Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юлия Зимина - Петр Чернышев

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Юлия Зимина - Петр Чернышев Ответить с цитатой

Юлия Зимина

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E8%EC%E8%ED%E0,_%DE%EB%E8%FF_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%ED%E0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник фот тут Arrow http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html

Одна из самых красивых пар проекта Петр и ...блин...да что ж такое...опять забыла, как имя , а фамилия ее Зимина!
В общем, на фотках Петя такой смешной Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: боция (Пт Сен 13, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия ее зовут, Ю-ЛИ-Я ( я - склеротик Rolling Eyes )

боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр напомнил кота из фильма в Мэри Поппинс! Laughing Когда тот в фраке на балу. Такой же грациозный и мягкий в движениях Smile А Юлия никого не напомнила Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя в джинсах под Мьюз прекрасен Exclamation Ну и Юля тоже Laughing Правда я номером так не прониклась, как жюри, и встала в конце только, чтобы водички сходить попить, и с Чулпан по поводу Юли согласна, но смотреть на них обоих приятно!
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится смотреть на Петю, он, блин, такой заяц. Не знаю, кто его партнерша, но вчера все было стремительно и с душой. Лайк.
In_Ga
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда у Пети по-другому было?
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Пете совсем никто не нужен. У него для себя самого все есть внутри. И, пересмотрев их номера с Зиминой, имею сказать: они таки пара, она ему не подходит, но и не мешает и не заслоняет. Он прекрасен, несколько аутичен, весь внутри и хорош своей самодостаточностью. Юля - огромная умница, терпимица и не вмешивается в Петин внутренний процесс. Пара сложиласьSmile))
In_Ga
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово Вы про Петечку! Вот прям ППКСище! И про Юлю тоже.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самодостаточный Петя)))

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage/20131015_iceage_0294.jpg

И простокрасиво от пары!

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage/20131015_iceage_0228_0108.jpg
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это в принципе не мое. Чисто по инерции отмечу Петю, хорош даже в образе цыгана, хотя ему бы не ботинки, а сапоги надо было из костюмерной выделить Laughing Все остальное со свистом мимо
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое самое большое расстройство сегодня. Потому как очень люблю этот фильм. А Юлия была вообще никакая. И еще взяли далеко не лучшее исполнение этой песни. Взяли бы из фильма. Чем им Алена Бузылева не угодила. С расстройства пойду пересмотрю "Табор уходит в небо".
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне не покатило. Юбки считала, беспокоилась, чтобы не загорелось чего, а то у нас даже торшеры горели, а тут открытый пламень Laughing. После спойлеров ждала отрыва башки, а тут чёта ровно всё. Но красивые оба, что очень приятно Wink
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Да, Пете совсем никто не нужен. У него для себя самого все есть внутри. И, пересмотрев их номера с Зиминой, имею сказать: они таки пара, она ему не подходит, но и не мешает и не заслоняет. Он прекрасен, несколько аутичен, весь внутри и хорош своей самодостаточностью. Юля - огромная умница, терпимица и не вмешивается в Петин внутренний процесс. Пара сложиласьSmile))

Судя по профайлу, она таки начинает ему мешать Laughing

Пете не надо делать такие сложные заковыристые па рядом с Юлей, она сразу смотрится невыигрышно. Очень бросается в глаза ее ..эээ..неумение делать такие па Laughing
Блин, если бы они не рассказали в профайле, про что танец, я бы подумала, что там все ровно наоборот! Laughing Вот она у него где, на поводке, на коротком! Она только :" ве", а он ей:" кудээ! стоять!" И так три минуты Laughing
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкала тут пультом, попала на сериал про черте что, но на эпизод с Зиминой. Дааааа....... Даааа....... Дааааа......
Кто там у меня был чистейшей бездарности чистейший образец? Ланская? Так вот, Ланская в сравнении с Зиминой - Бернар, Дузе и Ермолова вместе взятые. Зимина - за гранью санитарной нормы.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Щелкала тут пультом, попала на сериал про черте что, но на эпизод с Зиминой. Дааааа....... Даааа....... Дааааа......
Кто там у меня был чистейшей бездарности чистейший образец? Ланская? Так вот, Ланская в сравнении с Зиминой - Бернар, Дузе и Ермолова вместе взятые. Зимина - за гранью санитарной нормы.

Кобик, неужто всё так плохо? Shocked
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя схуднул....
Не могу обхаять, совесть не позволит. Правда ведь было неплохо и быстро, ну и местами страстно. Но я не могу видеть их разницу в той самой пластике, о которой так много знает Юля. Слишком разительна. Космически. Даже при всем моем понимании, что Петя хорош сам по себе, какого-то баланса все-таки хотелось бы. Потому что я сначала смотрю на Юлю, так как она в красном платье, а потом перевожу взгляд на Петю и залипаю, и если затем снова на Юлю, то контраст меня по башке бьет .. а на них обоих сразу я смотреть не могу, ибо они не срастаются как пара.
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петечка и Латина.
Вот, захотелось пересмотреть после скушной Кармелиты.
Простенько, но интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=t1jU1K_RuAY
А это посложнее.
http://rutube.ru/video/a3bcb6a5024c10e468606a842f40f396/
А вот еще танго.
http://www.youtube.com/watch?v=sH7WqywV4Wo

Последний раз редактировалось: Алиса Комкор (Пн Ноя 18, 2013 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
Петечка и Латина.
Какая прелестная и забытая штучка. Спасибо, Алиса, что напомнили и показали. Cool
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это у Пети за побитый молью наряд Д'Артаньяна?))))
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
Петечка и Латина.
А это посложнее.
http://rutube.ru/video/a3bcb6a5024c10e468606a842f40f396/
А вот еще танго.
http://www.youtube.com/watch?v=sH7WqywV4Wo

СПАСИБО!!! Латина с Ксюшей моя любимая, пересматриваю иногда!
Танго с Надей прекрасно и незабываемо!
Танго Шнитке - просто мороз по коже. Здесь и игра актёрская, куда там не только Зиминой, и катается Ксюша сама, а не только висит на Пете.
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
катается Ксюша сама, а не только висит на Пете.

А еще мне показалось, что катаются они на каких-то других скоростях. Или только показалось?
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
А еще мне показалось, что катаются они на каких-то других скоростях. Или только показалось?

И мне так показалось.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Алиса Комкор писал(а):
Петечка и Латина.
Какая прелестная и забытая штучка. Спасибо, Алиса, что напомнили и показали. Cool

Какая прелесть! Вот это настоящий латинистый Петя! Спасибо, Алиса!
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
Петечка и Латина.

Алиса, спасибо за маленькую ностальгию! А еще , благодаря тебе я вдруг подумала, что странное дело, но на таком форуме нет темы, где были бы собраны лучшие и любимые номера всех сезонов. Ушла делать ностальгическую ветку! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: