Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гала-концерт 25 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейрдре писал(а):

Но реально же среди финалистов явно сильных пар (если учитывать и технику, и общее впечатление от номеров) оказалось больше чем место на пьдестале. На мой взгляд, это 6 пар (при этом из них далеко не все мои явные "любимчики"):
Гордеева-Бероев, Алферова-Ванагас, Навка-Колганов, Дробязко-Миллер, Ланская-Ягудин, Бабенко-Костомаров.
Конечно, даже если бы я заранее где-нибудь высказала свои пожелания по "пьедесталу" (здесь на форуме я уже когда-то на этоу тему немножко писала), это бы не повлияло бы на итоговые результаты.
Но все равно, неужели оргам было слабо додуматься до такого варианта, чтобы на пьедестале оказались все эти 6 пар - на каждом месте по две пары? Даже если они так не хотели поставить кого-то выше тех трех пар, можно же было придумать вот такой расклад:
1. Гордеева-Бероев / Навка-Колганов
2. Ланская-Ягудин / Алферова-Ванагас
3. Дробязко-Ванагас / Бабенко-Костомаров

Это называется "Моя версия пьедестала, TAT-Edition" Laughing
Мне такой вариант кажется более справедливым, чем то, что имело место быть. Даже Навку с Колгановым на 1-ом месте при таком раскладе я бы пережила Smile - тоже ведь реально сильная пара, и я лично ничего против них не имею.

А как вам такой вариантик? Smile

Мне тоже нравится такой вариант. Особенно сердце кровью обливается за Дмитрия Миллера. Я как раз вчера начала пересматривать сериал "Две судьбы", где он играет, и мне так было жалко, что такой лапочке не нашлось места на пьедестале. Crying or Very sad Знаете, я не сомневаюсь: если бы Миллер катался в паре с Екатериной Гардеевой или Татьяной Навкой, то он обязательно бы стоял на пьедестале. А уж с Таней у него получилось бы создать такую же потрясную пару, какими были Таня и Марат в первом ледовом проекте. Я, конечно, восхищаюсь Вадимом Колгановым ,его умением, но Миллер... - другое дело Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейрдре
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya, очень рада, что тебе понравился мой вариант распределения мест, пусть даже немного подкорректированный под то, что хотели видеть орги.
И ты правильно поняла, что среди тех, кого я бы хотела видеть на пьедестале, Миллер тоже значился Smile Я по ошибке напечатала 3. Дробязко-Ванагас, но, конечно же, имела в виду Дробязко-Миллер. Мне Дмитрий тоже очень симпатичен, и пара Дробязко-Миллер мне нравится явно больше, чем пара Дробязко-Дьяченко.
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейрдре писал(а):
olesya, очень рада, что тебе понравился мой вариант распределения мест, пусть даже немного подкорректированный под то, что хотели видеть орги.
И ты правильно поняла, что среди тех, кого я бы хотела видеть на пьедестале, Миллер тоже значился Smile Я по ошибке напечатала 3. Дробязко-Ванагас, но, конечно же, имела в виду Дробязко-Миллер. Мне Дмитрий тоже очень симпатичен, и пара Дробязко-Миллер мне нравится явно больше, чем пара Дробязко-Дьяченко.

Дейрдре, я даже не заметила твоей "опечатки" относительно Миллера. Но, конечно же, я сразу поняла, что ты хотела сказать. Ведь мне очень нравится он. Такой мужчина! Laughing И мне он тоже, кажется, нравится больше, чем Дьяченко. Но я уже написала выше, в каком тандеме он мог оказаться на пьедестале Laughing
Finnka
L`Ete Indien

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
я не сомневаюсь: если бы Миллер катался в паре с Екатериной Гардеевой или Татьяной Навкой, то он обязательно бы стоял на пьедестале. А уж с Таней у него получилось бы создать такую же потрясную пару, какими были Таня и Марат в первом ледовом проекте. Я, конечно, восхищаюсь Вадимом Колгановым ,его умением, но Миллер... - другое дело Laughing

А вот не факт, не факт - тоже хочу пооффтопить! Wink Все-таки, как ни крути, а по части подбора пар Авер - талантище! Какую ни возьми - ни убавить, ни прибавить. Те же капустники мы смотрели - у меня вот ни разу не появилась мысль, что так надо было с самого начала! И я думаю, что Миллер не смотрелся бы ни с Катей, ни с Таней. Confused Чтобы выгодно "подать" Катю, ИМХО, нужен фактурный и мачистый такой мужик, а Таня это вообще целый фейерверк, Дима бы на ее фоне просто потерялся, так же, как и Бероев, ИМХО три раза. Sad Нет, Рита для него идеальная партнерша! Very Happy
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С., сорри за поправку. Только Александра Хочинского.
А то как-то странно поправлять Гомельского, добавляя свои ошибки. )))

Хорошо, если продолжение будет. Хотя что-то мне подсказывает, что в одну и ту же воду, хоть река и глубока, нельзя войти дважды. С другой стороны, если эта вода живая... Посмотрим. Может, правда, ничего еще не кончилось.
Всех - с завершением сезона проекта ЛП.
Kamma
Степная Амазонка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все, кого знаю (и кого не знаю тоже Very Happy )!
Вот и закончился ЛП и ГП, к всеобщему облегчению(с)... Правда, оставило неприятное послевкусие из-за всего этого хамства и неуважения к зрителю со стороны оргов и жюри... Даже радость за Катю и Егора не перевешивает разочарования остальными результатами этого затянувшегося марафона - обида за Риту и Диму, Ксюшу и Повиласа, Ирочку и Шевелькова, Ирочку Слуцкую и Гедиминаса...
Ну да Бог с ними, Господь им судья!
Всем артистам, фигуристам и постановщикам, доставлявшим нам своим искусством огромную радость, незабываемое наслаждение, минуты истинного счастья, за слезы и любовь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Хочу напоследок поблагодарить всех, кто в течение всего этого времени, не жалея сил, времени и средств на СМС-ки, освещал события с поля боя, кто размещал их СМС-ки на спойлерных, кто копировал (с риском быть обличенными в плагиате Wink ) с других форумов, кто потом ярко, красочно и пОлно делился своими впечатлениями с нами. Спасибо всем вам, девочки! Будьте счастливы и благополучны!
Хочу также поблагодарить всех-всех моих форумных подруг и собеседников за содержательные беседы, доброжелательность и заинтересованность, за доставленное удовольствие от общения, за обретенную дружбу, за возможность понять многое и быть понятой, за все-все, что я почерпнула за время сосуществования на форуме! Нижайший всем поклон и мое уважение, восхищение и память!
Я счастлива, что этот отрезок жизни был у меня, и будет в памяти всегда! Всех целую и говорю - ДО СВИДАНИЯ!

olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finnka писал(а):
И я думаю, что Миллер не смотрелся бы ни с Катей, ни с Таней. Confused Чтобы выгодно "подать" Катю, ИМХО, нужен фактурный и мачистый такой мужик, а Таня это вообще целый фейерверк, Дима бы на ее фоне просто потерялся, так же, как и Бероев, ИМХО три раза. Sad Нет, Рита для него идеальная партнерша! Very Happy

И всё же единственного человека, который не попал на наш "нерезиновый" пьедестал и которого мне там не хватает - Д. Миллер Sad
Finnka
L`Ete Indien

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что прогресс Миллера без Риты не был бы таким впечатляющим, и размещать его даже на воображаемых пьедесталах без партнерши было бы по меньшей мере странно и несправедливо. Sad
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamma писал(а):
Всех целую и говорю - ДО СВИДАНИЯ!

Камаш, как приятно видеть твой ник! И слова "до свидания" вселяют надежду, что свидание будет, и будет скорым? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин
Спокойствие, только спокойствие!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, опередила ты меня. Wink Камаш, ты знаешь как мы тебя любим и всегда ждем.
Victoria
Dancing Queen

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):
- Тихонова с Бабенко.

Алена, ну Вы же сами предлагали не тасовать пары Smile Тихонова мечтаю вновь увидеть с Гребенщиковой, считаю, у них получились потрясающе проникновенные номера.
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria писал(а):
Alena-spb писал(а):
- Тихонова с Бабенко.

Алена, ну Вы же сами предлагали не тасовать пары Smile Тихонова мечтаю вновь увидеть с Гребенщиковой, считаю, у них получились потрясающе проникновенные номера.

Ну я имела ввиду основные лидирующие пары в этом сезоне, но поскольку я считаю, что Чулпан для Ромы - это самый идеальный вариант, а Алену он банально затюкал, я и предлагаю вариант к Тихонову, получится хорошая пара. А Гребенщикову я терпеть не могу вообще, тем более как хм... актрису. Поэтому и видеть ее мне не хочется совершенно Rolling Eyes
Катрин
Спокойствие, только спокойствие!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу4, хочу Рому с Чулпан Embarassed Это и правда идеальное сочетание.
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камаш, и снова здравствуйте! Laughing Не покидайте нас на долго. Заглядывайте иногда Smile Wink
Vovik
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те на, затюканая Аленушка. Хе-хе, что-то с виду по ней и не скажешь. Не, ну может Alena-spb телепат, что путем очень сложных комбинаций таки вычислила затюканость, мдя. А Чулпан то уже ясно сказала, что не будет участвовать в действе под названием ЛП. Статья даже есть на сайте Первого канала на странице Ледникового периода 2 в разделе публикации. Так и называеться в "Се мега попьюлар шоу я больше не ногой, однозначно." Вот такие пироги получаються. Гусева тоже в одном из интервью говорила, че со льдом завязала. Будет очень жестоко, если и Алена Бабенко пошлет Авера и оргов ЛП куда по дальше, вот тада будет ваапще жесть... Ромик станет одиночником Shocked Very Happy Surprised Razz Wink Cool
Снегурочка
Дочь Весны

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovik, отвечу Вам по существу, опуская высказывание в адрес Alena-spb, что бы не вступать в длительные и ненужные перепалки. Роман таки не станет одиночником при любом исходе событий с его бывшими партнершами, т.к. предполагается в "новом сезоне" пары не повторять, в таком сочетании как они были в предыдущих проектах, а перемешивать партнеров по-новому. Во всяком случае так писали в прессе, даже у нас на сайте в соответствующей теме этот факт упоминается.
Vovik
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
Vovik, отвечу Вам по существу, опуская высказывание в адрес Alena-spb, что бы не вступать в длительные и ненужные перепалки. Роман таки не станет одиночником при любом исходе событий с его бывшими партнершами, т.к. предполагается в "новом сезоне" пары не повторять, в таком сочетании как они были в предыдущих проектах, а перемешивать партнеров по-новому. Во всяком случае так писали в прессе, даже у нас на сайте в соответствующей теме этот факт упоминается.

Про менять, никто ничего не говорил. Марат Башаров, что-то там ляпнул и фсё Razz Неужто Маратик будет кататься с Ирой Лобачёвой? Думаю - нет. К приколам Башарова уже все привыкли. Марат 100% будет с Танюшей и это будет настоящий взрыв. Да прикольнулся он. Какой, блин, обмен.
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovik писал(а):
Вот те на, затюканая Аленушка. Хе-хе, что-то с виду по ней и не скажешь. Не, ну может Alena-spb телепат, что путем очень сложных комбинаций таки вычислила затюканость, мдя. А Чулпан то уже ясно сказала, что не будет участвовать в действе под названием ЛП. Статья даже есть на сайте Первого канала на странице Ледникового периода 2 в разделе публикации. Так и называеться в "Се мега попьюлар шоу я больше не ногой, однозначно." Вот такие пироги получаються. Гусева тоже в одном из интервью говорила, че со льдом завязала. Будет очень жестоко, если и Алена Бабенко пошлет Авера и оргов ЛП куда по дальше, вот тада будет ваапще жесть... Ромик станет одиночником Shocked Very Happy Surprised Razz Wink Cool

Бог мой! Спокойнее! Если вы балдеете от кого-то, это вовсе не значит, что все должны также фанатеть. Бабенко в паре с Костомаровым и Бабенко в паре с Повиласом в капустнике - это две большие разницы.
Vovik
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):

Бог мой! Спокойнее! Если вы балдеете от кого-то, это вовсе не значит, что все должны также фанатеть. Бабенко в паре с Костомаровым и Бабенко в паре с Повиласом в капустнике - это две большие разницы.

Я то спокоен. Только вот при чём здесь Бог, ай донт ноу. Бабенко с Повиласом была просто ужасна. Даже крейзи фрог и то лучше смотрелся, чем се действо с троном. Ладно, пускай будет затюканая но с Ромиком. Все, согласен. Алену - затюкали. Так и быть. Зенит - чемпион, тоже согласен. Однозначно, чемпион. Бероев=Героев, тоже согласен. Подкрутки, выбросы, поддержки - гуру фигурного катания. Катя Гордеева - ледженд, никто больше с ней не сравниться. За сим извиняюсь.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesh писал(а):
Ирина С., сорри за поправку. Только Александра Хочинского.
А то как-то странно поправлять Гомельского, добавляя свои ошибки. )))

Olesh, спасибо за поправку, это действительно непростительно. Это та фамилия, которую мне меньше всего хотелось бы написать неверно. Но, как говорится, и на старуху бывает... (Я исправлю, чесс слово!) Но я имела в виду, что Гомельский достаточно регулярно путает имена и даже пол людей, о которых упоминает. И он - комментатор, вещает на огромную аудиторию, а вот это уже непрофессионализм.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 13 из 13

Перейти: