Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 18 апреля
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Эфир 18 апреля Ответить с цитатой

Доброе утро, страна!
Где там наши пионеры просмотра - Люда и Юля? Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, не терпится Very Happy ?

Ну, у нас-то уже вечер Wink . ЛП через 20 миинут. Ох, и долгий он в этот раз!
И у меня большие подозрения, что пока весь проект не закончится, весна в текущем году у нас в Благе не наступит. Недавно снова был снег Mad и ветрище Evil or Very Mad .

Но если что информативно-оперативное - отстучусь побыстрее, постараюсь.
Лишь бы работали комп, форум и ребенок довольствовался папиным обществом.
Мужайтесь Exclamation
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, пионеры - то как всегда готовы! Very Happy Wink Вот специально освободила себе вечерок, только боюсь звук все-таки придется выключать от греха подальше дабы не питать соблазнов ни в кого ничего не кинуть! Rolling Eyes Laughing Но у нас ЛП начнется только через 2 часа, так что буду вещать по мере просмотра! Wink Very Happy
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго, на мой взгляд, перечисляли суперфиналистов.
Из четырех пар в финал "по результатам СМС-голосования" прошла пара Костя-Маша.
Точно уже не помню, но вроде бы у них 54% голосов, меньше (около 22%) набрали Максим-Ольга, Ирина-Владимир - 15%, Жанна-Максим - 7%.
Вот так.
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценки Ире-Гедиминасу (за технику) заниженными не считаю, но вот уничижительные (ИМХО) слова ТАТ о том, что номер не выдающийся, были излишни Confused .
Хорошо, что Гедиминас продолжил рассказ о номере дальше, не слушая ТАТ. Мне всегда их версия интересна.
А вот бабочек, которые, возможно, не улетели со льда, жалко Sad .
Номер понравился (во всяком случае, на фоне последующего).

Последний раз редактировалось: breath (Сб Апр 18, 2009 6:15 am), всего редактировалось 1 раз
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, нелогично как-то: суперфиналистов в начале программы показывали очень долго, а тех, кто уже в него не попал и кого мы не увидим - несколько секунд Confused .
А еще - ну хоть бы по паре слов выбывшим бы дали зрителям сказать. Как-то не очень это. Хотя...у кого-то на это могут быть причины. Но какое-то чувство брошенности есть Sad .

Муза (пардон, опечаталась Laughing - мужа) Катиного сегодня не покажут. Если что Rolling Eyes .

Про номер (Катя-Алексей). Не знаю, такого, чтоб припала к экрану и потом секунд 30 после этого не могла говорить - не было. Что-то лиричное, плавное. Но не для суперфинала...
Светлое платье красивое, но по-моему, несколько полнит Екатерину Rolling Eyes .
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
Оценки Ире-Гедиминасу (за технику) заниженными не считаю, но вот уничижительные (ИМХО) слова ТАТ о том, что номер не выдающийся, были излишни Confused .
Хорошо, что Гедиминас продолжил рассказ о номере дальше, не слушая ТАТ. Мне всегда их версия интересна.
А вот бабочек, которые, возможно, не улетели со льда, жалко Sad .
Номер понравился (во всяком случае, на фоне последующего).

А жюри посчитало ровно наоборот...Sad
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До моего сознания только сейчас дошло, что сегодня не попарные дуэли, а одна общая дуэль.
Просто на экране во время выставления оценок прежняя мешанина из трех окон (откатавшая пара, следующая пара, жюри).

И вообще, как-то, видимо, исчерпала я за минувшую неделю запас эмоциональности. Туго сегодня с этим у меня или и впрямь предыдущие передачи были более насыщенными в этом плане Confused .
Или любимой пары не хватает Rolling Eyes ...
Так что не обессудьте Wink .

Лера-Леша. По-моему, были у них номера и лучше... Вроде не плохо, но все ж в "сравненьях пышных оболгали". И именно сегодня мне в бОльшей степени увиделось, что Лера переигрывает. Обычно спокойнее относилась.
Но то, как они между собой общаются - не отталкивает и поныне. Не знаю уж, какой Леша человек, но улыбка у него нежная.

Катя-Егор. До настоящего времени - самый лучший номер передачи. Во всяком случае, технически. Муж говорит, катались, как единый организм. Смотрела на одном дыхании.
Но по эмоциям были и сильнее номера. ИМХО. Или просто привыкла.

Хм, странно Confused , до рекламы после Кати-Егора вроде бы (судя по мешанине на экране) должны были Ксения-Повилас кататься, ведь именно их показывали во время выставления оценок, а катаются Маша-Костя.
Бардак какой-то...
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Маша-Костя. В принципе, по эмоциям по-хорошему улыбнуло. Первый такой на сегодня номер. Позитивно так, тонкая фривольность, легкость. Согласна с Жулиным, что номер вкусный получился. С оценками за артистизм не согласна Exclamation Костя не был зажат.
Была заметная техническая погрешность.

И вроде (показалось Question Laughing ) Костя Машу за ушком так Embarassed ...
Ну, в общем, оба они сегодня игривые.

Кстати, во время проката предыдущих пар ТАТ сказала, что настоящий поцелуй в номерах ее...(не помню слова) в общем, торкает.
Shocked Shocked

Про "решающий" голос телезрителей слышать не хочу...но пришлось.
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро закончится "Время". Надеюсь, смогу продолжить.
А в спойлерной страсти все кипят...
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):

Неужели победителей определят по результатам СМС голосования????????????????????
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
Lucy писал(а):

Неужели победителей определят по результатам СМС голосования????????????????????

Я имела в виду не только и не столько это голосование. Но если об определении окончательного победителя, то - да, намекали на что-то подобное Confused .
Бред.

Вообще (деритесь-не деритесь), но все эти "голосования" можно было бы, не жадничая, с высоты широкой русской души, рассматривать как добровольное зрительское инвестирование в любимый проект в условиях кризиса. С миру по нитке. Почему нет Rolling Eyes ?
Но только называли бы это все своими именами! Честно, прямо и открыто! "Голосование" за проект, а не пару, то бишь Rolling Eyes ...
Эхххх...
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!!! Оно!! Торкнуло! Наконец-то. Наверное, я сегодня на трагедии не настроена ( Question Rolling Eyes ). А вот на такую воздушность.
Ксения-Повилас. У меня было чувство, что я была где-то там, высоко, в похожих, как в номере, облаках. И там светло так.
Ксюша в профайле потеряла сознание. Не знаю, стоило ли это так подробно показывать, хотела ли бы она этого...
Мне очень нравится Ксения!
Такая умница. И про мужа сказала очень искренне. Как она по глубокой эмоциональности и выразительности на воспитавшего ее отца похожа-то.

Оценки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad . Особенно на фоне тех (не всех), кому не поскупились.
Ну хоть за артистизм не снизили. Это было бы уж совсем свинством.

P.S. "Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесеЕееду..." Rolling Eyes Wink
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... Теперь могу подключиться и я! Wink
Начало с одной стороны было несколько затянутое, а с другой - приятно было увидеть фрагменты выступлений любимых пар! Wink Объявление пары-победителя по итогам "честного зрительского голосования" "улыбнуло": даже не хочется думать каким путем это "голосование" проводилось и откуда взялись такие проценты у каждой пары-претендентов... Rolling Eyes Не верю я в их "голосование" и все тут... Rolling Eyes
Теперь про первый увиденный номер. Ира - Гедиминас. Меня порадовал уже сам факт того, что ребята взяли другую тематику и не выглядели шутами! Wink Танец мне в принципе понравился: по технике конечно не безупречно, но за артистизм могли поставить и повыше... Rolling Eyes Высказывание жюри - это конечно за гранью: слушать от каждого, что "они почти год здесь всех веселили" - идиотизм чистой воды... А Вы простите сюда приходите на серьезные выступления посмотреть или на цирк?! Rolling Eyes Да... ТАТ конечно в культуре поведения тоже не откажешь: чего это она влезла в интервью Иры и Геди, которое они давали Насте? И сказала еще какую-то глупость про то, что надо не говорить, а показывать... Выпуск только начался, а жюри уже чудит, мне как-то страшновато становится, что будет дальше... Rolling Eyes
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):

Мила, не боись, ты в добром здравии, мы читаем Laughing Laughing Laughing
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя - Леша. Мило, хорошо, но не более... Посмотрела и забыла, особого впечатления не осталось... Rolling Eyes Высокие поддержки как-то немного резали глаза, комментарии жюри, и ТАТ в особенности, добили окончательно: "Если в номере случился поцелуй, значит номер удался"... Даже не хочется комментировать ту ересь, которую несут некоторые судьи... Confused
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена-Роман. Хм..., противоречивые ощущения. Образы - да, Матрица. Похоже Rolling Eyes . Сначала подумалось: "Надо же как эффектно выглядят, и Алене подходит такой образ с внутренней "агрессивинкой". Потом, когда покатались подольше - что Рита (чисто по внешней фактуре, во всяком случае) смотрелась в подобном образе эффектнее.
Потом, на середине номера, стало нравиться больше.
Понравился элемент из брейка, но в конце его был некоторый рассинхрон, недоделали поддержку одну (как потом оказалось).
Тем не менее, оценки все 6.0 Exclamation Confused
И Жулин, и ребята были удивлены. И я считаю, что за технику завысили (сравнивая все просмотренные номера).
katie202
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже извелась вся, жду от Люси хоть какой-то инфы о Рите и Диме. Я сегодня вообще шоу смотреть не намерена, возможно только их. У остальных все по плану, как обычно
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katie202 писал(а):
Уже извелась вся, жду от Люси хоть какой-то инфы о Рите и Диме. Я сегодня вообще шоу смотреть не намерена, возможно только их. У остальных все по плану, как обычно

А мне, наоборот, весьма любопытно посмотреть "очень честное" судейство. Cool
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера - Леша. Не буду оригинальной: техника - да, артистизм... Не знаю... Вот вроде и ничего, но с другой стороны, опять "игра лицом" госпожи Ланской все подпортила... А уж ее пресловутый "сюрприз" в виде сольного исполнения вообще здесь был ни к селу, ни к городу... Rolling Eyes Зачем нужно было прерывать Лару Фабиан? Для того чтобы Ланская в очередной раз выпендрилась и пропиарила себя? Да... Извините не проняло: после Фабиан тут же пытаться ее перепеть, нужно обладать отличным вокалом... У Ланской его нет, поэтому на мой взгляд не стоило пытаться... Вообщем, начало и конец номера в принципе неплохо (хотя эти частые выписывания кренделей руками меня не впечатлили), середина - не понравилась...
Катя - Егор. Удачный эпитет подобрала Ингеборга: они гармоничны... Я смотрела и расстворялась в музыке, в танце! Wink Очень приятное ощущение тепла, легкости, спокойствия... Smile В очередной раз сделали отличный номер, спасибо им за это чудо! Very Happy
Чего-то ТАТ сегодня все оглушает: сначала номер Ланской - Ягудина. теперь Кати с Егором... Перевпечатлялась наверное! Laughing
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
...Да... ТАТ конечно в культуре поведения тоже не откажешь: чего это она влезла в интервью Иры и Геди, которое они давали Насте?

Девушка, вы прям как будто сегодня первый раз эту даму увидели! Smile Smile Удивляете, право слово. Да она всё время влазит! Evil or Very Mad
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
...Точно уже не помню, но вроде бы у них 54% голосов, меньше (около 22%) набрали Максим-Ольга, Ирина-Владимир - 15%, Жанна-Максим - 7%.
Вот так.

Где же, блин, подевалась повальная зрительская любовь к Жанне? Её хватило только на 7% Sad ? Wink Wink
katie202
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchik писал(а):

А мне, наоборот, весьма любопытно посмотреть "очень честное" судейство. Cool

Да оно из программы в программу, это уже настолько обычное дело, хотя можно конечно из-за чувства солидарности посмотреть
julietta20
Лисье солнышко

Малыш писал(а):
julietta20 писал(а):
...Да... ТАТ конечно в культуре поведения тоже не откажешь: чего это она влезла в интервью Иры и Геди, которое они давали Насте?

Девушка, вы прям как будто сегодня первый раз эту даму увидели! Smile Smile Удивляете, право слово. Да она всё время влазит! Evil or Very Mad

Ира, вижу не в первый раз, но она не устает меня поражать: к примеру про гражданскую позицию она сегодня сказала раз 20, а я так и не поняла к чему это было! Confused Laughing Господи, заткнул бы уже кто-нибудь, простите за выражение, ТАТ, а то не могу я ее слушать "без наркоза"! Laughing
katie202
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
Лера - Леша. Не буду оригинальной: техника - да, артистизм... Не знаю... Вот вроде и ничего, но с другой стороны, опять "игра лицом" госпожи Ланской все подпортила... А уж ее пресловутый "сюрприз" в виде сольного исполнения вообще здесь был ни к селу, ни к городу... Rolling Eyes Зачем нужно было прерывать Лару Фабиан? Для того чтобы Ланская в очередной раз выпендрилась и пропиарила себя? Да... Извините не проняло: после Фабиан тут же пытаться ее перепеть, нужно обладать отличным вокалом... У Ланской его нет, поэтому на мой взгляд не стоило пытаться... Вообщем, начало и конец номера в принципе неплохо (хотя эти частые выписывания кренделей руками меня не впечатлили), середина - не понравилась...

Laughing Laughing
Сил моих больше нет
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katie202 писал(а):
julietta20 писал(а):

Laughing Laughing
Сил моих больше нет

А что такое? Уже не терпится посмотреть так сказать воочию? Very Happy Wink
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, продолжим, пока "Время" идет! Wink
Маша - Костя. Нет, ну оценки я комментировать не буду, особенно за артистизм... Confused Надоело: у жюри одно да по одному... Rolling Eyes А вообще, номер приятный, легкий, позитивный! Wink Спасибо за хорошее настроение и подаренные приятные эмоции этой паре! Wink Эх, если бы еще оценки и комментарии так сказать "судей" не убивали все впечатление, то было бы совсем хорошо! Rolling Eyes
katie202
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta20 писал(а):
katie202 писал(а):
julietta20 писал(а):

Laughing Laughing
Сил моих больше нет

да, вот именно это я точно посмотрю, сделаю единственное исключение. Laughing Laughing
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katie202 писал(а):
julietta20 писал(а):
katie202 писал(а):
julietta20 писал(а):

Laughing Laughing
Сил моих больше нет

да, вот именно это я точно посмотрю, сделаю единственное исключение. Laughing Laughing

Ну, по моему, там и кроме этого так сказать есть на что и на кого посмотреть! Wink Very Happy
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
Lucy писал(а):

Мила, не боись, ты в добром здравии, мы читаем Laughing Laughing Laughing

Спасибо Very Happy .
А вот теперь готовьтесь (глллыбочайший вздох-вдох-выдох...).

Рита-Дмитрий Exclamation . Так... Привлекла мужа в качестве дополнительного независимого не читающего спойлеры арбитра. (робко надеюсь, что за это его не забросают тапками, как мужа Стриженовой, и готова оборонять Exclamation Laughing Laughing Р-р-р)
Слова Сихарулидзе не так покоробили, как комменты Гомельского с упоминанием о гражданстве Риты (к чему вообще это?), а особенно о том, что она "кажется, покривила душой".
Shocked Shocked
Сильно гоню от себя мысли, что этот межгосударственный конфликт на льду (похожий на такой, но в любом случае - конфликт) кому-то таки выгоден Confused .
Реакция Навки на такие низкие оценки не убедила. Может, и пошутила просто. Но не верю, что она действительно испугалась судей. Ее-то кто трогать будет, ей чего бояться? Могу ошибаться, конечно, в выводах. Может, она именно за Риту так испугалась Rolling Eyes .
Все время показывали Повиласа... С оценками никто, кроме жюри, не согласился.
И я увидела, что Тотьмянина сильно нервничает, комментируя свои оценки. По-моему, она с ними сама не согласна. Твердой уверенности в их правоте не услышала я.
Сильно понимаю эмоции Риты и Димы. Рита все время запиналась, Диму тоже прорвало: об отношении к этому номеру и тп. А его незамысловатое импульсивное"Я люблю тебя, Юлька!" (к жене)... Я на месте его жены тоже бы прослезилась Very Happy Crying or Very sad .

Теперь про сам номер.
Про юбилейную дату "Мемориала" ничего сказано не было. Вроде Rolling Eyes .
Лично я соревновательных (и любых других) программ под него не видела. По телевизору (чтобы дать зрителям возможность сравнить самим, если для оценки сегодняшнего номера так уж это важно и принципиально) в этой передаче ЛП их не показали. Я при особом желании могу их скачать. Но с ответственностью заявляю, что у значительной части жителей моего города такой возможности просто нет Exclamation
И вот частично от имени такой зрительской аудитории скажу, что номер мне очень понравился! И за него я паре и постановщикам благодарна. Мне сравнивать не с чем, и с оценками я не согласна категорически!! Особенно за артистизм!
Поэтому с комментариями ТАТ не согласна тоже.
Муж смотрел номер, его зацепило. Я его за язык не тянула и не спрашивала, но он сам сказал, что почувствовал, как нарастают эмоции, как меняется их характер. Насколько сильно почувствовал - не знаю Rolling Eyes . Но понравился ему этот номер больше, чем номер Навки-Колганова.
О котором позже, пора ребенку петь песенку ("ЛП - ЛПой, а это у нас по расписанию Cool ").
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 16

Перейти: