Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемки 23.12.2013. Спойлеры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Съемки 23.12.2013. Спойлеры. Ответить с цитатой

(Из контакта)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яглычи? Shocked Shocked Shocked Мдаааа..... Причудливо. Confused Confused

Албеша с Кисловым третьи? *демонически хохочу Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно... Албена с Петей и Лянка с Максом на третьем... Цой на втором, а Пов с Ириной мимо кассы... забавно, что ни говори...
Jantarik
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа..... Первое место можно сказать,что заслуженно,это по-моему мнению.А вот насчёт остальных...... Ванагас с Ириной незаслуженно обижены призовым местом,вернее его отсутствием.И Албена была лучше,чем Цой и Тихонов,хотя они очень сильная пара. Надо было дать 2 вторых места,тогда было бы по справедливости,так как пары,которые дошли до финала,практически равны по мастерству.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвона как.... Даже и не знаю, что сказать.

А что это под столом? Посудомойка? Или микроволновка.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

А что это под столом? Посудомойка? Или микроволновка.

А это Аверу. Ишь как охраняет... Laughing Зырк, зырк по сторонам!
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, все логично. Окси все-таки наша медалистка и плюс ей за кубок профессионалов до отдали, Цой чисто технически хорошо каталась, а Албена опять же выстояла очередь как и положено в танцах, тут все удачно совпало, хорошо хоть не мимо тумбы. На третье место не надо было никого добавлять, но добавили ОЧ с милой девушкой (хотя это и не его лучше сезон, но уж так на ЛП повелось - награждать вдогонку...)
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*сказала все запрещенные нынче слова*
других чего-то и нет.

ЯГЛЫЧИ??!!! Shocked Shocked

А приз зрительских симпатий был?
Селина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то так и предполагала что на первом месте будут Вова с Оксаной Smile Smile Smile
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селина писал(а):
Почему-то так и предполагала

Почему? Правда, какие к такому финалу были предпосылки? Навскидку, сразу, есть что вспомнить выдающегося из пестрого ряда дрыготни в попытках пошутить? Rolling Eyes Или вы просто классно умеете анализировать ситуацию и предугадывать финал? Поделитесь, пжл.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Поделитесь, пжл.

Кобик, на вкус и цвет... , а в ЖП они уже столько раз засветились, что должна была быть толстая точка, фаты пока нет, так хоть первое место дадим.

Хотя лично я повесила бы за уши в рядочек всех, причастных к такому чудному финалу. И не снимала бы очень долго. А причину я тебе в личку кину.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Селина писал(а):
Почему-то так и предполагала

Почему? Правда, какие к такому финалу были предпосылки? Навскидку, сразу, есть что вспомнить выдающегося из пестрого ряда дрыготни в попытках пошутить? Rolling Eyes Или вы просто классно умеете анализировать ситуацию и предугадывать финал? Поделитесь, пжл.

Что-то в таком духе начала подозревать за два-три выпуска за финала... уж слишком рьяно ТАТ нахвалилвала вполне себе заурядные номера.. а мы где-то это уже проходили)))))
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
А причину я тебе в личку кину.

фигасе Shocked а чо это за выборка такая? А мы что, фэйсом не вышли?
Селина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера Оксаны и Яглыча иногда мне были интересны, но с этими номерами конечно не на первую ступень пьедестала становиться. Но потом начитавшись ЖП, ближе к финалу стала так и подозревать, что эту пару и сделают победителями...Вот она новая пара! так что человек дождя права "фаты пока нет, так хоть первое место дадим."
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селина писал(а):
Но потом начитавшись ЖП, ближе к финалу стала так и подозревать, что эту пару и сделают победителями...Вот она новая пара! так что человек дождя права "фаты пока нет, так хоть первое место дадим."

Как просто. Читать ЖП. А кто из мужчин выиграет ОИ? Smile
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Всем спасибо за пояснения. Я как-то вполглаза смотрела профайлы, кики и жюрей, потому мысля об ЖП и новой ячейке башку не посетила. Я все по старинке: а кто типа достойней. Very Happy Very Happy
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ЖП принимали во внимание, то Навка должна была бы каждый сезон все три ступеньки занимать. В этом году про них с Михалковым тоже уже писали, но видимо раздающие места где-то упустили этот момент)))
Оксане дали бонус за разбитое лицо. Ну и ладно. Она тоже ОЧ, раз по этому принципу здесь раздаются первые места. А вообще, меня больше абсолютно не задевает на этом шоу раздача слонов, а даже удивляет, что над этим еще можно задумываться и даже обсуждать Laughing Если тут все испокон веков так было, даже в лучшие годы, то че уж мусолить, когда все перешло в вялотекущую фазу.
Я даже готова признать, что и Маринина не обязательно было пихать вторым на третье. Они катались суперски, но как-то малоэмоционально, лучше б уж тогда на их место Повика с Медведевой, раз уж без Аниты никак. Спасибо жюрям, что все-таки удержались и не пропихали Аниту на первое, видимо там все-таки ейный кошелек где-то замешан был Laughing
Оксане и Яглычу мои поздравления, удачи и любви!!! Very Happy
(Все-таки мой ноут видимо тоже втихаря читает ЖП, ни за что не хочет писать Яглыча )))) )
butik
Astra lenta

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот удивили, так удивили Shocked Думала, что со второй проекта, которую я уже практически не смотрела, у Яглыча с Оксаной какой-то особенный прогресс произошёл.. Laughing Да нет, всё как и было. Но, спасибо хоть Анита не первая и за то, что всё-таки отметили Албену.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боция писал(а):
Она тоже ОЧ, раз по этому принципу здесь раздаются первые места.

Question Question Question
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
боция писал(а):
Она тоже ОЧ, раз по этому принципу здесь раздаются первые места.

Question Question Question

А что? не? Embarassed Laughing Мне почему-то казалось, что да! Ну простите и очень жаль!
Таня, ты так тщательно меня уличаешь в моих ошибках, причем с такими вопросительно-наводящими интонациями, что я жутко потом стесняюся своего невежества Laughing Laughing Но правильно! Так и надо! Нам с Лянкой нужен ликбез по спортивной части Cool
Moor
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого бреда я давно не видела. Для меня победили Повик с Ириной и Албена с Петей.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить - что такое ЖП? Embarassed
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
Стесняюсь спросить - что такое ЖП? Embarassed

Практически то, что ты подумала. Жёлтая Пресса. Laughing Laughing Laughing
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксан!Laughing Laughing Laughing
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда с анонсом, пусть здесь поживет

https://www.youtube.com/watch?v=H9KnuKM7Eqk

Пока у меня нет предположений, в каком формате они собираются соревноваться. Стефан, вероятно, со своими показательными. Почему его интервьюирует Кэти Перри? Laughing Что у Навки с лицом? Кто такие Залдуа и Суханов?
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти Кмит писал(а):
Не знаю куда с анонсом, пусть здесь поживет

https://www.youtube.com/watch?v=H9KnuKM7Eqk

Пока у меня нет предположений, в каком формате они собираются соревноваться. Стефан, вероятно, со своими показательными. Почему его интервьюирует Кэти Перри? Laughing Что у Навки с лицом? Кто такие Залдуа и Суханов?

Ой, как интересно! Спасибо, Кэти, а то я бы точно пропустила! С лицом у Навки по-моему просто неудачный ракурс, а кто такие Залдуа и Суханов не знаю ваще Laughing
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина С. писал(а):
...кто такие Залдуа и Суханов не знаю ваще Laughing

Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов – фигуристы-профессионалы в парном катании из Великобритании.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
Ирина С. писал(а):
...кто такие Залдуа и Суханов не знаю ваще Laughing

Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов – фигуристы-профессионалы в парном катании из Великобритании.

Я по-прежнему ленива и не гуглю Embarassed Embarassed Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2013
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: