Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 29.09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин
Спокойствие, только спокойствие!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жулинский номер! Но каков Хрусталёв ! Ну никак не ожидала.Очень красиво,нежно,легко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я не могу, вы видели Лешичкино лицо во время речи ТАТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапный Хрусталев великолепен! Smile Здорово, отличный номер!

Сегодня мне понравились практически все! Хороший выпуск Smile
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Ой я не могу, вы видели Лешичкино лицо во время речи ТАТ?

Я пропустила. А че было, че было?Smile
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусталев как красиво едет, и псевдотвизлы прекрасные, и платье, и атмосфера Smile
Сегодня все более удачные номера четко поставили во вторую половину эфира Very Happy
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х-Х, Албена-Кислов, Шпица-Став - сегодня мои фавориты. Молдаване тоже молодцы, оба, но ах, боже мой, Кучера последний(((( Пойду выпью валерьянки (зачеркнуто) чаю и забудусь сном.
Эфир пролетел незаметно, значит был хорош Cool

Последний раз редактировалось: коба (Вс Сен 29, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, когда она просила "руководство канала разрешить не выгонять участников" - у него такое постно-торжественно-похоронное лицо было - ржач полный. Представляю, как он себя сдерживал )))
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Оль, когда она просила "руководство канала разрешить не выгонять участников" - у него такое постно-торжественно-похоронное лицо было - ржач полный. Представляю, как он себя сдерживал )))

Представляю Very Happy Very Happy

А разрешили совсем не выгонять или только сегодня? Сорри, я просмотрела.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего сегодня люблю Чернышева одного, ну и пожалуй Лянку с Максом хоть и наваляли. Было еще несколько удач, точнее даже большинство номеров удались а некоторые так очень удались, но пересмотреть захочу только Петю... Embarassed Embarassed
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешили "пока не выгонять". Ну то есть до следующего выпуска, я так понимаю.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
..но пересмотреть захочу только Петю... Embarassed Embarassed

Маш, причем придется как-то отрезать в каком-нить редакторе дэвушку )))
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хороший эфир был. Я всех сегодня люблю. Но больше всех Лянку с Марининым, Запашного с Машей и Хохлову с Хрусталевым. И никаких фаворитов у меня нет. Болею за всех. Всем спасибо за компанию!
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Яглыч-Домнина. Ничего так, хорошо откатали, но номер ни о чем.
2. Цой-Тихонов. Номер хороший. Анита, конечно, молодец, здорово катается, но какая из нее жена декабриста. Диссонанс полный.
3. Яшин-Дробязко. Красиво, но актерского мастерства маловато. Нет целостности номера.
4. Михалков-Навка. Неплохо, но не шедевр.
5. Медведева-Ванагас. Зачем на нее это все одели? Ирина очень хорошо катается. Без всего лишнего получился бы хороший номер, а так - мне все мешало.
6. Кислов-Денкова. Молодцы! Отличная пара получилась. Хорошо прокатали.
7. Зыкова-Костомаров. Рома - тиран. Мне жалко Марусю. Она старается, только у партнера не хватает педагогических способностей, а главное терпения. Пара не складывается. Номер мне понравился, но чувствовалось напряжение.
8. Нюша-Шабалин. Ой, а мне очень понравилось, я даже не ожидала. Сегодня для меня они были лучшие - все совпало.
9. Кучера-Тотьмянина. Очень хорошо, красиво. Оскар едет. Таня довольна.
10. Грыу-Маринин. Жаль, что сорвали элементы. Думаю, что был бы отличный номер, а так... впечатление смазано.
11. Зимина-Чернышев. Мне понравилось. Только главный сегодня был Петя, Юля так, в виде красивой мебели, которая движется. Все равно красиво.
12. Запашный-Петрова. Какие они умнички. Отличный номер. Для меня вторые сегодня.
13. Шпица-Ставиский. Красиво, я не заметила помарок. От меня третье место.
14. Хрусталев-Хохлова. Хороший номер. Митя отлично катается. Молодцы, что отошли от комических сюжетов.
Kamma
Степная Амазонка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вечер удался, по-моему. Слуцкая - невозможная красавица! Почти всё понравилось, кроме Зыковой-Костомарова и Зиминой... без Чернышова. Very Happy
Домнина-Яглыч. Уверенно, мощно, но ... не увлекло.
Цой-Тихонов. Любимый Окуджава, но ... я бы предпочла другое исполнение. А танец не дотягивал до музыки, как любит говорить ТАТ - музыка была выше. Но я все же не перестаю восхищаться Анитой(подозреваю, что я одинока в своем чувстве ), её трудолюбию, преданности и проникновению в то, что делает.
Дробязко-Яшин. Алексей сыграл неплохо (Ритуля прекрасна!), в целом номер милый и ...всё...
Навка-Михалков. Танец должен был быть красивым, наверное, но ... неуверенное исполнение и ноль артистизма от Артема. Оценки завышенные, как мне кажется.
Медведева-Повилас. Все понравилось, кроме финала.
Денкова-Кислов. Очень музыкально, нежно, просто замечательно! Петр молодчага, какую поддержку забабахали! Которая без рук, на спине. Из непрофи-мужчин такую, по-моему, только Егор с Катей Гордеевой делали. Супер!
Kamma
Степная Амазонка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зыкова-Костомаров. Вот вроде и технически очень прилично, и постановка, и музыка всё ок, но ... нет души, нет внутреннего наполнения. У партнерши руки болтаются, лицо ничего не выражает. Роман как-то погасший был.
Нюша-Шабалин. Выразительно, музыкально. Нюша кажется закаталась наконец-то, но до конца не хватило сил. Костюмера - фтопку!
Тотьмянина-Кучера. Танечка - прелесть! Оскар вырос на целую голову!(с) Нежно, лирично, пронзительно!
Грыу-Маринин. Так была "включена" в танец, забыла, что они -наполовину непрофи, но ... срыв рук(я аж вздрогнула) выбил меня из этого состояния, из истории. Жалко!
Зимина-Чернышов. Она мне мешает в танце, Петя один станцевал бы лучше... Она мне чем-то напоминает Волочкову(не к ночи будь помянута Very Happy ). Начало танца было потрясающим, но потом она ... Sad
Машуня-Аскольд. Замечательный, выразительный танец и исполнен прекрасно! Аскольд очень убедителен. А сердечко я идентифицировала только в КиКе, во время танца оно напоминало всё, что угодно (больше всего напоминало пылающий казанок Very Happy ), только не сердце. Сорри!
Катя-Максим. Очень нежно, лирично, артистично! Став в своем репертуаре - сложно, еще сложнее! Поддержками перегрузил программу. Помарку, о кот. говорил Гомельский, не заметила.
Хохлова-Хрусталев. Вот это было шедеврально для меня сегодня! Как элегантно, выразительно, органично!!! Браво!!! Лучший танец вечера!

P.S. Благодаря ЛП стала узнавать звездочек - вчера, переключая каналы, наткнулась на какой-то сериал, в котором увидела и узнала Лянку Грыу... Very Happy
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamma писал(а):
Но я все же не перестаю восхищаться Анитой(подозреваю, что я одинока в своем чувстве ), её трудолюбию, преданности и проникновению в то, что делает.

Меня не первый сезон интересует выделенное болдом. Что конкретно подразумевается? Она работает больше, чем кто? Остальные - бездельники? Конечным итогом проделанной работы является результат. Где он проявился сегодня в номере? Хотя чего это я про него - Бесхитовая первая Rolling Eyes
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Славянка
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Этот выпуск порадовал.
Домнина-Яглыч. Как то не очень. Какой-то невнятный номер.
Цой-Тихонов. При всем при том, что номер очень милый и Анита катается хорошо, выглядит ее катание совершенно неэстетично. Может это мое ИМХО, но не могу представить ее в роли лирической героини. А фата - вообще перебор
Дробязко-Яшин. Рита все же заметно доминирует и есть некоторый диссонанс в энергетике пары.
Навка-Михалков. Ну наконец-то я начинаю узнавать того Артема Михалкова, который в проекте "Цирк со звездами" бесстрашно ходил по наклонному канату почти под куполом цирка.
Медведева-Ванагас. Как по мне с костюмами был перебор, что мешало смотреть номер
Маруся-Рома. Номер хороший. Рома, конечно, красавец. А вот Маруся своими жалобами на Рому уже слегка перегибает палку.
Нюша-Шабалин Понравилось. Шабалин конечно на льду эффектен, но и Нюша была очень даже ничего.
Тотьмянина-Кучера. Оскар стал лучше кататься. Номер хороший, но второй раз посмотреть не тянет
Грыу-Маринин. Обидно за досадные ошибки. А ведь так плавно и красиво катаются. А Лянка то ли устала, то ли переволновалась перед номером. Мне показалось, что у нее ноги дрожали.
Зимина-Чернышев. Очень хороший номер. Петр был великолепен. И, как ни странно, Зимина была настолько гармонична, что 12.0 абсолютно не покоробило.
Петрова-Запашный.. Моя любимая песня и, как выразилась Коба "красные труселя" на белом тремпеле. Вот ей Богу это сердце на белых держателях более всего напоминало этот предмет туалета. Маша хороша в лирике, но немного выбивает из колеи ее "и-раз". Очень заметно, когда она по-школьному демонстративно начинает элемент, чтобы партнер не запутался. Из-за этого милисекундные перерывы в катании и ощущение разорванности.
Шпица-Ставийский. Став как всегда замахнулся на сложные элементы и поддержки. Катя еле доехала до конца. Но ведь доехала же! И это было очень органично и красиво. Ни у кого рука не поднялась снизить баллы. И чудненько...
Хохлова-Хрусталев. Это был праздник для души, ушей и глаз. Как же это было стильно! Хрусталев невероятно элегантен, чего от него не особо ожидала. Пока для меня это лучший номер за все выпуски.
Денкову-Кислова я тоже пропустила (мои кошки просили есть и висли на плечах - пришлось прерваться на кормление пушистиков).
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
Во вчерашнем выпуске был еще один неприятный момент - слова слова Аниты про Машу. Это какая-то разновидность такта в шоу-бизнесе? Confused . До этого я к ней спокойно, без негатива относилась - других шоу с ней я не видела и поэтому она мне глаза не успела намозолить, но после этого хм.. посвящения Confused

У меня были те же чувства, совершенно грубо и бестактно! Я тоже до этого нейтрально относилась, а после этого пассажа ... Confused возникло желание очень честно и саркастически высказаться про то, как она смотрится на льду, и про фату, а также об актерских и музыкальных талантах... Еле сдержалась Rolling Eyes
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
А.Алекс писал(а):
Во вчерашнем выпуске был еще один неприятный момент - слова слова Аниты про Машу. Это какая-то разновидность такта в шоу-бизнесе? Confused . До этого я к ней спокойно, без негатива относилась - других шоу с ней я не видела и поэтому она мне глаза не успела намозолить, но после этого хм.. посвящения Confused

У меня были те же чувства, совершенно грубо и бестактно! Я тоже до этого нейтрально относилась, а после этого пассажа ... Confused возникло желание очень честно и саркастически высказаться про то, как она смотрится на льду, и про фату, а также об актерских и музыкальных талантах... Еле сдержалась Rolling Eyes
Не сдерживайся, Маша, это вредно! Very Happy Так что же она там сказала? Я пропустила такую вкуснятину, оказывается! Расскажите, плиз.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зимина-Чернышев. Вот она вроде некатайка, но раздражения на ее 12.0 у меня нет совсем. Хотя сегодня я все-таки засомневалась в ее некатаистости и на льду они сегодня смотрелись гармонично.
Тоня! Вопрос наивного сознания: скажи, дорогая, а когда она как бы догоняет Ч. (сама, без опоры) и ручками так - бяк, бяк, бяк, это гармонично? Честно говоря, я увидела себя на коньках и мне стало дико ржачно Very Happy Very Happy
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита профессионально посплетничала о том как Маша арканила Тишу. Прямо как бабуська у подъезда. Противно было слушать.
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела сейчас профайл и выступление Маруси и Ромы. Думала у меня вчера глюк приключился, когда мне Ромика жалко стало. Ан нет, не глюк - мне сегодня его еще жальче. Вот кто бы мне такое раньше сказал, я бы не поверила. Временами он меня просто злил, ну хотя бы когдла с Аленой катался. Хотя я все равно любовалась энтим грубияном. Но тут то, он же практически не то что не грубит, он скоро уже обреченно молчать будет. Зато Маруся мне в этот раз напомнила очень сильно Волочкову. Тишайший Авербух ей делает замечание, а она, делая вид, что отшучивается, попросту огрызается. Хотя поначалу она мне была симпатична. Вобщем у меня странная болезнь приключилась - смотрю на Рому и Марусю, а вижу Маринина с Волочковой.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Анита профессионально посплетничала о том как Маша арканила Тишу. Прямо как бабуська у подъезда. Противно было слушать.
М-да, жаль, что Маша не даст ей в морду (фигурально). Слишком нежна и женственна , хотя кто знает за какой чертой в ангеле просыпается фурия. Rolling Eyes Wink
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Victoria
Dancing Queen

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом очень трогательный и нежный выпуск, с несколькими "темными пятнами", но 90% времени смотрела с огромным удовольствием.

мимо меня - Анита, вообще out of character, это танец, в который мне отчаянно хотелось вставить какую-то другую девушку.
мимо - юмор Иры Медведевой. эти костюмы толстяков были лишней сущностью, номер без них ничего не потерял бы. ну и в конце я прямо молилась: "только не тортом в лицо, только не тортом в лицо, ну это же так банально..." увы.

ну и профайл Зыковой-Костомарова доставил. а все заметили каменное лицо Костомарова, когда их показывали не на льду, а на зеленом фоне? кошмар, мне бы просто страшно было продолжать дальше трещать, потому что полное ощущение: если он сейчас не выдержит и все-таки что-то скажет, то будет конец всему. а Маруся ничо, бодро продолжает огрызаться. ну-ну. и еще меня перекосило от фразы "мы в этом проекте надолго". эээ ну как бы да, все в курсе, что пару с Навкой и пару с Костомаровым 100% до финала доведут, но зачем же так сразу вслух...

всех остальных люблю нежно. мальчики-"звезды" в этот раз просто загляденье, один другого краше. девочки пока не такие интересные, имхо. Хрусталев, услада очей моих, как я любовалась его стойкой стандартиста и его ровной цепочкой поворотов. Аскольд, Петя, Оскар - ну все сегодня очень славные и романтичные. Даже Яшин был в меру каменный, нормальный такой, гармонично смотрелся.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Caty-wo писал(а):
М-да, жаль, что Маша не даст ей в морду (фигурально). Слишком нежна и женственна , хотя кто знает за какой чертой в ангеле просыпается фурия. Rolling Eyes Wink

Слуцкая Маше встречный вопрос задала, она очень деликатно ответила, но в общем после такого я бы перестала ей особо помогать, хотя обычно Маша с Лешей очень дружно своим партнерам помогают и пиарят в своем блоге. Честно говоря Анита единственная, с кем я пока рассталась бы без сожаления... То есть я не исключаю, что талантливые Авербух, Жулин и Леша при ее помощи что-то достойное сделают, но от нее ничего интересного не жду, она ужасно скучная, с балериной хоть весело было Rolling Eyes Бывает еще человек интересный и приятный, но после этого пассажа смотреть совершенно не хочется.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Caty-wo писал(а):

Ну как бэ Анита не имела в виду ничего плохого, а так выразила свое восхищение Машей. Но получилось не очень тактично. Дурацкий пассаж, непонятно зачем его в эфир запустили. Наверное редакторы тоже восхитились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 6 из 7

Перейти: