Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Албена Денкова - Петр Кислов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Албена Денкова - Петр Кислов Ответить с цитатой

Петр Кислов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%EB%EE%E2,_%CF%B8%F2%F0_%C1%EE%F0%E8%F1%EE%E2%E8%F7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки Албены и Петра

http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки Петра и Албены Very Happy

боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, оставьте мне это воспоминание, всего лишь одно… Отмените все… пожалуйста! Я хочу все отменить. Слышите? Я больше не хочу ничего стирать! (с)

А я смотрела Вечное сияние чистого разума Smile ! Смотрела столько раз, сколько раз видела на тв и еще в инете время от времени. И еще смотреть буду!
Сначала я обрадовалась, когда услышала музыку, потом испугалась и подумала" это невозможно станцевать", потом поверила в них Smile
Албена и Петр !!!
..хорошие Smile
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления Албены и Петра о первом выпуске ( для истории!) Smile

http://www.youtube.com/watch?v=oJza6Bxngo0
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные! Красивые и загадочные!
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я Албену с Петром в гриме не признала!!! Laughing Laughing

А мне понравилось! Я тоже считаю, что хорошую клоунаду на самом деле сложно сделать и не очень жалую этот жанр, а у них вышел вполне качественный номер, без перехода за грань
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После спойлеров думала, что мне не понравится, а сейчас в таком восторге! Из всех номеров этого выпуска только их танец прочно осел в памяти и просится в копилку золотых.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, они очень особенная пара этого сезона, на какой-то своей волне и со своим внутренним миром.
Правда я не переношу Гурченко. С детства. даже выходила из комнаты, когда ее видела на тв . Мне трудно осознать, почему она стала золотым голосом и танец мне это попортило с первых тактов. Потом я звук отключила.
Ну вот Петру и Албене нравится, так что им было хорошо, ну и аминь.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, согласна с каждым словом. И про Гурченко, и про особенность.

Хотелось бы про Петю понять больше, откуда эта особенность в паре выросла. Мои любимцы в этом сезоне.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот бывает так, когда складывается . Совпадение личных вкусов, что усиливает эффект реализации чего-либо, плюс чисто человеческая симпатия. НаверноеSmile)
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation

Последний раз редактировалось: человек дождя (Ср Дек 25, 2013 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у Алебены с Петей было нечто выдающееся? Так смотрит на нее в твоем коллаже.... Ставу уже пора напрягаться? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну круты...да. Серьезный такой номер, но без излишнего пафоса и рванья рубашек.
Потому-то они такие и получились, что не пытаются браться за схематичные эмоции : любовь -ненависть, добро-зло, ревность - радость. А пытаются они показать оттенки и нюансы, а также более абстрактные аспекты человеческих отношений
Aprina
Романтичный Интригал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто меня помнит, и всем, кто не помнит. Smile В этом году я жутко отставала от эфиров ЛП и большинство смотрела в записи. Поэтому здесь ничего не писала, хотя и заходила вас почитать. И вот, дождавшись финального эфира, я засела сделать монтаж про мою любимую пару этого сезона. Надеюсь, вам понравится Smile
http://www.youtube.com/watch?v=SVQt8DcNGG0
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprina писал(а):
Привет всем, кто меня помнит, и всем, кто не помнит. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=SVQt8DcNGG0

Аллочка, спасибо тебе большое!
Aprina
Романтичный Интригал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, привет! Smile
Ооо!!! Меня тут помнят! Very Happy Laughing Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнят-помнят! Жаль, что тебя не было в процессе обсуждения. Хоть и не по-старому, но все равно родное. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: