Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 13.09. 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура всем! Как же я рада вас видетьSmile)

Танюш, я ж не против Вологды и даже не против песни, только зачем американца и семки было делать? И еще финальная фраза про вологодскую бабу покорежила. Как и Катюша в стоге, впрочем. Скажите, они уволили Оршуляка? Или приберегают хороший вкус на будущее?

А Тиша с Асмус мне опять понравились. Стройная она и изящная. Интересно, научит ли Тихонов ее кататься, или она так на ручках и проездит весь сезон. А, хотя, пусть ездит. Красиво же! Very Happy

Последний раз редактировалось: Kotovasiya (Сб Сен 13, 2014 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбин, а в спорте, тем более - в прошлом, многие были не такими. Окси, например, Маркс или ТТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то ТТ повезло с партнером. Артур потрясающий. Малость, мне, кажется, затянули с началом, но блин, артистизм не пропьешь. Паря на порядок стоит выше остальных.
Какие они хулиганы. Very Happy
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня и Артур. Сантехник супер какой убедительный. Laughing Выпивон тут к месту, редкий случай Laughing Сложно, технично, без переигрывания, только в финале зря.
Снова понравилось. Молодцы. Very Happy
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня - Артур Классная пара! Я их поклонница! Так здорово катаются, просто чудо!
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смольянинов чудесный. ТТ нужно тянуться за нимSmile))) Шучу.

Опять хочу от этой пары серьеза. Тане драма больше идет Wink
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Ура всем! Как же я рада вас видетьSmile)

Танюш, я ж не против Вологды и даже не против песни, только зачем американца и семки было делать? И еще финальная фраза про вологодскую бабу покорежила.Very Happy

Соглашусь! Семечки покоробили! И вообще, данная песня - у нас, вологжан ( ни в коем случае не называйте нас вологодцами - нервная почесуха от данного определения возникает) - давно не считается родной.

Эх, Смольянинов-Тотьмянина...Смольянинова люблю нежно очень давно, поэтому пристрасна...
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей то Бабенко придирается.

Последний раз редактировалось: ira (Сб Сен 13, 2014 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, кризис похоже у постановщиков, а не у участников.
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Альбин, а в спорте, тем более - в прошлом, многие были не такими. Окси, например, Маркс или ТТ.
я очень рада , что люди с возрастом только хорошеют))
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя и Елена. Старательное катание, аккуратное, шаги, перестроения, изящные поддержки. Не шедевр, но достойно. Красиво очень. С хорошим вкусом.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и Петя- красиво, но Лена так и не разу и не оторвалась от Пети ни разу. Хотя, ножки были очень изящные.
Kroshka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Петя и Елена. Старательное катание, аккуратное, шаги, перестроения, изящные поддержки. Не шедевр, но достойно. Красиво очень. С хорошим вкусом.

Соглашусь! Аккуратненько все было, академичненько....что ли...Но ни разу не шедевр! Буду ждать следующих номеров, ибо потенциал у пары большой!
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Петя. Мне понравилось. И не правда, она на одной ножке проехала одна, а он ее за ногу потом схватил. Так что она может)))
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Мария писал(а):
Лена-Петя. Мне понравилось. И не правда, она на одной ножке проехала одна, а он ее за ногу потом схватил. Так что она может)))

Мне думается, что Лена не будет делать ничего, что у неё не получается, то есть постепенно станет усложняться, как это обычно бывает в парах с Петей. И правильно. Это лучше, чем сразу хвататься за сложности и выглядеть коряво или падать.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома и Саша. Напомнило Рому с Гусевой в Онегине. Laughing И как это Саше не мешал увесистый бюст? Не переиграли, умнички. Very Happy
Не верится, что всего второй прокат. И ГГ неправ - было довольно сложно.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТ гонит. Не видела она Рому таким смешным, ага. Как раз Рома очень часто давал жару. Laughing
Kroshka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Общий форум Ответить с цитатой

Саша*Рома...Не-а, совершенно не понравилось...Рома хорош, а Саша...Пытается соответствовать, но не в тему. Пара интересная конечно, надеюсь в след. передачах они покажут что-то более захватывающее...
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные Рома и Саша. я просто наслаждаюсь программой. Что не танец, то праздник))) Не то что бы шедевры, но как хорошо катаются!!! Я так рада, что все началось и уровень катания на второй программе уже очень высокий. Это дает надежду на будущие шедевры.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, бегаю по участку как клинтон от моники, лювлю тырнет. Но сказать очень хоца. Гоман, Артур и Петя !!!! Чернышов который. Похоже он в этом сезоне победтель. А? И еще мне очень понравился номер про Дункан и красеую тряпку. Надеюсь у Авера гештальт закрыт ?))))
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по-настоящему запомнился номер Лёши с Кристиной. Остальное более-менее в разной степени. Скорее бы звёзды уже научились получше кататься, кто не умеет. А то избиение младенцев у некоторых.
Ну, времени ещё много. Интересно, когда начнут выставлять из проекта...
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allbina писал(а):
bolelka писал(а):

Даже не просто хорошеют, а преображаются. Конечно, это радует, сильно. Very Happy
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ретро
1. Михеева-Маринин. Номер так себе, но Алла и Максим такие счастливые, веселые. Алла катается, смелая. Думаю, с лирикой и драмой у этой пары не сложится.
2. Бегунова-Ванагас. Аня весьма прилично едет. Номер не для меня. Люблю лиричного Повиласа.
3. Тойминцева-Ставиский. Алена не едет. Настрой у нее никакой – в профайле прям прощалась. Жалко Максима. Номер получился в соответствии с настроением.
4. Батрутдинов-Денкова. Намного лучше по сравнению с первой программой. Скорости маловато.
5. Скобрев-Домнина. Номер на скорости, достаточно технично. Весело, позитивно откатали. Сено лишнее.
6. Шарафутдинов-Петрова. Номер неплохой. Видно, что Максим старается, но ему тяжело. Мне показалось, еще плащ Максиму мешал.
7. Гомон-Хохлова. Жалко, что упал. Леша такой обаятельный, милый. Симпатичная пара получилась. Надеюсь, еще скатаются.
8. Ярушин-Дробязко. Мне номер понравился. Катаются на большой скорости, технично, в удовольствие.
9. Асмус-Тихонов. А мне понравилось. Красиво, драматично. Кристина такая изящная.
10. Смольянинов-Тотьмянина. Для меня ни о чем. Артур, конечно, хорошо едет, артистичен, но не мое это.
11. Подкаминская-Чернышев. Вот это да – мое. Лирично, красиво, изящно. Как сказали в прошлом сезоне Ирина Медведева и Повилас Ванагас сплели кружево.
12. Урсуляк-Костомаров. Необычный образ у Романа. Энергетика у этой пары потрясающая. Хорошо откатали.
Для меня сегодня первые три места:
1. Подкаминская-Чернышев
2. Ярушин-Дробязко
3. Асмус-Тихонов
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Kotovasiya писал(а):
Скажите, они уволили Оршуляка? Или приберегают хороший вкус на будущее?

А разве не к нему Михеева в номере целоваться кидалась? И он вроде Бегуновой объяснял, чтобы играла лицом, а не извивалась ))))) Или я его с кем-то путаю?
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
А вообще, кризис похоже у постановщиков, а не у участников.

Вот я на эту тему в прошлый раз сокрушалась...
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек:
Максим "Маркс" Маринин и Алла "Рахитосик" Михеева: приятный профайл, приятный номер, без особых перегибов. Оба красивые такие.
Повилас и Бегунова: на мой вкус, перебор. Хочу их в лирике увидеть.
Став-Тойминцева: печальбеда
Денкова-Батрутдинов: тоже всё плохо
Домнина-Скобрев: номер проходной совершенно. Катюша не так покоробила, как сено. Похоже, будут моей любимой парой, лишь бы номера поприличней качеством были.
Петрова-Шарафутдинов: зонты не отвлекли от некатаистости партнера. Грустно за Машу.
Гоман-Хохлова: за них тоже буду болеть. Хорошие оба. И, в отличие от Шарафутдинова и Батрутдинова, есть надежда, что скоро хорошо поедет. Номер не шедевр, но вполне смотрибелен.
Дробязко-Ярушин: из-за последней фразы смазалось всё впечатление. До самого конца можно было простить и семки, и махания руками, но vologodskiy baba - это уже просто фи. Катит Стас хорошо, смотрятся вместе гармонично. Жду шедевров от них.
Асмус-Тихонов. У Кристины самые красивые ноги и руки на проекте, и она ими пользуется. Номер классный. Держит в напряжении. Не знаю, к чему придрались судьи, но на мой вкус надо было номер закончить, когда Айседора забирает шарф и наматывает себе на шею, без изображения удушения. Я бы оставила эффект "пусть зритель сам додумает", тем более, что метафора вполне читалась.
Тотьмянина-Смольянинов: отличные поддержки, хорошее катание. Отношения вокруг алкоголизма как средство художественной выразительности - фтопку. Как пара очень-очень нравятся.
Урсуляк-Костомаров: опять пошлость. Буду ждать других номеров от них, видно, что могут.
Подкаминская-Чернышев. Замечательные. Номер славный очень. Таких примерно номеров и жду от проекта.
По итогам второго выпуска явных некатаек трое всего, так что у меня настрой позитивный. Мне думается, что с ростом качества катания должно снижаться количество прикрывающих постановочных маневров.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Не дотумкала - при чём там птичьи движения ручками?

Это были типа письма, летящие сами по себе, минуя Почту России. Wink
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таня и Артур. Сантехник супер какой убедительный. Laughing Выпивон тут к месту, редкий случай Laughing Сложно, технично, без переигрывания, только в финале зря.

А что финал? Вполне такой финал, узнаваемый. Классическая роль русской женщины: жахну сама, чтоб моему меньше досталось, а потом и домой дотащу. Very Happy Все взаправдашнее.
Цитата:
Смольянинов чудесный. ТТ нужно тянуться за нимSmile))) Шучу.

Опять хочу от этой пары серьеза. Тане драма больше идет

У них в прошлый раз была драма. По-моему, даже очень красивая.

У Асмус красивые ноги. (но омерзительный муж)

ПС. О! Про ноги Асмус я не одна. Very Happy
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я с удивлением узнала, что начался новый виток кошмара. Пришла посетовать, а тут уже радуются. Wink
В этом году очень много прилично катающихся "звезд", это радует. Предупреждаю сразу и всех, Подкаминскую не переношу на дух, все, что они делают с Петей (к которому почти ровно дышу) для меня заранее плохо, ужасно и глаза бы мои не видели.
Неприятное, с любимыми фигуристами (Повиком и Маргаритой) катаются личности, которые мне тоже не очень симпатичны, как относится к этой подставе я пока не поняла.
Мои фавориты Тиша и Кристина (ему, наверное, по весу партнершу подбирали после прошлого сезона, кто меньше - ту Тихону), Став и Алена (ему, наверное, тоже по весу..., а ещё и по росту..., чтобы не выпендривался). Первые красиво катают, вторые не катают, но нравятся.
У Максима (Шарафутдинова) и Алексея (Гомана) по ходу пьес выражение лица не меняется совсем, даже после падения.
Албеша, отдохнула сезон, будь добра к станку, вози, носи, толкай.
Татьяне и Ромику сказочно повезло с партнерами, если не вдарятся в стаканЫ и накладные грудки, будет на что посмотреть.
Максима М и Оксану Д с партнерами пока не раскусила, посмотрим.
А вообще рада всех видеть Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 2 из 3

Перейти: