Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Петрова - Аскольд Запашный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Мария Петрова - Аскольд Запашный Ответить с цитатой

Аскольд Запашный

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9,_%D0%90%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято здесь
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalerei/gotovimsja-k-lednikovomu-periodu-2013.html

Нету пока что у Маши и Аскольда общего крупного плана...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тренерами и помощниками Cool

Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал и по Машиной улице инкассатор - наконец-то у нее партнер высокий и симпатичный Very Happy Не видела их выступлений, но надеюсь, качок не подкачает))
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша в своей мягкой манере выдрессирует любого дрессировщика Laughing
Очень хорошее выступление, такое лирическое и наполненное отношениями Smile И стульчик теперь не только прерогатива Тиши))))
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька и Аскольд просто молодцы и правда, наконец то у Машули партнер, готовый на стульчик. Very Happy
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от Машуни и Аскольда)) Несколько запоздалые, но таки ж они есть!!!

http://www.youtube.com/watch?v=KVNDbgm8pcg
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуня в готическом виде мне очень понравилась!!! А вот Аскольд в своем хз костюме казался громоздким, красным, натужным и неуклюжим. Нафик уж так впрямую было его демоном наряжать? Могли бы ему стильный костюм забабахать, не затрудняющий движений. А то Квазимодо какое-то невнятное получилось и танец затормозился, а были очень интересные и красивые моменты...
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунька такая красотка вчера была!! Суперкласс Very Happy Что касается танца, то я вообще ничего не поняла, но если бы я была Эдгардом Запашным, то знала бы теперь, за что чмырить братишку)) Ну его и вырядили... Даже не помню, кто с ними сидел в КиК, но этот человек явно мало смотрел аниме - демона можно сделать супер-секси, а не пародией на нашего общего предка Smile
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, что ещё выдумает Аскольд. Почему-то мне кажется, что это не в последнюю очередь его креатив Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как раз пара фоток

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage/20131015_iceage_0001_0601.jpg

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage/20131015_iceage_0001_0620.jpg

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage/20131015_iceage_0001_0784.jpg

А все остальное можно посмотреть тут Arrow

http://petrova-tikhonov.ru/gallery/index.php?category=gallery/photo/2013-2014/20131015_iceage#image

Сама посмотрела, еще раз подивилась фантазии костюмеров)))
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу)))))))).......

Маша- очаровательное полено))))))))))) А Аскольд побил все рекорды по гардеробчику)))))))
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой блин Very Happy я валяюсь под столом Laughing Laughing Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне кажется или Запашный закуклился в своем фигурнокатательном умении?)))) Че-та он какой-то неинтересный сегодня был, хотя Маша как раз здорово, потрясающе выглядит.
Может ему таки надо было каким-нибудь динозавриком одеться...? Может зоотема его как-то оживляет в силу профессии?))))
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды пасмурным недобрым утром, когда тигр не выспался и страдает мигренью, дрессировщик заходит к нему в клетку.... и вуаля! сегодня на льду выступит призрак цирка! Я чувствую, что мое сердце начинает переполняться восхищением перед неукротимой тягой Аскольда к маскараду Laughing Он так верен себе в этом вопросе, что я начинаю проникаться!
Но все-таки интересно, это именно его инициатива быть каждый раз фееричным? Или таки группа оргов назначила его быть фриком ЛП и нести людям радость? Laughing
Ну, как бы то ни было, а номер мне понравился! Было в нем нечто...тягуче-атмосферно-загробно-магическое! Very Happy
А еще фраки мне нравятся Embarassed . Креативные в особенности Cool

Амляяяяя!!!!! Увидела Леонтьева вблизи Shocked ..........

Аскольд. Одевайся как хочешь. Хоть чучелом, хоть тушкой, хоть ежиком. Ты прекрасен!!!
(Как же быстро может поменяться мировоззрение из-за шока Laughing Laughing )
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька! Laughing Laughing Laughing Шок - это по-нашему! Я, кстати, тоже разглядывала Леонтьева с большим любопытством. Вынули мужичка из нафталинового сундучка, он был сильно рад. А главное - без единой морщинки на челе... и на других местах лица тоже.
Аскольд вызывает жгучее любопытство - что лёд грядущий нам готовит?
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, че-та у меня эту тему вечно распирает, вылазит за границы моего ноута , может первая ссылка википедийная слишком масштабна?))) Дорогие модераторы, поправьте, ежели не трудно!!!

Я вот становлюсь фанатом нечеловеческого образа Аскольда! Нахожу, что в нем он более гибок и подвижен!
" Спроси меня, Алеша!!! " (С) Smile)))
Да Аскольд мега профи! Ему делают замечание по выбросу с двойного рит-бер-ге-ра... Ну или как оно там? Рит-бер-гер с выброса? Но все равно, это же вау!!! Cool
А Маша ну конечно не пантера, ну че уж тут говорить. После стольких-то лет буратинок и гномиков сразу так не перестроишься. Надо было больше ей в партнеры всяких коротеньких некатаек давать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: