Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Хоккей со звездами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу ты Shocked ! Еле продралась написать ответ! Форум виснет. Видно любители хоккея атаковали!

Winter L! Шедеврально!!! Laughing Laughing

Allbina писал(а):

Честно сказать, уже снова по ЛП скучаю..И мысленно представляю, с кем в паре хотела бы любимых фигуристов увидеть.

Теперь уже надо говорить "хоккеистов" Laughing Laughing

Кэти Кмит писал(а):

Хочу "Биатлон со звездами" Laughing Эстафету Laughing В сибирском лесу, в мороз минус 20 с винтовкой за плечами Laughing Ради такого зрелища и за Волочкову поболею Laughing Победителям шоу призы - валенки со стразами и обогреватель Laughing

Волочкову в биатлон никак нельзя... Никто не знает, куда она будет стрелять! Shocked А вдруг в завистников?

Vesper писал(а):

1. Какое отношение Илья Авербух имеет к хоккею?

Вика, в прошлом сезоне ЛП участники-мужчины развлекали себя тем, что в свободное от тренировок время играли в хоккей. Видно, так и родилась идея. Авербух о ее воплощении периодически туманно поговаривал... Ну и воплотил.

Finnka писал(а):
боция писал(а):
Девушки Very Happy ! А вдруг понравится, а? Very Happy

А вдруг нет, Оль? Rolling Eyes

Не проблема! Не буду смотреть! В любом случае, это единственное, что от меня зависит Very Happy .

Я вообще думаю, что, возможно, новое шоу затевается сейчас, чтобы в случае провала дать себе возможность осенью вернуться снова к рейтинговому Фк. Поживем-увидим.

А еще я просто умираю от смеха, когда представляю своего мужа прильнувшего в субботу вечером к экрану, а затем полночи сидящего в форуме, и обсуждающего, какой красивый гол забил Тихонов в ворота Волочковой ( ну Волочкова ж на воротах у нас?) Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: боция (Пт Янв 15, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesper писал(а):
У меня пара вопросов:
1. Какое отношение Илья Авербух имеет к хоккею?

А он в интервью говорил, что есть у него идея такого проекта
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боция
Это техническая тонкость у этого форума. Первый пользователь, а он есть admin - с 1970 г.

TuveYansson
Честно говоря, я с Вами согласна. Но ничего оригинальней не придумала. Надо было как-то проинформировать, что вот такое шоу ожидается на Первом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to admin

спасибо, что не оставляете без внимания наши вопросы и опасения. Т.е. можно как-то пере-переименовать форум.. все-таки, как правильно отметила TuveYansson, мы здесь изначально из-за любви к ЗнЛ-ЛП и ФК собрались Wink
Tanais
Шахерезада

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбам. Например, просто - Ледовые шоу, а потом уже уточнение в скобочках, если конечно это возможно.
Gezalian
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боция писал(а):
Девушки Very Happy ! А вдруг понравится, а? Very Happy
За девушек ответить не могу, Very Happy но мне вряд ли понравится. Смотреть буду разве что если наши фигуристки там будут в роли черлидиров выступать. Very Happy
admin писал(а):
...Надо было как-то проинформировать, что вот такое шоу ожидается на Первом.
А кого-то предупредить и как-то морально подготовить. Very Happy
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gezalian писал(а):

За девушек ответить не могу, Very Happy но мне вряд ли понравится. Смотреть буду разве что если наши фигуристки там будут в роли черлидиров выступать. Very Happy

Laughing А все-таки малюсенький шанс даете!Laughing

admin, спасибо за разъяснение! Very Happy
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Похоже пожелания большинства по поводу названия форума и места в нем "хоккея со звездами" были услышаны! Спасибо, admin, за понимание и оперативность Smile
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, надо как-то Данилыча возвращать, чтоб разъяснял что к чему. Вижу, что чайник в хоккее не одна я, и любви особой к этому виду спорта не питаю, а по сему - грущу. Верните ЛП! Обещаю Волочкову полюбить!!!
Aprina
Романтичный Интригал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
Верните ЛП! Обещаю Волочкову полюбить!!!

Ирина, не разбрасывайтесь такими трудновыполнимыми обещаниями. Wink По-моему, полюбить хоккей гораздо легче, чем Волочкову. Laughing У меня, по крайней мере, несколько раз во время олимпиад начиналась просто-таки хокеемания: становилась ярой болельщицей, во время матчев скакала, визжала, орала и делала прочие милые глупости, присущие болельщикам. Rolling Eyes Cool А потом снова возвращалась к более чем спокойному отношению к этому виду спорта. Cool Так что, мне кажется, в плане интереса к данному шоу - возможно все, хотя я тоже пока на все это не склонна смотреть особенно оптимистично. Smile
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой хоккей нам не нужен

Не все проекты из тех, о которых много говорили накануне телесезона-2010, доберутся до зрителя. Несмотря на то, что в феврале стартует Олимпиада в Ванкувере и интерес к спорту будет высок, два спортивных шоу Первого канала по различным причинам на экраны не попадут - речь о «Принцессе бильярда» и «Хоккее со звездами». Пилотные выпуски «Бильярда» должного впечатления не произвели, а хоккейный проект был заморожен еще до стадии съемок. Также Первый канал отказался от продолжения еще одного шоу со спортивным уклоном - увы, новых сезонов сверхуспешного «Ледникового периода» мы не увидим.

http://www.kp.ru/daily/24425.5/595218/
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savta писал(а):
два спортивных шоу Первого канала по различным причинам на экраны не попадут - речь о «Принцессе бильярда» и «Хоккее со звездами». Пилотные выпуски «Бильярда» должного впечатления не произвели

а когда ЭТО показывали? Shocked Кто видел, поделитесь впечатлениями или ссылками Rolling Eyes
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NY212 писал(а):
savta писал(а):
два спортивных шоу Первого канала по различным причинам на экраны не попадут - речь о «Принцессе бильярда» и «Хоккее со звездами». Пилотные выпуски «Бильярда» должного впечатления не произвели

а когда ЭТО показывали? Shocked Кто видел, поделитесь впечатлениями или ссылками Rolling Eyes

Не видела, но вот сайт программы нарыла

http://www.princess-billiard.ru/
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savta писал(а):
Такой хоккей нам не нужен

Не все проекты из тех, о которых много говорили накануне телесезона-2010, доберутся до зрителя. Несмотря на то, что в феврале стартует Олимпиада в Ванкувере и интерес к спорту будет высок, два спортивных шоу Первого канала по различным причинам на экраны не попадут - речь о «Принцессе бильярда» и «Хоккее со звездами». Пилотные выпуски «Бильярда» должного впечатления не произвели, а хоккейный проект был заморожен еще до стадии съемок. Также Первый канал отказался от продолжения еще одного шоу со спортивным уклоном - увы, новых сезонов сверхуспешного «Ледникового периода» мы не увидим.

От блин Sad ... А я уже клюшку себе строгаю...
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, ну я так не играю. Что это за коллективный плач Ярославны на 2 страницы? Wink Very Happy
Там столько нерва, энергии, стремительности и .... страсти. А красавцы какие? Или у нас зверевы в шоке окончательно оккупировали медиa-территорию? Ну нет, но пасаран. Даешь пацанячье дело для настоящих пацанов.
Ща я буду вас учить родину любить. Wink Разве это не красота?
Смотрите, как только он взял шайбу на клюшку, от него зафонило победой на весь мир:
http://www.youtube.com/watch?v=ZA8Q85AE2ug&feature=related
А вот она десятка нашего невероятного парня, которого там зовут "Александр великий" И через четверых продирается, и в "арабеске" могет, и даже на попе.
http://www.youtube.com/watch?v=hngzmauPeHc
А тут бедному подраться не дали, только парень изготовился вкусно морду набить, как тафгай вспомнил про свои обязанности, аж подрастерялся Александр
http://www.youtube.com/watch?v=0n6HVUrjNso
Но не только тафгаи серьезные мужики, вратари тоже умеют выяснять отношения в клинче
http://www.youtube.com/watch?v=mFOTKHHGYa4
Но это казусы и шутки, а вернемся к красоте. Считайте - тоже четверо на одного:
http://www.youtube.com/watch?v=oThRIugAKSg&NR=1
А какой хоккей без этого голоса!
http://www.youtube.com/watch?v=cklbdz-XhZk
Эххххх!!!!! Cool Cool Cool Cool
Цитата:
А я уже клюшку себе строгаю...

Пригодится. А у меня шайба есть со снеговичком Приза Известий.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Неее, ну я так не играю. Что это за коллективный плач Ярославны на 2 страницы? Wink Very Happy
Там столько нерва, энергии, стремительности и .... страсти. А красавцы какие? Или у нас зверевы в шоке окончательно оккупировали медиa-территорию? Ну нет, но пасаран. Даешь пацанячье дело для настоящих пацанов.
Ща я буду вас учить родину любить. Wink

Коба, мы (в смысле я Wink ) любим. И Овечкина, и Малкина, и Ковальчука, и Набокова, и всех-всех наших бравых ребят любим. И Быкова с Захаркиным любим. Давно и страстно. И историю немножко помним (суперсерию 72 года периодически пересматриваем, и книжку "Три скорости Валерия Харламова" читали). И футбол с хоккеем рядом не валялся, на мой вкус. Но!!! "Нерв, энергия, стремительность и страсть" - это про настояющую командную игру с равным соперником, это про Александра Великого и Ко, но уж никак не про звезд шоу-бизнеса. Хороший хоккей - сам по себе шоу (а он, к счастью, доступен: НХЛ, КХЛ, можно выбрать на любой вкус и практически в любое время года), вот поэтому сама затея "Хоккея со звездами" выглядит какой-то убогой и абсурдной...
P.S.: За ссылочки огромное Вам спасибо!!!!
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, ну во-первых, много было реплик не по поводу шоу, а на предмет самого предмета Wink Very Happy , а во-вторых, ЛП тоже, думаю, далеко не ФК. Rolling Eyes Правда там, дилетантство было прикрыто музыкой и придумками тренеров, ну а здесь .... вдруг, например, будет хорошее комментирование, забавные моменты, драйв, как у больших. Во всяком случае - это лучше, чем "нервенная" падучая Волочковой или Галкин - пуп всего. Rolling Eyes
А футбол - великая игра, для меня они - равнозначны. Very Happy
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
вдруг, например, будет хорошее комментирование, забавные моменты, драйв, как у больших.

Свежо придание, да верится с трудом. Laughing Может у меня, конечно, напряженка с воображением, но мне сложно это представить... Да и поздно уже копья (клюшки Laughing ) ломать, раз проект прикрыли. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Хоккей со звездами
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: