Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемки 10 октября. Спойлеры!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнения- у албены номер по фильму Дом,который построил Свифт.

Герои Петиного номера-декабрист и его жена.

Дополнение: Яг матерится демонстративно в микрофон хотя слушая тексты подводок ......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
Артемида, спасибо!
Решили пары не выгонять?

Вроде отложили, решили дать раскататься, после 8 выпуска будут выгонять. Crying or Very sad

На все спасибы- пожалста!

Ирина С. писал(а):
Артемида, Вы замечательный и ответственный доброволец, поставляющий нам за вести с полей! СПАСИБО!

Считайте, что это моя благодарность за то удовольствие, которое я получала, когда была просто читателем. Здесь был самый интересный форум. Exclamation
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида писал(а):
человек дождя писал(а):
Артемида, спасибо!
Решили пары не выгонять?

Вроде отложили, решили дать раскататься, после 8 выпуска будут выгонять. Crying or Very sad

Я бы ваще никого не выгоняла, пусть бы катались и набирали очки, а потом по большинству очков и победителей выбирали. Эххх, всё бы им выгнать кого-нить!

Артемида писал(а):
... Здесь был самый интересный форум. Exclamation

Какая печальная фраза Sad . Действительно был. Ничто не вечно под луной...
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может переиграют ещё..
всем добрый вечер, девочки-спойлеры, молодцы! я с них всегда поражалась, у меня не получается так объемно телеграфировать Rolling Eyes
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида, спасибо!

коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Цоихи Аллилуйя! Куда катится мир! Shocked
И что-то я ниче не помню у Захарова про декабристов Confused
И да, убрать бы из журей Захарову и Филю - моя б была довольна.

Артемида, спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):

Артемида, спасибо!

мы вчера когда смотрели шоу к концу оставалось две пары Катя и Макс, Анита и Леша когда мы ждали пока нас рассадят, слышала что будет песня "Я тебя никогда не забуду.." в исполнении Караченцева, я сижу и думаю.. Госпади только не Анита, только не эта песня, где-то наверху меня услышали Embarassed
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha писал(а):
коба писал(а):

Артемида, спасибо!

мы вчера когда смотрели шоу к концу оставалось две пары Катя и Макс, Анита и Леша когда мы ждали пока нас рассадят, слышала что будет песня "Я тебя никогда не забуду.." в исполнении Караченцева, я сижу и думаю.. Госпади только не Анита, только не эта песня, где-то наверху меня услышали Embarassed

Ну вот, тебя услышали, а в пролете. Very Happy. По мне лучше бы занудную про карие вишни испоганили, чем вершину всей ЮиА Аллилуйя! А то что ичпоганят - я ре сомневаюсь. Тем более сравнения с легкой светлой, но и победительной Алферовой им не избежать. И Цой не потянет.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):

Оказывается он автор сценария "Звезды пленительного счастья". Не знала.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Margosha писал(а):
коба писал(а):

Артемида, спасибо!

Ну вот, тебя услышали, а в пролете. Very Happy. По мне лучше бы занудную про карие вишни испоганили, чем вершину всей ЮиА Аллилуйя! А то что ичпоганят - я ре сомневаюсь. Тем более сравнения с легкой светлой, но и победительной Алферовой им не избежать. И Цой не потянет.....

ндааа... испоганили, факт.. в музыку не попали, ещё пивица по основной профессии не идут им такие номера, ещё и поддержки верхние эти, зачем её туда тягать, ну вот если она так круто катается.. вот пусть и катается Rolling Eyes Rolling Eyes
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за спойлеры!
Пытаюсь разобраться кто под что катался. Как клево Маринину образ подходит!
http://m.youtube.com/watch?v=e53Et0XYtgE
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида, спасибо!

Выпуск похоже многообещающий.))
Вот уж я над декабристами голову то поломала, пока не сообразила залезть в кинопоиск.))
Потом не сразу сообразила что за "О боже как люблю Вас..". Таки на мысль навел постамент, думаю Шабалину и Нюше должно быть очень к лицу. Статуя так вообще на Нюшу похожа http://rutube.ru/video/4ddb22371c2b63e7b2a4eba6e9014af4/ ))
Ну и Маринина с Лянкой хочется увидеть в цветочках и трам-пам-пам. Rolling Eyes
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже заранее сердита на Аниту с Тихом! Ну что это, специально что ли каждый раз подбирают какую-то раздражающую фигуру? То Балерина, то теперь эта певица! Балерина хоть молодая была, а эта, блин, февочка Evil or Very Mad . Вот тёткой со снедью она была отличной, ну и выбрали бы подходящую песню, хоть Уно моменто, что ли. Куда ж ей романтик-то катать? И Тих с ней пенсионером смотрится, вот.
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фотографий со съемки: пять навок, три нюши, двойной Яг (видимо, для усиления эффекта) и парочка случайных фоторафий. Laughing

http://www.vokrug.tv/photo/article/Lednikovyi_period_-2013_Filipp_Kirkorov_boleet_za_Nyushu_39970/
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
А я уже заранее сердита на Аниту с Тихом! Ну что это, специально что ли каждый раз подбирают какую-то раздражающую фигуру? То Балерина, то теперь эта певица! Балерина хоть молодая была, а эта, блин, февочка Evil or Very Mad . Вот тёткой со снедью она была отличной, ну и выбрали бы подходящую песню, хоть Уно моменто, что ли. Куда ж ей романтик-то катать? И Тих с ней пенсионером смотрится, вот.

Скорее всего хотели как лучше, а получилось что получилось. С аллилуйей они того... конечно..
Артемида писал(а):
Немного фотографий со съемки: пять навок, три нюши, двойной Яг (видимо, для усиления эффекта) и парочка случайных фоторафий. Laughing

http://www.vokrug.tv/photo/article/Lednikovyi_period_-2013_Filipp_Kirkorov_boleet_za_Nyushu_39970/

А барахла то сколько у Навки с Михалковым, нажитого непосильным трудом.)))
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида, спасибо за вести с полей, то есть со льда )))
Тема такая неожиданная. Экий полет фантазии, а то всё уже десять раз видано-перевидано, ставлено-переставлено... ))) Очень интересно всё увидать, конечно.
Не буду оригинальна - после Ксюши ставить "Аллилуйю" Аните - медвежья услуга прям какая-то... Я уж молчу про наши эстетические чуйства, которые никто не щадит. Нда... Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди... (с) Ну и дальше по тексту )))
Johanna dar
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида, спасибо большое за вести с полей.
И спасибо всем всем за обсуждение. Прочитать смогла только сегодня. Embarassed Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: