Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера Ответить с цитатой

Оскар Кучера

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%EA%E0%F0_%CA%F3%F7%E5%F0%E0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Все взято отсюда!)
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html

Оскар с Татьяной!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар один .... есть в его лице нечто героическое!!! Cool ( правда когда видишь превьюшки, то звучит это издевательски...чорд..не нарочно! Very Happy )

...и с Авером!

Последний раз редактировалось: боция (Пт Сен 13, 2013 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна с Оскаром !

Татьяна с Оскаром и Авером Laughing

Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мсье Кучера вызывает у меня некоторое отторжение, но вчерашнее выступление было смешное, особенно начало. Таня красотка!

Мужик в жюри был груб, обозвав Оскара "неадекватной подменой". Понятно, что приглашенная "звезда" не будет кататься, как Ягудин, глупо было сравнивать, обидел человека ни за что.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскару надо дать Оскара в теме музыки, которая получила Оскара! Он так вошел в роль старика, что к концу заковырялся окончательно..Сочувствую! искренне! Мне жаль будет, если их выкинут , мне они нравятся Confused
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне они ооочень нравятся, оба трудяги. Не хочу, чтоб Татьяна и Оскар вылетела, мне кажется, у этой пары огромный потенциал. Вот от всего сердца им удачи.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много фотографий Оскара и Тани с тренировок, поэтому выложу одну, эффектную, штоб было видно, что ну никак их нельзя отправлять в слив!

Остальное смотреть здесь Arrow
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Здоровское интервью Тани и Оскара !!!

" У меня в районе закрепления коньков...вот так.... а все остальное- Во! " (С) Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=vte1FVWQEDY
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся они мне ужжжасно! Особенно ТТ - такая, как бы это поточнее сказать - фигурнокатательная, вот! Оскар на ножки слабоват, но бицепсы накачаны! Wink
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заслушалась коментарием ТАТ в отношении номера Laughing Laughing Даже добавить нечего, после такого интимного " а потом она провезла его на одной...ножке " Ну че, классные оба! Только плохо, что через такие неприятные болячки, что даже радоваться сил нет.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас есть здоровые спортсмены? Из того горнила тока инвалиды выходят.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Браво!!! Вот это танец шепотом, и как раз с той самой тонкостью, которой не случилось у Риты и Яшина.
Замечательно сегодня, я очень рада за Оскара с Таней!!!
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing После романтично приковылявшего с огромным букетом Ягудина Авербух , с его прагматичным разбором полетов, слушается просто изумительно Laughing
Оскар и Таня как-то умеют вложить особую душевность и уютность(если можно так сказать) в их номера, прям веришь в эти незатейливые , но жизненные истории. Правда почему-то я не прониклась золотым голосом Бернеса, не могу сказать почему, мб потому что скучно, в который раз уж...

Отдельной строкой диалог
-Он не только поехал! Он твою Танюху...
-ЧТО????
Laughing Laughing Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Симпатичненько!!! Very Happy Оскар прям такой наконец-то... юношеский! Laughing Ну, в смысле не играет старичка или проникновенного воина, а живенький такой, легкий( местами) и вообще крут...вот времени бы ему побольше! Он стал бы одним из лучших партнеров! А Таня ну прекрасно выглядит Very Happy

( шепотом: на какой-то момент мне вдруг показалось, что дочка мамы Тани и папы Леши похожа на маленькую ТАТ Laughing )
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось, что у дочурки мамины глазки Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поняла, почему девушка предпочла остаться в злачном месте!!! Если ее жизнь с хорошим парнем должна была стать столь же заунывной, как та песня, под которую они катали свой танец, то я ее поддерживаю Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...А кто, собственно, это были? В смысле , что за персонажи? Laughing Обкуренные дети цветов? В общем, не понравилась ни идея, ни исполнение. Увы.
А Чулпан молодец!!! Всех сегодня поддерживает!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: