Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 01.11.2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Эфир 01.11.2014 Ответить с цитатой

Раз никто еще не открыл новую тему, то это сделаю я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, сегодня никто не смотрит? Shocked Это.. это я не знаю, на что похоже! Crying or Very sad Ну да ладно. Я хотела сказать про номинацию. Поймала себя на том, что при всей моей любви к ТТ, я хочу, чтобы оставили Алёну и Става. Что-то в паре ТТ и Артура случилось, какое-то недопонимание, накапливающееся раздражение и недовольство друг другом. И это случилось не сегодня и даже не вчера, и сломанный палец не при чём. Пусть уже отдыхают друг от друга. Совсем наоборот у Алёны и Става, они мне всё больше нравятся, несмотря на довольно трудно развивающиеся отношения Алёны со льдом. А вообще выпуск очень неплохой получился.
Xela2, спасибо Вам, что открыли тему.
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша очень некрасиво прокомментировала свою 5.9 Леше.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэты
1. Батрутдинов-Денкова. Тимур с радостью покинул шоу. Албене конечно грустно, но лучше уж уйти, чем мучиться.
2. Бегунова-Ванагас. Аня оказалась «темной лошадкой». Она неплохо едет, есть скорость. Номер неплохой, заводной.
3. Тойминцева-Ставиский. Очень даже приличный номер. Алена заметно прибавила, из ее настроения исчезла обреченность на плохое катание.
4. Подкаминская-Чернышев. Ой, как жаль, что Лена упала. После падения для меня весь номер рассыпался. Лена расстроилась и не смогла дальше собраться. Порадовала реакция Петра – взял всю вину на себя, улыбался, хвалил Лену несмотря ни на что.
5. Ярушин-Дробязко. Мне понравилось. Стас сегодня был какой-то другой. Номер смотрелся цельным, скатанным.
6. Смольянинов-Тотьмянина. Отношения в паре напряженные. В профайле Татьяна как-то отстранена была от Артура, повернута к нему больше спиной. Номер какой-то не собранный, разваленный и не только из-за падения. Таню жалко – после падения у нее кровь на руках была.
7. Михеева-Маринин. Мне сегодня как-то не очень. Алла была резка в движениях, в заходах в поддержки.
8. Асмус-Тихонов. А мне очень понравилось. В отличие от жюри мне всего хватило. И Кристина сама каталась, может не слишком разнообразно, но каталась.
9. Гоман-Хохлова. Рада, что они остались в проекте. Сегодняшний номер понравился. Алексей сильно прибавил.
10. Скобрев-Домнина. Сегодня так себе. Иван, конечно, хорошо катается, но хочется от этой пары других номеров.
11. Бероев-Навка. Вот вроде бы неплохо катали, да падение, но не в этом дело. Не воспринимаю я эту пару. Для меня Егор лучше смотрелся с Екатериной Гордеевой. Они были какие-то необычные, маленькая хрупкая Катя и высокий Егор. С Татьяной совсем не то.
12. Урсуляк-Костомаров. Хороший номер, только для меня, к сожалению, в этой паре исчезла какая-то магия.
Моя тройка на сегодня:
1. Асмус-Тихонов
2. Ярушин-Дробязко
3. Гоман-Хохлова
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на, нас полтора землекопа Laughing
В этот раз мало кто порадовал. Исключение - Домнина-Скобрев, люблюнимагу их. Сегодня опять лучшие.
Бегунова-Ванагас - скорее да, чем нет, но эта пара больше в драме нравится, они как-то умудряются всё уместно отыгрывать, без приставки "овер"
Урсуляк-Костомаров - очень качественная постановка и хорошее исполнение, но для меня их номер вторичен после Хохловой-Шабалина.
Асмус-Тихонов - "мне чего-то не хватило"
Михеева-Маринин - "не верю"
Дробязко-Ярушин - не очень в этот раз с точки зрения постановки, безотносительно падения
Подкаминская-Чернышев - до падения было почти замечательно, потом развалились. Чем дальше, тем более конькобежная осанка у Елены. И Петя меня всё больше удивляет чисто по-человечески. Раньше он не был таким, откуда столько яда?
Тотьмянина-Смольянинов - жаль, что пропало в паре понимание, если бы нашли общую волну, гору могли бы свернуть, а так получается то, что получается. То есть не очень.
Пары-аутсайдеры проекта сегодня неожиданно понравились, и Тойминцева со Стависким (это было "Босиком по мостовой"? В любом случае, хороши) и Хохлова-Гоман (вот уместно и симпатично в этот раз, всё сошлось).
Отдельной строкой про Навку с Бероевым. Давно я так не хохотала. Егор вначале решил косплеить Бандераса (и костюмеры, и гримеры были ему в помощь, оч.смешно Smile), потом представил, что он Траньков, и ловко рухнул с выброса. Ребят, это не страсть, но это было прекрасно Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Оба-на, нас полтора землекопа Laughing

Это уже что-то! Laughing
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора землекопа лучше, чем никого Wink
Павший народец сегодня явно перебрал Аллочкиных харчей, Маринин на одном компоте ещё как-то доехал. Елена с Артуром наверняка рубанули пюре с некой бодягой (не зря кастрюля была почти пустая). Егор только расположился передохнуть после борща, а тут бац, тетка, глаза заводит и публично хвастается колготками, повелся было, потом подумал: "Хватит. Пожалуй, выброшу." И не устоял, а не фиг наедаться перед ответственным стартом.
Рита со Стасиком явно прут по нарастающей, "и платье с плеч ползет само". Боюсь предположить, что у них сползет в следующем выпуске.
Окс и Ваню прекрасно нарядили, уложили и накрасили. Я уже облизнулась и приготовилась внимать красивой классике, а меня опять накормили перебродившим рассольником.
Никак не могу раскусить Александру и Романа, пара ведь очень хорошая, но сегодня уже 9-й выпуск, а постановок нормальных было всего три.
Гоман сегодня даже улыбался во время проката, а вообще молодец, катается все лучшее и лучшее.
Крисмус решила поехать сама и дружная толпа со всех форумов кинулась её топтать за то, что она не слезает с Тиши (который за каким-то лешим сегодня опять улыбался). Предлагаю Кристине залезть обратно на Тихона и там остаться (чтобы обвинения были почвенны).
Бегунова поехала, наверное, мне назло. Я надеялась, что она сольется.
В сухом приятном остатке от выпуска у меня болтаются Алена со Ставом, которые попали под раздачу (гребаных карточек спасения) и должны отмаливать чужие грехи.
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Два землекопа ещё лучше, чем полтора Very Happy
Албена наконец-то отмучилась...
Плющенко с красным носом в рекламе средства от простуды вызвал истерический хохот Laughing
Теперь об остальных:
Аня-Пов. Прикольный номер. Аня очень хорошо едет.
Алёна-Став. Понравились первый раз с начала проекта. Вкусный номер с кучей фишечек. Жулину респект.
Лена-Петя. Может она и старается и освоила дофига новых элементов, но на её скрюченную спину смотреть уже не могу. Дурацкий номер.
Рита-Стас. Много наворотов, мало эмоций. Кроме скинутого платья сексом там и не пахло.
ТТ-Артур. Артура колбасило и крючило. Меня колбасило от музыки(ну сколько можно?). Перегорели, а жаль
Sad
Алла-Макс. Номер сексуально-гастрономический о пользе вкусной и здоровой пищи Laughing Ухондокала Алла Маркса - выглядит уставшим.
Крисмус-Тиша. Прокатались, а в сухом остатке ничего Wink
Яна-Лёша. Красивый номер. Прогресс Леши налицо, но с эмоциями пока не очень.
Окси-Ваня. БРАВО им и Жулину!
Таня-Егор. Не поняла зачем порвали (два баяна) рубаху. Он жутко согбенный (Подкаминская и Гоман нервно курят в сторонке
Very Happy ). Диссонанс с их номером у меня какой-то...
Саша-Рома. Не в восторге я. У Пова с Ирой в прошлом году на эту же тему было гораздо интересней.
Итог: Окси-Ваня, Алёна-Став, Алла-Маркс!
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут раздумалась о превратностях спортивных судеб на нашем ЛП и додумалась до того, почему Маше не стали искать партнёра в рядах бывших звездей? Было бы справедливо. А так, она сидит красиво, жюрит строго, явно недовольная внутренне (Крисмус зря надеялась на женскую солидарность), с нерастраченным трудовым энтузиазмом. И я прямо физически ощущаю нарастающее внутри меня чувство возмущения против безответной Навки (как когда-то против Яга), которой и партнёра, и карту спасения, и рубаху для рванья - ну всё к ногам! Пытаюсь себя образумить - не получается! Wink
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, так из-за феномена Навки здесь уже столько копий было сломано, а ничего не меняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tea
Незабудка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после беглого досмотра больше всего понравились Став с Аленой. Яна с Алексеем тоже очень хорошо. Остальные номера так себе, хотя с катанием большинство спрогрессировали, молодцы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: