Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование. Мужчины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого из мужчин-фигуристов Вы поставили бы на первое место.
Гончаров
7%
 7%  [ 2 ]
Хвалько
3%
 3%  [ 1 ]
Шабалин
0%
 0%  [ 0 ]
Костомаров
3%
 3%  [ 1 ]
Ставиский
32%
 32%  [ 9 ]
Маринин
21%
 21%  [ 6 ]
Тихонов
7%
 7%  [ 2 ]
Ванагас
0%
 0%  [ 0 ]
Чернышев
25%
 25%  [ 7 ]
Авербух
0%
 0%  [ 0 ]
Жулин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Голосование. Мужчины Ответить с цитатой

Давайте, все-таки, подведем итоги "Кубка профессионалов" и расскажем друг другу, кто из мужчин-фигуристов был нам интереснее в этом сезоне и почему.
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я отдала бы первое место Петру Чернышеву. На мой взгляд, в этом сезоне именно у него были самые интересные постановки, хотя не всегда самые удачные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - за Става. У него была особенно сложная задача: при не внушительном росте ухитряться соответствовать разнокалиберным партнёршам и практически всегда удачно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не буду голосовать, т.к. за Петю и за Става... что ж мне разорваться чтоль? Разорваться я не могу никак - у меня отпуск впереди Laughing
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Става проголосовала. Вдохновлял он меня в этом сезоне, даже больше любимого Петечки.
breath
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
А я - за Става. У него была особенно сложная задача: при не внушительном росте ухитряться соответствовать разнокалиберным партнёршам и практически всегда удачно.

Я согласна с особенно сложной задачей, все время об этом думала. Максим достойно везде пытался выходить из этого положения. Но объясняла себе это так: на протяжении всех ЛП партнерши ему доставались очень удачные - и по росту, и артистически, так что в этом сезоне Став все эти "авансы" отрабатывал Laughing .
К сожалению, мое восприятие его не всегда совпадало с мнением жюри. Там, где к Максиму цеплялись за "слишком домашний костюм" или "подтяжки" - мне наоборот нравились и костюмы, и номера. А идеальные с точки зрения жюри - казались мне пресноватыми драматически и пластически, а еще выбор музыки не всегда радовал.
Мне понравились его танцы с Албеной (как ни ругали его другие), Леоновой, с Домниной особенно, с Наоми (в нем я увидела Става танцевально таким, каким главным образом и люблю).
У Пети в этом сезоне (как и в прочих его сезонах) были номера странные (с горошком и в образе непонятно кого в жутком парике), со слишком навороченными, хоть и красивыми самими по себе костюмами (кошки). Но эмоционально, музыкально и эстетически я откликалась на его танцы чаще, чем на те, что со Ставом. Еще учитываю его талант хореографа и танец "за одну ночь". Поэтому мой голос за него.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут-то и заковыка. Shocked
Как оценивать? По тому - что больше зацепило или мастерство собственно партнёра как такового?
Если по мастерству, то Став, как мне кажется, ухитрялся соответствовать всем партнёршам. А, если по цеплючести, то там не один участник нарисовывается. Wink
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то тяжкое голосование. Разорваться не могу между Ставом и Петей, но проголосовала за Гончарова, вы уж там не удивляйтесь за один голос за него. Но мне показалось, что парень старается и очень старается, а уж какой у него прогресс, я передать не могу.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Чернышева. У него был необыкновенно сильный сезон и по количеству запомнившихся номеров он для меня победил.

Ставиский, Маринин и Тихонов тоже были в этом сезоне очень хороши!
Откровенно неудачным сезон был у Гончарова. Рома и Повилас меня разочаровали, нельзя сказать, что все у них было совсем плохо, но они были какие-то потухшие...
In_Ga
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Руслана. Наступив на горло собственной песне, ибо обожаемый Петя лучший по определению и изначально. Но вот Руслан - после Риты и Тани Т. - стал совершенно по-новому восприниматься. И даже не столько в Фигурно-катательном плане, сколько в эмоциональном. Для меня он стал открытием. Интересным. Неожиданным.
Alisa954
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Става Exclamation
До этого сезона с трудом смотрела его номера. А сейчас любимый фигурист, который из технаря - любителя невероятных и не опавданных сценами, музыкой поддержек (сугубо ИМХО!!!) превратился в Артиста с большой буквы!
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Маринина, он у меня лидирует с большим отрывом по таблице, предложенной окко, по суммированию оценок за все номера всех участников.
А проявленное им драматическое мастерство в финальной программе меня просто поразило.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, во-первых, я никаких ссылок не давала, а лишь упомянула, какой идеей я воспользовалась для оценки своего выбора. Во-вторых, я считаю такой критерий вполне объективным для определения лучшего участника, поскольку, именно суммарные оценки за все выступления всех участников, дает полноценную картину. И неважно, кто это предложил и как каждый относится к автору идеи, главное, что идея вполне здравая. имхо.
Именно поэтому Петр Черншев у меня не только не претендовал на первое место, но не даже не дотянул до пьедестала, потому, что наряду с несколькими отличным номерами, у него были, мягко говоря, весьма спорные - и по идее, и по волощению.
Он мог ьбы претендовать на титул самого креативного участника, а вот на лучшего - увы. имхо.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто как - не знаю - а я таблички okko в глаза не видела. И не понимаю, о чём тут разговор. Shocked
Кажется, коротко и ясно: Кого бы вы поставили на первое место? И тут уж кому что: кто высчитывает баллы, кто голосует "просто по любви", кто-то пытается понять, который был лучшим партнёром...
Запретить ссылки на okko я не могу, могу лишь попросить не приносить сюда её спорные высказывания или нелепые фразы. От греха подальше.
Cool Кто хочет - сам сходит и ознакомится. Не хватало ещё из-за чьего-то ЖЖ устроить тут горячие прения. Laughing Своих хватает. Confused
Moor
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchik писал(а):
Алекс, во-первых, я никаких ссылок не давала, а лишь упомянула, какой идеей я воспользовалась для оценки своего выбора.

А поддержу, очень даже удобная табличка, какая разница, чья. Там оценивается каждый танец, а потом подсчитываются баллы каждого фигуриста. И я, кстати, согласна про Маринина, но по моей табличке победил Тихонов, с преимуществом в один балл). А если делать вывод навскидку, результат будет еще субъективнее, скорее всего, просто будет назван любимый фигурист.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moor писал(а):

А поддержу, очень даже удобная табличка, какая разница, чья. Там оценивается каждый танец, а потом подсчитываются баллы каждого фигуриста. И я, кстати, согласна про Маринина, но по моей табличке победил Тихонов, с преимуществом в один балл). А если делать вывод навскидку, результат будет еще субъективнее, скорее всего, просто будет назван любимый фигурист.

У меня такой пьедестал получился: Маринин-Тихонов-Ставиский.
Но тут важный момент есть - ограничение по "шедеврам" пятью номерами.
Если бы этого не было, тогда у меня Ставиский поменялся бы местами с Тихоновым. Rolling Eyes
Я сама удивилась полученному результату, особенно в части места Петра.
Чистая психология получается - очень сильные номера настолько стирают из памяти слабые, что в итоге оцениваешь спортсменов исключительно по этим самым "шедеврам", а не в целом по проекту Smile))
Moor
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchik писал(а):
Moor писал(а):

У меня такой пьедестал получился: Маринин-Тихонов-Ставиский.
Но тут важный момент есть - ограничение по "шедеврам" пятью номерами.
Если бы этого не было, тогда у меня Ставиский поменялся бы местами с Тихоновым. Rolling Eyes
Я сама удивилась полученному результату, особенно в части места Петра.
Чистая психология получается - очень сильные номера настолько стирают из памяти слабые, что в итоге оцениваешь спортсменов исключительно по этим самым "шедеврам", а не в целом по проекту Smile))

Да, есть такая буква, именно поэтому у меня на 3 месте как раз Петя)) Сложно предпочесть "крепкие танцы" тому, что зацепило.
Вот что меня удивляет в нашей голосовалке, так это скромное место Тихонова, наравне с Гончаровым. Думаю, не все еще проголосовали - поэтому.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонечка, послушай меня, дуру старую. Перестань сердиться на Навкиных ругателей. Ну ей-богу, ты никого не переубедишь, и ничего никому не докажешь. Если бы ты развлекалась, смотрела бы на эту ситуёвину со смехом (как я, например в форумных баталиях с бабами Яга Wink ), я б не полезла к тебе, но мне кажется, что ты сердишься и переживаешь. Антош, отпусти ты это все уже от себя, не заостряйся. Посмотри со стороны: ну разве не смешно, что люди тратят свое время и душевные силы на обсуждение справедливости первого места. Где? Shocked Shocked На ЧМ? На ОИ? В любых других серьезных соревнованиях? Laughing Laughing Laughing Laughing Я где-то с тобой согласна, где-то нет, порой хочется тебя поддержать по делу, порой просто потому, чтобы ты не была "один в поле воин", но я понимаю бессмысленность этого занятия. Даже, если бы Навка вылетела с проекта за "пошлость", "отсутствие меры", "присутствие шероховатой речи", длину ног, цвет глаз, кривизну мизинца на правой ноге, на ней бы все равно "отыгрались" ненавистники этого прекрасного русского глагола и другие критики и критикессы. Ты знаешь, их тоже можно понять, у них есть свои резоны, по-моему, довольно логичные. Ну что ж теперь делать? Давай, может, будем ждать след. сезона, желать Навке хорошего партнера, удачных номеров, а потом хвалить ее за них или ругать за провалы. А? Rolling Eyes
lenchik
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
Так чья табличка действительно без разницы, проблема в том, что не все вообще понимают о чем вот вы обе сейчас говорите )) . Т.е. получается, чтобы это понять я или кто другой, кто тоже не в курсе, должен пойти в это пресловутое жж, найти табличку... , при том что и жж и его автор к нашему форуму вообще-то не имеют никакого отношения Wink . Это все равно, как если б я стала, например, некоторые фк-элементы называть так, как принято у нас, т.е. в Екб, в то время как на ЛП их назвают совсем по-другому.

Алекс, никуда идти не надо, достаточно было спросить, что представляет собой эта таблица. Ничего в ней сложного нет, и Мур уже все объяснила (ставишь оценки от 1 до 5 каждому номеру, потом суммируешь баллы и получаешь результат по каждому участнику). Есть лишь одно ограничение - пятерок (а именно так оцениваются шедевры) можно выставить не более пяти за весь сезон суммарно по всем участникам.

И хочу сказать, что о существованиии и этого ЖЖ и его автора я узнала именно на этом форуме, в прошлом году было совсем незазорно давать прямые ссылки на ее отчеты. Что произошло за последний год я не в курсе, но замечу, что я приучена всегда упоминать тех людей, чьими советами, идеями пользуюсь.
Надеюсь, что на этом можно наш обмен мнениями по этому поводу завершить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Общий форум
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: