—писок форумов Ћедниковый период. ¬се сезоны и программы Ћедниковый период. ¬се сезоны и программы
‘игурное катание на “¬: Ћед и пламень, Ћедниковый период, «вездный лед, “анцы на льду, «везды на льду.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

Ћедниковый период 2016

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов Ћедниковый период. ¬се сезоны и программы ->  урилка
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
bolelka
ѕоюща€ в терновнике

«арегистрирован: 22.11.2007
—ообщени€: 10298
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 29, 2016 6:54 pm    «аголовок сообщени€: Ћедниковый период 2016 ќтветить с цитатой

Ќу что, поехали что ли.

≈сли наша админ сочтЄт нужным, то откроет новую большую тему. » если она вообще сюда наведаетс€, кстати. ¬от пока что список пар.

јлбена ƒенкова - ¬иктор ¬асильев.
“ать€на “отьм€нина - ћихаил √аврилов
ћари€ ѕетрова - јлексей —еров
Ќаталь€ ћедведева - ћаксим —тавиский
ќксана ƒомнина - ƒаниил —пиваковский
ёлианна  араулова - ћаксим “раньков
јделина —отникова - јлександр —околовский
“ать€на Ќавка - јндрей Ѕурковский
ёли€ Ѕарановска€ - ћаксим Ўабалин
≈вгени€  регжде - ѕовилас ¬анагас
ƒарь€ ћороз - ќлег ¬асильев
јнжелика  аширина - –оман  остомаров
≈катерина ¬арнава - ћаксим ћаринин
ћаргарита ƒроб€зко - јнатолий –уденко
яна ’охлова - »раклий ѕирцхалава
јгла€ “арасова - јлексей “ихонов
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail
bolelka
ѕоюща€ в терновнике

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 29, 2016 7:01 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

—н€ли первый выпуск, не в курсе, всех ли успели. Ќадеюсь, что всех.
»з звЄзд почти никого не знаю, кроме самых известных. ѕоразило участие ќлега ¬асильева. „то он тут делает-то? ј как же ¬ерунчик? “ренировки и так далее? ѕечально всЄ это.  ак и совершенно непон€тно участие јделины. «ато радостно за яну ’охлову, человек совершенно не докаталс€, и пусть хоть так порадует зрителей.
¬ернутьс€ к началу
ј.јлекс
Ќемезида

«арегистрирован: 23.09.2007
—ообщени€: 4618

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 29, 2016 9:46 pm    «аголовок сообщени€: —пойлеры ќтветить с цитатой

¬печатлени€ о съемках от очевидца с "«имнего" http://winter-forum.com/index.php?topic=10391.25
Belochka0608

»так, не знаю, что и как подробно писали в спойлерах на других форумах. Ќо напишу, что смогла запомнить, плюс свои впечатлени€ и размышлени€ от всего увиденного. ќценки не все помню, что вспомню назову.
¬о-первых, вчера снималось две передачи на две предсто€щие субботы. ¬ каждой передаче будет по восемь пар. ѕолагаю, что в эфире всЄ могут скомпоновать в пор€дке отличном оттого, в какой очередности катались на съемках.
1- ѕервыми катались ƒомнина и —пиваковский. —южет даже несколько интересен Ц муж и жена (видимо) приход€т на балет Ђ—п€ща€ красавицаї (музыка оригинала) при всем нар€де, засыпают и видимо во сне начинают танцевать свой балет. ќксана оказываютс€ в отдаленном варианте балетного костюма, —пиваковский же в Ђпижамеї аки  ащей. ј дальше, конечно, все печально. ќн еле едет. ќн упал, ќксана его мужественно поднимала)) ¬ общем, печалька Ётот сезон €вно не дл€ ќксаны

2 - ƒалее, Ќавка и Ѕурковский.  ак только выехали, сразу стало пон€тно Ц јндрей умеет кататьс€, и не боитс€ это делать (что не маловажно). —южет про семейную пару, где жена выгон€ет мужа, он просит прощение, ходит на Ђзадних лапахї причем в пр€мом смысле Ѕлиже к концу јндрей достал кольцо, и уже “ан€ за ним на Ђзадних лапкахї  атили пр€м очень хорошо. ѕоддержечки уверенно. ќднозначно фавориты. ѕо оценкам Ц если не ошибаюсь две 5,9 только были, остальные 6,0. ¬ принципе, несмотр€ на то, что € к Ќавке с большим сомнением отношусь, им бы вполне возможно было поставить 6,0.
Ќемножечко в пор€дке выступлений могу путатьс€Е
3 - Ќ. ћедведева и —тавиский. ¬идимо будут работать в комическом жанре. Ќаташа очень стараетс€ и делает все возможное. Ќедобор в катании компенсирует харизмой и игрой. ’арать€н в жюри назвал еЄ Ђ„арли „аплин в юбкеї. “ема номера Ц конкурс бальных танцев за пол€рным кругом в колонии под Ўатунова “акой веселый гротеск. —мотреть при€тно, но не едет.
» такой непри€тный момент дл€ мен€ был. ѕосле оценок ћихеева спрашивает, мол так хорошо образы удались и обраща€сь к —тавискому, спрашивает: Ђћаксим, у вас было уголовное прошлое?ї. я, конечно, понимаю, что јлла то совсем не в теме, но вопросы то €вно пишут редакторыЕ  ак-то непри€тно это было. » даже показалось, что ћаксим на какой-то момент стушевалс€...
4 - ѕетрова и —еров из Ђдискотеки авари€ї. ѕлохо катит. Ќо берет харизмой. ƒаже € как-то удивлена. „то называетс€, Ђл€пай, но уверенно Ц это точкой зрени€ называетс€ї. —южет мил Ц красна€ шапочка вышла замуж за волка, начались будни, с кучей пирожков с повидлом. ¬олка это уже пор€дком достало, он читает журнал Ђохотникї и мечтает о добыче.  онфликт м€соеда и вегетарианца, как обозначил ’арать€н. Ќомер в привычном стиле ѕетровой. ”читыва€ рвение —ерова может быть что-то и получитс€ в дальнейшем.
5 - ’охлова и ѕирцхалава под Ђждет теб€ грузинї. ќчередной не едущий мальчик. » харизмой не берет, что удивительно. “ут как раз у мен€ сравнение между —еровым и »раклием вышло. „естно, совсем никак номер. ј “ј“ не хватило лезгинки.
6 - ћаргарита ƒроб€зко и –уденко. “акой милый мальчик, € его помню по каким-то сериалам. ѕока, как мне кажетс€, дуэт не особо сложилс€.  атит средне, даже быстро катить стараетс€ за ћарго, но упал Ц зубцами в лед встр€л.  атались под —юткина Ђдай мне этот деньЕ. я то что надої. ѕарк, скамейка, первый снег, королева льда ћарго и он))
7 - јделина и јлександр —околовский. ћальчика видела в сериале Ђћолодежкаї, где-то читала, что там актеров ставили на коньки. ¬идно, что кататьс€ он не боитс€, немножко больше хоккейных беговых, но пока с јделей пары не случилось.  ак-то немножко они отдельно друг от друга. ћолодежна€ тема, ждут автобуса на остановкеЕ “ј“, конечно, наговорила кучу всего хвалебного про јдель, что мол в большом спорте она должна еще ЂжахнутьїЕ Ќо это, конечно, маловеро€тно...

8- Ђћо€ боль и печальї ћаксим “раньков и  араулова. ¬ подводке потом јлла назовет ћакса свеженьким олимпийским чемпионом) ƒевушка плохо едет, немножечко бревно Е ¬ поддержках совсем ћаксу не помогает.  онечно, зр€ они решили сразу в верха еЄ, можно было провозочками обойтись. ¬ принципе, одна даже получилась, которую сами ¬“ делали. “ема номера что-то современное и авангардное. ћы не пон€ли короче))) ≈ще костюм у ёлианны мешалЕ. —корость на которой стартанул “раньков привела в ужас: во-первых, площадка то небольша€ Ц снесет нафиг декорации, во-вторых, было ощущение, что девушка немножечко была шокирована Ц катила с глазами полными ужаса. ƒальше падение ћакса после бедуинских Ц конечно, не запланировано это было, так как шлепнулс€ со всего размахаЕ Ќо потом вроде свели, что все так и задумано. ягудин, естественно, первым делом напомнил, что ћакс не собиралс€ кататьс€ тут со вс€кими партнершами Е Ќо эту тему развивать не стали. “ј“ очень хвалебно о “ане с ћаксом отзывалась. »синбаева тоже очень искренне и по-доброму поздравила их с семейным событием. ѕотом ћакс подъехал к “ане обн€л и поцеловал еЄ. „то про ёлианну и ћакса говорили не помню ѕомню сумму баллов Ц 11,84.
ѕосле образовалс€ перерыв в п€тнадцать минут, наконец-тоЕ
ƒалее, точно в пор€дке выступавших буду путатьс€. Ќо это не суть:
9 Ц ƒарь€ ћороз и ќлег ¬асильев. Ќу € не знаю, как можно оценивать фигуриста в 57 лет, плюс в услови€х нашей Ђлюбвиї к нему. ѕо-честному Ц конечно,  ј  он катит, так м€гко-м€гко!  ака€ осанка! —ейчас такого нетЕ ¬ остальном Ц т€жело и медленно. ѕо сюжету она встречает поезда, ждет его, а он не возвращаетс€. » на вокзале она встречает ¬асильева, такого же неприка€нного. Ћирично и душевно. “очно по оценкам не помню, но ниже “ранькова
10 Ц ё. Ѕарановска€ и ћаксим Ўабалин. ¬от лучша€ партнерша-непрофессионал. я где-то прочитала, что она в детстве ‘  и художкой занималась. „увствуетс€. —ложные с ћаксом вещи делали. » поддержечки она так легонько делает. » почему еЄ не дали “ранькову?.... ѕовезло Ўабалину, катали нечто блюзовое, мужчина и женщина. Ќа ёле было очень стильное красное платье, ћакс в костюме. ’ороши! ¬ конце мне очень понравилось, Ѕарановскую представл€ли, как Ђзвезда первого каналаї, а она сказала: Ђ¬ нашей паре только одна звезда, и это ћаксимї. “ака€ вот мелочь, а много, о чем говор€ща€. ќценкиЕ. 11,92 если не ошибаюсь либо 11,94. Ќо мне кажетс€, оценили чуть хуже Ќавки. Ќо удивительно, все-таки реально лучшее катание.
11 Ц јнжелика  аширина и –оман  остомаров. Ќа втором месте девушка у мен€ по катанию среди непрофессионалов Ц партнерш. Ќесмотр€ на то, что с катанием есть определенные проблемы, но она очень помогала –омику в поддержках, пластична€. Ќомер был у них веселый.  урортный роман, –омик с ЂпузикомїЕ ј ему идет))) Ёто лучше смотреть, чем пересказывать », кстати, –ома доволен похоже своей партнершей, что самое главное! “ак что стоит ждать интересных номеров.
12 Ц ≈вгени€  регжде и ѕовилас ¬анагас. ¬ общем, € не знаю этой актрисыЕ  аталась она ужасно, ноги у нее дрожали. ј вот жюриЕ ќчень хорошие оценки!? 11,92 или вроде того. ∆юри их нахваливало. ћы были в шокеЕ Ѕлат?! ” мен€ даже никаких эмоций нет, чтобы вспомнить их номер.
13 Ц “ать€на “отьм€нина Ц ћихаил √аврилов. » вот они 12,00. јктер этот в нескольких киношных работах играл хоккеистов, насколько € знаю. » есть подозрение, что в принципе он играет в хоккей. ’орошо и уверенно стоит на коньках. ћузыка Ц ЂЌежностьї ћачете. ќна попадает в аварию, он страдает, она €вл€етс€ ему словно ангел. ¬ конце номера она исчезает, раздаетс€ звонок телефона, и он говорит: Ђ—пасибо √осподиЕї «начит все живы. ќчень лиричный, душевныйЕ ƒумаю по “¬ совсем слезоточивый будет номер. ѕонравилось всЄЕ  то-то из жюри пошутил в сторону ягудина, мол стоит задуматьс€, так как ћиша с самого начала номера с любовью смотрел на “аню. ƒуэт однозначно сложилс€.
14 Ц јгла€ “арасова и јлексей “ихонов. Ќу, лично мне мешает, что уж слишком разновозрастными они выгл€д€т. Ќет, ну так и есть. Ќо, например, такого диссонанса у ћороз и  имыча нет. —южет (как вы€снилось уже позже): внучка приходит к дедушке, он умил€етс€ как она выросла, как похожа на бабушку, и дедушка вспоминает как молодым танцевал с бабушкой Ц јглаей. Ђќтцвели уж давно хризантемы в садуї. ƒевушка ооочень волновалась и переживала, в конце, по-моему, рыдала. Ќу так миленько, эстетично она поездила на “ихонове. ≈сли бы сюжет сразу прочиталс€, может быть воспри€тие было иначе. ¬ общем, надо посмотреть.
15 Ц ≈катерина ¬арнава и ћаксим ћаринин. Ёто надо смотреть. ¬от правда ќригинальный, смешной, тонкий сюжет. ¬арнава, в интервью, ћихеевой пр€м Ђраскаталаї еЄ. Ђћаксим ¬икторович теперь катаетс€ со взрослой, опытной женщиной, можно и за серьезные темы братьс€ї. ’одили они конечно по льду, чем каталиЕ „то будет дальше € туго представл€ю. ¬идимо тоже будут в рамках комического жанра.
16 Ц јлбена ƒенкова и ¬иктор ¬асильев. ѕечаль, беда. ќн американский военный, высадившийс€ где-то в јфрике или дальнем острове. јлбена, островит€нка, из палочки тьфу на него, и он свалилс€ раненный. Ќе кат€т, и скучно....

ак-то у мен€ свелось все к катит или не катит. Ќо наверно уже не могу, закрыв глаза на это все смотретьЕ
¬ыйд€ со съемок захотелось срочно на соревновани€ по самому насто€щему ‘ .
 стати, самым ужасным было высидеть два часа пока ягудин и јлла писали подводки.  ололась јлла. Ёто было ужасно.
∆юри - »синбаева, ’арать€н, “ј“, √алуст€н, ќ. ѕушкина.
ѕоследн€€, конечно, та еще профессионалка...  омменты еЄ... Ќу не знаю, слишком уж.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Apelsin
“ангольера

«арегистрирован: 08.09.2008
—ообщени€: 3581
ќткуда: ’арьков

—ообщениеƒобавлено: —б ќкт 01, 2016 10:48 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«дравствуйте все)
≈ще ничего не смотрела, но с удовольствием и при€тными воспоминани€ми решила сюда зайти
¬ернутьс€ к началу
bolelka
ѕоюща€ в терновнике

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 02, 2016 3:48 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕоказали половину. ѕочему мне не интересно? Ќе знаю, буду ли смотреть.
”дачи всем участникам! » пусть побед€т те, кому это действительно нужно и кто этого достоин.
¬ернутьс€ к началу
ira
ƒомашн€€ ‘е€

«арегистрирован: 30.09.2007
—ообщени€: 2041

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 02, 2016 4:50 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕривет всем!
—транные ощущени€. ћне захотелось всех вас встретить в этом интернет пространстве, но само действо не заинтересовало. Ќастальги€ замучила, как же мы бурно все обсуждали.
Ќо, пока попробую напр€чьс€ и посмотреть. ќчень многих акторов и актрис не знаю вааааще, даже лица не знакомы.
1. ѕригл€нулась Ѕарановска€
2. ”дивило присутствие ¬асильева ќ.
3. “€жко смотреть на Ќавку, очень неоднозначно у мен€ к ней отношение.
¬ернутьс€ к началу
Sinta
Ѕерегин€

«арегистрирован: 04.12.2008
—ообщени€: 1211

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 09, 2016 6:13 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«дравствуйте девочки, как же € соскучилась по вам всем и по Ћедниковому периоду. ќчень рада снова со всеми встретитьс€.
ћолодежь не знаю, ƒарью ћороз рада видеть, хот€ выступление было совсем слабое, надеюсь подт€нутс€. ¬арнава вообще- то мне не нравитс€, но јллочку она осадила на славу, и прокатались не плохо. ¬ыступлени€ пока были слабоваты, но € так соскучилась, что смотрела не отрыва€сь.
¬ернутьс€ к началу
bolelka
ѕоюща€ в терновнике

—ообщениеƒобавлено: ¬т ƒек 19, 2017 12:25 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Ш–љ—В–µ—А–µ—Б–љ–Њ, –µ—Б–ї–Є –њ–Њ–њ—А–Њ–±–Њ–≤–∞—В—М —З—В–Њ-—В–Њ –љ–∞–њ–Є—Б–∞—В—М, —В–Њ –Ї–∞–Ї —Н—В–Њ –±—Г–і–µ—В –≤—Л–≥–ї—П–і–µ—В—М?
–ѓ –і–∞–ґ–µ –љ–µ –њ–Њ–љ–Є–Љ–∞—О, –≤ –Ї–∞–Ї–Њ–є —В–µ–Љ–µ –љ–∞—Е–Њ–ґ—Г—Б—М. Laughing
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов Ћедниковый период. ¬се сезоны и программы ->  урилка
„асовой по€с: GMT + 4
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах

© 2006-2016 Ћед и пламень, Ћедниковый период, «вездный лед, “анцы на льду, «везды на льду - ледовые шоу (фигурное катание)
 —