Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оксана Грищук и Петр Красилов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду (канал "Россия")
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKSAna
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Вы до сих пор спорите! Ну сколько можно! Шоу окончилось! Все есть так, как оно есть! А я смотрю, вы опять начали поливать друг друга грязью! Какая разница, кто первый? Давайте просто останемся при своих мнениях и симпатиях, но при этом будем искать достоинства и у тех, кто нам не особо симпатизирует! Красилов выступал с травмой, ну молодец! Герой! Заслужил первое место! Лазарев заявлял, что Красилов украл у него победу...Ну так пусть остается при своем мнении! Сейчас в нем говорит элементарное чувство несправедливости и обиды, которое кстати поджигают его упрямые поклонники, говоря: "Сережа! Это несправедливо! Ты лучший по-любому!"
Мы сами разжигаем вражду между участниками шоу! И знаете, как это называется?...Это ПРОВОКАЦИЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЛТУШКА
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"у Красилова внешность ярче, он чем-то привлекает, своей искренней, обоятельной улыбкой, Пётр более простой человек, в Танцах на льду он показал, что хорошо ладит с людьми(между прочим многие из выбывших говорили, что болеют именно за Петра), А Лазарев любит быть в центре внимания и с такой уверенностью говорил, что победит!" - с этим я полностью согласна..прямо в точкуSmile)я падьеда))
"Люди! Вы до сих пор спорите! Ну сколько можно! Шоу окончилось! Все есть так, как оно есть! А я смотрю, вы опять начали поливать друг друга грязью! Какая разница, кто первый? Давайте просто останемся при своих мнениях и симпатиях, но при этом будем искать достоинства и у тех, кто нам не особо симпатизирует! Красилов выступал с травмой, ну молодец! Герой! Заслужил первое место! Лазарев заявлял, что Красилов украл у него победу...Ну так пусть остается при своем мнении! Сейчас в нем говорит элементарное чувство несправедливости и обиды, которое кстати поджигают его упрямые поклонники, говоря: "Сережа! Это несправедливо! Ты лучший по-любому!"
Мы сами разжигаем вражду между участниками шоу! И знаете, как это называется?...Это ПРОВОКАЦИЯ!"- да правда..уже сколько раз пытались и говорили слово:"Хватит!!!"а вы подливаете масло в огонь и начинаете сначала..
OKSAna
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛТУШКА писал(а):
"у Красилова внешность ярче, он чем-то привлекает, своей искренней, обоятельной улыбкой, Пётр более простой человек, в Танцах на льду он показал, что хорошо ладит с людьми(между прочим многие из выбывших говорили, что болеют именно за Петра), А Лазарев любит быть в центре внимания и с такой уверенностью говорил, что победит!" - с этим я полностью согласна..прямо в точкуSmile)я падьеда))
"Люди! Вы до сих пор спорите! Ну сколько можно! Шоу окончилось! Все есть так, как оно есть! А я смотрю, вы опять начали поливать друг друга грязью! Какая разница, кто первый? Давайте просто останемся при своих мнениях и симпатиях, но при этом будем искать достоинства и у тех, кто нам не особо симпатизирует! Красилов выступал с травмой, ну молодец! Герой! Заслужил первое место! Лазарев заявлял, что Красилов украл у него победу...Ну так пусть остается при своем мнении! Сейчас в нем говорит элементарное чувство несправедливости и обиды, которое кстати поджигают его упрямые поклонники, говоря: "Сережа! Это несправедливо! Ты лучший по-любому!"
Мы сами разжигаем вражду между участниками шоу! И знаете, как это называется?...Это ПРОВОКАЦИЯ!"- да правда..уже сколько раз пытались и говорили слово:"Хватит!!!"а вы подливаете масло в огонь и начинаете сначала..

БОЛТУШКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ!
БОЛТУШКА
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рада, ято был потвор гала-концерта...вновь все переживала и наслаждалась фигурным катаниемSmile)
OKSAna
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛТУШКА писал(а):
очень рада, ято был потвор гала-концерта...вновь все переживала и наслаждалась фигурным катаниемSmile)

Блин! А я пропустила! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Playgirl
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь знает, кто поет песню, под которую выступали Грищук и Платов? Очень хочу ее достать! Буду очень благодарна!
LaiZa
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Playgirl писал(а):
Скажите, кто-нибудь знает, кто поет песню, под которую выступали Грищук и Платов? Очень хочу ее достать! Буду очень благодарна!

Поет Lauren Christy, песня называется Color of The Night. Мне тоже очень понравилась... Если надо, вот еще ссылочка где ее достать можно: http://www.muzoff.ru/pages/47/4786.shtml
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Playgirl
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaiZa писал(а):
Playgirl писал(а):

Поет Lauren Christy, песня называется Color of The Night. Мне тоже очень понравилась... Если надо, вот еще ссылочка где ее достать можно: http://www.muzoff.ru/pages/47/4786.shtml

Огромное спасибо!!! Ну просто нет слов! Very Happy
LaiZa
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье! Вы уже третья, кто про нее спрашивает Wink
Альонка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

They are the best!!!!!!!!!!!!!!
Ашка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая пара! во всех проектах)))) (на канале "россия")
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду (канал "Россия")
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 4 из 4

Перейти: