Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 18.10.2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Эфир 18.10.2014 Ответить с цитатой

Всем привет! Начинаю репортаж с Урала. Полвыпуска пропустила, тему не знаю (скорее всего, какая-нибудь музыка из кинофильмов), включила аккурат на Урсуляк-Костомарове. Красиво и драматично. Первый номер у них, который мне действительно понравился, особенно платье Александры Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Николаев получил травму, говорят, что попал в больницу. все надеются, что он вернется, Маша расстроена.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денкова-Батрутдинов. Шерлок Холмс. Эхх, плохо едет. Номер более-менее приличный, хотя середину с чаепитием я не поняла.

А Албена-то, оказывается, выиграла Танцы со звездами в Болгарии!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навка-Бероев. Жди меня. Все в восторге, который мне сложно разделить, not my cup of tea.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус-Тихонов. Пять вечеров. Фильм не смотрела, выступление отличное! Нравятся они мне.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михеева-Маринин. Сибирский цирюльник. Алла может быть не только комичной. Маринин ТАКОЙ красивый! Но чувствовалась осторожность.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкаминская-Чернышев. Всё бы хорошо, но, по-моему, перемудрили с поддержками, ковырялись на них, не всегда они были уместны.

Что это ещё за приз зрительских симпатий Лена с Петей получили? Shocked
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домнина - Скобрев. Эйфория. Я пристрастна, но до мурашек.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):

Как! Ты разве не отправляла мешки писем? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):
Надежда писал(а):

Как! Ты разве не отправляла мешки писем? Laughing

Так мои ещё в дороге, наверное! Laughing
Посреди проекта раздача слонов - это удивительно!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотьмянина - Смольянинов. УУУУХ. Ничё не поняла, но это было очень интересно и страшновато. Тотьмянина сегодня такая красивущая, яркая, длинноногая!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номинейшн. Денкова-Батрутдинов vs Петрова-Николаев.
Золотая рыбка
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
А Албена-то, оказывается, выиграла Танцы со звездами в Болгарии!

Ага. Smile

Здесь можно посмотреть видео её номеров в "Дансинг Старз"
http://www.vbox7.com/search/?completed=0&vbox_q=%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BD
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, гляну обязательно!

А что, ЛП сегодня больше никто не смотрит? Я догналась на сайте первого канала. Повилас с Бегуновой откатали очень миленько и прелестно. Гоман едет уже почти хорошо, но перестал быть очаровашкой в моих глазах. Стасу драма никак не идет, рухул он зря. Тойминцева. надо же, покатила, но пара у них никак не складывается.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имейте в виду, 1/4 русского кино - заслуга Михалкова.
Я не против. Если бы не он, то не видать нам такого прекрасного Маринина (подкараулить его нешто, где-нить в темном углу?))). И наконец-то, свершилось чудо, мой любимый фильм, мой любимый романс, симпатичная мне пара в одном флаконе. Крисмус - Тихон, мерси.
А Бегунова нифига не Соловей.
Многовато сегодня выстрелов в спину, Яну уходили (Алексей приличненько так поехал), у Окси и Вани вообще все умерли (но, ура! не юморина).
Мне нравится Навка, но не нравится Бероев (как-то он не в лучшую сторону изменился), пустоватый номер. Мне понравилась ТТ (наконец-то), зато Артур решил так конкретно открыть рот, что весь номер испортил.
Повторюсь, Алена - лучшая партнерша Максима.
Обидно, что Стас упал, хорошую они сделали вещь.
Свершилось, у Александры и Ромика отличная постановка, прекрасная музыка и очень хороший прокат.
Не выношу "Под небом голубым".
Номинация сомнительна, как никогда. Как бы предложить 1-му каналу, отдать денежки, которые они набашляют на паре Петрова-Николаев, на лечение Валерию? В том случае, если он НЕ сможет вернуться на лед.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек дождя писал(а):

Интересная точка зрения. А чем она лучше подходит Ставу? Мне Максим очень нравился с Татьяной Арнтгольц и с девочкой (забыла как зовут) из папиных дочек. А Алёну он так гнобит на тренировках, такая она забитая выходит на лёд, что мне трудно от этого абстрагироваться и воспринимать их как пару.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
человек дождя писал(а):

Интересная точка зрения. А чем она лучше подходит Ставу? Мне Максим очень нравился с Татьяной Арнтгольц и с девочкой (забыла как зовут) из папиных дочек. А Алёну он так гнобит на тренировках, такая она забитая выходит на лёд, что мне трудно от этого абстрагироваться и воспринимать их как пару.

Она может передать безумие, боль, страх, отчаяние. Другие играли, не очень качественно. Мне жаль, что она так медленно начинает кататься, и скорее всего их быстренько выпрут. Орущий на тренировке Максим - не новость. Да, мне легче, я не смотрю профайлы и жюри с интервью.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше кино
1. Бегунова-Ванагас. Мне понравилось. К Повиласу я не равнодушна, а в этом номере он такой замечательный.
2. Гоман-Хохлова. Меня не впечатлили.
3. Ярушин-Дробязко. Какой замечательный, интересный номер. Жалко, что Стас упал. Вспомнился номер Риты и Димы Миллера «Матрица». Тогда Дима тоже упал, но для меня это один из их лучших номеров, который я пересматриваю. И сегодня, несмотря на падение, лучший номер выпуска у Риты и Стаса.
4. Тойминцева-Ставиский. Все же Алена смотрится тяжеловато.
5. Николаев-Петрова. Не везет, так не везет. Валерию скорейшего выздоровления.
6. Урсуляк-Костомаров. Наконец-то хороший номер у этой пары, но не шедевр конечно.
7. Батрутдинов-Денкова. Тимуру тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
8. Бероев-Навка. Не разделяю восторгов. Хорошо откатали и все. Стихи гениальные и для меня очень важные.
9. Асмус-Тихонов. Сегодня я не особо прониклась, но Кристина меня радует. Она каждый раз разная.
10. Михеева-Маринин. Позитивный профайл – как визитная карточка. Номер, мне показалось, немного недоработан. В целом неплохо. Максим красавец.
11. Подкаминская-Чернышев. Лена трудяга. Немного перебор с поддержками. Были в них какие-то сбои. И все равно очень хорошо.
12. Скобрев-Домнина. Наконец-то нормальный номер для этой пары. Мне понравилось.
13. Смольянинов-Тотьмянина. Для меня перебор с водой. И как-то я не вдохновлена этой парой.
Моя тройка на сегодня:
1. Ярушин-Дробязко
2. Подкаминская-Чернышев
3. Скобрев-Домнина
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием посмотрела. Только номера, и то не все.
Повилас и Аня. Не знаю, что там они сделали не так, но на мой невнимательный взгляд - хорошо. Радует Аня. Держит спину, тянет носочки, уверенно едет на одной ноге, прекрасно балансирует в поддержках. Что ещё нужно для ЛП? Они очень были красивые, а быть масенькой Ане похожей на Соловей... наверное, невозможно.

Как же жалко, что упал Стас Ярушин. На ровном месте. Катается чуть ли не лучше всех, кто был до него, и вдруг слетел с ребра. Всё равно смотрю на них как на нечто отдельное от проекта. Рада, что не ха-ха было. Фильм не видела.

Асмус умничка, Лёша мог быть сиропный, но нет, снова обошлось. Не иначе, как перед началом сезона что-то вычитал в интернете и ужаснулся. Laughing Добрый трогательный номер, напичканный интересными фишечками. Не пережали, всё в меру.

Чудесная Аллочка, превосходный Максим. Ну зачем нужна была нелепая поддержка в середине номера? Там, где Алла вверх ногами не вышла в берёзку, а потом коряво перевернулась наверху в ласточку и тут же вниз на ручки. Смотрелось глуповато, очень жаль. Зато какая Алла драматическая и обошлось без всяких придуриваний.

Ура-ура. Ваня с Окси по-настоящему обрадовали и тронули. Катались два высоких красивых человека, как отрадно видеть! Не знаю, надо ли было им в конце умирать, фильм не видела.

ТТ и Артур. Больной, странный и красивый номер. Шикарная Таня, и от неё веяло ужасом. Очень понравилось, но открытый рот Артура уже стал бесить. Confused

Остальные прокаты не видела. И не знаю, буду ли смотреть. Извините.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Смотрела выпуск в записи, а запись зависла, поэтому досмотрела только до ТТ с Артуром, результатов не знаю. Ну что, этот выпуск был много лучше предыдущего, хотя шедевры для меня не случилось.
Повилас и Аня. Нежно.
Яна и Гомон. Не свезло Яне, ИМХО. Говорливый ополченец, блин.
Стас и Рита. Камзол утянул, я вздрогнула душой и телом, и магия рухнула.
Макс и Алёна. Пузатенький длинноволосый Макс ни разу не моряк. Но! Когда закончилось Прощание Славянки, Макс просто заворожил. Хороший у них номер получился, убедительный. Алёна, конечно, далека от совершенства фигурнокатательного, но актёрски очень и очень хороша. Может, это и неплохо, что она тяжеловатая, Макс не сможет тягать её в свои бесконечные поддержки и покажет собственно катание.
Маша и Николаев. Ну просто наваждение какое-то! У одного партнёра рука, у другого нога, подумать страшно, чего ждать дальше! Валерию здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. И пусть возвращается, не надо нам другого!
Рома и Саша. Хороший номер, нравятся отношения в паре.
Албеша и Батрутдинов. После предыдущего сезона Албешу безумно жалко. С таким партнёром сложно даже придумать что-нибудь подходящее, но на сей раз, всё-таки удалось. Вспомнилось: бой курантов - время пить херши! Джентльмены пьют и закусывают. В общем, война войной, а обед по расписанию.
Навка - Бероев. Восторгов не поняла, номер обыкновенный. Навка молодец, учитывая ситуацию, а глядя на Бероева вспоминаю Табакеру с Катей Гордеевой.
Асмус и Лёша. Красивая она. Поцелуй неубедительный, объятия суетливые, а в общем хорошо.
Аллочка и Максим. Вот кому форма идёт! Я очень рада, что Марксу в пару досталась именно Аллочка - очень неглупая хохотушка, умеющая и трагедию сыграть. Совместилось, казалось бы, несовместимое, а в результате хочется и смотреть и слушать.
Петя и Лена. Красивая у них пара, Лена очень грациозная, но что-то с поддержками перебрали. А что, объявляли, что надо выбирать симпатию зрителей? Неожиданно, однако, и как-то скоропостижно!
Окси и Ваня. Дух захватывает от их скорости! Танец прекрасный.
ТТ и Артур. Замысловато! Фильма не видела. Не люблю, когда фигуристы на льду мокнут в воде, мне это как серпом... Но если отбросить моих тараканов, то это было жутковатое и одновременно захватывающее зрелище. Вот ТАК улыбающаяся ТТ - такое вижу впервые! Танец запомню однозначно.

P.S. Михалков - одноклассник ТАТ! Я не знала. Ничего себе, сколько талантов из одного класса вышло!
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я с начала проекта была просто читателем(как в анекдоте про чукчу). Сегодня захотелось написать - надо же с кем-то поделиться своими впечатлениями Very Happy
Наше кино, как я поняла, у постановщиком ассоциируется в основном с военной тематикой и трагедией вообще. В большинстве номеров умер кто-то один или умерли все. Музыка довольно тяжелая. Никак начитались форумов про недовольство излишним юмором и решили ударить(автопробегом по бездорожью)конкретной трагедью!
Аня с Повиласом сегодня не айс. Лирика-их конёк, но сегодня без изюма.
Яна-Лёша очень неплохо для себя, но какой же он согбенный и мне всё время кажется, что вот-вот упадёт. Придираюсь наверное...
Рита-Стас сегодня мимо меня со свистом(в прошлый раз сплошное восхищение) И дело не в падении, а в чём сама не пойму...
Алёна со Ставом. Даже не знаю, что сказать. Неинтересны они мне.
У Маши конкретная непруха в этом году Crying or Very sad
Рома и Саша. Отлично актёрски в самом начале, но потом я не увидила никакого развития в номере.
У Албены в этот раз проект на "выживание" как она сама сказала.
Таня-Егор. Одели его ужасно и вообще выглядит он как-то неопрятно и очень постарел. Задумка отличная, исполнение не очень...
Крисмус и Лёша. Как он волновался, что подумает Гарик о поцелуе Laughing и почему-то совсем не волновался, что подумает Маша... Мне они очень понравились. Атмосферный и душевный танец.
Алла и Маркс. Вот никогда бы не подумала, что такое сочетание несочетаемого может сложиться в отличный дуэт. Но у меня полное ощущение, что они наконец-то притерлись друг к другу и Маркс больше не катается с инопланетянкой Laughing Их профайлы просто фееричны(особенно где Макс снимал лапшу с ушей). Отличный танец. Макс красавец необыкновенный и актёрски просто отвал башки Exclamation Аллочка не подкачала. Ну и поддержки очень смелые.
Лена и Петя. Видно, что работают очень много, оттачивают каждый жест, но для меня пока все их танцы(кроме Агаты Кристи) слились в один. И мне очень не хватает от Лены сильных эмоций.
Оксана и Ваня. Неожиданно для меня(очень опасалась перед началом проекта, что будет ужас-ужас) Ваня оказался прекрасным актёром. Сильный номер. На разрыв.
Таня-Артур. Вот когда не гонятся за суперсложностью получается супер! Очень красивая и пугающая своей жестокостью Таня(сегодня смотрела только на неё) и прекрасно катающийся Артур. Но с открытым ртом нужно что-то делать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: