Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 20.09. 2014
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 5:37 pm    Заголовок сообщения: Эфир 20.09. 2014 Ответить с цитатой

Добрый день!
Скоро поедут. К сожалению, сейчас не смогу посмотреть, только потом. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю урыками, кусками, по диагонали, к сожалению. И попала на первый номер. Ээээээ... у Повиласа такое бревно, пардон? Rolling Eyes Sad Бедный, бедный.Девочка даже на Вербицкую не тянет.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Девочки, очень хочется писать комментарии, но блин, скосила какая то бяка. Температура, но я с вами. Повелас умница, девочку не поняла.
Роман и Саша, все вроде бы хорошо, но для меня это не самое главное- Роман поет дифирамбы партнерше Shocked ( да еще на 3 программе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрю кусочками.
Рома и Саша. Катались так себе, но вот образы навеяли странное воспоминание о "Бегущем по лезвию...". Ой, сказали, что тут про девушку лёгкого поведения. Но мне вспомнилась одна из Нексус, она тоже была сурово накрашена и вообще. Их костюмы... ну вот конечно не про то катали, только вспомнилось.
Кстати! Это идея! Надо только лохматый белый парик копной, такие же закрашенные чёрным глаза, а партнёр - Хауэр в такой же майке и брутальный. Laughing
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус-Тихонов, я не поняла, поддержки- да, но как то блин, не уловила, или насморк мешает осмыслить.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, Ванечка! Не зря я за него с первого дня собралась болеть. Какой молодец, не впал в клоунаду, старается отыгрывать, красавец.
Как они понеслись по льду, ух. Laughing И, конечно, Стинг, да.
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девушки! Только что приехала с работы, так что я тоже с вами)))
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скобрев - зашибонский!!!! А у Става девочка еще хуже, чем у Пова. Sad Sad Славная такая правда, только не едет совсем.

О как нас разбаловали 2-3 сезоны, когда раз - и все закатались. Одна Волочкова отдувалась на форумах. Wink Laughing Laughing
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита-Стас. Отличная пара получилась. Одно удовольствие смотреть на них. Стас очень уверенно катается. Отлично!
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ху из Стас Ярушин?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставу копец, кажется, ничего не получится.

Ярушин! И они с Ритой тоже не стали юморить, жалко же профукать такую шикарную тему, как сегодня. Очень рада за них, номер вышел серьёзный и довольно сильный.
П.С. Нинада надевать на Ярушина тоненьких одежд - у него там вырисовываются титечки. Laughing
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну привет. Анонсируют какие-то "Три аккорда". Confused Rolling Eyes Evil or Very Mad По Первому. На весь мир. Раньше это была наша, внутренняя боль, теперь здрасьте, смотрите все.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Ну привет. Анонсируют какие-то "Три аккорда". Confused Rolling Eyes Evil or Very Mad По Первому. На весь мир. Раньше это была наша, внутренняя боль, теперь здрасьте, смотрите все.

Оксан, и это не предел! Еще анонсируют какое-то подобие Битвы экстрасенсов. Но теперь на Первом! Ахаха. А мы уровню постановок ЛиПы удивляемся Rolling Eyes Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас возьму и буду ругать Татьяну Тотьмянину...
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня-Артур - тоже мои фавориты. Отличный номер! Очень трогательно. Только бы Артур еще рот закрывал)))

Последний раз редактировалось: Просто Мария (Сб Сен 20, 2014 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ему дыхалки не хватает наверное
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):

За что?

Клевые. И Смол и ТТ. Не за что ее ругать, Она сразу сказала - типа не мое. Так что как смогла. И вполне нормально смогла. Нуууу... немножечко такая пай-хиппи получилась Very Happy Ну и ладно.
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Лен, ему дыхалки не хватает наверное

Об этом я не подумала)))
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут по совещались и решили, что Артура нужно было отдать Албене. Оля и Аня. Cool
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Я их люблю - Артур и ТТ. Роллинги и эта превосходная постановка. И выкатано идеально, и сыграно идеально. Отлично!
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Раньше это была наша, внутренняя боль, теперь здрасьте, смотрите все.
Кто все-то? Нам и жевать этот кактус. Wink Laughing Laughing Хотя.... Сомневаюсь, что будут рейтинги у такой шняги.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Kotovasiya писал(а):

За что?

Клевые. И Смол и ТТ. Не за что ее ругать, Она сразу сказала - типа не мое. Так что как смогла. И вполне нормально смогла. Нуууу... немножечко такая пай-хиппи получилась Very Happy Ну и ладно.

Да ну ее. Я так ее люблю и так много она мне лично обещала всеми своими предыдущими сезонами, а на проверку - одно выражение лица, одна эмоция, один сценарий. Жду прорыва, потому что сдаваться не в наших привычках!Smile) Смольянинов -моя любовь.
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Мы тут по совещались и решили, что Артура нужно было отдать Албене. Оля и Аня. Cool

Баба Яга против))) Должно же было Татьяне когда-нибудь повезти с партнером (не считая Маринина, конечно). Laughing Laughing Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
bolelka писал(а):
Раньше это была наша, внутренняя боль, теперь здрасьте, смотрите все.
Кто все-то? Нам и жевать этот кактус. Wink Laughing Laughing Хотя.... Сомневаюсь, что будут рейтинги у такой шняги.

Даладна?! Smile Лель, ты сама-то веришь, что рейтингов не будет? Более того, мы тоже будем смотреть, хотя бы "одним глазком" и "только чтоб понять". Гипер-проект будет. 86 прОцентов.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр - Подкаминская. Мяу. А сколько ей лет? Это она в этом сезоне в возрастной категории выступает? Тощища.
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр-Лена Ах, какая красота! Как нежно, воздушно. Танец мне очень понравился. Какая Лена умница, как она хорошо катит.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Смольянинов -моя любовь.
Нечего, нечего тут. Ты свой б.... глаз на этого мальчика не ложи. У тебя Оршуляк есть. Razz
Kotovasiya писал(а):

Даладна?! Smile Лель, ты сама-то веришь, что рейтингов не будет? Более того, мы тоже будем смотреть, хотя бы "одним глазком" и "только чтоб понять". Гипер-проект будет. 86 прОцентов.

Ну не знааааааю.... Среди моих знакомцев никто смотреть не будет, даже глазком, у меня одна Успенская вызывает натуральный рвотный рефлекс. Единственный человек, который все это любит - мой братец (скорая там, гитара между вызовами, стопарик после дежурства и прочая дыр-дыр-дыр юность), так телевизер ваще не включает. Думаешь таких мало? ну а ЦА аудитория по воскресеньям либо на дачах, либо в гараже. Такая моя логика.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Мария писал(а):
Kotovasiya писал(а):

Баба Яга против))) Должно же было Татьяне когда-нибудь повезти с партнером (не считая Маринина, конечно). Laughing Laughing Laughing

Поддерживаю.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкаменская - скучная до оскомины. А тут еще кое-кто на ТТ тянет. ТТ по сравнению ...ммм.... сами придумайте, не вспомню.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Мария писал(а):
Петр-Лена Ах, какая красота! Как нежно, воздушно. Танец мне очень понравился. Какая Лена умница, как она хорошо катит.

Вот да. Всё как надо. )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: