Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жанна Фриске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из экс-блестящих вам больше нравится. Отдайте свой голос за самую достойную.
Жанна Фриске
46%
 46%  [ 66 ]
Анна Семенович
47%
 47%  [ 67 ]
Юлия Ковальчук
6%
 6%  [ 9 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Жанна Фриске Ответить с цитатой

Жанна Фриске очень красивая женщина, особенно круто она смотрелась в фильме "Ночной дозор 2". Мой друг очень сожалел и расстраивался что Жанна Фриске не входит в базовую комплектацию красной Мызды. Чуть было не передумал Мазду покупать, еле убедила его, что Жанна Фриске нам в машине абсолютно не нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Назаров
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опрос. Чувствую себя Парисом с яблоком в руках. Хочется разрезать и раздать всем трём. Красивы, но глупы.
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота требует жертв. Вот и приходится жертвовать самым ненужным Laughing.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.askwoman.ru/star/?id=13873
ariadna
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Жанна нравится, надеюсь, что она дойдёт до финала Ледникового периода!
Mops
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
Красивы, но глупы.

Раньше и мне так казалось, но после ЛП Семенович начала вызывать у меня симпатии... Пусть и не интеллектом, но позитивом, исходящим от нее
Camomilla
La Sensazione di calcio

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как певица мне Фриске не нравится ни секунды. Я считаю, ей нужно вести какую-нибудь передачу о моде. Жанна хорошо одевается, умеет привлекать к себе внимание, коммуникабельна. В принципе, из нее должна получится неплохая ведущая.
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
Вот опрос. Чувствую себя Парисом с яблоком в руках. Хочется разрезать и раздать всем трём. Красивы, но глупы.

Тоже мне Парис нашелся. глупые женщины навряд ли бы добились так много в жизни. Семенович, например, вполне приятная девушка. никогда из ее уст никаких глупостей не слышала.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанну Фриске обидели

Говорят, что декабрь является самым прибыльным месяцем для звезд эстрады. Гонорары за этот период часто приравниваются к заработанному за весь год. Однако грядущий декабрь может стать самым неудачным для российских артистов. И виной всему – кризис!

В одном из недавних интервью Жанна Фриске, которая совсем недавно была одной из самых востребованных российских артистов, призналась, что на этот декабрь у нее запланировано всего три выступления на частных вечеринках, и ничего больше.

К примеру, в декабре прошлого года у певицы было запланировано 53 выступления. Остается надеяться на прогнозы экономистов, которые говорят, что выход из кризиса – виден!

http://showbiz.mail.ru/news/39777/
cheltap
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично она мне тоже нравится, но еслиб она была худее, то ее бы вобще все обажали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheltap, мне кажется, что дело совсем не в худобе или наоборот. Rolling Eyes Катюша Стриженова тоже не худышка... Кататься бы Жанне получше - вот тогда у нее бы прибавилось поклонников и поклонниц просто в разы! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ariadna
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
Красивы, но глупы.

Я бы не сказала, что Фриске глупа. Знаете, прослушав пару её интервью и почитав блог, пришла к выводу, что она не строит каких-то иллюзий и реалистично смотрит на вещи. Да и вообще она производит впечатление умной и самостоятельной женщины.
lulek
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: фриске Ответить с цитатой

[coljavascript:emoticon('Evil or Very Mad')or=black][/color]

может кому-то Фриске и нравится, но она не в моем вкусе. и что мужики в ней находят???? толста и неповоротлива, петь не умеет, а кататься так и не научилась. вот Олечка Арнтгольц не успела выйти на лед, а фору этой дамочке даст на 100%.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lulek, пожалуйста, пишите имена и фамилии участников проекта с большой буквы. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chaskol.ru/KatyaR.nsf/Project?OpenAgent&docid=7BD7036C3E7DA8C1C32572F3005419B8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: