Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нюша - Максим Шабалин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Нюша - Максим Шабалин Ответить с цитатой

Нюша

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%88%D0%B0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html

Максим Шабалин и девушка с несолидным именем Нюша Cool (хорошенькая!!! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что Шабалин носит обручальное кольцо прям как мой муж, на неприличном пальце! Laughing Если вот захочет похвастаться своим семейным щастием, то выразительный жест получится Embarassed

боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как Максима загримировали под Дракулу, он почему-то на Запашного стал похож Laughing Laughing
А меня как-то не зацепил их танец, сидела и думала, вот бы туда Риту, как раз бы ее резкая манера катания пригодилась бы! Все-таки Мина хоть и любила Дракулу, но и противилась этой любви, мучилась ею. Но тут уж ничего не поделаешь, Нюша так не сможет, все-таки она не актриса и не фигуристка, средств выражения у нее не так чтоб много, как научат, так и изобразит в меру возможностей. Однако ж вот жюрям нравится, может в реале оно и лучше было.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшный Шабик Laughing ...

http://ice-show.ru/uploads/pics/IMG_9451.jpg
http://ice-show.ru/uploads/pics/IMG_9471.jpg
http://ice-show.ru/uploads/pics/IMG_9492.jpg

...и милая Нюша))))
http://ice-show.ru/uploads/pics/IMG_9528.jpg
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое смешное лицо у него на тренировках
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
Такое смешное лицо у него на тренировках

Нууу, так ведь это он в образе Дракулы Laughing
А если каждого из нас фотать в неожиданные моменты, то эту фотку себе на аву тоже никто ставить не будет Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже на 5.9 Laughing Но у меня своя претензия, мне как-то не хватило ...эээ... вот как раз умирающей девушки ( (с) Нюша ), ну она ж как бы уже воспоминание, такое вот как в кине, эфемерное, полупрозрачное, почти дымка, а Нюша такая здоровенькая девушка, загорелая, плотская Laughing Не знаю, как объяснить, в общем не поверила я в ее смерть, а значит и страдания Д' Артаньяна были напрасными Laughing , я каждый раз плачу в этом моменте в фильме, а здесь ну совсем не прониклась .
А Шабик классный мушкетер, просто блеск! Может его в кино? Cool
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субстаааанция, субстааанция..... Wink Laughing
Че-то скучно. Кому-то Шабик-Д Артаньян как бальзам, а мне вот засело, что рыцарь храма и мушкетер не полетел. хотя в финале страдал красиво. Нюша в кресле то ли помре, то ли дрыхнет - не понятно. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Мне сегодня Нюша понравилась! И танец тоже. Не то чтобы я к Нюше плохо отношусь. отнюдь. Но обычно как-то не затрагивает она меня, что-то в ней есть такое...не знаю как сказать,немного детское что-то. Может из-за имени этого, фигзнает, ну какая-то инфантильность и незрелость внутренняя. Умиляет,как ребенок в песочнице)) А сегодня она как-то более взросло смотрелась, может из-за образа ее в целом, платья и прически. В общем, хорошо пошло сегодня!))
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травма Максима Шабалина придала дополнительный драйв прокату(с)
Эх ты моя Ума Палатка! Дай я тебя поцелую в лысину!!!! Такие перлы на гора который год подряд выдавать далеко не каждый может!Smile))))

Но шишкарь у Макса не слабый, не удивительно, что у него в голове все мутилось. Надо был ему на прокате медленно ехать, как Нео в Матрице с рапидными движениями, тем более плащ подходящий. Но смех смехом, а Макса жалко.
Нюша там че-та попой вперед зависла, когда на поддержку заходила. В общем потом для меня все развалилось окончательно и стало неинтересно.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша и Макс откатали свой последний танец. Кончено на месте Нюши я хотела бы видеть Тишу, а на месте Макса Аниту ( Тиша-Анита, ничего личного, просто не срослось в этом году ) , но все равно потеря для меня не трагичная, Нюша славная девушка, однако ее образы почти не затрагивали моих душевных струн, слишком они всегда напоминали образ Нюши- славной девушки, загорелой и крепенькой ))))
Что до нынешнего номера под музыку Баха из произвольной программы Марины Климовой и Сергея Пономаренко, с которой они выступали в 1992 году на Играх в Альбервиле...( хехе, да, я в курсе, потому как на сайте 1-го всёёёё написано для отсталых позорников вроде меня Smile))) ) , то тяжеловато было со стороны той же Нюши и с шероховатостями, были у них номера и получше.
Но тем не менее, спасибо ребятам за все, что уже было сделано и прощайте!
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогоднее видеопоздравление от артистовSmile
Кто еще раз хочет посмотреть на любимую пару?

http://www.youtube.com/watch?v=AP7rIfpaM60
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: