Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 13.10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha_oren
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, сегодня, как никогда, хочется поделиться. Дома и на работе никто не поддерживает мою любовь к ЛП. Приходится сажать рядом кота и выплескивать эмоции на него, что не мешает ему спать((((
Первый раз в этом сезоне в восторге от всех номеров. Где не тянули участники, выручала музыка. Для меня сегодня две бомбы- звезда с Повиласом и Свифт с Кисловым- покорил с первых тактов.
Катя и Макс- красиво ии пронзительно, но зачем столько поддержек. Не давал ей раскрыться- тягал, извините, как штангу.
Аллилуйя- спасибо за музыку и катание, но все это по отдельности, несовместимые две вещи.
Все остальные номера понравились, все хороши, пожалуй Михалков просто мимо- не отложилось в памяти.
У Яшина хотелось бы эмоций чуть-чуть добавить и раскрепоститься.
Уфф поделилась. Люблю с Чижиком поговорить, но ведь он только кот, не понимает же ничего))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Ты - слишком добрас девочка. Very Happy

Да, я добра сегодня )))), я в восторге от темы, от музыки, расчуйствовалась вся вот, на комплименты потянуло Smile

Последний раз редактировалось: Малыш (Вс Окт 13, 2013 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не ссорьтесь.
И вообще.. Я уж думала что уже наелась этих шоу на льду. а в этом году прям второе дыхание открылось. Ну.... где-то с третьего выпуска.)) Вот все пары хороши, да даже Анита пусть будет. Даже Нюшу умудрилась полюбить (сначала из-за Шаба, потом уже за ее личные заслуги).
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти, не угомониться? Надо докопаться? Спать будете плохо?
Селина
Обитатель Форума

А.Алекс писал(а):
Хлоя писал(а):
А.Алекс писал(а):

Скорее с болота Wink или фисташки, или селебса - уж кому что больше нравится. Но я-то, собственно говоря, ушла, возмжно как раз потому что Навка мне нравится, а многим здесь это мешало. Только в гости теперь захожу. Да, знаю-знаю, что незваный гость и далее по тексту, но вежливость похоже не мой конёк

Не знаю, что Вы так завелись, я вообще не в теме интернетовской тусовки и даже не поняла, куда Вы меня послали )))

Да я абсолютно спокойна, можно подумать вы первая кто пишет подобные глупости )). А вы похоже действительно не в теме, вообще ни в какой - "болото" или "болотце", оно же "фисташка", оно же "селебс" (уж это-то можно было догадаться ) - это этот форум - celebsonice.com. Так что я вас никуда не посылала, а зря похоже Laughing
Или это вы про ФПК? Так туда я не вас посылала, а другую форумчанку, если вы конечно не одна в двух лицах Rolling Eyes

Хлоя писал(а):
А на этом форуме мне очень нравится - публика интеллигентная, ....
А уж любить и не любить кого-то я имею такое же право, как и Вы )))

...причём здесь, право, Вы?
Любите Вы хоть чёрта. На здорове!
(с)

Тоня, осторожно, пожалуйста. Не надо оскорблять людей.

Ну это меня наверное туда посылали...Я к сожалению или к счастью не знаю что такое ФПК. Читаю только этот форум...
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФПК - это форум первого канала.
Кстати, там цензура действует так же, как и прежде? Сто лет там не была.

Evil or Very Mad Так что, мне никто так и не расскажет, что Анита говорила? Вот так вот, значит, да - пыхтишь, картинки вставляешь, все пропускаешь - а потом никто и не расскажет?..

*смайлик с надутыми губами*
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Я тоже не знаю, видимо это невоспроизводимо Wink
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Evil or Very Mad Так что, мне никто так и не расскажет, что Анита говорила? Вот так вот, значит, да - пыхтишь, картинки вставляешь, все пропускаешь - а потом никто и не расскажет?..

Анита в прошлой передаче посвятила свой номер Маше и Леше, рассказав трогательную историю о том как Маша, добивалась Алексея несколько лет.. вот как-то так..
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Я туда заглядываю. насчет жесткости модерации не могу сказать, не с чем сравнить. Два дня аншлах по поводу коленок Навки и картузА Михалкова.
По поводу Аниты сама теряюсь в догадках. Краем уха слышала про каких-то детей, родившихся из-за творчества Захарова. Но утверждать не берусь.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Малыш писал(а):

Я туда заглядываю. насчет жесткости модерации не могу сказать, не с чем сравнить. Два дня аншлах по поводу коленок Навки и картузА Михалкова.
По поводу Аниты сама теряюсь в догадках. Краем уха слышала про каких-то детей, родившихся из-за творчества Захарова. Но утверждать не берусь.

блин.. моя подумала что про прошлую её тираду, в этот раз она Галкина с Пугачевой поздравляла.. Laughing
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас отмотаю, на жестком диске должно храниться, пока канал не переключала.
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha, спасибо, я сегодня пропустила..
А прошлые её перлы я помню (про Машу и Лёшу), а тут она чтой-то морозила на тему Захарова.

Ладно, что я как бабка на лавке ))))
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
коба писал(а):

Тонечка, не мне тебе рассказывать, что Навка не просто нравится, а вот прям люблю. И симпатия моя осознанная и взрослая, поэтому мне плевать мешаю я кому-нибудь своей навкиной пластинкой или нет. А уж уходить из-за этого - просто .... сказала бы мальчишество, но приходится девчачество. Wink даже как -то обидно за Навку, что поклонники разбегаются только потому, что ког-то раздражает. Меня так это только радует. Не раздражает никого, Антош, только серость. И если кому-то Навка так уж в тягость, то это их собственная личная драма. Very Happy Wink А потому шта.

У меня сложилось впечатление, что некоторых раздражала моя манера защиты Навки. )).

А ты перестань ее защищать. Ну, ей-богу, кто-кто, а она в этом не нуждается абсолютно. Cool
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha писал(а):
..в этот раз она Галкина с Пугачевой поздравляла.. Laughing

А хде они были?... Shocked
(шутю я, похоже, она всё подряд мелет... взрослая ж тётя вроде Rolling Eyes )
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла! Оказывается под спектакли и фильмы Марка Антальевича Захарова рождаются дети у Киркорова и у Пугачевой с Галкиным. Уррра, товарищи!!!! Laughing
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo, спасибо.
Вот это да... А где связь-то?..
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Margosha писал(а):

как чукча, что вижу то и пою.. ( это не намек на национальность.. Rolling Eyes ) в четверг в яндексе вычитала и наверно решила всем новость рассказать, так сказать поделиться счастьем Laughing
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Caty-wo, спасибо.

Да кто бы знал?)))
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Caty-wo, спасибо.

то-то и оно.. она уже напоминает мне одну бывшую участницу Ледникового, а также бывшую участницу бывшей ВиаГры..та что рыженькая.. не перестает удивлять по сей день Laughing
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Нашла! Оказывается под спектакли и фильмы Марка Антальевича Захарова рождаются дети у Киркорова и у Пугачевой с Галкиным. Уррра, товарищи!!!! Laughing

Ах, вот как оно было! Захаров - главный репродуктолог страны!! Бросить уже ему пора всяких глупостев театрально-кинлшных и вплотную заняться нашей проблемной демографией. Wink
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha писал(а):
Малыш писал(а):
Margosha писал(а):

как чукча, что вижу то и пою.. ( это не намек на национальность.. Rolling Eyes ) в четверг в яндексе вычитала и наверно решила всем новость рассказать, так сказать поделиться счастьем Laughing

Ну начала поздравлять Захарова, потом решила и Киркорова привлечь (типа коллега), по старой памяти и примадонну помянула. А Таранду поздравлять не фиг - он балерун. А зря! Вдруг будет шоу - звезды в балете.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, Margosha, точно!!! Я всё время говорю - ей нельзя давать открывать рот кроме как для пения (там хоть текст чужой), категорически!
Хотя.. если честно, то я её послевиагровских песен не слышала вапче. Так что лучше молчать совсем.
Фсё, тему закрываю, а то что-то не в ту степь.
Но сравнение очень удачное.

Последний раз редактировалось: Малыш (Вс Окт 13, 2013 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Caty-wo писал(а):

Ах, вот как оно было! Захаров - главный репродуктолог страны!! Бросить уже ему пора всяких глупостев театрально-кинлшных и вплотную заняться нашей проблемной демографией. Wink

Обязательно, вдруг он еще порчу и сглаз снимает, ну там венец безбрачия или еще чего.))
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Малыш писал(а):
NY212 писал(а):
Малыш писал(а):
И мой потенциальный партнер )) Слава богу, я тут одна на него претендую

Кто тебе сказал такую глупость? И учти, у меня принципы не такие как у Котовасии Cool Laughing и вообще, я тебя массой задавлю Razz

Опа, Анютка нарисовалсь. Пока тебя не было - я одна тут на него претендовала!!! Блин, конкуренция...

Ну слава те, главные ристалища за Става, похоже. Ну с Шабиком там разберитесь. А мы уж с Машкой как-нить очередность поделим. Wink

кобик, а жизнь-то налаживается! договоримся Wink Laughing

Мой топ сегодня
1. Хохлова - Хрусталев
Необыкновенно театрально, великолепные костюмы, куча интересных движений, и очень по-захаровски (в моем представлении, конечно)
2. Шпица - Став - пронзительно, много находок (если бы не пара лишних поддержек, было бы безупречно!
3. Нюша - Шабик. Она красотка, он вдохновенный, уморительный, трогательный мальчишка!
Эта троица не просто сделала хорошие номера, но еще и очень попали в те фильмы и темы, которые выбрали!

А вообще все сегодня все были молодцы, без утиля, пошлости и халтуры!
Moor
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Это тут мужиков покататься раздают? Laughing Я тогда Маркса забираю, тем более тут никто особо не претендовал Embarassed
Он, конечно, на язык остер бывает, но вроде не злобный, и надежный такой, и актерский. Кстати, он сегодня прелесть что такое, только вот он и катает и играет, и все сам. Лянка хоть и едет, но какая-то одинаковая что ли, нет от нее эмоций. Поэтому 6.0. ему от меня отдельно.
А вот второй ироничный дует Нюши и Шабика оба молодцы, отыграли по полной. И хотя в технике она мне сегодня не показалась, но это уже не так важно. Номер сложился.
Хрустики очень сложно и куражно, класс!
Албена и Петя нравятся каждый раз, хотя эту музыку я не знаю, просто приятно на них смотреть. То же самое про Иру и Повика, харизматичная получилась пара.
Окси и Яглыч, не пойму я их, она мне оч нравилась с профи, причем со многими. Он и едет, и старается, а все как-то мимо меня. То ли постановки не самые удачные, то ли еще что.
Ой, про Става то я и забыла - какие-то куски тронули прямо до слез, но с поддержками снова наворотил. И так из года в год. Уймите его уже кто-нибудь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 9 из 10

Перейти: