Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фекла Толстая - Артур Дмитриев
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Звездный лед (канал "Россия")
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я на окончание внимания не обратила... Ну да ладно, все равно приятно. Very Happy
По поводу форума телеканала "Россия" я тоже удивилась, если честно. Есть у них там форум, но наш к тому, официальному, никакого отношения не имеет... Впрочем, это все детали.
Кстати, все забываю спросить: а Ваш ник так и читается "Риск"? А то я все время мысленно его произношу как "Реаск" почему-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша1983 писал(а):
Ой, а я на окончание внимания не обратила... Ну да ладно, все равно приятно. Very Happy
По поводу форума телеканала "Россия" я тоже удивилась, если честно. Есть у них там форум, но наш к тому, официальному, никакого отношения не имеет... Впрочем, это все детали.
Кстати, все забываю спросить: а Ваш ник так и читается "Риск"? А то я все время мысленно его произношу как "Реаск" почему-то...

согласно правилу чтения инглиша,словосочетание гласных "еа" читается как "и" Wink
Но самой нравится "Реаск". Very Happy
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я знаю, как по правилам полагается, но это ж не настоящее английское слово, соответственно, читаться это сочетание букв может так, как хочет автор. Вот я и поинтересовалась, как Вы лично свой ник произносите. Very Happy
Да, прошу прощения за оффтоп. Embarassed
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на субботнее выступление:
http://www.youtube.com/watch?v=eISroHRkeu4
Кассандра
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и думала, Джон вернулся... И я вдруг поняла, что уже
без Артура вообще не хочу шоу смотреть... Перегорела я...
Джон - это не Артур, и пара Фекла-Артур тронула меня гораздо
больше, чем пара Фекла-Джон. Шоу смотреть больше не хочу...
Нет, я все понимаю, Джон должен был вернуться, но я все-таки
надеялась - а вдруг... Все, не могу больше писать, слезы текут...
Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся, значит, Джоник... Мне, как поклоннице Артура, конечно, жаль, но это было предсказуемо, что ж поделаешь... В любом случае, желаю удачи паре Феклы и Джона.
Кассандра
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то больно, обидно - до слез, правда... Если бы Джон не
уезжал, все было бы иначе... Я бы тогда так и не узнала, что
Фекла может быть такой трогательной... Совсем не такой, как
с Джоном... Зачем? Почему именно так все вышло, что нужно было
именно Артура приглашать? Я думала, что мне нравится пара
Фекла-Джон, но... оказывается, она ни разу не вызвала у меня
таких сильных эмоций... Ну был бы Джон, и я бы радовалась...
А теперь не могу радоваться, и шоу смотреть не хочу... Так больно
мне было тогда, когда Лика и Артур ушли после танца с пиджаком...
И сейчас мне так же больно... Все, ушла плакать... Crying or Very sad
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я понимаю ваше огорчение по-поводу ухода Артура из проекта, но не могу согласиться с тем, что Фекла с Джоном в паре смотрелась хуже.
Во-первых, именно Джон, по большому счету, научил Феклу работать в паре, выполнять поддержки и другие сложные элеметы. Во-вторых, мы все помним шикарные их номера под Ф.Синатру, Миссия невыполнима, под Макса Леонидова - это было ведь здорово, и всем нравилось!
В-третьих, я ОЧЕНЬ люблю Артура и считаю его самым лучшим парником всех времен, но... Артуру уже тяжело выдерживать нагрузки ледового шоу. Я обратила внимание на то, как сильно он устает после номеров. Конечно же, то,то творят с правилами орги ЗЛ в этом году трудно понять, и такие замены производить лучше было бы не надо, уехал спортсмен и все, до свидания, покиньте проект.И я понимаю, что многие сейчас испытывают обиду и разочарование. Но я думаю, что и с Джоном у Феклы все получится!
А номер "Ностальжи" мне очень понравился - романтичный, светлый и нежный.Технически очень сложный, и Фекла большая молодец - то, что выполняет она, в ЗЛ не делает ни одна из участниц! Дорожка с петлями какая замечательная была, и поддержки шикарные! А ошибки... у Билана их в сто раз больше было.
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, ты права, конечно. Я была рада увидеть Артура, благодарна оргам за то, что предоставили его поклонникам такую возможность, но при этом я отнюдь не считаю, что Фекле будет хуже с Джоном. По-моему, они вполне состоялись как пара, и разбивать ее в угоду людям, заведомо необъективным, таким, как я, например Very Happy , конечно, не нужно. Потому я и сказала, что, разумеется, желаю удачи Фекле и Джону и, конечно же, буду по-прежнему за них болеть. А Артура все равно сильно люблю! Embarassed Very Happy
Кассандра
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ЖЖ уже превратился в какой-то сопливый роман, я там все
свои мысли о Фекле-Артуре уже высказала... Впрочем, на то он и дневник, наверное... Да, я правда болела за пару Фекла-Джон. Но
потом появился Артур, и... я так и знала, что этим все кончится...
Я стала думать о том, что было бы, если бы Артур и Фекла катались
вместе с самого начала, так меня и занесло куда-то не туда... Джон
уже вдруг растворился в каком-то плотном тумане... Все мои мысли сожаления довольно странны, ведь мне с самого первого номера понравилась пара Фекла-Джон, меня тот танец очень сильно зацепил,
правда... Тогда почему же такие мысли вдруг появились? Не могу этого понять... Я была так расстроена, что Джон уезжает, а теперь
реву, что он приехал... Ох уж эти женские капризы... Embarassed
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, я тоже его люблю и всегда буду очень уважать, как прекрасного спортсмена и чудесного человека!
Я видела в Питере в 1986 году их показательное выступление с Наташей Мишкутенок - вот это была феерия! Никогда не забуду, и с тех самых пор люблю!
И хочу пожелать Артуру всего-всего-всего самого хорошего и крепкого здоровья!!!
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассандра, я Вас прекрасно понимаю, но все же не расстраивайтесь так. Я, например, склонна позитивно смотреть на вещи и радоваться тому, что вообще удалось увидеть Артура в этом проекте, тому, что у них с Феклой получилось 2 прекрасных номера, благодаря чему она смогла остаться в соревновании, а также надеюсь на то, что они с Джоном дойдут до финала и займут высокое место. Как пара они этого, безусловно, заслуживают.
Tuve, какая ты счастливая! Я иногда безумно жалею о том, что действующим спортсменом Артура помню плохо, хоть и болела за пару Мишкутенок-Дмитриев с какого-то совершенно смешного возраста. Very Happy Однако, вот именно в силу возраста, помню в основном свои воспоминания и эмоции, а не само катание. Впрочем, в последнее время наверстала упущенное, скачала кучу их выступлений, теперь сижу и наслаждаюсь, когда душЕ угодно (а угодно ей часто Very Happy ). Надо же, в 1986-ом... Они ж тогда только-только в пару встали, совсем были молоденькие... А живьем я Артура, кстати, тоже видела, в прошлом году, во время гастролей ТнЛ, с Оксаной он катался. Ой, какой это был восторг! Кстати, удивилась, увидев, что в жизни он совсем не такой крупногабаритный, каким на экране выглядит... Rolling Eyes
К пожеланием в адрес Артура, естественно, присоединяюсь!
Елки-палки, вот наоффтопила-то... Простите, модераторы, лубофф... Embarassed Laughing
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Маш, они с Наташей совсем еще зеленые были - хрупкие и худенькие. Но уже чего вытворяли на льду! Это было ледовое шоу в "Юбилейном", посвященное годовщине ленинградской школы фигурного катания. Там было много хороших спортсменов, и конечно же,Москвины!

Вот тебе еще фотка с Оксаной
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Kazakova_dmitriev.jpg/250px-
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка! Эх, вот бы где найти то выступление с Наташей, любопытно было бы взглянуть на 18-летнего Артура и 16-летнюю Натульку... Very Happy
Все-все-все, больше не оффтоплю, честно-честно! Very Happy
Кассандра
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо... Не знаю, что это со мной такое... Кстати, у пары
Лика Кремер-Артур Дмитриев есть сайт - с описаниями танцев,
отзывами зрителей, стихами и фотографиями... Мне, как поклоннице
этой замечательной пары, очень приятно туда заходить! Если
интересно, я дам ссылку! Артур, помню, говорил, что очень грустно
было с Ликой расставаться... Это было удивительным признанием с
его стороны... Меня всегда поражало, как он на Лику смотрел...
Искры от этих взглядов просто летали... Что же касается Феклы - да,
я желаю ей удачи. У нее в новом выпуске все вроде хорошо, я инфу
с сайта Оксаны Грищук читала. Просто после Артура Джон уже... ик...
как-то стерся из моей памяти... Но он молодец... в новом выпуске
Фекла чуть не упала с верхней поддержки, а он ее удержал... Помню,
Лика со звезды чуть не упала, так Артур ее поймал и та-а-ак обнял...
В общем, надеемся на лучшее... Может, я еще приду в себя после
Артура... Ух, хотелось бы... Embarassed
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассандра, киньте, пожалуйста, ссылочку. Лучше, наверно, мне в личку, если не сложно. Спасибо.
Дашутка
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша1983"]Оооо, а Галкин-то не только Reask, но и Дашутку процитировал! Поздравляю, девочки, вы знамениты (даже ники назвал!)! Laughing

Маша, спасибо за поздравление. Very Happy Я тоже знаменита Embarassed

А откатались на этот раз ребята просто супер!!! Артур многому научил Феклу. И еще, приятно что к нам прислушиваются. Артур на этот раз совершенно не заслонял партнершу. Наоборот, подчеркнул ее достоинства.
А Вы обратили внимание, что Фекла быле единственно из партнерш непрофи, которая каталась не держась за руку партнера, еще при этом делала элементы ФК. ПАРАЛЛЕЛЬНО!
Я в восторге. Болею за Феклу с первого выпуска. Рада, что она растет, совершенствуется.
НаташаСС
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В контакте недавно появилась группа для любителей таланта Артура Дмитриева. Всем кого интересует http://vkontakte.ru/club12808878
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Звездный лед (канал "Россия")
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: