Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 27.09. 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида писал(а):
Со Скобрева должен быть двойной спрос ,а он по большому счету ничего кроме беговых не освоил.

Зато он берет скоростью и артистизЬмом, не свойственным спортсменам нехудожественных профессий )))) Переигрывает, канеш, но в целом держится молодцом. А уж по сравнению с хоккеистом Яшиным, которого я однажды видела в прошлом (или позапрошлом?) сезоне, так вообще звезда Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Как я поняла, карта спасения будет использоваться не для себя, а для спасения выбывающих в номинациях.

Да? Тогда вообще бред сивой кобылы эти номинации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не пойму необходимость номинаций в этом сезоне. Не, канеш, первые кандидаты видны за километр и никаких карт спасения им не светит. И что, выпрут болгар с партнерами и Янку, а потом? Будут долго месить оставшиеся пары, которые будут отбиваться картами спасения? Потом забацают три полуфинала, пять финалов и к новому году осточертеют так, что в их сторону будет лень даже плюнуть.
Артемида
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
Никак не пойму необходимость номинаций в этом сезоне. Не, канеш, первые кандидаты видны за километр и никаких карт спасения им не светит. И что, выпрут болгар с партнерами и Янку, а потом? Будут долго месить оставшиеся пары, которые будут отбиваться картами спасения? Потом забацают три полуфинала, пять финалов и к новому году осточертеют так, что в их сторону будет лень даже плюнуть.

Бабла срубят на смс-ках, чо.
А вообще, конечно, с такой разницей в уровне катания пар совсем неинтересно.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):

ыыы жестко. но справедливо
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovasiya писал(а):
Повилас - Бегунова. Потрясающе! Alexander Desplat. Привет, Разрисованная вуаль! А фильм кто- нибудь смотрел? Нужно?

А я люблю этот фильм, прям сильно люблю. От печальных глаз интеллектуала Нортона я ни в одном фильме оторваться не могу, и Наоми Уотсон уважаю. И страсти в том фильме очень мои.)
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
Kotovasiya писал(а):
Повилас - Бегунова. Потрясающе! Alexander Desplat. Привет, Разрисованная вуаль! А фильм кто- нибудь смотрел? Нужно?

А я люблю этот фильм, прям сильно люблю. От печальных глаз интеллектуала Нортона я ни в одном фильме оторваться не могу, и Наоми Уотсон уважаю. И страсти в том фильме очень мои.)

Вуаль чудесный фильм! Но речь шла о другом его фильме, Жутко громко и запредельно близко (я не смотрела)
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
bolelka писал(а):
Хочу бумажку с правилами.

Кстати, да. Интересно очень, каким образом и когда будут отсекать слабых участников. Батрутдинову вон даже чемоданы собирать не надо, они у него для гастролей приготовлены Laughing

А вот правильно. Как говорил Остап Б: "Ибо!, Ибо!"
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):

А вот правильно. Как говорил Остап Б: "Ибо!, Ибо!"

Мучительно вспоминала кто у нас катался по имени Остап с фамилией на Б. Минуты три, потом дошло.))))) Боже, как я отупела.((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 4 из 4

Перейти: