Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 25.10.2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Эфир 25.10.2014 Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Начинаю телеграфировать Smile

Тема выпуска "Мюзиклы"

Денкова Батрутдинов остаются, т.к. Николаеву врачи запретили выступать Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урсуляк-Костомаров. Чикаго.

Чёт у меня претензии к постановке. Чтобы такое кататать, нужно, чтобы партнёрша на порядок лучше катила. Иначе нет смысла выводить её на первый план. И зачем она его и в начале, и в конце застрелила стопиццот раз?
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойй, только сейчас разглядела: Ирину Слуцкую сегодня очень сильно накрасили. Sad
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денкова-Батрутдинов.
Мне, как обычно, не понравился их номер совсем. Жюри приложило по полной. Да и правильно.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойминцева - Ставиский.
Номер отличный, жаль только, что Алёна медленно прогрессирует. Но прям понравились сегодня. Так всё уместно, так отыграли, не переборщили, вульгарно, смачно, хотя сорваться в пошлость миллион раз могли.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотьмянина - Смольянинов.
Профайл мне их не понравился совсем. Жаль, что отношения в паре испортились, хотя после прошлого номера была надежда, что наладится всё.
Номер совсем мимо.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробязко-Ярушин.
Я согласна с их 12.00 просто в силу техники, в которой они на голову сильнее если не всех, то почти всех. А сам номер - не могла отделаться от ощущения, что смотрю фильм для взрослых, и так и ждала, когда уже они к "делу" перейдут Smile
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлова-Гоман.
Сами для себя хорошо прокатили, но номер совершенно проходной. Поведение Гомана после оценок - фи-фи-фи.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навка-Бероев.
Нннну, вполне миленько, хотя и в лоб. Пожалуй, самый приятный номер у них.

Злорадно: хе-хе, не 12.00 у Навки!
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михеева - Маринин.
Зажгли, отыграли, откатали хорошо, в их стиле. Молодцы. Я ржала на протяжении и профайла, и номера, и интервью со Слуцкой Laughing
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегунова-Ванагас.
Очень красиво, трогательно, тонко, умно. Меня пробрало, хотя я обычно костюмированные исторические номера не очень жалую.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус-Тихонов.
Какое жуткое падение в профайле...
Сегодня номер не впечатлил. Не сложилось для меня. Хотя это одна из моих любимых пар.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкаминская - Чернышев.
Не разделяю восторгов. Скрюченная Подкаминская так сильно резала глаз даже для образа Базилио, да и в образе Алисы тоже так горбилась, что от этого было невозможно абстрагироваться. Хотя отработали на совесть, да.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домнина - Скобрев.
Офигенные. Каюсь, пристрастна. Но они в очередной раз для меня лучшие.
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями
Саша-Рома. Не хотел Рома эту музыку - и правильно. Саше солировать рановато.
Албена-Тимур. Как говорится no comments...
Алёна-Став. Смело. Молодцы.
Таня-Артур. Как то выдохлись они, да ещё Танина травма. Не впечатлили.
Рита-Стас. Сегодня мне было очень много Риты. Ну а катаются конечно феерически.
Яна-Лёша. Яна вокруг него и так и сяк. Он поспевал, не шатался и вроде бы даже не так сильно горбился. Для себя самих очень здорово. P.S: на обиженных воду возят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня-Егор. Таня хороша. Егор в роли бомжа не очень убедителен. Номер милый.
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла-Макс. Абсолютный ржач. У Макса в этом году с Аллочкой и смех и грех. За выдерживание её темперамента ему двойную зарплату платить надо Laughing и молоко за вредность выдавать Laughing
Анна-Повилас. Очень красиво.
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья стал раздражать своей импульсивной реакцией на оценки.
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крисмус-Тиша. Она секси, а он аж в трёх разных ролях. Понравились.
Лена-Петя. Не вдохновляет меня её катание, прям видно работу. Не понимаю навязчивого желания кататься одной. Вместе могло быть очень здорово.
Окси-Ваня. Классные. Очень сильный номер. Ваня-Актёрище!

P.S. Надеюсь выгонят Тимура. Ну невозможно уже на это смотреть!
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюзиклы
1. Валерию Николаеву скорейшего выздоровления, а Маше Петровой удачи в следующем сезоне. Она заслужила, чтобы он был.
2. Урсуляк-Костомаров. Нравится, когда Роман доволен несмотря ни на что. Номер ничего особенного, но для меня проскользнуло что-то особенное из первого их выступления. Надеюсь это не исчезнет в последующем.
3. Батрутдинов-Денкова. Тимур совсем не прогрессирует. Весь номер боялась, что он упадет и потащит за собой Албену.
4. Тойминцева-Ставиский. Алена стала смелее, увереннее. Весьма неплохо сегодня.
5. Смольянинов-Тотьмянина. Все-таки внутренние отношения в паре влияют на мое восприятие. Чувствовалось напряжение, и сбои были.
6. Ярушин-Дробязко. Катание виртуозное. Стас большой молодец!!! Номер задорный, легкий. Мне нравится.
7. Гоман-Хохлова. А мне понравилось. Леша катается увереннее. Очень стильно, красиво.
8. Бероев-Навка. Миленько, но не более.
9. Михеева-Маринин. Очень артистично, весело. Мне понравилось. Максим красавец.
10. Бегунова-Ванагас. Замечательный номер. Для меня все совпало. Классно!!!
11. Асмус-Тихонов. Страшное падение в профайле. Как Кристина еще после этого делала что-то вниз головой. Номер так себе.
12. Подкаминская-Чернышев. Всем нравится, а мне скучно.
13. Скобрев-Домнина. Прекрасный номер. Мне понравился. Хотя согласна, что Оксана не Джульетта.
Моя тройка на сегодня:
1. Бегунова-Ванагас
2. Ярушин-Дробязко
3. Скобрев-Домнина
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня, как Баба-Яга, против всех Confused Против восторгов в отношении Базилио и Алисы, против Джульетты, против кошмарного бомжа (низкий поклон костюмерам), против Бержерака, против Михеевой, против Рокси, против ТТ и АС в целом.
Мне понравились: платье Навки и Навка в платье, Ваня - Смерть, чемодан денег в руках Маринина, Ромик, музыка в номере Хохловой - Гомана, стихи в исполнении Тихонова, сам Тихонов и Крисмус, бессмысленный драйв от Марго и Стаса, номер Става и Алены целиком, Албена (отдельно от дерева).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: