Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 13.09. 2014
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Эфир 13.09. 2014 Ответить с цитатой

Скоро поедут. Начало, как обычно, в 18-15 на 1 Канале, он же ОРТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркс и Алла. Всё ей прощу за такого Маринина. Laughing Laughing Laughing Laughing Чудесное платье.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркс счастливый, а Алла отважная. Хорошо, мне понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покиласу, кажется, несказанно повезло. Это нечто! Моя фаворитка теперь и навеки - Аня!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Катание тоже, в слову, приличное.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Иришка! Very Happy
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пока вдвоем, нас поредело. А что у нас с форумом. Чистенько так, прибрано.

Повилас и Аня- задорно и зажигательно. Мне показалось, что проезд хоть и на одной ноге, но чувствуется, как напряглась, но в образе смотрится нормально.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Став и Алёна. Грозный Став, что это он так зверствует? Confused
А, ясно, Алёна не едет. Ядовито-розовый парик, конечно, отвлекает внимание от ног... но с музыкой они явно погорячились... Напрасно её взяли. Плоховато. (
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс будет выжимать из Алены все соки, но мне кажется, Аленка поедет не скоро, оттого и Макс начнет психовать. Будем посмотреть.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка, конечно, на льду как курица. Да, мне не кажется, что она прямо поедет. Очень жалко. Она хорошая и поёт здорово.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Албена и Тимур. Ох. Ох. Ох. Скорее бы Тимур уже покатил. Сильно лучше, кстати, в первый день было позорище, а сейчас уже хоть что-то. А мне видится, что у него всё же получится, тьфу-тьфу. Только бы не выперли.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси и Ваня. Ване, конечно, хочется взять и понестись в сложных элементах. Пардон, при чём здесь "Катюша"? Отдых бойца в увольнительной с фронта? Confused Покорёжило немножко, если честно.
Но само катание что надо. Зубцы Ване мешали.
Он не был невменяемый, даже импозантный. Ничего, неплохо. Very Happy
Позитивные!!!
Я снова с ГГ вместе. Laughing
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька и Максим. Беда. Sad Кажется, ничего не выйдет.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна и Гомон. Мой кактус. Laughing В смысле - Лёша. Embarassed
Они такие оба хорошие, ещё бы Лёша не падал на ровном месте, я была бы счастлива. Вот ведь выучка у Яны, до сих пор тянет ноги, любо-дорого. Высокие поддержки! Не всё так печально, кстати.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей то я пропустила, всплыла только на Гомоне и Яне. Мне нравиться эта пара, я, пожалуй, за них поболею ( фик с ним, что упал). Яночка так расцвела, такая хорошенькая, да и Леша такой интересный.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет. Как поживаете?
Какой симпатичный мальчишка этот Гоман! Обаятельный. У Яны платье красивое и прическа ей такая очень идет. Может, поедут еще? Жаль терять будет.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита и Стас. Батюшки, он уже катается на рёбрах. Здорово же катается, что уж. Не дотумкала - при чём там птичьи движения ручками?
Юморок так себе, но в начале баян коленками был ржачный.
Тэкс, там Жулин. Птицы. Ясно. Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита и Стас. Ну зачем она выбрала эту музыку? 👹
Надеюсь, в следующий раз поставят и станцуют что-нибудь серьезное. Они же могут! И смотрятся чудесно вместе. Хочу драму и серьез.
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Только включилась, на Рите и Стасе. Ах, как хорошо! Весело, музыкально, сложно. Красавцы! но вот тож не поняла птичьи движения руками. Но все равно - хорошо)))
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита и Стас - высокая скорость, молодцы. Сильная пара, Рите повезло с партнером.
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не знаю из нынешних звездей , кроме Асмус.
Но не перевариваю её категорически

Последний раз редактировалось: Allbina (Сб Сен 13, 2014 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша и Кристина. Вот тут не красная тряпка, а легендарный шарф. Красиво, чудесные поддержки. Ой, интересно обыграно всё. И даже кошмарный финал. Обоих финал.
Тронуло.
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Рита и Стас. Ну зачем она выбрала эту музыку? 👹
Надеюсь, в следующий раз поставят и станцуют что-нибудь серьезное. Они же могут! И смотрятся чудесно вместе. Хочу драму и серьез.
!!!

Та-а-а-к! Что значит, зачем? Я пристрастна! Песня - визитная карточка нашего города ( набившая оскомину его жителям, если честно)))).
Мне танец очень понравился!!! Наконец-то у Риты - хороший партнер ( Миллер был лучше конечно, но..)
Всем, здравствуйте!!!
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина и Леша, хорошо, Кристине брюнеткой как то не то.
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А танец у Тихонова и Асмус хороший. Могли бы и все шестерки поставить
Kroshka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Тиша и Кристина. Вот тут не красная тряпка, а легендарный шарф. Красиво, чудесные поддержки. Ой, интересно обыграно всё. И даже кошмарный финал. Обоих финал.
Тронуло.

Кристина идет Леше! Они не противоречат друг-другу! Кристина - немного похожа на Машу ( не фигурой, нет - комплекцией, ростом , объемами, что ли...). Посмотрим, что получится в конце!!
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не заметить, какая хорошенькая сегодня ведущая- Ириша Слуцкая , как то вот прям интересная и женственная.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем здрасьте! Very Happy

О финале у Лёши с Кристиной. Мне показалось, что начало было - воспоминания об Айседоре. И она пришла и потом забрала удавку себе... как бы. Спасала. То есть красный шарф - эмблема смерти.

Последний раз редактировалось: bolelka (Сб Сен 13, 2014 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Kroshka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

ira писал(а):
Не могу не заметить, какая хорошенькая сегодня ведущая- Ириша Слуцкая , как то вот прям интересная и женственная.

Поддерживаю!!! Идет ей это образ!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allbina писал(а):
А танец у Тихонова и Асмус хороший. Могли бы и все шестерки поставить

Мне тоже показалось, что жюри пожмотничало и прикопалось. Confused
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
да , цвет и фасон платья ей очень идёт. И прическа хороша. Вот почему она в спорте не была такой?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 3

Перейти: