Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфир 13 декабря

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Эфир 13 декабря Ответить с цитатой

Ну вот и полуфинал...

Окси-Ваня. Очень здорово, задорно, сложно. Абсолютно их тема. И музыка классная.
Лена-Петя. Зря взяли эту тему и музыку.
Аня-Пов. Опять няшная лирика, да ещё и песня очень занудная. Хочется от них чего-то другого. Жаль, Аня споткнулась.
Саша-Рома. Королева и вельможа. Саша каталась не по-королевски и тему можно было обыграть гораздо интереснее.
Крис-Лёша. Не люблю, когда прямо в лоб. Вот у Ксюши и Повика в "Кокосе" было супер, а здесь чересчур. И последняя поддержка - какая-то кракозябра.
Таня-Егор. Она вокруг него и так, и сяк, и эдак. Чёт не поняла либретту - парень из народа и аристократка?
Алла-Макс. Макс: "Скоро дембель!" Великий Гетсби. Макс красавец! Очень плохо вкатан номер, огромное количество косяков. Алла нифига ничему за проект не научилась - катается хуже всех оставшихся Mad Макс фигачит и за себя, и за того парня - бесконечно возит ее и тягает в поддержки, а она не Крис и смотрится в них неахти Confused Красивая задумка и плохое исполнение.
Таня-Артур. Земфира - их всё! Откатались хорошо, но за душу не взяли.
Рита-Стас. Не хватило мне какой-то фишки, не было "Вау".
Ровный какой-то выпуск. Никто особо не зацепил. Хочется, чтобы финал был интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо? Уже катали что ли? Shocked Shocked Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бубнилка
Sunset

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела не на Первом. Там выкладывают раньше и я как раз успела посмотреть до начала произволок на ФГП.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубнилка писал(а):
Я смотрела не на Первом.

Ясненько, то есть не ясно, но понятно. Laughing А я снова буду смотреть ночью, потому что сейчас финалы Гран-при. ЛП не перешибёт. Smile
Ольга Екатерина
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скобрев-Домнина. Для меня номер Ивана и Оксаны ни о чем. Дальше разводить дискуссию не буду, могу быть не объективна, эта пара меня не цепляет.
2. Подкаминская-Чернышев. А мне Лена и Петя очень понравились сегодня. С оценками не согласна. Петя высказался про отсутствие прописанных правил и обязательности выполнения каких-то определенных элементов. Я с ним солидарна.
3. Бегунова-Ванагас. У Ани и Повиласа очень нежный номер, жаль, что была ошибка. Оценки слишком занижены (им никто ничего не простил).
4. Урсуляк-Костомаров. Судя по профайлу, Саша и Рома на пьедестал не претендуют, а танец у них сегодня получился очень красивый. Рада, что речь Романа в прошлом выпуске не повлияла на оценки.
5. Асмус-Тихонов. В номере Кристины и Леши, на мой взгляд, была сильная драматургия. Ребята отыграли на все 100%, от поддержек дух захватывает. Номер меня зацепил, хотя предыдущее их выступление понравилось больше.
6. Бероев-Навка. Егор в профайле с хвостиком это что-то. Номер у них с Таней красивый, милый. Хоть и говорили про смену имиджа пары Бероев-Навка, что-то я этого изменения не заметила.
7. Михеева-Маринин. Алла и Максим были очень красивые, но с самого начала показалось, что что-то не срослось. Максим уже при исполнении первой поддержки неуверенно стоял на ногах. И все равно, несмотря на все ошибки, недочеты, шероховатости, при существующей системе судейства 5,7 от ТАТ это слишком.
8. Смольянинов-Тотьмянина. Артур и Таня понравились, не могу сказать, что прямо ах, зацепили, но все же.
9. Ярушин-Дробязко. Замечательный номер у Стаса и Риты. Повеселили. В выступлении была прекрасная история.
Моя тройка:
1. Ярушин-Дробязко
2. Урсуляк-Костомаров
3. Асмус-Тихонов

В целом выпуск какой-то сырой получился. Прошлый мне больше понравился.
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, сегодня полуфинал давали? То-то я смотрю, левак какой-то гонят.
Устала от Арбениных, Снайперов, Сплинов, Земфир и т.д. запретить всю эту шатию, при всем уважении, на ЛП.
Порадовали спятившие Крисмусы, развязненькие Рита и Стас, средненькие Саша и Ромик. Очень понравились Аллочка и Макс, я моргала очень часто.
Закончили бы они уже эту песТню.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась и до ЛП.
Ура, нормальная музыка. Я коротко.
Превосходные Рита и Стас. Настолько хорошо, что даже страшно - что же дальше?
Цапнул номер Кристины и Лёши. По спине пробегал холодок, потому что и музыка, и постановка, и жуткая улыбка Кристины. Всё в точку.
Продолжает радовать Таня Навка, она как-то преобразилась в этом году, что ей чрезвычайно идёт.
Жаль, что у Повиласа с Аней так вышло, мог бы быть очередной прелестный прокат.
Но настоящий жесткач накрыл Аллу и Максима. Профайл, как всегда, доставил несколько незабываемых минут, а потом началась невезуха и посыпались косяки.
Не поняла, почему выпороли Петю с Леной. Была лажа с поддержкой, как мне показалось, Лена не вышла наверх, и пришлось продолжать в корявой позе. Но чтобы так жёстко срезать баллы просто за то, что "чего-то не хватило"...
Ромик и Саша прилично, но не больше.
Ваня и Оксик вроде бы сложно, на скорости, всё гладко, а фигня какая-то. Лично мне не хватило изюма.
Таня с Артуром протащились от своего номера, и мне вроде как понравилось даже. И с лёгкостью забылось.
Зато все хорошо теперь катаются, и это не может не успокаивать. Даже радовать.

Следующий выпуск уже финал, да? И ещё скоро Новый год, внезапно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2014
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: