Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 20.09. 2014
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоман - славный парень. Но седня че-то не смешно, не быстро, не легко. А так славный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Гоман - славный парень. Но седня че-то не смешно, не быстро, не легко. А так славный.

Вот ровно такие же ощущения))) Я помню Алексея еще по проекту, где он пел и занял первое место, обогнав Чумакова и Панайотова (такой парнишка из Мурманска с хорошим голосом). А потом пропал на несколько лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший мальчик. А Яна вообще отличная. Молодцы, что стараются и ищут. Надеюсь, увидим еще и "Летать" и прочую красоту. Улыбаюсь.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Мария писал(а):
коба писал(а):

Вот ровно такие же ощущения))) Я помню Алексея еще по проекту, где он пел и занял первое место, обогнав Чумакова и Панайотова (такой парнишка из Мурманска с хорошим голосом). А потом пропал на несколько лет.

Вот и я помню. Я тогда за Панайотова болелаSmile. А еще жена Гомана Мария непомнюфамилию из того же шоу будет в Голосе в этом году. Очень красивая еврейская девочка была, умная, кудрявая и цельная. Ждем.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За цветочек на попе у Маринина прощу всё. Laughing Laughing Laughing
Алла ничего не портит, Максим цветёт и пахнет. Мило, сложно, без перегибов. Класс. Very Happy
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
А еще жена Гомана Мария непомнюфамилию из того же шоу будет в Голосе в этом году.
Ниче себе какая осведомленность. Скажи, а девочка, которая в прошлом году не попала и все сокрушались, а Градский даже пообещал ей гарантированное участие, будет? Есть разведданные?
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Просто Мария писал(а):
коба писал(а):

Вот и я помню. Я тогда за Панайотова болелаSmile. А еще жена Гомана Мария непомнюфамилию из того же шоу будет в Голосе в этом году. Очень красивая еврейская девочка была, умная, кудрявая и цельная. Ждем.

Точно, я тоже за Панайотова))) И жену помню. Надо бы посмотреть Голос
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка-Макс. Слушьте, похоже, они нашли баланс Аллочкиного амплуа и Марининского перфекционизма. Супер-пара получается. Вот именно это я больше всего люблю в шоу Авербуха - выработки собственного уникального стиля. Похоже, Ягудин сейчас все то же самое сказалSmile)
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Алла сама входит в поддержки, впрыгивет даже. В отличие от той же Асмус, которую Лёша тягает со льда.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТ жжет. "Олимпийские ягодицы" беру в свой лексикон. Laughing Laughing
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - Алла. Что -то я отвлеклась, нужно пересмотреть номер, за что там 6.0. Ну девочка - это чтот-то. Я не пойму, она -"ужас какая дура или прелесть какая дурочка"??? Laughing Laughing Laughing
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Мария писал(а):
"ужас какая дура или прелесть какая дурочка"??? Laughing Laughing Laughing
Она прелесть как придуривается. школы Урганта торчат уши. Laughing
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Просто Мария писал(а):

Ну если так, то ладно, классно придуривается. Я что-то ее не знаю совсем Laughing Laughing Laughing
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Просто Мария писал(а):

А можно прикрутить опции "Лайк" к нашему форуму?Smile)))
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было много хорошей музыки, в т.ч. любимейшей, Angie, White satin, что, кстати, редкость большая в последнее время.
Отдайте первое место Марго и Стасу (прости, Стас, беру свою неприязнь обратно), прямо сейчас, чтобы я видела.
Отдайте Машу Петрову Максиму Ставискому (прости, Алена, но мне жаль Става), а Повиласа Ванагаса Пете Чернышеву (кто эти две актрисули? Бегунова и Подкаминская? мне кажется они испортят все, к чему прикоснутся).
Окс потрясающая партнерша, вообще получилась замечательная пара с Иваном, главное чтобы не ушли в пошлый юмор, как с Яглычем.
Ромик вытерпел всего два этапа, напялил бандану и устроил мрачную хрень, хотя вроде без жертв.
Тихон будет долго преследовать меня в ночных кошмарах.
Цветочек на (в) попе Маринина - кадр дня, славная парочка)))
Гоман с Яной и Таня с Артуром у меня сегодня не срослись, ни с чем, ни с музыкой, ни с выражениями лиц.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Бегунова-Ванагас. Много ошибок. Повилас очень обоятельный, впрочем, как всегда. Анна старается, но пока катание корявенькое. Номер так себе.
2. Урсуляк-Костомаров. Неплохой номер. Саше, мне показалось, не хватило скорости к финалу.
3. Асмус-Тихонов. Кристина отчаяная, хорошо едет. Номер не на мой вкус.
4. Скобрев-Домнина. Мне в принципе понравилось. Есть только небольшой осадок в виде того, что Ване было как-то тесновато в рамках катка.
5. Шарафутдинов-Петрова. Желаю Максиму здоровья. Показалось, что он рад окончанию своих мучений.
6. Тойминцева-Ставиский. Максим нервничает, чувствуется его напряжение. Алена едет плохо и не уверено.
7. Ярушин-Дробязко. Да, Стас поражает своей скоростью, умением кататься. Сегодня были сделаны очень сложные поддержки. Мне очень понравилось.
8. Батрутдинов-Денкова. Тимур с каждым разом катается намного лучше. С поддержками пока беда. Номер неплохой. В сравнении с предыдущей парой конечно видна колосальная разница в технике.
9. Смольянинов-Тотьмянина. Хорошо откатали. Мне понравилось, но всеобщих восторгов по поводу этой пары не разделяю.
10. Подкаминская-Чернышев. По стилистике этот номер напоминает их предыдущий. Все стильно, элегантно. Показалось, что сольные кусочки Лены были одинаковы. Надо пересмотреть, может, я ошибаюсь.
11. Гомон-Хохлова. Обоятельный Леша, очаровательная Яна. Вроде бы неплохо, но чего-то не хватило.
12. Михеева-Маринин. Позитивный веселый номер. Мне понравилось. Алла вся в эмоциях. Порой ее заносит, и Максим с трудом удерживает ее напор.
Моя тройка на сегодня:
1. Ярушин-Дробязко
2. Михеева-Маринин
3. Смольнинов-Тотьмянина
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь посмотрела всё.
А ничего так, кто катался - продолжают улучшаться, кто нет... так и нет. Наверное, уже понятно, кто на что годится.
Для меня состоялись четыре номера, ничто из было пропущенного к ним не прибавилось.
Ваня с Окси, Рита со Стасом, Таня и Артур и, пожалуй, Макс и Алла к ним в компанию. Четыре номера за выпуск - этого вполне достаточно для того, чтобы быть довольной.
Ёлки, как же носились по катку Ваня и Оксана! Ух. И Ванечка абсолютно точно попадал в музыку, что удивительно. Это, наверное, главная неожиданная радость.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно посмотрела номера, для меня первые Дробязко-Ярушин ( но болею я за Хохлову-Гоман), вторые Смолянинов-Тотьмянина и на третьем месте- Маринин-Михеева.
Мне тоже показалось что Шарафутдинов со спокойным сердцем покинул соревнования, Машу жалко, что ж так с партнерами то не прет.
А вообще, свыкаюсь с мыслью, что шоу продолжается, хоть и в каком то новом ключе.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Соскучилась ужасно, но совершенно не поспеваю смотреть всё и вовремя. Напишу, что помню, потому как смотрела вчера ночью.

Главная радость - Аллочка и Маринин Laughing. Кажется начинаю постигать всю глубину фразы "прелесть, какая дурочка", хотя подозреваю, что дурочка там включается на автопилоте. "У нас один мозг на двоих" заставляет думать, что второй мозг присутствует, лукаво улыбаясь из тени. Ну да пусть её, главное - девчушка катается и феерит в пространство массу положительных эмоций. А это: "Вы, Максим" и "я в Вас верю" - впервые слышу и мне нравитсяLaughing

Албеша с партнёром - посмотрела два раза кряду, ржала, чисто Галустян. Вот только, когда он в ветку что-то начал говорить, было уже лишним, надо было остановиться до того. Берёзы, да ещё крутящейся, у нас ещё не было, потому я заценила креатив.

Люблю ТТ с Артуром - каждого по отдельности и обоих вместе. Номер не зацепил, но нравятся, и всё тут. И поддержки впечатлили.

Асмус и Тиша. Не смешно. И вообще у меня к Асмус отношение не очень хорошее, сама не знаю почему. Как-то мне от неё неискренностью тянет. Всё время ощущение, что девочка осознаёт свою внешнюю привлекательность и постоянно играет из себя невозможную наивность. Впрочем, катается, за то ей спасибо, а остальное - мои тараканы.

Домнина с Ваней - дух захватывает от скорости. Смотрятся красиво, но пока не зацепили.

Рита с партнёром - помню, что нравились все выпуски, но о чём катали даже вчера, не помню. Удачи им.

Рома с девочкой - вчерашний прокат в чёрных тонах напомнил незабвенную Ковальчук. Удивительно, что Рома не нахвалится партнёршей, наверное, надо ему верить.

Чернышев и Подкаминская. А красивые такие, хорошо вместе смотрятся. Петя, кажется, тоже доволен, как и Рома. Я же припомнила ему Ксюшу, с которой у него не сразу сложилось, и начала думать, что же есть в этих новых девочках такого, что наши мэтры так к ним лояльны? А я вот даже имён запомнить не могу, более того, лиц не вспомню, пока не увижу (видно, старость всё-таки подкралась незаметно Wink ). Хотя Подкаминскую помню по Танцам со звёздами, как и Асмус.

Гомон - Хохлова. Не могу определиться с этой парой. Гомона помню тоже с Танцев со звёздами, где Алла Сигалова, улыбаясь во все 32 зуба, пыталась удалить неспособного Гомона с проекта, а зрители с маниакальным упорством рушили её планы. Нравился он народу, и всё тут. Мне он тогда тоже нравился. А сейчас меня слегка напрягает его натужный юмор, и ничего не могу с собой поделать. Яна хороша и позитивна.

Повиласа с его партнёршей что-то совсем вспомнить не могу, в голове только их брекеты. Нафиг было такие жертвы приносить?

Ставу не повезло просто по-крупному. Бывает. Зато Алёна поёт хорошо, что для него слабое утешение.

И последнее - очень жалко Машу. Вот у кого карма несчастная на партнёров! Вроде, и высокий, и симпатичный достался, а вот ведь неприкрыто рад травме. Чего совался тогда?

Финалочка
Нравятся Слуцкая с Ягом, на оценки и Гомельского внимания не обращаю, молодых звездей ни в лицо, ни по именам-фамилиям не помню, в общем, всё хорошо, прекрасная маркиза! Laughing
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Сегодня у меня минимум претензий к тренерам, видимо, качество постановок улучшилось в связи с повышением уровня катания. Плюс я решила не расстраиваться, поэтому Албену с Тимуром и Максима с Алёной смотреть не стала.

Приятные впечатления добротных постановок (но не более того) оставили номера Повиласа, Ромика, Маркса и Пети.

Разочаровало выступление Татьяны Тотьмяниной с Артуром Смольяниновым. Оба такие шикраные, но номер не для Тани. Я вспомнила, как в каком-то из выпусков позапрошлых сезонов ей надо было изображать Шарика и она оправдывалась "я не чувствовала себя Шариком". Вот тут такое же впечатление: Таня эмоционально не была включена и из-за этого волшебства не произошло. Предчувствую, что когда оба будут на одной волне, случится шедевр.

За Яну с Гоманом болею, он начал ехать лучше, держу кулачки за них, надеюсь, что дальше пойдёт пободрее.

Очень повезло с партнером Рите, вместе смотрятся хорошо, катит Стас отлично, жду для них интересных постановок, в этот раз уже было почти замечательно.

Посмеялась над номером Тиши с партнершей. Мегапозитив Smile Особенно на контрасте с Есениным. Классно, что в разных жанрах им удаётся реализоваться.

Номер 1 в моем сегодняшнем рейтинге выступлений - Оксана с Ваней (что не удивительно при моей любви к Оксане Smile). Не знаю, как точно интерпретировать, но это было сильно и красиво. Ваня большой молодец, включается и отыгрывает по полной.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, жуткий тормоз, и даже можно поржать надо мной всем.)))) Но только дошло: а где Навка ??!! Ведь чую, чего-то не хватает))
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, в августе Таня родила вторую дочку. Very Happy Так что не знаю, будет ли она вообще на этом ЛП.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда???? Это хорошая новость. А кто трепетный отец? Секрет?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отца я не в теме. Laughing
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба писал(а):
Правда???? Это хорошая новость. А кто трепетный отец? Секрет?

bolelka писал(а):
Про отца я не в теме. Laughing

Ну что же вы! Это пресс-секретарша самогО Пу. Правда, сам он молчит об этом, наверное, стесняется ее. Laughing

Хорошо тут у вас, позитивненько. А мне в этом году почти ни одна пара не складывается в паззлы, Аверу жЫрный минус за подбор.
Evil or Very Mad
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табличка с итогом за три выпуска. Wink

1. Дробязко – Ярушин – 36.00
2-4. Домнина – Скобрев – 35.96
2-4. Тотьмянина – Смольянинов – 35.96
2-4. Подкаминская – Чернышев – 35.96
5. Урсуляк – Костомаров – 35.92
6. Михеева – Маринин – 35.86
7. Асмус – Тихонов – 35.80
8. Бегунова – Ванагас – 35.70
9. Денкова – Батрутдинов – 35.68
10. Хохлова – Гоман – 35.40
11. Тойминцева – Ставиский – 35.22
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: