Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 04.10. 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-нибудь помнит, у кого есть Карты спасения, напишите, пожалуйста. Их теперь 5, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Если кто-нибудь помнит, у кого есть Карты спасения, напишите, пожалуйста. Их теперь 5, да?

Привет всем!

Я не помню, у кого они есть, но судя по количеству выпусков, должно быть 5 Smile

Весь выпуск пропустила, догоняю вас на сайте первого канала
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Петрова - Валерий Николаев. Ууууух, как здорово! Кто им 5,9 влепил, какая редиска? Никогда не была фанаткой Николаева, но тут прям впечатлилась. Такой уверенно-расслабленный на льду, так всё отыгрывает, так с Машей чудесно взаимодействует. Прелесть, прелесть что такое!

P.S.: Маша красивущая в номере, платье так вообще прекрасное Smile
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Хохлова - Алексей Гоман. А вот лучше стало в плане катания, намного лучше. Добротный номер на твёрдую четверку. Янин вид напомнил костюм Марии Артемьевой с контрольных прокатов (как картинку вставить - не помню, шмогла только ссылку http://www.ikunin.ru/photo/2014/fsrussiaskates14/IMG_8070.jpg), прям на протяжении всего номера представляла Яну в рубашке, а не в платье.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Бегунова - Повилас Ванагас. Очень хорошо, с нужным настроением, гармонично, "правильно" как-то, до умеренных мурашек. Умнички просто.
Как вспомню "катю пушкареву", так вздрогну, но сейчас второй номер подряд у них нравится.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Wink
1. Жулин и Авер все таки разные.
2. Маше сказочно повезло.
3. В этом сезоне мы видим истинное лицо волка в овечьей шкурке, Алексея Тихонова (домашнего садиста, инквизитора и вообще злого дядьки).
4. Я не понимаю, почему так бездарно растрачиваются способности Александры Урсуляк.
5. Алена лучшая партнерша Става.
6. По прежнему не помню, про что был Гоман.
7. У Стаса не получается играть лицом трагедь, лучше бы он даже не пытался.
8. Мне скучно на Чернышеве и Тотьмяниной.
9. Аллочка - прелесть.
10. Тимур здесь лишний.
11. Окси повторяет прошлый сезон, я её в этом жанре уже перекушала.
12. Анна и Повилас - потрясающе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, привет!
А почему Надя Пушкарёва? При чём тут Повилас и Аня? Laughing Тьфу, не Надя, а Катя. Сорри. Не помню совершенно. Laughing
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Надя, привет!
А почему Надя Пушкарёва? При чём тут Повилас и Аня? Laughing Тьфу, не Надя, а Катя. Сорри. Не помню совершенно. Laughing

Э-э. Ща перепроверю, но по-моему, Аня пару номеров назад про "не родись красивой" катала ))))

Upd: Да, это были они, второй выпуск, и это было ужасно )))
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
bolelka писал(а):
Надя, привет!

Э-э. Ща перепроверю, но по-моему, Аня пару номеров назад про "не родись красивой" катали ))))

Я тоже сейчас что-то вспоминаю, это было с брекетами. Нда, оно как-то не очень было. Confused
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Урсуляк - Роман Костомаров. Совсем не понравились. Много технических огрехов, которые почему-то не отразились на оценках, катали про что-то своё, диссонирующее с песней. Лагутенко, конечно, товарищ специфичный, но не такой же прямолинейный треш под него катать. Выражаю своё громкое фи, одним словом.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Я тоже сейчас что-то вспоминаю, это было с брекетами. Нда, оно как-то не очень было. Confused

Для меня оно было настолько "не очень", что врезалось в память как пример из серии "худшее в ЛП" или "как испоганить волшебного Повиласа дурной постановкой" Very Happy Very Happy Very Happy
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Николаев-Петрова. Валерий хорошо катается. На первый раз очень даже неплохо. Рада за Машу.
2. Тойминцева-Ставиский. Алена катается уже намного лучше, ведет себя поувереннее. Вот только все равно она смотрится тяжеловато.
3. Гомон-Хохлова. В первом выпуске они меня очаровали, а сейчас куда все исчезло? Леша к финалу номера устал, скорости не хватало.
4. Бегунова-Ванагас. Красивый номер. К Повиласу я не равнодушна, но все же эта музыка у меня ассоциируется с номером Гордеевой-Бероева.
5. Урсуляк-Костомаров. Эта пара меня разочаровала. В первом выпуске они меня зацепили своей невероятной энергетикой, а потом все пропало. Саша почему-то смотрится тяжеловато. Может костюмы так влияют. Не понравилось совсем. За что такие высокие оценки?
6. Подкаминская-Чернышев. Сегодня мне понравились. Откатали на нерве.
7. Скобрев-Домнина. Что это вообще было? Не поняла.
8. Батрутдинов-Денкова. Очень плохо. Тимур, конечно, играл, но катается он – не катается. Жалко Албену.
9. Смольянинов-Тотьмянина. После профайла осталось ощущение, что Артур давит на Таню. А про номер – хороший номер. Мне понравилось.
10. Асмус-Тихонов. Кристина молодец. Сегодня отыграла и откатала. Мне очень понравилось.
11. Михеева-Маринин. Позитивные профайлы, Аллочка в ударе. Номер веселенький, хороший. Мне в принципе понравилось, только показалось, что в профайле Алла бегала по льду увереннее.
12. Ярушин-Дробязко. Замечательный номер. Болею за эту пару. Все отработано, отточено.
Моя тройка на сегодня:
1. Ярушин-Дробязко
2. Асмус-Тихонов
3. Подкаминская-Чернышев
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкаминская-Чернышев. Сегодня 'not my cup of tea', хотя обычно они мне нравятся. Как будто бы в их номере был свой нерв, у музыки - свой, и они не совпали. Но несколько хореорешений было неожиданных и интересных.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):

Карты спасения есть у:
1. Ярушин-Дробязко
2. Подкаминская-Чернышев
3. Михеева-Маринин
4. Бегунова-Ванагас
5. Асмус-Тихонов
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Екатерина писал(а):

3.Гомон-Хохлова.

Да не ГомОн он, а ГомАн.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домнина-Скобрев. Если бы это не была моя любимейшая фигуристка всех времён и народов, я бы плевалась. Переборщили и перемудрили.
Зато Иван катается всё лучше и лучше, любо дорого посмотреть. Эту бы энергию, да в правильное русло...
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):

Карты спасения есть у:
1. Ярушин-Дробязко
2. Подкаминская-Чернышев
3. Михеева-Маринин
4. Бегунова-Ванагас
5. Асмус-Тихонов

Может они карт навыдают до какого-то момента, а потом всех "бескарточников" выпнут разом?
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):

Карты спасения есть у:
1. Ярушин-Дробязко
2. Подкаминская-Чернышев
3. Михеева-Маринин
4. Бегунова-Ванагас
5. Асмус-Тихонов

Большое спасибо!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотьмянина-Смольянинов. Я вот тут подумала, может их в пару поставили по принципу мягкого знака посередь фамилии Smile
А кто знает, что это за блондинка в профайле у них была, похожая на Лобачёву?
Номер прекрасный! Прям всё так графично и точно. Наконец-то они мне понравились целиком и полностью без всяких "но". Хочется пересмотреть.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус-Тихнов. Я их обычно люблю, но в этот раз я ваще не врубилась. Это была социальная реклама противодействия домашнему насилию или что? Я не знаю, кто Кристина такая, до ЛП про неё даже не слышала, но разноплановость её образов подкупают, хоть этот конкретный номер и мимо меня.

P.S.: Прятать ноги Асмус под длинными юбками - преступление Very Happy
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михеева-Маринин. Мои ж зайки! Я так кайфанула! Маринину для завершения образа СуперМарио только каски не хватало )))) А Аллочка просто бесподобна!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробязко-Ярушин. Выражаясь словами ТАТ, "мне чего-то не хватило". Сплин - это всё-таки не "рашн овердрама", музыка требует чёткости, другой пластики, чуть более жестких, но не ломанных движений, изображения сдержанных эмоций, игры не лицом, но жестом. Так что в данном случае дело не в комедианте Стасе, а в неаккуратной и неточной постановке.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогу дня лучшими в моём личном рейтинге стали: Тотьямина-Смольянинов, Петрова-Николаев, Бегнуова-Ванагас, Михеева-Маринин. Удачный выпуск Smile Теперь можно со спокойным сердцем идти смотреть выступления наших на Джапан Оупен, на очередном этапе юниорского ГП и на непомнюкаком турнире серии "В" Smile
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
Всем привет Wink
3. В этом сезоне мы видим истинное лицо волка в овечьей шкурке, Алексея Тихонова (домашнего садиста, инквизитора и вообще злого дядьки).
4. Я не понимаю, почему так бездарно растрачиваются способности Александры Урсуляк.
9. Аллочка - прелесть.
10. Тимур здесь лишний.

Ну откуда ты так умеешь?! Класс! Теперь и смотреть буду только Става и Повиласа.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пересмотрела некоторые номера.
Лучшие.
Аня Бегунова и Повилас. Бережный, проникновенный танец. Раскатистый, сложный, чистый, временами скоростной и удивительно красивый. И бесконечно печальный. Порадовала Аня светлым выражением лица и ни разу не выпавшая из образа.
Ваня и Окси. Не знаю как кому, а я пришла в прекрасное расположение духа. Laughing Больше всего радует Ваня. Он оказался превосходным актёром, мне на удивление, я не была в этом уверена в начале проекта, даже вообще не ожидала. В танце полно фишечек, нюансиков и смешных находок. И сумасшедшие скорость и ритм. Они не прячут за юмором неумение партнёра кататься (как часто принято), наоборот: благодаря прекрасной технике только они, наверное, оказались бы в состоянии выкатать этот танец так, как получилось.
ТТ и Артур. У него, по-моему, плюс старт, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Отлично! На нерве, графично, технично, сложно, интересно.
На сегодня это то, что понравилось безоговорочно.

Узнать бы, какая будет следующая тема. Почему перестали назначать "Париж", "Лондон", "Танцы народов мира" и подобные заманчивые штуки? Хотя, ещё не вечер. Надеюсь на лучшее. Smile
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, догнала в записи, теперь читаю вас
Стол!!! Кровать!!! Традиции - это прекрасно !

человек дождя писал(а):
Всем привет Wink
9. Аллочка - прелесть.
10. Тимур здесь лишний.

Присоединяюсь, только хотя мне тоже было скучно на Тане с Артуром, но тем не менее я оценила общее качество. Опять же да, не обрадовалась Окси в этом образе, но было таки очень хорошо - и смешно и технично.

В итоге захотелось узнать, кто такая Бегунова. Потому что я никого раньше не видела , ну кроме Аллочки у Урганта. Честно говоря, думала, она у него в образе, а она ТАКАЯ Laughing Партнер таки не забор, да, золотые слова. Чему-то во мне (наверное, чему-то мужскому Laughing ) нравится Асмус - красивая и женственная.
Мне не безумно нравится Алена, но наконец-то у Става партнерша, которая выглядит взросло - есть перспективы если не выпрут.
Предлагаю попробовать заменить Тимура на Рустама Ахмадеева
http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3218812608.jpg

Главный вопрос Exclamation как пройти на съемки и посмотреть на Повиласа?

Последний раз редактировалось: tea (Ср Окт 08, 2014 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Сейчас пересмотрела некоторые номера.
Лучшие.
Аня Бегунова и Повилас. ....
Ваня и Окси.
ТТ и Артур...

Три нормальные песни и были Wink
... а одна просто гениальная. но не испортить надо уметь тоже!
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за тема была? Ужасно депрессивный выпуск! И если бы не Окси с Аллочкой, то Драма с большой буквы. Или Трагедия.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, тема была Русский рок.
Kotovasiya
Crocodile Rocks

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже знаете, что Навка вернулась? С Бероевым! Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 2 из 3

Перейти: