Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 08.11.2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Эфир 08.11.2014 Ответить с цитатой

Мне не понравилась постановка "Нежности". Илья разочаровал. Очень банально. При всем том Аллочка с Максом молодцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как молоды мы были" Илюша продолжает разочаровывать своими постановками. Агитбригадный примитивизм.
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка Александры Пахмутовой
1. Тойминцева-Ставиский. Милый, светлый прощальный номер. Жалко конечно, но Алена реально слабее всех, на мой взгляд.
2. Асмус-Тихонов. Мне очень понравилось, плакала.
3. Подкаминская-Чернышев. Лена хорошо откатала и отыграла, Петр исчезал и появлялся из ниоткуда. У меня осталось внутреннее противоречие от их выступления.
4. Гоман-Хохлова. Алексея в первой половине номера сильно штормило, итогом стало падение. Во второй части раскатался. Яна красавица. 5,6 от ТАТ это слишком.
5. Михеева-Маринин. Мне понравилось. Только в начале Алла немного переигрывала. А так в целом замечательно.
6. Ярушин-Дробязко. Мощно, сильно, замечательно. У меня ком в горле.
7. Бегунова-Ванагас. Очень трогательный, добрый, милый номер. Понравились.
8. Смольянинов-Тотьмянина. Отношения у Татьяны и Артура вроде бы налаживаются. Жалко, что была ошибка. Артур очень расстроился, а Таня отнеслась стойко.
9. Урсуляк-Костомаров. Сегодня они мне понравились. Такой номер плач получился.
10. Скобрев-Домнина. Смотрела на одном дыхании. Замечательно.
11. Бероев-Навка. Егор наконец-то подстригся. Ура! Номер понравился, меня зацепило.
Моя тройка на сегодня:
1. Ярушин-Дробязко
2. Скобрев-Домнина
3. Асмус-Тихонов
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александре Николаевне и Николаю Николаевичу за прекрасную музыку, стихи, песни.
Мои предсказания, похоже, сбываются. Теперь Яна пакует чумадан.
Хороши были Татьяна - Егор, Рита - Стас, Татьяна - Артур, Саша-Рома.
Отдельное спасибо Алене и Максу, они очень украсили этот сезон.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отойдя от расстройств Cup of China, наконец посмотрела выступления ЛП. Все в этот раз выступили очень достойно, прям понравились поголовно (кроме, пожалуй, Хохловой-Гомана), но лучшие внезапно - Навка с Бероевым. Смотрела и вспоминала, что раньше очень Таню любила, пока на неё тонны елея не начали выливать. Вчера я её увидела какой-то очень настоящей опять. И Егор был на высоте просто. Мои любимые Домнина-Скобрев были в целом хороши, но почему-то (может, на фоне просмотра этапа Гран-При) сфокусироваться могла только на ногах Оксаны и не видела больше никого и ничего в этом номере, ни что отыгрывали, ни во что одеты, ни что делал Иван, ни подо что катали, просто в очередной раз влюбилась в её конёк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: