Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео Тани и Марата
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Звезды на льду (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-Пенка
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaiZa писал(а):
Танюша и Маратик - "Каким ты был, таким ты и остался"
http://en.swoopshare.com/file/d98f921a4750ec7099a622a4717c75cb/3-Navka-Basharov-only_dance?tags=3-Navka-Basharov-only_dance&lang=en

Это "Старые песни о главном"?
А с финала нет пока ссылки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!$@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть финальный танец. Wink
L!$@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите мне пожалуйста!У меня с этих ссылок не качается ТАНГО!А так хочется еще посмотреть...Начала качать,дошло до 29 и пишется /Докачка не поддержуется/.И как настроить javascript.чтоб качать с Рапида и др.?...И еще, я скачала "А он мне нравится" а файл не открывается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad /Обнаружена ошибка/.Наверно потому,что avi...А мне бы wmv...Особенно ТАНГО. HELP!!!
Т.Навка с Маратиком такие молоды Razz
Ленка-Пенка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже "Танго" не качается - ссылка уже не работает. Crying or Very sad Девочки! Киньте какую-то работающую ссылку, пожалуйста!!!
MURR
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка-Пенка писал(а):
У меня тоже "Танго" не качается - ссылка уже не работает. Crying or Very sad Девочки! Киньте какую-то работающую ссылку, пожалуйста!!!

Отключите свои качалки. Со всех ссылок закачка идет прямо. Так что придется потерпеть. Сам включал закачку и занимался другими делами. Читал, чтоу кого то не идет. Добавте кодеков.
LaiZa
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно ссылка устарела. Вот все что я пока могу предложить: http://www.youtube.com/watch?v=Ka3Wy85Kxoc&mode=related&search=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MURR
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaiZa писал(а):
Да действительно ссылка устарела. Вот все что я пока могу предложить: http://www.youtube.com/watch?v=Ka3Wy85Kxoc&mode=related&search=

Это не лучший вариант. Лучше у Дианы. Ты о ней писала.
Мне к сожалению никак не вытряхнуть большие ф-ы. Не пущают.
Пока не знаю как обойти. Записи все есть.. Cool Laughing
Ленка-Пенка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURR писал(а):
Ленка-Пенка писал(а):

Отключите свои качалки. Со всех ссылок закачка идет прямо. Так что придется потерпеть. Сам включал закачку и занимался другими делами. Читал, чтоу кого то не идет. Добавте кодеков.

Да при чем тут качалки?? На многих ссылках вообще нет кнопки Downloads. Откуда ж качать-то???
Манюньчик
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего не получается скачивать.Помогите пожалуйста.Заранее большое спасибо
Поклонница Танечки Навки
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновите, плиз видео! И если можно на русский сайт выложить!!!
flora-flora
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже обыскалась, кто нибудь пожалуйста скиньте видео Навка - Башаров -02.12.2006 Кадриль Crying or Very sad
milissa_89
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=h72pBo75Fno

вот ссылка на танго! смотрите!
llchka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно скачать выступления Кармен, Элвис Пресли, А он мне нравится? Помогите, пожалуйста...........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Звезды на льду (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 3 из 3

Перейти: