Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 27 декабря 2014 финальный выпуск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Эфир 27 декабря 2014 финальный выпуск Ответить с цитатой

С одной стороны - хочется справедливости. С другой - а кто может сказать, какая именно эта справедливость? Возможно, она для каждого своя, и недовольные всё равно будут.
Очень бы хотелось, чтобы всем участникам сказали добрые слова, вручили какие-нибудь призы, оценили их по-настоящему огромные труды и чтобы "никто не ушёл обиженным" . Получится ли так? Увижу. Пока ещё надеюсь. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надейся Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А кто по справедливости должен, а кто получит? Я пропустила весь сезон. Сегодня прям по-настоящему прорыдалась на болгарах с Аленой.

Че было то?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришла домой, ничего пока не видела. Буду смотреть ночью и тогда отпишусь. Smile
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути - ничего внезапного не случилось. Первый раз за все сезоны на первое место можно было спокойно ставить минимум три пары. Это для меня, конечно. Может, для других были свои фавориты.
Ничего не имела бы против Риты на первом месте, но не получилось. Ладно, и Оксана тоже была неплоха, но я так и не разгадала причину такого решения организаторов.То есть у меня есть ответ, не слишком красивый, однако, он вполне реален. Третье место надо было бы расширить по крайней мере ещё на одну пару. Здорово, что Максу улыбнулась удача, только вот Лёша был в этом сезоне очень убедителен и Кристина оказалась великолепной партнёршей, к тому же - большинство их номеров по-настоящему цапали за живое и были безукоризненно выкатаны.
Пара Ромика, по-моему, чуть ли не самая недооценённая.
Странно, что вышло так, что этот сезон, будучи самым сильным изо всех прошедших, прошёл у нас мимо. То ли народ сбежал с форума, то ли уже приелось, то ли постановщики иссякли, то ли и то, и другое, и третье вместе взятое.

П.С. Галустян с Машей исполнили выброс, Миша трижды прыгнул, была шикарная параллельная ласточка и высокая поддержка. Они всё время катаются что ли? Shocked Laughing
Michi
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, и первое, и второе,и третье, и все вместе взятое. Надо либо отдохнуть пару лет, либо полностью поменять формат...
Moor
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Michi, вроде все катучие, а не интересно, ну кроме профайлов Маркса конечно Smile поэтому смотрела с пропусками.
Я бы поставила первой Риту хотя бы потому, что Окси была в прошлом году. Или она у нас теперь заместо примы? Laughing
3е место не поняла тоже, при всей любви к ММ, Алусик на последнем месте по катанию, Асмус была интереснее, но видимо это комплимент 1му каналу.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то добралась до просмотра полного эфира, а то видела небольшой кусочек.
1. Гоман-Хохлова. Очень была рада видеть Лешу и Яну. Такая милая пара, сделали новый номер.
2. Бегунова-Ванагас. Аня столько теплых слов сказала. Это самая добрая пара и номер у них добрый и трогательный.
3. Урсуляк-Костомаров. Саша и Роман показались мне какими-то измученными, вернее даже вымученными. Не соглашусь с Гомельским, для меня это не лучший номер пары, но посмотрев его, еще раз убедилась, что у пары не так много хороших постановок.
4. Денкова-Ставиский-Тойминцева. Номер в исполнении Албены и Максима это настоящий подарок, а Алена пусть поет. Мне кажется, так ей комфортнее.
5. Подкаминская-Чернышев. Лена и Петя выбрали один из нелюбимых мною номеров, поэтому сказать особо нечего.
6. Скобрев-Домнина. Иван и Оксана напомнили мне свой номер «Гравитация», который я забыла. Так скажем, этот номер не в стиле тех, которые я люблю, поэтому без особых комментариев.
7. Смольянинов-Тотьмянина. К Артуру и Тане хоть и была в целом равнодушна, и номер они выбрали так себе, но все равно мне сегодня понравилось. Наверное, потому что это окончание проекта и со всеми грустно расставаться.
8. Беров-Навка. Таня и Егор выбрали номер на мою любимую музыку, чем очень меня порадовали.
9. Асмус-Тихонов. Кристина и Леша такие позитивные трогательные. Номер прокатали по-другому, чем раньше, что, на мой взгляд, хорошо, получилось как будто что-то новое.
10. Михеева-Маринин. Алла и Максима выбрали, так скажем, тематический номер. Это самая позитивная пара проекта. Хотя мне в их исполнении нравилась лирика, драма.
11. Ярушин-Дробязко. Номер Стаса и Риты посмотрела с большим удовольствием.
12. Галустян-Петрова. Очень была рада видеть Михаила и Машу. Такой новогодний подарок сделали.
Оксана и Иван поставили финальную точку.
Что касается пьедестала, то для меня он выглядит так
1. Ярушин-Дробязко
2. Бегунова-Ванагас
3. Асмус-Тихонов
и приз зрительских симпатий от меня Михеевой-Маринину.

А уж, что там официально получилась, какая разница.
Честно сказать, мои любимые пары во всех сезонах никогда не были победителями, а большинство даже на пьедестале не стояли, хотя катались не хуже других и номера у них были очень даже приличные. Поэтому для меня все в принципе закономерно, я никогда не была на одной волне с большинством. У меня во всех сезонах свой пьедестал. С удовольствием пересматриваю выступления пар, которые мне нравятся, а их немало, поэтому хватает на много. Рада, что этот сезон добавил в мою копилку прекрасные номера.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография пьедестала забавная Wink Мужики со 2-го и 3-го места с такой оторопью смотрят на 1-е Wink
Это был первый сезон, в котором мне было абсолютно плевать на места, медали, призы симпатий, антипатий и проч.
Рада за Маргариту, по моим ощущением она должна была призы, как минимум уже дважды получить, но получила сейчас, жаль не первое место, она это заслужила.
Надеюсь, что в таком формате мы шоу больше не увидим. Понимаю, что для фигуристов это хлеб, но надо радикально все менять, иначе интерес не поднять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: