Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 20.10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Я не сплю! Меня еще мучает вопрос, глядя на талию Лянки, она живой человек??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, еще не ушли - пересматриваем, перечитываем. Лянка действительно очень уж стройна. Но зато Максу легко ее тягать - вон он как ее подкидывал сегодня (то есть во вторник).
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем была сегодня хороша Зимина- расскажи плиииз?

Я не могу сказать, что она была хороша-хороша, скорее - неплоха. Мне показалось, что она сегодня стала живее и теплее, что в ней появилась хоть какая-то искра, хоть какое-то чувство. Остальное сделал Петр. И мне очень понравился номер. Очень.
Из девочек-непрофи мне больше всех нравится Шпица. Она трогательна и искренняя в своем перфекционизме. Такая искренняя отличница, без занудства. Так хотела болеть за Медведеву, но она меня сегодня опять разочаровала. Все больше прихожу к мысли, что она очень узкожанровая актриса. Парни - все яркие, за исключением, пожалуй, Артема. Да и то иногда выстреливает.
Цитата:
Меня еще мучает вопрос, глядя на талию Лянки, она живой человек??

А ейная спина и шея тебя не мучают? Я прям обзавидовалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tais
Летящая к звездам

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
Нет! Я не сплю! Меня еще мучает вопрос, глядя на талию Лянки, она живой человек??

она вроде еще и молодая мама Rolling Eyes
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Цитата:
Чем была сегодня хороша Зимина- расскажи плиииз?

Я не могу сказать, что она была хороша-хороша, скорее - неплоха. Мне показалось, что она сегодня стала живее и теплее, что в ней появилась хоть какая-то искра, хоть какое-то чувство. Остальное сделал Петр. И мне очень понравился номер. Очень.
Из девочек-непрофи мне больше всех нравится Шпица. Она трогательна и искренняя в своем перфекционизме. Такая искренняя отличница, без занудства. Так хотела болеть за Медведеву, но она меня сегодня опять разочаровала. Все больше прихожу к мысли, что она очень узкожанровая актриса. Парни - все яркие, за исключением, пожалуй, Артема. Да и то иногда выстреливает.
Цитата:
Меня еще мучает вопрос, глядя на талию Лянки, она живой человек??

А ейная спина и шея тебя не мучают? Я прям обзавидовалась.

Нет, не мучают. Не могу сказать, что она мой идеал красоты, но выглядит она как невероятно эффектная девушка голубых кровей
Very Happy
Зимина... Ну была поживее сегодня, но все равно деревянность и неуклюжесть мне бросались в глаза и не давали воспринять номер в целом... Попробую пересмотреть
Very Happy
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):

Не отдадут... Я б смирилась, если бы никого выгонять не стали, пусть бы баллы набирали. Да и как ты ей образ нормальный подберёшь, если у неё душа молодая, и она себя девочкой ощущает? Вот и катает любофф, а мы - не верю! в сад! Одно слово - виверны болотные Wink

Ну если б никого не выгоняли, то пусть бы каталась. А то Риту или ТТ выгонят, а Анита, молодая душой, и дальше будет задорной девочкой скакать. Ну я ж понимаю, что ее не отдадут.

А Навка с Повиком получается музЫкой махнулись. Ведь Повик с Домниной тогда под этого несчастного Шопена выступал?
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд.

Последний раз редактировалось: А.Алекс (Вт Ноя 19, 2013 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Vesper
Moon River

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально сюда зашла в поисках истины, ибо где, если не здесь?

Оказывается, тема выпуска была "Хиты 21 века"? Shocked Кто бы мог подумать! То есть, вот это вот все - Лепс, Ваенга и иже с ними - хиты 21 века. Спасибо Первому каналу, хоть окультурили)))

Я просто ужасно соскучилась по ТАТ! Она ну просто заинька, сидит в своих шикарных воротниках, ставит 5.9 - такая ностальгия прям по юности моей, ушедшей безвозвратно... А какое у нее хитрющее выражение лица. Короче, в этом сезоне буду болеть за всех красавчиков и ТАТ Smile
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesper писал(а):
... Короче, в этом сезоне буду болеть за всех красавчиков и ТАТ Smile

Присоединяюсь в больбе Laughing
нера
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела запись танцев Гордеева Буре на Американском шоу. Здорово, Много элементов, скорость, но совешенно танцы без какого-либо смысла. А у Нас каждый номер спектакль. А оценки 5.7, 5.8,5.9 им почти везде ставили и ничего рады и улыбаются.

Последний раз редактировалось: нера (Пн Окт 21, 2013 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нера писал(а):
Посмотрела запись танцев Гордеева Буре на Американском шоу. Здорово, Много элементов, скорость, но совешенно танцы без какого-либо смысла. А у Нас каждый номер спектакль. А оценки 5.9 им почти везде ставили и ничего рады и улыбаются.

А мы-то свою ЛИПу всё критикуем! Заелись, значит Laughing
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав" Cool
Под таким соусом 7-й этап ЛП на youtube демонстрируется без звука, специально для всех желающих сберечь свою психику. Особо защищаются права Лепса, Ваенги, Muse, 30 seconds и Alicia Keys Laughing
Не пробовали смотреть номера Повика и Навки без звука? Рекомендую! Такая сказка! Нет, сдуру решила таки и со звуком посмотреть. Rolling Eyes
Так, того, кто придумал все это действо назвать "современные ХИТЫ" - в печь. А вы в курсе, что мы под это "мы танцуем, собираемся на работу, стоим в пробках, устраиваем романтические ужины и отмечаем праздники" (сайт 1-го канала)? Да не дай бог, под такое попасть на романтический ужин.
Смотреть без звука - это утопия, а со звуком - беда в 50%.
Машенька, конечно, красавица и хоккеист очень мил. Но зачем было так окультуривать Запашного, который не очень твердо стоит на ногах, а все эти накладные мышцы без кожи, ему явно мешали, а Яшину ставить самый длинный в эфире номер? Чтобы показать, что они не фонтан?
Хрустики очень напомнили Петрову и Цзю, что-то было похожее.
Ромику зачем-то вставили в жесткач кусок ирландского танца (кинули, значит, Ромика? Ну если он себя и в жизни вел так, как в конце седнешнего выступления, то поделом). А номер, кстати, очень был неплох. Только зря они Марусе кудри развесили, надо было собрать, а ещё лучше парик темный напялить.
Из двух пар в майках мне сегодня как-то ближе Нюша с Максом, как-то вот история у них, не очень складная. Со Ставом все ясно, поднял, провез, поднял, загнул, провез, упали. Барышни всех возрастов в экстазе. Я Катерину не разгляжу никак за этими загибами. Ну в Кончите разве что, ну там на одной атмосфере можно было летать.
Я тут Аниту мысленно приделывала ко всем партнерам Laughing Ну, например, к Петечке (вот представьте: Exogenesis Symphony и Анита, красота) или к Ромику, вот в нынешнем танце, да она бы его заколотила в лед по уши. Вообще меня сегодня больше вывел Леша, своей натужно-фальшиво-счастливой улыбкой. Что он изображал? Любовь неземную?
Страшная женщина Ирина Медведева, а без звука, так вообще как триллер смотришь. Закошмарила Повиласа, он чуть не на карачках ушел. Хотя танец хорош, чего уж там (если не смотреть на лица).
Зимина действительно поехала с отрывом от Пети, счастье-то какое. Но я столько раз посмотрела номер без музыки, пока не нашла вариант с ней, что обрадовалась Muse, как родным, а Петя к этому моменту поднадоел. Пересмотрю в другой раз.
Не хочу никого обижать, но природа на детях отдыхает, на Артеме, например. Таня, как Маня+Албена+Лена прошлых сезонов вместе взятые, пашет. Скоро начнет за него ноги передвигать и мимикой двигать.
ТТ и Оскар меня утомляют и...никак
Что за прозекторская от лукавого? Что там Петя бормотал в профайле? Двое любят друг друга, но не могут быть вместе? Тогда причем тут морг? Или это был не морг? Или Петя вспоминал что-то происходящее ранее на кухонном столе? Видимо не очень приятное, раз с таким лицом вспоминал. Идея - хрень малиновая. Катание офигительное, никто так не катается. Но надеюсь это последний псевдотруп на проекте.
И без всяких оговорок понравились простые и понятные Окси с Яглычем (Окси, ты уверена?) и Лянка с Максом (хотя Лянкиной талии я не удивляюсь Laughing, у меня две коллеги ещё тоньше Laughing)
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождик, блеск!!!!! Ржу и плачу, плачу и ржу!!!! Laughing Laughing Cool Cool
Ты - звезда!!!! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождик, эк тебя прорвало без звуковой дорожки-то! Laughing Неожиданно был дан толчок! Спасибо, порадовала! Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Дождик, блеск!!!!! Ржу и плачу, плачу и ржу!!!! Laughing Laughing Cool Cool
Ты - звезда!!!! Laughing Laughing

Таня, я тебя люблю. Это трындец, какой восторг! Laughing Laughing Перечитала уже несколько разSmile)))) Спасибо!
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
"Ах, какая женщина, мне б такую!""" и "Зеленоглазое такси! о-о-о-о!"....

Зачем это вам и женщина, и такси? Wink
По выпуску: никто не понравился. Так чтобы от и до. Фрагментами - да, что-то нравилось. Наверное, дело в музыке. А может, еще в чем...
От и до, пожалуй, понравился только Таранда. Rolling Eyes
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
... Лянкиной талии я не удивляюсь Laughing, у меня две коллеги ещё тоньше Laughing)

Даже если смотреть в профиль в начале танца и с учетом того, что оне не дюймовочка как например ТТ?
Поплелась топиться.....
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea!
Не топись! У русалок тоже талия под 100 встречается!
А чего ТТ-то Дюймовочка? 165 см вроде. Не самый низкий рост. Embarassed
Щпица дюймовистее. И Маша тоже.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может ТТ и не самая крошечная, но Лянка явно выше 170

Olesh писал(а):
tea!
Не топись! У русалок тоже талия под 100 встречается!

Laughing Laughing Laughing Гран мерси, это как раз про меня (Говорят, у вас есть центнер золота? - Сарочка, золотце, тут за тобой пришли Rolling Eyes )
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, спасибо Cool, у меня был поЕтический вечер Laughing

Цитата:
Поплелась топиться.....

Маш, не стоит. Плюс к талии там болячек, как у бабок столетних.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):

Цитата:
Поплелась топиться.....

Плюс к талии там болячек, как у бабок столетних.

Из-за поддержания веса? Sad
Селина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю песню Мачете - Нежность! и танец Макса с Лянкой под эту песню жутко понравился Smile не понравилась только юбка Лянки, которая все время была задрана в другую сторону...А вот лучшими для себя выделила: Домнина-Яглыч и Став-Шпица!!! Лянка с Максом третье место!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 9 из 9

Перейти: