Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 17.11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейший привет! Я все читаю, но не пишу, так как до компа не прорваться, а потом как то уже не в тему. Но на латину не откликнуться не шмогла. Но как то скучноватенько, нет не плохо, а как то ровненько так. Хотя Повилас-Иришка и Албена-Петр мне понравились. Сразу скажу- Я Навку люблю и уважаю, но сколько можно о ее достоинствах, мне показалось, что Теме не очень приятно слышать эти дифирамбы ( хотя знали глазоньки.....). И очень меня ввело в ступор русское танго Ромы и Маруси, нет, очень технично, скоростно, классно, но мне там танга не показалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сегодня готовилась неделю, в результате в доме не осталось успокоительных (остался только брют, не лезет).
Совершенно не сильна в мучачах, румбах, тангах и т.д., т.к. этот этап был в моей жизни ооочень давно, но у меня такое ощущение, что сегодня была самая поганая латина за все сезоны. Два часа из трех были точно по анекдоту: Приходит мужик в бордель, смотрит прейскурант и видит – страстная испанка. Замечательно, думает мужик, это мне подходит. Платит, поднимается в номер, а там сидит старая толстая еврейка. Где же испанка, вопит мужик, я за страсть заплатил! А бабка ему – ну, хочешь, я тебя укушу?. Бабок конечно не было, но страсть, которую Гедя видел в каждом глазу и бровях у испанок отечественных, я не уловила. Вот сейчас мучительно пытаюсь вспомнить, что сегодня было и не помню около 80% номеров.
Мне жаль, что ушли Хрустики, мне жаль, что ТТ и Оскар даже не двинули свою пятую точку после объявления результатов в сторону проигравшей пары, это их не украсило.
Если на столе спит пьянь, а в конце номера об голову разбивается бутылка, кто это? Правильно, Жулин. Я бы вышвыривала с проекта только за саму идею, за бутылку, за торт в лицо, за пьяного в салате. Или это обязательное условие 1-го канала? Или у нас такой спрос, что рождает такие предложения, раз номер оценен на 12?
Я отвлеклась на Аните и Тихоне и начала смотреть, когда в красных лучах, накрыто красным полотном, посередине катка торчало что-то. Смотрелось адски, я до сих пор под впечатлением. И из танца помню только тяжелые поддержки.
Мне не понравились Тотьмянина - Кучера, Домнина- Яглыч, Зимина - Чернышев, Анита - Тихон.
Симпатично и неожиданно смотрелись Маша и Аскольд, хотя я в принципе не люблю эту вещь, но в виде кавера у меня как раз прокатило. Кудри у Аскольда!!! Я тоже кудри хаачууу, а у меня волосенки прямыыыеее!!! Где справедливость? Хотя у него поди тоже химия)))
Прелестнейший спектакль был у Става и Шпицы, хотя она и не едет, но мне показалось, там была латина! Или не была?
Маркс был великолепен, растяжка у Лянки...Очень красивый номер, но для такой музыки нужна страсть другого уровня.
У Нюши и Макса мне мешало шмотье, на хрена было городить эти оборки, юбки, красную рубаху, красные цветы. Глаза отдыхали просто на белых ботинках. Ну и лучше бы Нюша ничего не изображала лицом, тем более страстную испанку. А сам танец мне понравился.
Еще раз повторюсь, я не спец в латине. Если танцуют фадо или под фадо, (как правильно?), оправданы ли притопы и прихлопы. Это единственное, что меня смутило у Повиласа и Ирины, если оправданы, то сенкью вери мач, на мой неизощренный вкус номер удался.
У МарусяМ и Ромика мне не понравилась Земфира, я именно эту вещь у неё не люблю. Можно было найти что-то более классическое и даже более жесткое. И у меня большой вопрос к костюму Марусям. Что у нее с коленями? Последствия тренировок со стулом? Наколенники смотрелись ужасно, я весь номер жалела Марусю. Но сам танец по сложности, по качеству, по эмоциям - без вопросов.
АААА! Печаль моя!!!! Никакая валерьянка не помогла!!!! Лапочки мои, такая расстроенная Албеша, я сама чуть на разревелась. А номер-то, между прочим, чудесный, с настроением. Права Анатольна, катаются они феноменально.
И совершенно офигительный номер, номер-фейерверк у Тани с Артемом! Вот и Артем пригодился))) Маладцы, такое было удовольствие смотреть!
В общем, не пишется мне, "крокодил не ловится, не растет кокос"(с). Я в нервах.
Отдельное обращение к оргам: выгоните Петьку с Албешей, я к вам лично наведаюсь на каток (обеденного перерыва на работе мне хватит, работаю я рядом) и передушу вас голыми руками.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я тебя люблю )))
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я тебя люблю!
Хочешь, заберу брют, чтоб тебя не смущал?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
bolelka писал(а):
Ирина С. писал(а):
Господи, опять самолёт разбился, и люди погибли!

Ох, а мы тут про Земфиру или танцульки.

И что? Мы все летаем, дети наши летают, друзья. И что теперь, нельзя про танцульки? Давайте отменим радость и позитив и погрузимся в унылое говно. Так проще, конечно.
Для соплей и уныний есть другая тема, где можно стенать и сопли по щекам размазывать, а здесь - про Земфиру и танцульки, пожалуйста.

Кому-то было рекомендовано размазывать сопли или устраивать унылое говно? Веселитесь сколько влезет, кто против-то?
Переносить посты у модераторов нет технической возможности, как я надеялась, за все годы это уже стало понятно. Всем. Но увы, с памятью или смекалкой у форумчан ...сложности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксан, за память не берусь сказать, со смекалкой - пока никто не жаловался. Про технические возможности слышу впервые.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождик! И мои прими любовные излияния тебе, драгоценной!!! Very Happy Very Happy
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NY212 писал(а):
Ксан, за память не берусь сказать, со смекалкой - пока никто не жаловался. Про технические возможности слышу впервые.

Ань, было у нас полно случаев, когда надо было бы по уму из серединки вытащить посты и перетащить их в другие ветки. Не могём. Sad Я уже неоднократно сокрушалась по этому поводу. Sad
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Дождик! И мои прими любовные излияния тебе, драгоценной!!! Very Happy Very Happy

И мои, мои! Хоть я и тп по мнению модераторов, но могу развлечь тебя разными разговорами, без брюта. Пусть его Кобик пьет!
Хлоя
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфиру я очень люблю. И, безусловно, она музыкант. И человек очень одаренный и творческий . Тут я с Кобой не согласна. Композиция не лучшая из ее репертура, но Зема всегда прекрасна! А с нею были прекрасны Рома и Маруся. Рома не выбрал бы плохую музыку - никак!

Собственно из программы, помимо Земы, мне запомнилось только Албешино трогательное : "Ты прости, меня , пожалуйста! Просто прости меня" ... Заливаясь слезами отправила смс за Албену, не удержалась!) А вдруг не враки ))) Но если оставят Аниту и Нюшу - удавлюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
... Заливаясь слезами отправила смс за Албену, не удержалась!) А вдруг не враки ))) Но если оставят Аниту и Нюшу - удавлюсь!

Хлоя! Не надо так радикально! Эдак мы всех болельщиков порастеряем. Laughing
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождик! Спасибо за впечатления, пиши ещё!
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
Но если оставят Аниту и Нюшу - удавлюсь!

Ага, самый страшный вариант - оставят в паре. А Алекса и Макса пинком под зад.

Девчата, пожалуйста Wink Брют отдам не глядя (Кобик перетопчется). Котовась, плюнь на все слюной Wink
Johanna dar
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, девушки , вот оно как обернулось... Прошу прошения за то что со всей компанией в воскресение посмотреть не удалоссь, с ГП этапом как то всё из головы вылетело, но посмотрев позднее не могу не присоединиться к Дождику и не принять участия в удушении оргов. То что Хрусталёва выгнали было горькой пилюлей , а если еше и Албену выгонят ( а Аниту оставят в замен Shocked Shocked Shocked ) , то смотреть дальше сиё действо не будет нукаких сил... Mad Evil or Very Mad
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выгонят Албену. Орги по форумам ходят, это давно известно. Вот только соберут смски с доверчивых граждан (Хлоя, ай-яй-яй!) Wink
Так что оставим панику паникерам. Согласна на новую пару Нюша-Анита.
Johanna dar
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образование новых пар дело всегда интерессное и забавное Laughing

А съёмки то сегодня будут или нет?
Question Rolling Eyes
Алиса Комкор
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съемки будут. на ТНМБ есть очевидцы, если что.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыла тему
Johanna dar
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Комкор писал(а):
Съемки будут. на ТНМБ есть очевидцы, если что.

Мерси Very Happy
Johanna dar
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гузель писал(а):
открыла тему

Ага, спасибо, перебегаю... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 4 из 4

Перейти: