Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 15.11.2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xela2
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Эфир 15.11.2014 Ответить с цитатой

Я то открою, не проблема. Но где же все?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Так Cup of Russia смотрят. Я-то точно. Из этого выпуска пока посмотрела только своих любимых Домнину-Скобрева, в конце после самоубийства плевалась. Надо же была этой "драматургией" нормальный номер испортить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гоман-Хохлова. Леша сказал очень много теплых слов и, наверное от этого, стало еще грустнее от его ухода с Яной. Понравилось прощальное выступление, не разочаровали.
2. Подкаминская-Чернышев. Сегодня не понравились. Лена, уже в который раз, сильно наклоняет корпус вперед. И вообще, на мой взгляд, что-то они слишком увлеклись сольным катанием, исчезла красота из их номеров.
3. Бегунова-Ванагас. Аня и Повилас замечательные. Может номер и не лучший, но сделали все здорово.
4. Михеева-Маринин. Профайл понравился больше, чем выступление. Запомнился в основном Максим - отыграл бесподобно.
5. Ярушин-Дробязко. Браво! Задорно, зажигательно, технично. Люблю эту пару, и они меня не разочаровывают.
6. Смольянинов-Тотьмянина. Рада, что у Артура и Тани все наладилось. Сегодня они мне понравились.
7. Асмус-Тихонов. Может Кристина мало катается сама, не делает разнообразных шагов, как Подкаминская, но она нравится мне все больше и больше. Все-таки, прежде всего, это красивое шоу. Кристина и Леша сегодня были прекрасны.
8. Скобрев-Домнина. Понравились. Номер из серии, которые я люблю. Правда, с кровью перебор.
9. Бероев-Навка. Классно отыграли, понравились.
10. Урсуляк-Костомаров. Меня сегодня порадовали, классный номер получился.
Моя тройка на сегодня:
1. Скобрев-Домнина
2. Урсуляк-Костомаров
3. Асмус-Тихонов
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки посмотреть выступления прошлого выпуска.
Хохлова-Гоман - в добрый путь. Хоть и спрогрессировал Алексей, всё-таки они оставались аутсайдерами и справедливо покидают проект. Показательный номер был совсем проходной и незапоминающийся.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкаминская-Чернышев. Эти буги-вуги были прекрасны только до того момента, пока на лёд не вышла Елена. Пётр был настолько круче и ярче в выступлении, что все косяки Подкаминской стали ещё очевиднее. Чернышева можно было спокойно одного выпускать, номер от этого бы не проиграл нисколько.
З.Ы.: Петина неаккуратная борода и неухоженная лохматость начали напрягать.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегунова - Ванагас. Постановочно и настроенчески очень славно, но создалось полное ощущения замедленной съемки. Аню всё время хотелось подтолкнуть.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михеева-Маринин. Профайл - офигенный )))) Номер не вкурила. Либретту мне! Что это? Танец психа с санитаркой?
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробязко - Ярушин. Прям понравились. Это точно их стилистика, и намного выигрышнее они смотрятся, чем в драме. А так - классный аплифтинг.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотьмянина+Смольянинов+Земфира. Вот тут совпало всё: и нерв пестни, и нерв постановки, и внутреннее состояние исполнителей. Прям интересно и сопереживательно было наблюдать.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус-Тихонов. Кристина - красота красивая (ещё бы телесная сетка на платье так глаз не резала), технически - очень интересно, особенно эти медленные позировки, но в целом как-то мимо.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела Домину-Скобрева (без финального суицида). Всё-таки это самый блюзовый блюз по накалу страстей из всех выступлений в том выпуске. Жалко, что переборщили в конце.
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навка-Бероев. Какие они органично-забавные Smile Надо же Smile
Надежда
Ледовых дел мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урсуляк-Костомаров. Если концовку убрать, то в целом очень даже ОК. Костомаров шикарен.
Ирина С.
Sense and Sensibility

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Бегунова - Ванагас. Постановочно и настроенчески очень славно, но создалось полное ощущения замедленной съемки. Аню всё время хотелось подтолкнуть.

А мне наоборот всё покатило! Даже хотелось, чтобы это замедленное подольше длилось. Ну и реквизит, конечно, сыграл свою роль, но, по счастью не затмил главных героев.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: