Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобы и предложения Модераторам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период. Новый сезон (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Жалобы и предложения Модераторам Ответить с цитатой

Начинаем здесь! Ежели что - милости просим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, а нельзя ли из предыдущего ОБЩЕГО ФОРУМА перенести сюда то, что касается нового сезона? Я имею в виду съёмки 7 сентября и ПОДУМАЕМ (о новых парах размышления). Там так интересно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! И там еще можно до субботы пофлудить Wink Embarassed
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже усё! Темки на месте! Very Happy Wink
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пока фотки имеющиеся в наличии по темкам разнести? или рано?..
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allbina, если фотки от 7-го сентября, то не надо бы... А просто фотографии фигуристов или артистов - то можно.
Спасибо. Very Happy
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у нас теперь две ветки с жалобами? Есть предположения, что одной нам в новом сезоне может не хватить Laughing ?

только не обижайтесь, пожалуйста, но действительно забавно получается Embarassed Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Пт Сен 11, 2009 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоня, одну я завела новую, а вторую, очевидно, перенесла из прошлого сезона админ. Laughing Laughing Laughing
Действительно забавно. Laughing
Одну я уберу. Какую оставлять, как вы считаете, народ?

Последний раз редактировалось: bolelka (Пт Сен 11, 2009 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
t.u.s.y.a
Киберbaby

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю старую оставить.Чтоб для истории Smile
Sparrabeth
Черная Жемчужина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется новую, чтоб с чистого листа все начать Smile А старую можно не удалять - а в архив Smile
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что целесообразно оставить новую. Ведь и сезон новый, и претензии или пожелания будут новыми.
Старую я удалять не буду - просто закрою, а почитать всё равно можно...
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за новую Smile
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за новую!
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение для модераторов.
В любой ветке рано или поздно по ходу проекта будут возникать те или иные темы для обсуждения, казалось бы не совсем подходящие именно для этой ветки. Например, в прошлом году где только не обсудили историю со Стависким, в этом году еще не раз вольно или невольно вспыхнет история с Большовой. Так вот предложение: не заходить в ветки, где идет бурное обсуждение с призывом переместиться в более подходящую ветку, а вырезать и переносить споры в положенное место с какой-нибудь ссылкой, что посты перенесены туда-то, там и обсуждайте. А то иногда складывается впечатление, что под призывом к переходу в другую ветку подразумевается "давайте закроем тему", что ИМХО в корне не верно. Как правильно тут уже сказали, копья все уже сломаны, мы просто обсуждаем и спорим, что делает жизнь на форуме интереснее. Это во-первых, а во-вторых, если есть что-то недосказанное, оно все равно когда-нибудь да выплеснется, только возможно в более жесткой форме, а это мы уже проходили как-то.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, мысль твоя очень здравая, и, если бы это можно было бы технически осуществить - уже бы перенесли кое-что в нужное место. К сожалению, так не получается. То есть можно просто отделить посты, которые появились и продолжились вроде бы не там, где надо, и из них образовать отдельную темку внутри ветки. А вот прилепить их к уже имеющейся - никак. Sad
Это только если каждый участник разговора в правильной последовательности сам скопирует свой пост и восстановит его в заранее условленной темке. Что невозможно, как ты понимаешь...

П.С. Не знаю, понятно ли написала...
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, жаль.... Cool
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки - модераторы, в ветке бедной Навки (вечно ей достается) Very Happy , какая-то бяка с ником LMargaritaN понаписывала глупости.
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, можно внести рационализаотрское предложение: может, каждый, кто будет начинать тему нового эфира, будет писать в заголовке темы не только, допустим, "Эфир 31 октября", но и тему дня? Так будет легче ориентироваться, имхо.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а почему бы и нет?
Только надо, чтобы тот, кто начнёт следующую темку в день эфира, это прочитал. Very Happy
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Very Happy
iris1
Привидение с моторчиком

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание на Эвелину, по-моему девушке хочется побольше внимания к себе привлечь...хамством
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, я уже думаю, что сделать. Wink
iris1
Привидение с моторчиком

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксанчик, спасибо!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, это не мне надо говорить "спасибо", а другим модераторам. Пока я чесалась, они всё сделали. Embarassed Very Happy
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно попросить админа исправить название ветки Навки, а то Бероева уже нет, вовсю танцует Башаров.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, я напишу админу. За всей этой чехардой с партнерами упустили из виду чехарду в названии. Laughing
Senat
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, дублирую свой пост из "биатлона...":
А как будем болеть во время Олимпиады? Может надо сделать общую ветку, посвященную Играм? А то фигурное катание в "Мире фигурного катания", а биатлон в "Курилке"... Оксан, ты как считаешь?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, фигурное катание у нас вообще представлено очень широко - это же наиболее близкий вид спорта, который напрямую связан с ЛП. Wink
А к Олимпиаде может просто сделать собственно "олимпийскую" ветку, куда писать и про бобслей, и про "чистые" лыжи, и вообще про всю Олимпиаду, без разбивки на виды... а то снова форум распухнет и мы повиснем. Shocked
Фигурное же катание настолько обширная тема, что пусть уж так и остаётся отдельно, как изначально сделали.
Senat
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, отлично! Сделаешь, Оксан? Еще, правда, времени до Игр - целый вагон! Даешь Ванкуверу отдельную ветку! Very Happy
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ветку и так бы сделали. Как же мы - да без Олимпиады? Very Happy Wink Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период. Новый сезон (Первый канал)
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: