Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амалия Мордвинова и Руслан Гончаров
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду 2 (канал "Россия")
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Амалия Мордвинова и Руслан Гончаров Ответить с цитатой

alina1964 писал(а):
Амалия и Руслан!!! Вы прекрасно танцуете... То, что вас засудили- видно невооруженным глазом... Специально для этого , я так понимаю, "подогнали" одну из лучших пар ( Зеленского с Грушиной)... чтоб уж надежно... Рассказы о зрительскои голосовании - просто смешны...
Не сомневаюсь, что вы могли бы стать финалистами!!!
Амалия... не плачь пожалуйста... Они там не достойны твоих слез...
А в проекте начинаю разочаровываться... Недостойно все это...

Да, я тоже согласна. Их, конечно, засудили. Вот тут многие пишут: истеричка, душевнобольная и т.д. А если и правда, у нее есть отклонения? Я не шучу. Не все могут держать себя достойно, испытывая стресс, а это огромный стресс - такой проект. Научиться совершенно другой профессии, тем более спортивной - не так просто. И то, что она так реагирует, вполне оправдано. А если человек еще и с ненормальной психикой таких упехов добился, так это еще больший труд. Но кого мне больше всех жалко на этом шоу - это Чайковскую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цаца
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Амалия, Амалия!!!!! Катание-супер!!!!! Жалко, что не выиграла!!!!! Но респект и увувжуха ей!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Танцы на льду 2 (канал "Россия")
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 3 из 3

Перейти: