Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 28 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Вы извините, но количество Ваших сообщений в сочетании с темой, Вами затронутой, вызывает определенные вопросы. По крайне мере, у меня.

А Вы считаете, что свое мнение здесь могут высказывать только те, у кого достаточное количество сообщений? хм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Малыш писал(а):

Вы извините, но количество Ваших сообщений в сочетании с темой, Вами затронутой, вызывает определенные вопросы. По крайне мере, у меня.

А Вы считаете, что свое мнение здесь могут высказывать только те, у кого достаточное количество сообщений? хм

Не обижайтесь, пожалуйста, но вы, видимо, несколько не в курсе приосходящих событий на форуме уже на протяжении последнего полугода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Rinama писал(а):

Не обижайтесь, пожалуйста, но вы, видимо, несколько не в курсе приосходящих событий на форуме уже на протяжении последнего полугода.

Я не в том возрасте, чтобы обижаться. )))) Просто девушки считают, что высказываться могут только те, кто о-о-о-чень давно зарегистрировался здесь. Я читаю этот форум ну очень давно, даже не помню когда начала. Не фанатею ни за одну пару. Кто-то лучше сегодня, кто-то был лучше вчера, а кто-то и вообще .... в прошедших сезонах. Я думала, что форум свободный и высказываться может любой. Без обид. ))) А оказывается...... Как все знакомо....На любом форуме, если ты новичок, то относятся предвзято.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama, просто вы, сами того не зная, наступили на очень больную мозоль многим форумчанкам. А новенькие у нас, по-моему, высказываются совершенно свободно, не стесняясь. Если вы давно читаете нас, то не можете этого не заметить. Wink
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Бероева
У меня не то чтобы негативное, но несколько предубежденное отношение к паре Гордеева-Бероев, в основном, из-за предопределенности их победы в ЛП, при недостаточном техническом уровне Егора (в сравнении с некоторыми другими непрофи). Причем создается впечатление, что он не особо и хочет учить что-то новое. На данный момент онивыигрывают по большей части за счет артистизми и интересных постановок ИМХО. Кроме того, если Костомаров не преувеличил и Егор действительно на льду (во время тренировок) не видит никого, кроме себя, то в моих глазах это тоже очень большой миниус - не люблю, когда люди на катке ведут себя подобным образом, потому что это просто опасно для окружающих, ну и для них самих. И еще из профайлов у меня сложилось впечатление, что он мало прислушивается к тому, что говорит ему Катя, а ведь это она здесь профи.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вс Мар 29, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Rinama, просто вы, сами того не зная, наступили на очень больную мозоль многим форумчанкам. А новенькие у нас, по-моему, высказываются совершенно свободно, не стесняясь. Если вы давно читаете нас, то не можете этого не заметить. Wink

Поэтому и не ожидала, что мне ткнут пальцем в количество моих сообщений и связь этого количества с темой дискуссии. Smile Хотя, по-моему, ничего страшного я не сказала.
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Я думала, что форум свободный и высказываться может любой. Без обид. ))) А оказывается...... Как все знакомо....На любом форуме, если ты новичок, то относятся предвзято.

Сложившийся и давно существующий форум - это такой же коллектив, как и в реальной жизни. И к новичкам всегда существует если не предвязатость, то настороженность. и, представьте, Rinama, что Вы свое общение в коллективе начинаете с высказывания негативных мнений, неважно о чем, в таком случае, настороженность по отношению к Вам как минимум увеличится.
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):

Сложившийся и давно существующий форум - это такой же коллектив, как и в реальной жизни. И к новичкам всегда существует если не предвязатость, то настороженность. и, представьте, Rinama, что Вы свое общение в коллективе начинаете с высказывания негативных мнений, неважно о чем, в таком случае, настороженность по отношению к Вам как минимум увеличится.

А я должна была говорить только то, что приятно коренным форумчанам? Так подо всех-то не подстроишься. Увы. На то он и форум, чтобы высказывать свое мнение в корректной форме, ничуть не обижая других. Что я в общем-то и сделала. Никому ничего обидного не сказала.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):

А я должна была говорить только то, что приятно коренным форумчанам? Так подо всех-то не подстроишься. Увы. На то он и форум, чтобы высказывать свое мнение в корректной форме, ничуть не обижая других. Что я в общем-то и сделала. Никому ничего обидного не сказала.
Думаю поклонников Ирины Лобачевой Ваше мнение могло обидеть Wink .
Говорить только приятное и подстраваться Вы, разумеется, не обязаны, но если Вы решили высказать мнение, которое может не понравиться кому-либо из форумчан (а Вы ведь сами сказали, что форум читаете, значит знаете о симпатиях и антипатиях обитателей данного форума Wink ), надо спокойно относиться к тому, что кто-то может отреагировать на него слишком эмоционально.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
Про Бероева
У меня не то чтобы негативное, но несколько предубежденное отношение к паре Гордеева-Бероев, в основном, из-за предопределенности их победы в ЛП, при недостаточном техническом уровне Егора (в сравнении с некоторыми другими непрофи). Причем создается впечатление, что он не особо и хочет учить что-то новое. На данный момент онивыигрывают по большей части за счет артистизми и интересных постановок ИМХО. Кроме того, если Костомаров не преувеличил и Егор действительно на льду (во время тренировок) не видит никого, кроме себя, то в моих глазах это тоже очень большой миниус - не люблю, когда люди на катке ведут себя подобным образом, потому что это просто опасно для окружающих, ну и для них самих. И еще из профайлов у меня сложилось впечатление, что он мало прислушивается к тому, что говорит ему Катя, а ведь это она здесь профи.

А.Алекс, подпишусь под словами. У меня тоже, глядя профайлы, возникло ощущение того, что Бероев очень уж возомнил себя большим специалистом именно в области фигурного катания. Нового чего-то у него не заметно, в катании все время одинаков. Пара берет свое артистизмом, но зато в поучениях Егор силен. И не думаю, что свое замечание Костомаров сделал только лишь из духа соперничества, желая уесть явного лидера
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения - профайлы не смотреть! Cool Very Happy
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):

Да ничего Вы никому не должны. Smile Но как я поняла, Вы следите за проектом и читаете форум, а первые Ваши посты носят явный негативный тон относительно Лобачевой. Неужели больше всего на проекте Вас заинтересовали недостатки и проблемы Иры? Вам же нравятся Егор и Катя, Ксюша и Повилас, так почему же не начать с похвалы в их адрес? Извините, я совсем не хочу Вас поучать, просто Вы не видите связи между количеством постов и темой в данном случае, я пытаюсь ее пояснить.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchik писал(а):
Может быть, я и не права, но у меня впечатление, что корифеи-старожилы проекта испытывают определенные негативные чувства именно к Бероеву. Им явно не нравится, что эта пара фактически является сейчас безоговорочным лидером проекта, хотя технические ошибки у Бероева на лицо.
Поэтому и вырываются эмоциональные критические фразы, то у Ягудина, теперь у Лобачевой.

Мне не кажется, что у Вас есть основания так считать. ИМХО.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Малыш писал(а):

Отвечу. Хотя многие уже ответили за меня.
Ни в коем случае давность регистрации не является критерием, что можно говорить, а что нет. На форум приходят много новичков, но не все своим первым сообщением вызывают, скажем так, недоумение. Лично у меня то, что в первом же своём посте Вы окрестили Иру Лобачёву рвущейся к победе любыми целями (мало того, что это неприятно и неправда) - у меня это вызывает неприятие и подозрение. Прочтите еще раз то, что я выделила в своём первом ответе Вам. Тот факт, что, по Вашим словам, форум Вы читаете давно - у меня вообще вызывает большой вопрос, иначе Вы бы видели, что новички высказывают здесь своё мнение свободно и никто их за это не убивает и не банит. Другой вопрос - как высказывать.
И, как верно Вам уже ответили - если Вы читаете, Вы должны быть в курсе наших обсуждений. А судя из Вашего поста, складывается мнение, что Вы просто пришли, чтобы сказать одну фразу о том, как неправа Лобачёва.

Apelsin, bolelka, А.Алекс - спасибо за ответы, многие мои фразы вы уже озвучили, так что ППКС-ну.

Последний раз редактировалось: Малыш (Вс Мар 29, 2009 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Caetana
Наша Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала и не хотела комментить пост Helly, но перечитала еще раз и еще раз получила колоссальное удовольствие Smile
ППКС!

Так и хочется поставить 6.0 Wink
Caetana
Наша Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
А мне у Егора и Кати очень понравилась концовка - драматично захватывающе, дальше (не ругайте) воспользуюсь перлом ТАТ: в начале и середине чего-то не хватило.

Значит, в том, что я никак не восприняла их номер вчера, виновато вовсе не мое настроение Smile А то я уж в собственной предвзятости начала себя подозревать Wink
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрела наконец пропущенное.

Дробязко - Миллер. Очень колоритно, очень хорошо сыграно. Рита - красавица, конечно, она по эмоциям всегда переигрывает Диму. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я всегда вижу в основном её.

Фриске - Маринин. Неплохой номер. Эдак для уровня октября-ноября. Им комфортно кататься вдвоём, мне кажется. Ну и славненько.
Про ракету не поняла (точно царица полей получилась Laughing ), и Орловой не увидела. Но это и не ставилось целью, по-моему.
qwe1980
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
[
Не думаю, что для Вас это такое большое разочарование. Чтобы его испытать, надо любить человека, актера, фигуриста, а Вы, похоже, ничего подобного в адрес Ирины не испытывали.

Да, Вы правы, Ирину я по-настоящему никогда не любила /честно говоря, я НИКОГО заочно не люблю, я уважаю труд, творчество, восхищаюсь номерами, но любовью это не назовешь/.
Мне ее жаль, по-человечески жаль. Обидно за такую несправедливость судей. Часто возмущена. Была бы возможность обратиться лично к ТАТ, высказала бы.
Но в отношении интеллигентной Ирины, хочется, чтоб она была ВЫШЕ реплик по отношению К СОПЕРНИКАМ /я именно так это восприняла/. Понятно, что у нее защитников здесь на форуме много. И любое ее действие, даже будет восприниматься, как должное, что ее достали и т.д.
qwe1980
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Зачем Вы передергиваете? Если Вы читаете форум, то могли бы заметить, что никто из поклонников пары не рвет на себе рубаху - только бы они победили! А если не читали, то, на основании чего делаете такие выводы? Я, например, совершенно не страдаю, что любимая пара не попадет на призовые места. Но меня безумно возмущают унижения из программы в программу, оскорбления, не преследующие никакой цели, кроме удовлетворения непонятной неприязни главного судьи.

Форум как раз я читаю давно. Поэтому и сделала вывод, что для многих форумчан было бы СПРАВЕДЛИВО, если бы судьи, как у других, не стали замечать ошибок Иры и Володи, не увидели бы падения. Хотела бы я, чтоб победу в этой дуэли признали за Ирой-Володей. Чтобы тогда сказали защитники этой пары, те, кто за справедливость ???
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вам сказать, дорогие мои. На этот раз у меня не поднялась рука поставить кому-нибудь ниже девятки. И хотя было много падений, и я сочувствую всем упавшим, мне ни в одном танце это не испортило восприятия.

Мария Петрова - Константин Цзю ( 9 ) - мило, трогательно, достойно.
Ксения Алферова - Повилас Ванагас ( 9 ) – Мой покойный отец (ז"ל) говорил, нельзя предупреждать, что сейчас войдет красивая женщина. То ли спойлеры, то ли впечатления уже просмотревших настроили меня на шедевр. И как же велико было мое разочарование. Я очень люблю эту пару, они необыкновенные и более того, это самая обаятельная пара в этом сезоне. Но увы, не «торкнул» танец. Да, красиво. Да, на маленькой скорости видны все помарки – их не было. Но не проникся.
Татьяна Навка – Вадим Колганов ( 10 ) - в середине 70-х, отстояв двухчасовую очередь я купил «двойник» (так называли 2 пластинки в одной упаковке) «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» и на многие годы это стало моей «настольной» музыкой. Кстати, фильм, вышедший в 83-м, мне не понравился. Так это я к тому, что я жил с ними в этой чудесной музыке и мне не мешали покачивания Вадима Smile И спасибо Рыбникову, Трофимову и Рождественской. А также спасибо Тане с Вадимом и Саше Жулину.
Ольга Арнтгольц - Максим Ставийский ( 9 ) – Заслуженно высокие оценки. Хорошая постановка и прокат. Жаль, что Оля не успеет в полную силу побороться за финал. Она смогла бы.
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов ( 10 ) – «шедеврально», молодцы.
Алёна Бабенко - Роман Костомаров ( 10 ) – Очень хорошо, Алена была необыкновенно хороша. Последние выпуски эта пара радует все больше и больше.
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер ( 10 ) шедевр, потрясающе!
Жанна Фриске – Максим Маринин ( 9 ) Красиво, оригинально, Жанна была мила. Максим, похоже, получает удовольствие от катания с Жанной.
Валерия Ланская – Алексей Ягудин ( 10 ) шедевр! В первом сезоне мне Леша был никак, даже больше со знаком минус. Во втором- равнодушен. А в этом сезоне он совершенно другой. Спасибо Лере.
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда ( 10 ) Браво! Потрясающе! Смотрел на одном дыхании.
Екатерина Гордеева - Егор Бероев ( 9 ) – да, добротный танец. К Кате претензий нет, но как же меня достала эта младенческая улыбка Егора, его самолюбование. И так из номера в номер.
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков ( 9 ) – знаете, они смогли не испортить моего любимого Поля Мариа Wink. Это их музыка и их танец. Я уже и не ожидал, что мне когда-нибудь понравится их (читать её) творчество. Молодцы. Думаю, что если бы не падение, то сегодня они вполне бы заслуживали 12.0
qwe1980
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camomilla писал(а):
Честно признаться, мне не очень понравилась фраза Ирины при выставлении оценок Кати и Егору. Rolling Eyes Но все равно: она ведь в чем-то права. То, что ценится у других пар, Ире Володе приписывается как недостаток и нежелание работать над собой.

Никогда не бывает АБСОЛЮТНО одинаковых критериев. Многие на форуме САМИ судят ПО ЗОВУ СЕРДЦА, сами бы ставили оценки своим любимым парам, не смотря на ошибки и падения.
Не будет никогда для всех правильно выставленных оценок.
У каждого СВОЕ мнение. И оно ИМЕЕТ право на существование.
Прозвучало же мнение, что для кого-то в поединке пар Катя-Егор и Ира-Володя НИЧЬЯ, несмотря на падение Володи.
Посмотрите другие конкурсы, тот же "Две звезды". Кто-то в ноты не попадает, им ставят 40, а другие просто не понравились судьям, хотя пели лучше.
Для меня важнее не оценки судей, а сам номер и его впечатление на зрителей.В данном случае форумчан.
А в отношении Иры просто неприятны не сами оценки, а обидные и оскорбляющие комментарии.
qwe1980
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xela2 писал(а):
Ну что вам сказать, дорогие мои. На этот раз у меня не поднялась рука поставить кому-нибудь ниже девятки. И хотя было много падений, и я сочувствую всем упавшим, мне ни в одном танце это не испортило восприятия.

Вот и Ваша объективность. Вы НЕ ВЕРИТЕ ТАТ, что падение иногда не портит восприятие. Но сами же также воспринимаете номер, что не всегда нужно снижать оценки. И я с этим согласна! Показателен номер Ирины-Геди. Пара заслуживает высших похвал и высших оценок!!!
Абсолютно солидарна с мнением,что номера последнего выпуска на самом деле все замечательные.
Только парам Ксюша-Повилас, Катя-Егор я ставлю десятки.
qwe1980
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helly писал(а):
Ой.. сколько новеньких прибавилось в наших стройным рядах Smile Велкам, как говориться Very Happy
Итак, как я вижу, на сегодня поборники хорошего поведения выбрали своей мишенью что-то не то брякнувшую Лобачеву. Rolling Eyes

Спасибо за "велкам", но особой доброжелательности не услышала .
В принципе, не рассчитывала на хлеб-соль Smile
Некоторые новички /но новички мы только как выразители мнения, читаю я форум с предыдущего ЛП/ высказали мнение о негативе слов Иры /не самой Иры, а именно слов/.
И даже здесь стали защищать Иру, т.е. ей позволительно ВСЁ /ее довели, ее достали и должна защищаться/, как некоторым по мнению ТАТ Smile.
Вы понимаете первопричину ее действий, ее слов. А других -нет.
Кстати, мне понравилась перепалка Иры с ТАТ в прошлую субботу. Достойно уважения.
Но в отношении соперников фраза коробит.
Возможно, нам дали послушать кусок фразы, и Ира на самом деле хотела что-то другое сказать, но получилось некрасиво /с моей точки зрения/
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwe1980, к сожалению, нам очень часто показывают и дают посмотреть именно то, что, по мнению организаторов проекта, вызовет бурный отклик, независимо от того, положительный он, или нет. Пока народ бурлит - есть надежда на интерес и - соответственно - лишние смски. Нехитрая тактика. Rolling Eyes
Caetana
Наша Валькирия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой офф.
Меня заинтересовало следующее - мне одной так кажется или все же наш форум начинает напоминать страницы дешевой "желтухи", где просто перемываются косточки всем и каждому? Ощущение такое, что складывается следующая тенденция - обмен впечатлениями от каждого субботнего эфира благодаря стараниям некоторых так называемых форумчан стало сводиться к обсуждению кто из участников на кого как посмотрел (косо - не косо), кто кому чего сказал (оскорбительное - не оскорбительное), кто о ком что сказал (плохо - не плохо) и выяснению личных взаимоотношений некоторыми авторами постов.
Если честно, меня эта ситуация начинает очень сильно раздражать.
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caetana писал(а):
Небольшой офф.
Меня заинтересовало следующее - мне одной так кажется или все же наш форум начинает напоминать страницы дешевой "желтухи", где просто перемываются косточки всем и каждому? Ощущение такое, что складывается следующая тенденция - обмен впечатлениями от каждого субботнего эфира благодаря стараниям некоторых так называемых форумчан стало сводиться к обсуждению кто из участников на кого как посмотрел (косо - не косо), кто кому чего сказал (оскорбительное - не оскорбительное), кто о ком что сказал (плохо - не плохо) и выяснению личных взаимоотношений некоторыми авторами постов.
Если честно, меня эта ситуация начинает очень сильно раздражать.

+ 100
Rinama
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш

)))))
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwe1980 писал(а):
Xela2 писал(а):
Вот и Ваша объективность. Вы НЕ ВЕРИТЕ ТАТ, что падение иногда не портит восприятие. Но сами же также воспринимаете номер, что не всегда нужно снижать оценки. И я с этим согласна! Показателен номер Ирины-Геди. Пара заслуживает высших похвал и высших оценок!!!
Абсолютно солидарна с мнением,что номера последнего выпуска на самом деле все замечательные.
Только парам Ксюша-Повилас, Катя-Егор я ставлю десятки.

Smile Я как раз очень субъективен, как и остальные, о чем часто и говорю. И я очень часто совпадаю в восприятии с Тарасовой.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xela2 писал(а):

Ксения Алферова - Повилас Ванагас Но не проникся.

Нитевидный, еле теплящийся ритмический пульс, на его фоне безупречное легато, при этом постоянное внутренне движение, ни секунды пустоты. Разве не красиво? Нет? Никак? Rolling Eyes
Xela2 писал(а):

Екатерина Гордеева - Егор Бероев но как же меня достала эта младенческая улыбка Егора, его самолюбование.

Да ладно! Какая угодно у него в этом номере была улыбка, пусть даже самолюбования, но никак не младенческая! Shocked И сардонический смех в финале ну никак не тянул на детскость и непосредственность. Rolling Eyes Или вы "младенческая" подразумеваете в значении - идиотская? Wink Не знаааааю, по-моему, и этот случай не бероевский. Confused
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Xela2 писал(а):

Ксения Алферова - Повилас Ванагас Но не проникся.

Нитевидный, еле теплящийся ритмический пульс, на его фоне безупречное легато, при этом постоянное внутренне движение, ни секунды пустоты. Разве не красиво? Нет? Никак? Rolling Eyes

Все красиво, но видимо ожидал большего. После окончания танца первой мыслью было и это все?

Xela2 писал(а):

Екатерина Гордеева - Егор Бероев но как же меня достала эта младенческая улыбка Егора, его самолюбование.

Да ладно! Какая угодно у него в этом номере была улыбка, пусть даже самолюбования, но никак не младенческая! Shocked И сардонический смех в финале ну никак не тянул на детскость и непосредственность. Rolling Eyes Или вы "младенческая" подразумеваете в значении - идиотская? Wink Не знаааааю, по-моему, и этот случай не бероевский. Confused[/quote]
Бероев улыбается улыбкой моего годовалого внука Wink
И то что мило у младенца, у 30-летнего парня действительно смотрится по-идиотски.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 9 из 11

Перейти: