Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 28 марта
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Эфир 28 марта Ответить с цитатой

Решила я снова открыть новую тему! Wink
У нас уже вовсю идет "Ледниковый период"! Razz
Маша с Костей и Ксюша с Повиласом молодцы, умнички, - мне они очень понравились! Wink Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camomilla
La Sensazione di calcio

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот везет же, у кого-то ЛП уже вовсю идет, а мне еще часов шесть ждать! Crying or Very sad Laughing
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь Wink .
(те, кому "еще ждать")

Перефразируя известное выражение:
Ожидание радости лучше самой радости Very Happy !
Зато у вас все впереди.

Петрова-Цзю. "Белое солнце пустыни" -"Ваше благородие".
Не успела погрузиться в номер, доделывая дела Embarassed Sad . Номер очень симпатичный, Костя, по-моему, попал в образ. Но упал Sad . Дерево в финале - действительно улыбнуло. Костя спорит с ТАТ! И Маша - тоже Shocked ! Она так здорово и искренне Костю поддерживала в КиК! Чудо - а не женщина. Настоящий друг.

Алферова-Ванагас. "Любовное настроение".
Ждала этого танца (после спойлеров) с нетерпением. Не знаю, любимый ли это мой фильм, но вот режиссер Кар Вай - действительно, едва ли не любимейший.
Была в восторге от профайла. "Ксения - идеальная мама" (кто бы спорил Wink , а уж актриса Exclamation ). Повилас с Дуней "в паре" - умилительно до слез. И мама с дочей на коньках тоже.
От танца тоже чуть слезу не прошибло, настолько чувственно, волнующе и завораживающе. Много плавных необычных красивых элементов, финал с "любовным пленением" Повиласа.
Супер!!! С оценками не согласна, заслуживают всех шестерок Exclamation
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробязко-Миллер. "Подземка".
Ух Cool ! Красавцы! Действительно, как сказала ТАТ, словно побывала на этой свадьбе, хотя фильма не видела Embarassed . Усы у Миллера уместны очень. Действительно, "и быстро, и медленно, и очень быстро". Зажигательно, колоритно, хотя Дима в профайле не сильно оптимистично был настроен (времени на обкатку не хватило). Но вот мне привиделась (как и комментатору) помарка в элементе, который потом на медленном повторе были (там где Дима ее крутит по кругу на льду, она переворачивалась). Оценки, тем не менее - все 6.0.

Фриске-Маринин. "Цирк".
Всегда знала об этом, но не устаю удивляться, КАК преображается человек, когда он симпатичен партнеру и когда партнер симпатичен ему. Исчезает напряжение, натянутость.
Наряд у Жанны, конечно, смешноватый. Но номер зажигательный, яркий вполне! Маринина я точно таким (до катания с Фриске) ни разу не видела. Катается она увереннее. Профайлы оставляют вполне приятное впечатление: "если я не буду спотыкашей" - звучало смешно.
И тем не менее, ИМХО, на этот раз оценки немного завышенные.
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
Фриске-Маринин. "Цирк".
Всегда знала об этом, но не устаю удивляться, КАК преображается человек, когда он симпатичен партнеру и когда партнер симпатичен ему. Исчезает напряжение, натянутость.
Наряд у Жанны, конечно, смешноватый. Но номер зажигательный, яркий вполне! Маринина я точно таким (до катания с Фриске) ни разу не видела. Катается она увереннее. Профайлы оставляют вполне приятное впечатление: "если я не буду спотыкашей" - звучало смешно.
И тем не менее, ИМХО, на этот раз оценки немного завышенные.

ППКС! Я прям сама была очень удивлена, когда смотрела номер Жанны и Максима! Very Happy Как ни странно, была согласна с ТАТ, Максим сегодня был какой-то особенный! Wink А от Жанны так я вообще такого катания не ожидала! Shocked Ну, конечно, по сравнению с Ритой и Димой она в технике сильно не дотягивает, но если сравнивать с ее прокатами в прошлом году, то это ж небо и земля! Wink И профайл действительно был приятный, особенно слова Жанны про сильных соперников! Very Happy
Но оценки да, действительно чего-то высоковаты... Не хотелось бы сравнивать конечно, но поставить Жанне оценки выше, чем Ксюше... Shocked
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнтгольц-Ставиский. "Генералы песчаных карьеров".
Ооооооо! Программа от программы они все прогрессируют и прогрессируют (на мой, конечно, весьма неравнодушный и лояльный взгляд Wink ).
Понравилось, как Таня Навка поздравила Олю с днем рождения, тепло. А вот серебряных коньков действительно нужно было подарить два, я думаю Confused .
Профайлы очень нравятся. Разве хватка у Максима, что ли, такая железная стала или Оля такая хрупкая и необвыкшаяся или с Таней похожие моменты просто нам не показывали Question Все время Оля после поддержек за ребра свои держится.
И похоже, в ту передачу мне не показалось Very Happy - Максим сел таки на свою спортивную диету! Или все же грим (землистый) и свободная одежда?
Не важно, в любом случае, двигается он легко, номер мне очень-очень понравился, актерская работа тоже. Освоили одну из "фирменных" поддержек Албены и Максима (полусидя на льду, откидываясь по разные стороны, ну, как-то так Embarassed ). Все бы оборванцы были такими симпатичными и обаятельными. Костюмы Cool . Оля в этом гриме немного напомнила Таню из "Реквиема".

Навка-Колганов. "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты".
На меня это произведение всегда производило гнетущее впечатление Sad , хоть и шедевр, без вопросов.
Номер красивый, лично мне понравился. Все было понятно. Помарок дилетантским взором не увидела Embarassed , ну да им всем виднее. Таня и сама вроде согласилась. Ну, она, как всегда, умеет себя преподнести: "Я не расстраиваюсь, вы посмотрите на меня, я же звезда Very Happy !".
А кто бы спорил Rolling Eyes ...
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
Не хотелось бы сравнивать конечно, но поставить Жанне оценки выше, чем Ксюше... Shocked

Да-да, согласна! Именно это я хотела тоже сказать, но поспешила и забыла Wink .
julietta20, похоже у нас тут с тобой междусобойчик Question Все молчат Confused ... Или читают нас, настолько глубоко затаив дыхание Laughing ?
iris1
Привидение с моторчиком

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем и завидуем, я уже тоже хочу посмотреть, особенно сейчас, когда сынулька спит, а вот во время эфира точно будет вокруг меня скакать, и ведь гулять с папаней не выгонишь, малявка простыл Sad Evil or Very Mad
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
julietta20 писал(а):
Не хотелось бы сравнивать конечно, но поставить Жанне оценки выше, чем Ксюше... Shocked

Да-да, согласна! Именно это я хотела тоже сказать, но поспешила и забыла Wink .
julietta20, похоже у нас тут с тобой междусобойчик Question Все молчат Confused ... Или читают нас, настолько глубоко затаив дыхание Laughing ?

Lucy, ну ничего мы и между собой пообщаемся! Wink А потом и остальные подтянутся! Very Happy
Ириш, привет! Wink Здоровья твоему сынульке, пусть не болеет! Wink
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стриженова-Тихонов. "Звезда пленительного счастья".
Из всех их "потепленческих" номеров - на мой взгляд, самый лучший, самый цепляющий, самый трогательный и настоящий!
От музыки до игры. И технически... Молодцы!

Бабенко-Костомаров. "Ромео и Джульетта".
Ну, не знаю, Джульетта Бабенко или - не Джульетта. Но она и сама сказала, что не очень хотела эту роль играть.
А в целом номер мне понравился (на контрасте с ожиданием, после отзывов в спойлерах).
Хотя и не так сильно и захватывающе, как два предыдущих их танца Rolling Eyes .

iris1 писала:
Цитата:
Читаем и завидуем, я уже тоже хочу посмотреть, особенно сейчас, когда сынулька спит, а вот во время эфира точно будет вокруг меня скакать, и ведь гулять с папаней не выгонишь, малявка простыл

Как я это понимаю Exclamation . Поправляйтесь! Но моя доча вроде лояльнее стала относиться к этому "безобразию" (мама, "уткнутая" в комп, у нас "телек" через тюнер в мониторе).
Я запасаюсь на такие моменты игрушками (припрятанными, чтоб не надоели до срока), впрок яблоками, сушками, сухофруктами...
Ну, желаю, чтоб домашние все же дали маме возможность "отдышаться" Wink .
А вот когда вы тут будете эфир бурно обсуждать вместе, придет мой черед завидовать, потому как я уже буду сильно-сильно клевать носом Wink .
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланская-Ягудин. "Пираты карибского моря".
Сразу хочу сказать, что особого отторжения эта пара у меня не вызывала и не вызывает. Как и запредельной симпатии Rolling Eyes . Но отношение друг к другу у них вполне хорошее, Лешины подколки не раздражают меня, шутки смешат и кажутся именно шутками, хоть порою и неоднозначными.
Костюмы сегодня - супер (у Алексея, во всяком случае)! Номер интересный. В чем-то Rolling Eyes . Но у меня все время перед глазами "Пираты" Дробязко-Ванагаса, не могу прогнать это видение долой Rolling Eyes .
А слова "Джонни Деппу нужно учиться у Ягудина пластике" мужа моего повергли в ступор Shocked Laughing . Он сказал, что это гон. Хотя понятно, конечно, что это была шутка Laughing .

Слуцкая-Таранда. "Жизнь в розовом цвете".
Очень жаль, что Гедеминас упал Sad . Но цветочек, швырнутый в сердцах тоже жалко Sad . Лучше бы нечто менее трепетное кинул. Бывает, нервы...
Номер смотрела на одном дыхании, конечно. Настроение приподнятое, но бывали номера и поярче, и "позахватывающее", ИМХО.

Так, пора ребенку колыбельные петь, продолжу позже Wink .
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну вот и я дозрела до написания своего отзыва о сегодняшнем выпуске! Wink Удивительно, но понравились практически все (за некоторым исключением и недочетами), может весна так действует?! Wink Laughing Итак пройдемся по персоналиям! Wink
Маша - Костя. А хороший номер был! Wink Жалко, что Костя упал! Rolling Eyes Но ТАТ как всегда в своем репертуаре: "За такую музыку невозможно поставить низкие оценки"... Confused Интересно, а если бы музыка была другая, сколько бы она поставила? Rolling Eyes Повеселила фраза про то, что за падения ТАТ снижает оценку на 0,2 балла! Laughing Сразу вспомнилось, что кое-кому в прошлом году за падения ставили 6.0! Rolling Eyes
Ксюша - Повилас. Профайл у них как всегда милый! Very Happy Ксюша с дочкой на руках - так умилительно и трогательно! Razz А когда Повилас вместе с Машей выехал на жеребьевку и Маша сказала, что пусть партнеры у них потренируются, - так забавно выглядело! Very Happy Люблю эти пары именно за позитив, от них исходящий! Wink
Теперь о номере. Кар Вая как режиссера люблю, музыку правда не очень, но как все было синхронно, слаженно, каждое движение соответствовало музыке! Very Happy Браво, Ксюша! Браво, Повилас! Я Ваша навеки! Laughing Пара не перестает удивлять! Оценки, конечно, отдельный разговор, особенно фраза ТАТ про какие-то там шаги, что они ей мешали... Rolling Eyes Мне вот лично не мешало ничего! Wink Все сложилось! Вообще-то технически они эти шаги правильно сделали, так что еще Вам надобно, Татьяна Анатольевна (равно как и всем остальным членам жюри, кроме Ингеборги)? Rolling Eyes
В итоге, хоть и пара Маши и Кости мне симпатична, для меня безоговорочно Ксюша и Повилас - лучшие! Very Happy
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
... Или читают нас, настолько глубоко затаив дыхание Laughing ?

Вот-вот, именно это и делаем Smile , поглядывая на часы - у нас еще полтора часа до эфира.
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем! Very Happy
Рита - Дима. Ох, в каком я восторге была от их сегодняшней "свадьбы"! Very Happy Это так красиво смотрелось, и что немаловажно на одном дыхании! Просто умнички! Wink Димина техника это нечто завораживающее! Very Happy Просто нет слов от счастья! Laughing
Жанна - Максим. Все написала выше, но повторюсь, что удивили, причем приятно! Wink Жанна действительно прогрессирует Shocked , и за партнера уже не так цепляется! Wink Но нарядик у нее конечно сегодня был какого-то ядовито-желтого цвета... Rolling Eyes Об оценках не хочется повторятся, но Ксюша с Повиласом для меня намного выше! Rolling Eyes
В этой дуэли также безоговорочная победа Риты и Димы! Заслужили целиком и полностью! Wink Very Happy
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующих двух выступлениях мне особо понравилась музыка, но и само катание было весьма и весьма неплохим! Wink
Оля - Максим. Тоже очень порадовали! Оля - большая молодец, прогрессирует с каждым разом, поражает меня своей отвагой (в такие высокие поддержки бросается), смелостью, волей, и многим другим (перечислить можно много)! Wink Ну и конечно для меня большим плюсом к танцу явилась музыка (люблю фильм "Генералы песчаных карьеров" и песню в особенности Wink ), так что мне номер понравился! Wink
Таня - Вадим. Опять же люблю это соло Звезды из "Звезда и смерть Хоакина Муриетты" и в исполнении Рождественской в особенности (очень приятно было видеть ее в зале Wink )! Но погрешности все же были, увы, на что обычно не замечаю, но здесь мне в глаза бросалось (особенно в поддержках)! Rolling Eyes Номер неплохой, но и не гениальный (или как судьи говорят: "не суперномер"), увы! Rolling Eyes
В итоге, почти согласна с оценками жюри: я бы поставила этим парам ничью, хотя... Только не бейте, но мне номер Оли и Максима все равно понравился чуточку больше! Embarassed Very Happy
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя - Леша. Хорошо! Wink Технически, артистически довольно-таки неплохо, но как-то особенно меня не зацепило! Rolling Eyes Хотя на контрасте их предыдущих номеров этот действительно был лучшим! Wink
Алена - Рома. Нет, ну фраза ТАТ конечно убила... Confused Алена не Джульетта... По мне так очень неплохая Джульетта получилась! Wink Не лучший их номер, но и не худший! Rolling Eyes Рома - молодец, что сказал, что есть к чему стремится! Wink
Чего-то я не знаю, кто из них для меня лучше: оба номера не особо запомнились... Rolling Eyes Поэтому поставлю ничью! Wink
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующие дуэлянты порадовали и повеселили в прямом смысле этих слов! Wink
Лера - Леша. А мне понравилось, радуйтесь поклонники данной пары! Very Happy Но опять же понравился именно Леша: какой драйв от него сегодня исходил, прямо УХ! Laughing Только вся проблема в том, что лично я здесь увидела потрясающий номер именно для Леши - одиночника, роли Ланской в этом номере я не особо поняла, да и по скорости она до него не дотягивала! Rolling Eyes Прокатал бы его Лешка один, цены бы номеру не было! Laughing Спасибо операторам хоть лицо госпожи Ланской крупным планом не показывали (за исключением не скольких моментов), и то ладно! Very Happy И опять эта поддержка была с закидыванием ноги через шею, бррр... Confused Фраза Марата про то, что Джонни Депу нужно учиться артистизму у Ягудина - отдельный перл, хотя мне как-то не было особо от нее смешно! Rolling Eyes Wink
Ира - Гедя. Ох, чего-то мне сегодня сильно понравился Гедеминас: какой он сегодня задорный был! Very Happy А их дурачания с Лешкой в профайле выглядели довольно - таки забавно (наконец, мне не был противен профайл Ягудина и Ланской Rolling Eyes), и "объяснения Леше в любви" со стороны Гедиминаса тоже порадовали! Laughing
Сам номер понравился в принципе. И опять же жаль, что Гедеминас не устоял... Rolling Eyes Но ТАТ таки изменила своим словам, поставив после падения за технику 5.7 (у кого-то видимо с арифметикой плоховато Laughing )!
Победу в этой дуэли отдам Лере с Лешей исключительно из-за Леши (хорош он был сегодня Wink )!

Последний раз редактировалось: julietta20 (Сб Мар 28, 2009 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
НатальяС1978
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,девочки!А я тут извелась в ожиданиях,мне ещё осталось час ждать.Если честно,жду со страхом.А жюри как сегодня настроено?как ТАТ?опять в своём стиле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и напоследок... Wink
Ира - Володя. Что-то сегодня у некоторых пар рок какой-то в смысле падений... Rolling Eyes Жаль, что Володя упал, а то ведь такая поддержка бы была шикарная в прямом смысле этого слова! Rolling Eyes Но то, что они повторили этот элемент и показали, что могут, - очень порадовало! Wink Номер хороший и в плане музыки, и в плане исполнения! Wink Однако, сегодняшняя лояльность ТАТ к этой паре поразила! Shocked Прям не знаю, радоваться или нет, а то у нее настроение к ним слишком переменчивым бывает! Rolling Eyes Да и в то, что не будь падения, то члены жюри поставили бы им все 6.0, тоже с трудом верится (по краней мере в отношении ТАТ)... Rolling Eyes Вот когда своими глазами увижи такие оценки, тогда и поверю! Wink Laughing
Егор - Катя. Как всегда великолепно, тонко прочувствованный номер! Wink Очень понравился, статус одной из моих самых любимых пар успешно подтвердили! Laughing Катя в образе Моцарта была необыкновенна хороша, а взгляд Егора - это просто мурашки по коже! Very Happy
В дуэли конечно для меня победили Катя с Егором, но Ира с Володей к ним очень приблизились, и если бы действительно не было ошибок, то может быть я бы и поставила ничью! Wink Very Happy
В целом, выпуск получился на удивление позитивным, опять же повтрюсь за исключением некоторых моментов! Wink Razz
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатальяС1978 писал(а):
Привет всем,девочки!А я тут извелась в ожиданиях,мне ещё осталось час ждать.Если честно,жду со страхом.А жюри как сегодня настроено?как ТАТ?опять в своём стиле?

Наташа, привет! Wink Жюри в принципе неплохо настроено, а ТАТ меня сегодня поразила в приятном смысле этого слова! Shocked на удивление, особо не выступала, разве что в начале с кислым лицом все говорила! Wink Rolling Eyes
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! Вы уже смотрите, а мы сидим и ждем начала, скорей бы уж.
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
ААА! Вы уже смотрите, а мы сидим и ждем начала, скорей бы уж.

А скоро там у Вас уже это начало? Wink А то хочется и другие впечатления почитать! Very Happy
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторым еще 2 с половиной часа ждать...
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писала:
Цитата:
Вот-вот, именно это и делаем Smile , поглядывая на часы - у нас еще полтора часа до эфира.

Еще немного, еще чуть-чуть Wink .

А я завершаю обзор:
Лобачева-Шевельков. "Мужчина и женщина".
По-моему, 100-процентно их музыка. Хорошее попадание в образ, много новых поддержек, и тем жальче, что упал Crying or Very sad Crying or Very sad .
А вот после комментариев ТАТ закралась мысль: "Интересно, если бы он не упал, были ли бы сказаны ею (ТАТ) такие, в общем-то, неплохие, утешительные даже слова? Confused ".
По-моему, это "великодушие" - показное. Очень нелепо, что за почти идеальные прокаты этой пары, и за этот, с ошибкой - у нее почти одинаковые оценки (в одну-две единицы разница).
Может, я наговариваю, но слова судей о том, что "я собирался поставить 6.0., если бы не падение" - мне кажутся неискренними. Особенно в свете "оценочного единодушия" прошлой программы. Так и хочется проверить, "поймать на слове", честное слово Exclamation
(вот и julietta20, пока я тут писала-писала, о том же, оказывается, высказалась Wink Rolling Eyes )
Авербух так сильно распереживался, не удержался от досады, что Владимир аж волосы в КиК себе дыбом поставил Shocked .
И к чему был этот повтор фрагмента прошлого скандала? Confused

Гордеева-Бероев. «Амадей».
Ну, Бероев - актер. Этим все сказано. Финальный хохот, безумный взгляд. Правда, мне в самом конце его улыбки тоже почему-то улыбаться, а не испугаться захотелось Embarassed .
Позабавили слова Марата, что это на льду была "безумная влюбленность в ФК" (как-то так) Laughing .
Хорошо, что на Катю не водрузили этот противный парик тех времен. Они мне не нравятся, такие парики, что в них такого находили, зачем носили, парили голову, непонятно. Люблю "естественное оперение" головы Laughing .
Катя - легкая, воздушная, как музыка композитора.
Номер - замечательный со всех сторон, как алмаз хорошей огранки качественный (по меркам ЛП, конечно).
Но...вот именно по чувствам (вернее, даже чувственности) некоторые другие сегодняшние номера все же запомнились больше.

И я согласна с juliett-ой20, что понравились, (в целом) все номера.
Тема такая, наверное Rolling Eyes . В начале сезона, помнится, в теме "Музыка и кино" тоже почти все номера были яркие.

Ну вот, теперь очередь западного большинства смотреть эфир. А я с чистой совестью и большим желанием пока пересмотрю "Песчаные карьеры" и "Любовное настроение" Very Happy Cool .
И Дуню с Повиласом Laughing .

Последний раз редактировалось: breath (Сб Мар 28, 2009 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
Только не бейте, но мне номер Оли и Максима все равно понравился чуточку больше! Embarassed Very Happy

Ну я-то уж точно бить не стану Wink !
И это понятно по моему выбору для сегодняшнего пересмотра Laughing !
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
Малыш писала:
Цитата:

Еще немного, еще чуть-чуть Wink .

А я завершаю обзор:
Лобачева-Шевельков. "Мужчина и женщина".
По-моему, 100-процентно их музыка. Хорошее попадание в образ, много новых поддержек, и тем жальче, что упал Crying or Very sad Crying or Very sad .
А вот после комментариев ТАТ закралась мысль: "Интересно, если бы он [b]не упал, были ли бы сказаны ею (ТАТ) такие, в общем-то, неплохие, утешительные даже слова? Confused ".
По-моему, это "великодушие" - показное. Очень нелепо, что за почти идеальные прокаты этой пары, и за этот, с ошибкой - у нее почти одинаковые оценки (в одну-две единицы разница).
Может, я наговариваю, но слова судей о том, что "я собирался поставить 6.0., если бы не падение" - мне кажутся неискренними. Особенно в свете "оценочного единодушия" прошлой программы. Так и хочется проверить, "поймать на слове", честное слово Exclamation [/b]Авербух так сильно распереживался, не удержался от досады, что Владимир аж волосы в КиК себе дыбом поставил Shocked .
И к чему был этот повтор фрагмента прошлого скандала? Confused

Lucy, прям мысли мои прочитала, я в предыдущем сообщениии тоже уже написала, что с трудом верится, что жюри поставило бы Ире с Володей если бы не было падения все 6.0! Rolling Eyes Wink А еще интересная была фраза у Тотьмяниной по моему, что этой паре в последнее время не везет! Rolling Eyes Так и захотелось ответить, что их невезение - это результат чьей-то прдвзятости! Rolling Eyes
А повтор фрагмента прошлого скандала был действительно ни к чему, разве что для того чтобы в очередной раз выставить ТАТ в "выгодном свете"! Laughing
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
julietta20 писал(а):
Только не бейте, но мне номер Оли и Максима все равно понравился чуточку больше! Embarassed Very Happy

Ну я-то уж точно бить не стану Wink !
И это понятно по моему выбору для сегодняшнего пересмотра Laughing !

О, спасибо, наш человек! Wink Laughing
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
Lucy, прям мысли мои прочитала, я в предыдущем сообщениии тоже уже написала, что с трудом верится, что жюри поставило бы Ире с Володей если бы не было падения все 6.0! Rolling Eyes Wink А еще интересная была фраза у Тотьмяниной по моему, что этой паре в последнее время не везет! Rolling Eyes Так и захотелось ответить, что их невезение - это результат чьей-то прдвзятости! Rolling Eyes

Про "прочтение мыслей" - это да Very Happy . Я когда дописала, а потом вернулась и перечитала то, что до моего поста - тоже удивилась Laughing .

Цитата:
А повтор фрагмента прошлого скандала был действительно ни к чему, разве что для того чтобы в очередной раз выставить ТАТ в "выгодном свете"! :lol

Если так - ладно Very Happy , а то я думала, это чтоб настроение нам "допортить" Confused .

Цитата:
О, спасибо, наш человек! Wink Laughing

И почти землячка, к тому же Very Happy .
А что, по-моему неплохой междусобойчик вышел Rolling Eyes Wink ?
iris1
Привидение с моторчиком

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удаляюсь до программы время Laughing НАЧАЛОСЬ! УРА!дождались
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

Ну что, поехали!!!!
Всем добрый вечер!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 11

Перейти: