Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 11.10. 2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Эфир 11.10. 2014 Ответить с цитатой

Никого нет((( Пробую сама создать тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Мария
Совсем не "Просто" Мария

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй народ, где все???
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого нет. Ириша Слуцкая просто прелесть. Кристина Асмус лучшая на льду в этом сезоне, на мой вкус. Навка выглядит плохо, постарела. Но на льду - королева.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Бегунова-Ванагас. Я не прониклась. Мне больше нравится лирика в их исполнении.
2. Смольянинов-Тотьмянина. Поддержку не доработали. Номер проходной, мне не запомнился.
3. Николаев-Петрова. Номер так себе, не могу сказать, что особо понравился. Валерий почти весь номер с согнутой спиной прокатался. Только вот с низкими оценками не согласна. На мой взгляд, по технике они были ничем не хуже Алексея и Яны, Тимура и Албены.
4. Асмус-Тихонов. Замечательный номер. Кристина вернула того Алексея, который мне нравится.
5. Гоман-Хохлова. Нет, техника не на 6,0. Не могу понять, куда исчезло то очарование, которое было в первом выпуске. Не цепляют меня совсем.
6. Урсуляк-Костомаров. Не шедевр конечно, но мне номер понравился. Оценки не поняла, хотя отношусь к Роману предвзято.
7. Подкаминская-Чернышев. Вот они меня зацепили. Очень хорошее выступление. Лена стала намного увереннее. Раньше чувствовалось, что она себя контролирует, обдумывает дальнейшие элементы, а сегодня появилась легкость.
8. Батрутдинов-Денкова. Не упали. Актерски отлично, катание лучше, чем в прошлый раз, но все равно работать, работать и еще раз работать.
9. Скобрев-Домнина. Я разочарована. Жду от этой пары достойного номера, и все никак.
10. Тойминцева-Ставиский. Желаю Алене здоровья. Надеюсь увидеть их в следующем выпуске.
11. Бероев-Навка. Егор мне очень нравился в паре с Екатериной Гордеевой, они стали достойными победителями. В паре с Татьяной во время замены Марата, кроме номера «Птицы» ничего мне не запомнилось. Сегодня хорошо откатали, но не шедевр.
12. Ярушин-Дробязко. Очень понравились. Катание, как всегда, лучшее. Заворожили.
13. Михеева-Маринин. Порадовали, впрочем, как всегда. Номер на фоне остальных конечно не войдет в мою тройку, но, думаю, запомнится.
Моя тройка не сегодня:
1. Ярушин-Дробязко
2. Асмус-Тихонов
3. Подкаминская-Чернышев
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования Петру Чернышеву и Анастасии Заворотнюк.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они выпуск деликатно окрестили "музыка южных широт", не подкопаешься, типа мы вам латину и не обещали Wink
1. Я уже давно не смотрю нумера с оценками и жюрями, но что-то меня сегодня немного удивили оценочки Петровой - Николаева и Домниной - Скобрева (номера, прямо скажем, - хрень, но техника никуда не делась).
2. Костомаров - Урсуляк продемонстрировали что-то в стиле Денкова - Бутман.
3. Скажите уже кто-нибудь Бегуновой, что ей нельзя изображать дурочку, ибо дурочка получается уродливой до безобразия и ни разу не смешной.
4. Татьяна и Артур - самое большое разочарование. ТТ у нас и не Шарик, и не латинка, и не то, и не это. Сегодня катались два совершенно равнодушных тела. Где там Че? Где там его женщина?
5. Яна - Алексей - очередной проходняк.
6. До каких пор Тимур будет отравлять жизнь Албены?
7. Невероятно прекрасен был Петя Чернышев (кстати, если кто знает, что за музыка, скажите, плиз).
8. Аллочка и Макс похоже тоже становятся заложниками одного образа.
9. Ха, явление на 6-м этапе! А че не на последнем? Егора уже кинулись с Бандерасом сравнивать. Ну накрашенные глаза - это ещё не Антонио. Конфесса была вкуснее. Навка хорошо выглядит. Вообще комментировать не хочется, ибо безобразие все это. Хотя хрен с ними.
10. Великолепны Асмус - Тихонов, вообще образы Алексея в этом сезоне - находка постановщиков, и Рита - Стас, ещё немного и я прощу Стасу даже "баян".
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):

А что случилось?
NY212
Неутомимый пилигрим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
человек дождя писал(а):

А что случилось?

"1 октября ушел из жизни Юрий Андреевич Заворотнюк, папа Анастасии, 3 октября – Андрей Петрович Чернышев, папа Петра."
Такие дела.
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NY212 писал(а):
tea писал(а):
человек дождя писал(а):

А что случилось?

"1 октября ушел из жизни Юрий Андреевич Заворотнюк, папа Анастасии, 3 октября – Андрей Петрович Чернышев, папа Петра."
Такие дела.

Как на них разом .... Sad
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NY212 писал(а):
tea писал(а):
человек дождя писал(а):

А что случилось?

Такие дела.

Присоединяюсь к соболезнованиям... Когда узнаю подобные новости про публичных людей, с ужасом думаю, как они могут ещё на людях появляться, что-то говорить и делать, при этом не показывая своего горя. Сил им моральных и физических.

О выпуске. Скучища редкостная. ИМХО. Вот только Рита со Стасом для меня - в десятку, и сильный номер у Асмус с Тишей. Аллочка подняла несколько настроение своей жизнерадостностью, но и только.

Для меня Латина всех времён ЛиПы это Петя и Ксюша под Пуссикэт Доллс "Влияние". Посмотрела, насладилась в очередной раз, чего и вам желаю Laughing. Вот тут на сайте 1 канала:

http://www.1tv.ru/ice3/pr=12650&pi=12685&ptype=video
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования Пете и Насте. Вот ведь как бывает, страшно подумать.

----------------------------
Сейчас посмотрела выпуск, только номера. Печальное зрелище, не говоря о милом камбэке. Но мне уже всё равно, пусть их. Rolling Eyes
Состоялось лишь два по-настоящему отличных проката, на мой взгляд. Рита и Стас. Лёша и Асмус. И всё. Совершенно согласна с Иришей.

Были, были раньше чудесные латины, это да. И не только Ксюша с Петей, но и другие тоже. Надо повспоминать что ли. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я могла Навкину Рио-Риту забыть?! Увы мн,. увы... Тоже всех времён и народов танец по теме.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела номера и некоторые профайлы наконец. Жесть, одним словом. Хочется ругаться матом на постановщиков: такую массовую халтуру ещё ухитриться надо намастрячить. Я только начала радоваться растущему вместе с качеством катания непрофессионалов качеству постановок, как такая хрень. Ещё мне показалось, что сами фигуристы на удивление плохо катили, спотыкались, тормозили.
Перестали радовать почти все профайлы. Такое ощущение, что все устали и начали срываться друг на друга.
Навка и Бероев - это уже за гранью просто, "неожиданно позвонил Авербух", "случайно увидела Егора в передаче", тьфу, противно.
Из хорошего: номера Кристины с Лёшей, Аллы с Марксом и Риты со Стасом (только нельзя его в драме крупным планом показывать).
Общее ощущение осадочка от всего выпуска не покидает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Риту и Стаса и Тихонова с Асмус ..... Не могу как-то к Стасу потеплеть душой, не идет ему открытый рот и волну не совсем поймал, но очень достойно. А вот Тихонов с Асмус сделали просто идеальный (с поправкой на реальные возможности, конечно) номер для этой темы, и я прямо нарадоваться на Тихонова не могу, и Асмус нравится все больше. Чудо как хороши были!
Из драматических латин можно конечно вспомнить Тихонова с Гребенщиковой, и Большову с Ванагасом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: