
P.S. Рома,с днём рождения
di-21
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. И потом, как можно быть поклонницей человека, практически ничего о нем не зная? Может, вам стоит направить вашу неуемную энергию на ознакомление с творчеством Чулпан, а не на борьбу с "антисоветчиной"?

Странные вещи говорят...а несколько месяцев участия в Ледниковом периоде в счет не идут? Неужели у человека не может сформироваться положительного отношения к Чулпан (и отрицательного тоже)...на протяжении такого промежутка времени???...
liannushka
Детонатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

di-21 писал(а):
Цитата:

Странные вещи говорят...а несколько месяцев участия в Ледниковом периоде в счет не идут? Неужели у человека не может сформироваться положительного отношения к Чулпан (и отрицательного тоже)...на протяжении такого промежутка времени???...

Одно дело - положительное отношение, другое дело - оголтелый фанатизм. У меня сформировалось положительное отношение ко многим участникам Ледникового периода, но я не буду нарекать их великими и остервенело набрасываться на тех, кому они не нравятся.

Последний раз редактировалось: liannushka (Вт Фев 12, 2008 6:38 am), всего редактировалось 1 раз
liannushka
Детонатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
я пожалуй поняла в чем причина, но вам не скажу, а то вы меня совсем загрызете Wink

А.Алекс, если вам не трудно, причину вашего разочарования в Чулпан скиньте мне, пожалуйста, в личку. Это чтоб вас не загрызли, а меня не обвиняли, что я якобы пытаюсь оживить тему (О УЖАС!!!), разжигаю страсти (прямо как Шекспир), ну и еще чего-то там. Smile
Не удивляйтесь столь запоздалой реакции на ваш давнишний пост. Это я воспользовалась советом ознакомиться с ретроспективой данной темы, т.е. почитать ее с самого начала. Мне это следовало сделать раньше. Кое-что стало для меня откровением. До этого я ничего не знала об истории с программой "Розыгрыш". Да-а-а. С Чулпан бы я в разведку не пошла. Я уже думаю, ее благоворительная деятельность не является ли попыткой реабилитироваться после такого позора?
P.S. Пост адресован А.Алекс. Остальных прошу не беспокоиться, кроме тех, кто со мною солидарен. Wink Не хочу устраивать очередной балаган. Evil or Very Mad
Diva_Nautica
Всевидящее Око

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liannushka, Вы уже перегибаете палку! Если будете продолжать вести себя в том же духе, рискуете быть забанены.Катрин писала Вам в личку и на форуме, но Вы не реагируете.Как модератор прошу Вас прекратить беспочвенные нападки на Чулпан и ее поклонников.

Последний раз редактировалось: Diva_Nautica (Вт Фев 12, 2008 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Anastie
Бегущая по волнам

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva Nautica, спасибо...
di-21
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Екатеринбурге Роме дали прокатать только "Не отрекабтся любя" и на бис дорожку шагов из Джексона.
Танюха же вовсю оторвалась с Башаровым, 4 номера...

Порадовало, что никаких переделанных танцев Чу-Ро не исполнялось
Marija
Кошечка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно и жалко, что Рома мало танцует Sad , но радует, что не было перетанцовок их с Чулпан номеров.
irusja
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Илона Федорова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чулпан и Рома - истинные чемпионы! Каждый их танец - это маленькая история, спектакль на льду. Каждый свой танец они буквально прожевали. Конкуренцию им могли составить только Алиса Гребенщикова с Алексеем Тихоновым. А Чулпан и Рома достойны не просто первого места, а гранд при
Camomilla
La Sensazione di calcio

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чего-то на ностальгию пробило и решила я пересмотреть все номера Чулпан и Ромы. Какая же они классная пара, каждый номер - маленький шедевр! У них не было ни одного одинакового номера- всегда что-то новое и, обязательно, оригинальное.
Если четвертому сезону быть и там действительно будут участвовать лучшие из лучших, надеюсь, что мы увидим и Чулпан в паре с Романом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 32 из 32

Перейти: