Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон 2015-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Мир фигурного катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015 Senior Grand Prix Finalists

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти Кмит писал(а):
Кто не видел прокат Ханью, тот много потерял
А сумма-то какая!

А я пропустила Crying or Very sad
буду искать!!!
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феноменальное выступление. Два дня подряд
И традиционно мои восхищения тв-трансляцией и операторской работой

КП
https://www.youtube.com/watch?v=kutaj1-FdGw

ПП
https://www.youtube.com/watch?v=K13Qah9noxY
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти, спасибо!!!!
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в записи смотрела несколько раз - Ханью - чистый восторг!
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось со спортбоксом??((
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как катался Патрик!!!!! Я не знаю, можно ли кататься красивее.... Но сложнее уже можно. Ну а Ханью, почти также красиво и просто крышеснос!!!!!!!
butik
Astra lenta

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
Как катался Патрик!!!!! Я не знаю, можно ли кататься красивее.... Но сложнее уже можно. Ну а Ханью, почти также красиво и просто крышеснос!!!!!!!

Вообще весь турнир у мальчиков - это отвал башки!
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butik писал(а):
tea писал(а):

Вообще весь турнир у мальчиков - это отвал башки!

Да!!! А Шома Ума?! еще не так опытно и компоненто, но как сильно! А Хавьер!! Просто потрясающе! Каждый их этих прокатов досолен быть олимпийским!! Такое на ЧМ как ни странно не увидишь, нервы что ли. И уровень общий вырос, хотя это казалось невозможным!!!!
butik
Astra lenta

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а ведь ещё пару недель назад казалось, что прокат Ханю в Японии - это потолок, и вот он своей же головой опять этот потолок пробивает ))) Если в тот раз был шок просто от того, что такое катание возможно, то сегодня шок от того, что это можно повторить, и на таком же высочайшем уровне. Программа впечатляет, её как в целом, так и по кусочкам хочется рассматривать.

Но все остальные ребята тоже достойны самых высоких похвал! Уровень необычайно высок, я смотрела и болела буквально за каждого из них. Шома - очень сильно! В Хави почему-то была не уверенна, но доказал, что не зря ЧМ. Боян взлетающий в свои четверные, Патрик просто порхающий надо льдом! И где там олимпийский чемпион - 2010 со своим техническим набором?? Это точно было в этом тысячелетии? Wink
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет, какое соревнование прошло у мужчин. Только картинками могу. На прошлой было 322

Michi
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, дорогие дамы! С наступившим новым годом!!! А почему никто ничего не пишет? Про прошедший чемпионат России? Мне понравился!!! Но я любитель-любитель, больше читаю вас, очень хочется вашего мнения!!!
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мне нравится Синицына! Волшебная партнерша!
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
Как же мне нравится Синицына! Волшебная партнерша!

Короткая на одном дыхании - да, а вот произволока "живьем" после Цицеронов "потерялась"((
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, привет!!!
Смотришь вживую?! А побольше впечатлений?)))) Rolling Eyes Very Happy
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлений масса, как всегда от "живых" соревнований.
На Амодио все "легли", вернее встали))) хоть я и не его фанат.
Наши парники прекрасны, все. Со мной подруга ездила, которая в первый раз в принципе соревнования смотрела. Она на индийском танце практически померла))
Ну и вообще, все порадовали. Жалко только что у Макса такая реакция была. Ему третье место практически подарили, а он стоял на пьедестале и потом на фотографировании как будто у него миллион украли. Не спортивно.
За Аню только обидно было и за Михала. Лично мне. Вот.
Сама Братислава ничего не представляет из себя. Так, погулять день-два максимум. Мы через Вену летели. В Вене два дня прошатались.
Сейчас уже в аэропорту. Домой летим.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюточка, ждём впечатлений. Как Сизероны живьём? Я прямо не дышу, когда они катаются.
Michi
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какая Люба Илюшечкина счастливая и преображенная! И даже катание стало какое-то лирическое.... А у нас она выходила на лед с почти заленым лицом и сжатыми в нитку губами и шла как в бой! Я поражена. Успехов ей!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего происходит как раз сейчас. Бьются юниоры на этапах, начались бэшки у взрослых. Но я для себя выделила одно: возвращение Тессы и Скотта. Дико боялась, что у них не получится как надо, что окажутся бледной тенью самих себя, что будут выглядеть архаично и так далее. Но нет! Люди, это же просто другая лига, на лёд вернулось высокое искусство плюс высочайшее мастерство.
Вот ссылка. Челленджер в Канаде, Монреале. Посмотреть можно сразу на несколько пар (Соренсены, Тесса и Хаваеки)
http://www.dailymotion.com/video/x4vmfqu_2016-aci-senior-ice-dance-free-dance-group-2-2_sport
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксаночка, спасибо!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
Ксаночка, спасибо!

Ириша, вот тебе ссылка на группу вКонтакте, нашла буквально на днях. Там выкладывают все прокаты и все соревнования. Очень удобно.
https://vk.com/icebergup
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Мир фигурного катания
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 4 из 4

Перейти: