Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амалия Мордвинова и Руслан Гончаров
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду 2 (канал "Россия")
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jay
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса сюда зашла и просто поразилась - неужели вы серьезно? Вам ЭТО понравилось? Очередные гримасы и безобразное катание + высокие оценки? Выше, чем у Брусникиной, которая безошибочно откатала и была виновата только тем, что шла первой? Ну вы даете, товарищи....

Мне показалось, что Руслану было стыдно за то, что их так высоко оценили. Вроде он даже что-то сказал по этому поводу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка
Скользящая по льду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Амалии не дают успокоительные средства? Еще одно такое эмоциональное катание и она вместо финала конкурса попадёт в психушку.
Я не согласна с jay, что катание было безобразное. Номер был сложный, случился сбой. Руслан просто не удержал ее. Но пара с достоинством перекатала не получившийся ранее кусочек танца.
Чем больше смотрю на эту пару, тем больше мне нравится Руслан. Выдержка великолепная. Красавчик... Сексуальный очень..
Я с удовольствием смотрю на выступления этой пары, хотя не очень люблю Амалию.
vela
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится эта пара! Я думаю ,что они будут в финале на третьем месте!
Marmusha
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое бы хорошее катание у них не было, но Амалия не стоит на коньках уверенно, скорость низкая, дорожек мало, каких-то прыжков и сложностей в самом катании нету. Очень красивые поддержки - согласна. Но скольжения как такового нету Confused
Если быть честными, то Дранга-Грищцу все же выше их по скольжению, быстрее и сложнее. Думаю именно они будут на третьем месте.

Ну а Амалии респект за отличную фигуру Razz
Kleo
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится пара Амалии Мордвиновой и Руслана Гончарова! По-моему, так как это всё таки соревнования-шоу, то именно артистизм должен играть одну из ведущих ролей (катание абсолютно важно, но не только...), поэтому именно Амалия мне нравится больше всех: каждый танец - новая, уникальная история полная чувств и эмоций (в отличии от других пар, не всегда, но часто!) и это просто потрясающе и интересно!
Marmusha
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo писал(а):
Мне очень нравится пара Амалии Мордвиновой и Руслана Гончарова! По-моему, так как это всё таки соревнования-шоу, то именно артистизм должен играть одну из ведущих ролей (катание абсолютно важно, но не только...), поэтому именно Амалия мне нравится больше всех: каждый танец - новая, уникальная история полная чувств и эмоций (в отличии от других пар, не всегда, но часто!) и это просто потрясающе и интересно!

Конечно не только катание важно, но в первую очередь - КАТАНИЕ, а не наоборот. Это же соревнования не в драматургии, а в фигурном катании. После катания второй важный момент - это артистизм. За него судьи снижают баллы за хорошее катание.
Sej
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как студент-медик, интересующийся психиатрей и имеющий некоторый опыт, могу с уверенностью сказать: это ненормально. У Амалии сочетаются инфантильность и истеричность + чрезвычайная акцентированность на себе. Такие люди постоянно, в любой ситуации, оценивают одно: первый я или не первый. И уже второе место приводит их, как и всякого капризного ребенка, в состояние "слезы и крики". Работать с таким человеком в паре чрезвычайно тяжело - не дай Бог как-то неправильно его покритиковать... Искренне сочувствую Руслану.

2Еленка
Кстати, это не Руслан не удержал Амалию в предыдущем номере. Это она, когда он стал выводить ее из свечки, должна была оставаться прямая и вытянутая, как струнка, вместо этого стала сгибаться в пояснице и поломала поддержку.
Фишка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна!!!Можно только посочувствовать Руслану-великолепный фигурист,но партнерша Амалия явно нервнобольная!!!!!В самом начале проекта можно было посочувствовать,когда она начинала плакать,а когда это стало регулярным явлением,то уже раздражает!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайаа
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой злой Evil or Very Mad была сегодня Амалия.Даже страшно.Бедный Цискаридзе не выдержалл.Нужно спокойно реагировать на критику ВСЕМ.Прежде всего Амалии.

Последний раз редактировалось: Тайаа (Вт Окт 23, 2007 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Еленка
Скользящая по льду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Что то Амалия совершенно перестала контролировать себя. Приходиться уже сочувствовать и Руслану, и Наталье с Андреем. Наверняка и им достаётся по полной программе. Надо принимать какие то успокоительные средства. Она же совсем молодая женщина...
Очень хотелось смотреть на эту пару в дальнейшем, но только при одном условии, что Амалия возьмёт себя в руки. Ну очень хочется подольше видеть Руслана. Такой душка...
Inga
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, перед тем как допускать участников к шоу необходим профилактический осмотр в психдиспансере. Люди у экранов садятся чтоб отдохнуть в воскрестный вечер и получить удовольствие, а вынуждены наблюдать такое?
данилыч
IceMan в законе

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% что это режисёрская фича т.к. если -бы это был натуральный рамс ,то его бы вырезали абсолютно точно.А так для разнообразия очень даже Exclamation
Тайаа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю этот проект только из-за Амилии.Она моя ровесница и мне очень интересна ее творческая судьба.И фильмы и интервью с удовольствием просматриваю.Но ее отрицательные эмоции на шоу,которые передаются через экран очень расстраивают.Надо уметь держать себя в руках и не выплескивать на нас свою злость. Желаю Амалии на все реагировать с нормальным юмором.Ведь не корову же проигрывают.
Maria
Хозяйка Медной горы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sej писал(а):
Как студент-медик, интересующийся психиатрей и имеющий некоторый опыт, могу с уверенностью сказать: это ненормально. У Амалии сочетаются инфантильность и истеричность + чрезвычайная акцентированность на себе. Такие люди постоянно, в любой ситуации, оценивают одно: первый я или не первый. И уже второе место приводит их, как и всякого капризного ребенка, в состояние "слезы и крики". Работать с таким человеком в паре чрезвычайно тяжело - не дай Бог как-то неправильно его покритиковать... Искренне сочувствую Руслану...

А я как психолог тоже интересующийся психиатрией могу добавить, что у нее еще и параноя присудствует, так реагировать на каждую шутку да еще и не в ее адрес!
pink ice
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке! За что им поставили такие низкие оценки??? Они отлично откатали. Тут все обсуждают несдержанность Амалии, а то, что Цискаридзе вел себя как гей-истеричка это нормально?
И что меня больше всего огорчило - есть более слабые пары, что они хотят этим сказать, что Журавлев-Климова лучше катаются, чем Гончаров-Мордвинова?
Вобщем началось, под конец этого шоу уже 2-ой год начинает твориться какая-то фигня, и как ни странно, основным участником этой фигни оказывается Руслан Гончаров. Никогда не забуду тот абсурд, когда им с Чащиной за час до финала поменяли музыку, это беспредел уровня дворовых соревнований, но не шоу одного из центральных каналов.
shera_812
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет отлично откатали - это вопрос к профи катания,но вот впечатления от номера просто убийственные....
НЕТ пары,НЕТ содержания номера,НЕТ идеи и души - таскание по льду мебели с Амалией или Амалии без мебели и дежурная истерика в конце номера)))бессмысленная и актерская)она же актриса,ей рыдание на публику со страданиями - пять минут и получите)))

Кстати,спасибо за сравнение с Климовой-Журавлевым- вот кто отлично,искренне,эмоционально и ярко откатал номер- одно удовольствие смотреть)) вот уж не ждала от Журавлева такого катания)))
Еленка
Скользящая по льду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shera_812 писал(а):
насчет отлично откатали - это вопрос к профи катания,но вот впечатления от номера просто убийственные....
НЕТ пары,НЕТ содержания номера,НЕТ идеи и души - таскание по льду мебели с Амалией или Амалии без мебели и дежурная истерика в конце номера)))бессмысленная и актерская)она же актриса,ей рыдание на публику со страданиями - пять минут и получите)))

Кстати,спасибо за сравнение с Климовой-Журавлевым- вот кто отлично,искренне,эмоционально и ярко откатал номер- одно удовольствие смотреть)) вот уж не ждала от Журавлева такого катания)))

Откатали программу на отлично. Уж не знаю, почему им поставили такие низкие оценки... Надо же быть кому то аутсайдером.
Что касается сравнения с Журавлевым, то он явно не его пользу. Пара Климова -Журавлев гораздо хуже, чем Бирюкова-Дмитриев или Брусникина-Пономаренко. Да и Журавлев не всегда справляется со своими эмоциями. Я имею ввиду только катание на коньках, ничего больше не сравниваю.
pink ice
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Откатали программу на отлично. Уж не знаю, почему им поставили такие низкие оценки... Надо же быть кому то аутсайдером.
Что касается сравнения с Журавлевым, то он явно не его пользу. Пара Климова -Журавлев гораздо хуже, чем Бирюкова-Дмитриев или Брусникина-Пономаренко. Да и Журавлев не всегда справляется со своими эмоциями. Я имею ввиду только катание на коньках, ничего больше не сравниваю.

Спасибо, Еленка, что разделяешь мое мнение. Создается впечатление, что Журавлева "тащут".

shera_812, "НЕТ пары,НЕТ содержания номера,НЕТ идеи и души - таскание по льду мебели с Амалией или Амалии без мебели"

Есть неординарная пара, которая очень необычно смотрится, есть великолепные стильные костюмы, есть чувственность, очень красивые находки со стулом, которые совсем непросто исполнять, есть Амалия, которая стала гораздо лучше и профессиональнее кататься, и самый главный аргумент: есть Руслан Гончаров, на которого лишнее воскресенье посмотреть приятно (в отличие от Журавлева)

Эта пара намного интереснее Журавлева-Климовой, и если уж они попадали в номинацию, то должны были попасть именно с ними и совершенно точно бы их "ушли".
Ellena
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тоже не понравилось выступление: как то Амалия мало прогрессирует, не понравилось как она не давала открыть рот Цискаридзе - амбиции и обиды( Гончарова жалко..
Еленка
Скользящая по льду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалия попала в номинацию с Зеленским. Убрали из проекта Амалию и Руслана....
Наверно Журавлева готовят к победе.... Laughing
Юлия-зрительница
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко Амалию.Я бы убрала Журавлева.Но мне кажется он не выиграет.
Maria
Хозяйка Медной горы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Зеленским? за него чтож никто не голосовал все чудесатее и чудесатее Rolling Eyes А журавлев наверно в этот раз уйдет...
pink ice
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня только что дошло, в правилах немного разобралась... Знаете, я НЕ ВЕРЮ 2 каналу! Да, за Амалию могли меньше проголосовать, чем за Журавлева ( и то вряд ли), но чтобы Журавлев обогнал по голосам Зеленского с Грушиной - этого быть не может, sorry! Это явная фальсификация. Тошнит от этого шоу Evil or Very Mad Интересно, когда фигуристы подписывали контракты там место не было заранее обговорено...
данилыч
IceMan в законе

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pink ice писал(а):
До меня только что дошло, в правилах немного разобралась... Знаете, я НЕ ВЕРЮ 2 каналу! Да, за Амалию могли меньше проголосовать, чем за Журавлева ( и то вряд ли), но чтобы Журавлев обогнал по голосам Зеленского с Грушиной - этого быть не может, sorry! Это явная фальсификация. Тошнит от этого шоу Evil or Very Mad Интересно, когда фигуристы подписывали контракты там место не было заранее обговорено...
Думаете шоу первого канала намного чеснее Question Question Question Very Happy Surprised Laughing Very Happy Surprised Laughing напрасно Exclamation напрасно...............
Юлия-зрительница
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что в финале будут Зелинский,Дранго и Ковальчук.
Larova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но шоу на 2 канале в этом году какое-то тусклое по сравнению и с прошлым годом и с 1 каналом. И Заворотнюк не блистает юмором и не всегда удачно шутит, и участники не очень выразительны, как будто лампочка перегорела у всех и сразу. С самого начала хотела болеть за Мордвинову, но все ее наигранные эмоции вдруг надоели и захотелось чтобы еще неделю назад она ушла из проекта... А вот Русланчика еще долго хотелось бы видеть в проекте
Marmusha
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже ощущение, что Руслану неприятно быть в паре с Мордвиновой из-за ее поведения. И что из-за этого он даже танцует не в полную силу Sad Он был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН с Чащиной. А тут ему не хватает адекватности, душевности.....
pink ice
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я болела за эту пару и мне очень жаль, что их выгнали, но Амалия сегодня выглядела так, как будто Руслан всю ночь кормил её транквилизаторами, лишь бы она ничего не отчибучила на перекате. И они подействовали )))

Теперь буду болеть за Зеленского с Грушиной, только бы они выиграли, а не Блестящая, не знаю почему так, но так и всё.
alina1964
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Амалия Мордвинова и Руслан Гончаров Ответить с цитатой

Амалия и Руслан!!! Вы прекрасно танцуете... То, что вас засудили- видно невооруженным глазом... Специально для этого , я так понимаю, "подогнали" одну из лучших пар ( Зеленского с Грушиной)... чтоб уж надежно... Рассказы о зрительскои голосовании - просто смешны...
Не сомневаюсь, что вы могли бы стать финалистами!!!
Амалия... не плачь пожалуйста... Они там не достойны твоих слез...
А в проекте начинаю разочаровываться... Недостойно все это...
Nespyawaya
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, вот липла бы Амалия поменьше к Руслану, совсем было бы чудесно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду 2 (канал "Россия")
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 2 из 3

Перейти: