Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемки 15 октября. Спойлеры!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Съемки 15 октября. Спойлеры! Ответить с цитатой

Ну раз у меня пока что вынужденное безделье, притащу спойлеров с форума ТНМБ.
Большое спасибо радистке Anutka! (пока вроде от нее одной радиограммы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскатка. сегодня видимо современные хиты, у кого-то наша Вьюга( я интересуюсь,у Лепса больше песен нет для выбора?!), у ММ Нежность Мачете,Лянка сейчпс сильно упала и еле встала.. у нее лакированная юбка желтая короткая и чулки черные лакированные под сапоги,
у Нюши песня- Только не беги от меня, только не молчи.. (может ее?)
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ирины белое платье с такой рваной юбкой,из лоскутьев,терзают меня смутные сомнения, что они с Вьюгой..
Заливка
жюри: Чулпан,Цзю, тат, Родригез,Гедеминас
тт первая, в алом платье,с блестками,он в белой рубашке с развязанной бабочкой, стол с фруктами,микрофон.. под пародию на песню Зима Алсу,мужской голос, опять сама взобралась на высокую поддержку,ну так в целом чистенько, о12,щедро
все в жюри говорили про плохое самочувствие тт, и поэтому она перввя катала,сильно заболела вроде как,Оскар сказал что сегодня утром в первый раз прокатали номер
Рита и Яшин,у нее темно бордовое платье,у него свитер темный. два зеленых стула с книжкой,она передает ему записку вначале,это вроде метро. два раза сорвались,жалко даже, артисты столько не падают..под Je n'attendais que vous — Garou , но их скорость в этой песне хороша
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшин говорит стеснялся наверно)) тат их и поругала и похвалила,ну хвалила Риту за конец номера
Петя Юля ,у нее светлое платье,у него футболка и джинсы
что-то на разрыв про любовь,под muse похоже, ну уже совсем не статуя,даже мощно было! судьи встали, 12
у риты было 11.88
Чулпан сказала Юле как актриса актрисе- фигурист был выразительее
Албена в ррзовом платье,у них тож стол, и похоже это морг(!?), ну видимо как символ того ,что не вернуть..вначале скатилась с него ему на колени а в конце он накрыл ее простыней..но танец просто супер под сильную такую песню англ,не узнала ее, но красота просто,сложные вещи и поддержки делали,глаза в глаза весь номер, 12
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня в беж платье с открытой спиной,распущ завитыми волосами,он в черной рубашке и брюках.
Шопен Ваенга. о,это было прекрасно! Таня была удивительна,так чутко нежно к нему и пела даже все эти признания по тексту, полная такая отдача. начало- она закрывает ему руками глаза и будто просит прощения.. в конце сидит на коленях и держится за голову а он за ее спиной ,не простил..) как же они играли классно! Таня чуток споткнулась.. могли б и не замечать если честно,но 11.94 5.9 от тат тимура и гедеминаса.. Жулин у них
Чулпан оч восхищалась,но говорит откатайте и с хорошим концом.
провозка со шпагатом супер была у Тани еще! тат сказала жаль что сорвалось,это смазало впечатление. гедеммнас ну оочееь много говорит,каждый номер разбирает и элементы перечисляет.
Маша в белом платье а он в костюме пещерного человека,да грязный и волосатый с набедренной повязкой
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мутили с пиротехникой долго и в итоге ошиблись пиротехники и упал аскольд, решили остановиться и катать потом
авер сказал что типа из за огня ошибка и тат предложила катать не сейчас
будет шпица в белой майке а он в черной футболке и джинсах
тат им говорит разомнитесь как следует))
хорошо откатали, бесстрашные поддержки,судьи встали опять,под инструментальн красивую мелодию,12
у маши была песня демоны арбениной
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого себе начало.. всем добрый день!
я пошла сегодня на съемку но там что-то случилось со списками и от нашего массовика-затейника половина пошла домой.. обидно такое пропустить.. Crying or Very sad
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно.((
Что-то там затишье наступило, а мне уже скоро уходить надо.
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
что-то на разрыв про любовь,под muse похоже

Пусть будет не похоже, а под muse!!! Тогда я или наругаюсь всласть или нахвалюю Laughing
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте ссылку я попробую покопировать.. если получиться Embarassed
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я на выход. А тем временем там:

Домнина сейчас. В белых одеждах оба. Она в вязаной свободной

Если сможет кто-нибудь, подмените.)))

http://navkabasharov.ipb.su/index.php?showtopic=445&st=30
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 стула белых вынесли
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Так, я на выход. А тем временем там:

Домнина сейчас. В белых одеждах оба. Она в вязаной свободной

Если сможет кто-нибудь, подмените.)))

http://navkabasharov.ipb.su/index.php?showtopic=445&st=30

пытаюсь Wink
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Снег.12. ТАТ встала
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома.11.94. Мощно. Но она упала. в черно-красных костюмах
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лянка сейчас

12.под ай больно ай дай мне нежность.
Сейчас пов.кажется наша вьюга все же

11.98. Чисто.но для меня эмоционально слабо по сравнению с Маратом и танец
Хохлова

12.саундтрек к бондиане
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусталев - Бонд?? Чудны дела твои Авер (или Жулин?))))
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он робот в сером комбинезоне
Тих.11.98. под ее песню. Сейчас Нюша
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде копирую как есть.. а какая-то нескладушка получается Shocked
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть простор для фантазии.))
Я вот тут разыскала через третьи руки.))

Amy_Pond с mybb

Яна-Митя.
Яна решила вживить роботу Мите сердце. И он потерял управление. Митя вышел из под контроля и чуть не уничтожил Яну, своего конструктора. Костюмы футуристичны. Серебристы и мерцающи.

Анита-Тихонов.
Наконец-то те, кто слабо знаком с эстрадой, узнали, за что же надо любить Аниту, а именно услышали песню этой исполнительницы. "Сохрани меня!" Кричит Анита Тихонову, нарядившись в ночную сорочку телесного цвета.Тихонов чём-то невыразительно-ржавом трактует её просьбу по-своему и вертит на вытянутой руке. Сохранность Аниты под вопросом, хотя вертит её Алексей лихо.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Есть простор для фантазии.))
Я вот тут разыскала через третьи руки.))

Amy_Pond с mybb

Анита-Тихонов.
Наконец-то те, кто слабо знаком с эстрадой, узнали, за что же надо любить Аниту, а именно услышали песню этой исполнительницы. "Сохрани меня!" Кричит Анита Тихонову, нарядившись в ночную сорочку телесного цвета.Тихонов чём-то невыразительно-ржавом трактует её просьбу по-своему и вертит на вытянутой руке. Сохранность Аниты под вопросом, хотя вертит её Алексей лихо.

ой ржу не могу.. я под столом... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy жалко что меня там нет, хотя видимо съемки поздно закончатся Sad
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.94 у Нюши. Премьера ее песни Только не беги от меня
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Нюша с Шабиком опять в конце таблицы. Интересно они попадали или жюри обалдели от премьеры? Надо было брать что-то проверенное, вот куда их понесло.
Анита в телесной сорочке и то больше получила. Sad
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Похоже Нюша с Шабиком опять в конце таблицы. Интересно они попадали или жюри обалдели от премьеры? Надо было брать что-то проверенное, вот куда их понесло.
Анита в телесной сорочке и то больше получила. Sad

Ещё Маша с Аскольдом должны перекатать как я поняла, а Анита хоть в сорочке хоть без в лидерах Rolling Eyes
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha писал(а):

Ещё Маша с Аскольдом должны перекатать как я поняла, а Анита хоть в сорочке хоть без в лидерах Rolling Eyes

Не, Маша прилично опережает по общему счету, если их с Аскольдом не подобьют пиротехники и они не проваляются весь номер. то ниже своего 10-го места вряд ли спустятся. Так что быть Шабу с Ню 13-ми. Жалко птичек.
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрова 11.96. Он демон. В коричневом костюме и перчатках с когтями. Она в белом платье. Круто!сделали 3 выброса.

Слава Богу!!! Выбросы!!! УРА!!!!
Caty-wo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы.))
А кто тогда был волосатый и в набедренной повязке? Shocked
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caty-wo писал(а):
Молодцы.))
А кто тогда был волосатый и в набедренной повязке? Shocked

ну видимо Аскольд Wink
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное! Я забыла, что сегодня - вторник. Простите. Embarassed
Пока всё очень интригующе, особенно Анита и кто-то волосатый. Laughing

Судя по всему, наметилась хорошая тема выпуска. Но зачем надо всё-таки кого-то выгонять? Катались бы себе и набирали баллы. Жаль, что начнут отсеиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margosha
Радистка Мэри

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про выбывание пока тихо на форумах, подводки пишут, может правда оставят всех пусть уж катаются все Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 3

Перейти: