Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татьяна Анатольевна Тарасова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Reask"]
Цитата:

liannushka,тут серьезно.Моя мать всю жизнь проработала в одном месте,где мягкость и нежность ну просто не приветствуются Embarassed Поверьте мне,это переносится и в семью.Ни в коем разе,я не жалуюсь,но сочувствия,сопереживаний я от мамы слышу весьма редко.Впрочем,это навен к лучшему Wink

У меня аналогичная ситуация. И поэтому я стараюсь воспитывать своего сына так, чтобы он знал, что такое жалость и сочувствие, и надеюсь на взаимность с его стороны. А то уж очень хреново жить в суровом мире Very Happy
Только, наверно, это другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reask писал(а):

Цитата:
Мне обидно за Албену.Если бы ту дурацкую поддержку их заставил сделать Авербух, я бы ругала Авербуха.

а что им ваще не надо их делать?хорошо устроились.Все делают,а им и не надо.Чем они лучше других?Я Фриске не беру в счет.Беру для сравнения Миллера,Колганова,Бероева.

Вот если брать для сравнения Бероева, то у меня возникает вопрос - почему вообще Албену и Родригеса поставили в пару, они же почти одного роста (Албена даже вроде чуть выше Shocked ?), при этом двухметровому Бероеву досталась в партнерши миниатюрная Катя Гордеева?
Извините, это конечно офф-топ, но раз уж тут ситуация с Албеной обсуждается...
Торик
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Алекс писал(а):
Вот если брать для сравнения Бероева, то у меня возникает вопрос - почему вообще Албену и Родригеса поставили в пару, они же почти одного роста (Албена даже вроде чуть выше Shocked ?), при этом двухметровому Бероеву досталась в партнерши миниатюрная Катя Гордеева?
Извините, это конечно офф-топ, но раз уж тут ситуация с Албеной обсуждается...

Например, потому, что "договор - это продукт непротивления сторон". Smile
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боция,наверно кому как.Я благодарна своей матери,что со мной не сюсюкалась...это делает человека только сильней.
Как говорила ЛОбачева:"Эти "комплименты" не расстраивают,а только заводят на работу.."
А.Алекс,возможно это и легкомысленно,но Невозможное возможно.Все мы видели,что кое-какие поддержки им удавались.А таких поддержек,сложных,но не верхних уйма... Всегда же есть выход.Ну и сложность была в том,что Родригез не очень то на коньках..
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Здравствуйте, всех с наступающим Новым годом!
Леша-ТАТ
В полуфинале, потом в финале она обидела его.
На показательных он ее.
На объявлении результатов, вроде бы, победила дружба.
И зачем только ссорились два хороших ,уважаемых человека, а?
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

да,я еще вот тут читала,обсуждали,что Ягудин сидит то ли с надменным,то ли с мрачным лицом.Мне кажется,это обыкновенный пикап,совершенно не имеющий отношения к делу.Сейчас все мужики (у нас, по крайней мере),пооканчивали эти курсы пикаперские по соблазнению женщин.А там учит таким манерам,у нас они тоже с такими лицами сидят.Это для соблазнения женщин делается.Типа Онегин такой разочарованный в жизни ну и т.д.Короче, тем кому с ним по делу надо общаться,ну людям типа ТАТ или Жулина,там Авербуха,
это выражение лица пусть на мешает.К ним оно не относится.К ним он приветлив в душе, как обычно.Просто маска такая рокового соблазнителя.Я, например, на рожи наших мужиков вобще не смотрю,ну и пусть сидит себе ,Чальд Гарольд этакий,я все равно че мне надо им по работе сказать говорю безо всякой оглядки на эти пикаперские штучки..
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Клер Галуа писал(а):
да,я еще вот тут читала,обсуждали,что Ягудин сидит то ли с надменным,то ли с мрачным лицом.Мне кажется,это обыкновенный пикап,совершенно не имеющий отношения к делу.Сейчас все мужики (у нас, по крайней мере),пооканчивали эти курсы пикаперские по соблазнению женщин.А там учит таким манерам,у нас они тоже с такими лицами сидят.Это для соблазнения женщин делается.Типа Онегин такой разочарованный в жизни ну и т.д.Короче, тем кому с ним по делу надо общаться,ну людям типа ТАТ или Жулина,там Авербуха,
это выражение лица пусть на мешает.К ним оно не относится.К ним он приветлив в душе, как обычно.Просто маска такая рокового соблазнителя.Я, например, на рожи наших мужиков вобще не смотрю,ну и пусть сидит себе ,Чальд Гарольд этакий,я все равно че мне надо им по работе сказать говорю безо всякой оглядки на эти пикаперские штучки..

И кого по Вашему Ягудин пытается соблазнить? Very Happy
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Ну девушек,женщин,я не знаю,любую, кто клюнет на эти уловки,кстати очень действенные(сужу по нашим мужикам).
Обратите внимание,что и Билан стоит точь в точь с таким же выражением лица
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Клер Галуа писал(а):
Ну девушек,женщин,я не знаю,любую, кто клюнет на эти уловки,кстати очень действенные(сужу по нашим мужикам).
Обратите внимание,что и Билан стоит точь в точь с таким же выражением лица

Сомневаюсь, что Ягудин уж такой коварный соблазнитель, что соблазняет всех без разбору. Embarassed А тем более заканчивал какие-то курсы на эту тему.
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Ну может и не кончал ,а так самоучка,практик.
Это я про наших сказала
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Клер Галуа писал(а):

Shocked Действенные? Shocked Мне всегда казалось, что мужчины, покоряющие сердца (мое - точно) должны быть открытыми, с теплыми, ласковыми глазами, умными, чтобы уметь быть ироничными по-доброму, чтобы в любой компании всех вовлечь в свою орбиту.
"И возбуждать улыбку дам огнем нежданных эпиграмм". Яг ну никак в этот образ не вписывается. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Хорошо,пусть будет так-)))))
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finnka писал(а):
Не надо передергивать, это совсем лишнее. :

Вот интересно. Человек призывает не передергивать и пишет такое

Цитата:
Иначе же можно дальше пойти и не обращать внимания, если кто-то в жюри вдруг ругнется матом или начнет объяснять свои оценки, ковыряя в зубах зубочисткой или грызя ногти - или это тоже классно оживит шоу?..

Это не передергивание?

Цитата:
Участники ЛП очень часто говорят, что их цель - доставить удовольствие и себе, и жюри, и зрителю. Собственно, вся цель программы - доставлять удовольствие, и если я получаю его от номеров, то не хочу, чтобы все портили невоспитанным или откровенно хамским поведением судей - не важно, жует кто-то из членов жюри или демонстративно мучительно "пытается" вспомнить имя или фамилию участника... А если уже месяца полтора прошло, а многих до сих пор оскорбляет сцена с жующей ТАТ - значит, не так уж правильно поступил режиссер, решив, что "пипл схавает"?

Есть же люди, которые любят ковырять свои раны, пережевывать весь негатив. Уверяю вас, вы никогда не получите никакого удовольствия ни от чего, если будете продолжать относиться так ко всему увиденному и услышанному. Расслабьтесь.
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savta писал(а):
Finnka писал(а):
Не надо передергивать, это совсем лишнее. :

Вот интересно. Человек призывает не передергивать и пишет такое

Цитата:
Иначе же можно дальше пойти и не обращать внимания, если кто-то в жюри вдруг ругнется матом или начнет объяснять свои оценки, ковыряя в зубах зубочисткой или грызя ногти - или это тоже классно оживит шоу?..

Это не передергивание?

Цитата:
Участники ЛП очень часто говорят, что их цель - доставить удовольствие и себе, и жюри, и зрителю. Собственно, вся цель программы - доставлять удовольствие, и если я получаю его от номеров, то не хочу, чтобы все портили невоспитанным или откровенно хамским поведением судей - не важно, жует кто-то из членов жюри или демонстративно мучительно "пытается" вспомнить имя или фамилию участника... А если уже месяца полтора прошло, а многих до сих пор оскорбляет сцена с жующей ТАТ - значит, не так уж правильно поступил режиссер, решив, что "пипл схавает"?

Есть же люди, которые любят ковырять свои раны, пережевывать весь негатив. Уверяю вас, вы никогда не получите никакого удовольствия ни от чего, если будете продолжать относиться так ко всему увиденному и услышанному. Расслабьтесь.

Ага! И получайте" удовольствие!" Да здесь и не надо пережевывать негатив! Этот негатив каждую субботу напоминает о себе... и сам периодически пережевывает!!! Laughing Laughing Laughing
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:35 am    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
Клер Галуа писал(а):

И кого по Вашему Ягудин пытается соблазнить? Very Happy

Тарасову! Она ж такая расписная женщина(под гжель), мечта Онегина! Laughing Laughing Laughing
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

боция писал(а):
Тарасову! Она ж такая расписная женщина(под гжель), мечта Онегина! Laughing Laughing Laughing

Боция, если бы под гжель, а то там и хохлома, и павлово-посадские узоры. Sad
francoise
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

ох,зубоскалки-)))))Девчонки,а вдруг это Тарасова читает или Ягудин?
А Вы такое,а? Embarassed
Кэти Кмит
Живущая на Тир-на-ног

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Клер Галуа писал(а):

Это он вам сам рассказал? Smile
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
боция писал(а):

Боция, если бы под гжель, а то там и хохлома, и павлово-посадские узоры. Sad

Ой! Да! Хохлома, конечно, хохлома! Laughing А гжель- это сине-белое такое!А наша-то все больше зеленое да красное предпочитает! Laughing Laughing Laughing
Клер Галуа
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Да сам то, сам…да только…дорого,блин,заламывает…красивый стервец…
не по карману мне…
не обратится ли мне в фонд Помощи Роману Абрамовичу…
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимую ветку с Наступающим Wink
Helly
Ветерок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reask писал(а):
Любимую ветку с Наступающим Wink

Reask, я тебя тоже поздравляю с Новым годом! Желаю тебе Wink много-много удачи, здоровья и исполнения желаний!

не бейте за офф-топ Laughing
chatore
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

И я всех наших милых женщин поздравляю С Новым Годом!
Здоровья,любви,денег вам в Новом году!
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж не думала,что персональное поздравление от Хелли окажется таким для меня приятным Embarassed
И тебя тоже со Счастливейшим Годом Бычка!Чтоб ты сдала все зачОты с сессиями без проблем,чтоб от усталости не осталось ни следа,чтоб интересных приключений было до фига! Wink
Елена Ивашкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Татьяна Анатольевна Тарасова Ответить с цитатой

Любимое шоу "Ледниковый период" подходит к концу. И очень хочется, чтобы наша бессменная ведущая и великий тренер Татьяна Анатольевна Тарасова на будущее была объективнее. Не хочу повторяться, на форуме уже очень много сказано о предвзятости к некоторым фигуристам, в особенности к Ирине Лобачёвой (уже второй год это сильно бросается в глаза). Даже настроение портится от таких оценок. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильная женщина! Настоящая Примадонна льда. Для меня Татьяна Анатольевна ассоцируется с Пугачевой на эстраде. Поэтому я всегда "смотрю в одну сторону с Тарасовой". Мне она нравится. Особенно в этой Зайцевской расписной накидке... Razz Наша русская, как говорится. Третий сезон я смотрю шоу "Ледниковый период" и практически всегда попадаю под обояние Тарасовой.
Abby
Lonely planet

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Тарасова: "Еще немного, и я смогу отойти в сторону"
В ее присутствии мне всегда было неловко жаловаться на жизнь. Даже тогда, когда очень хотелось: у всех ведь периодически возникают проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Сама Тарасова редко когда позволяла окружающим даже заподозрить, что проблемы могут быть у нее самой. В последний год она регулярно появлялась на телеэкране - красивая, полная энергии, уверенная в себе. Словно это не ее преследовал какой-то рок: угнали машину, ограбили дом. Но когда в разговоре я затронула эту тему, Татьяна вдруг сказала: "Это все такая ерунда. Сущая мелочь по сравнению с тем, когда болеют близкие люди".

Весь этот год она спасалась одним. Работой. Разрывалась между домом и катком, периодически выбираясь на соревнования. Кого-то консультировала, кому-то ставила программы. За этим к ней продолжали ехать в Москву со всего мира.

Мы встретились на катке ЦСКА сразу после того, как Тарасова вернулась в Москву из Хельсинки, с чемпионата Европы.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl281987.html

ИМХО какое-то странное интервью, оставило не очень хорошее впечатление Crying or Very sad
боция
Ловец солнца

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно не понравилось?
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Abby, не понравилось в интервью? По-моему, в стиле Тарасовой... Rolling Eyes
Abby
Lonely planet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то ли я давно ее интервью не читала, но мне казалось, что обычно они какие-то более толковые. А тут разговор ни о чем по сути, да и явно искажает факты, которые лежат на поверхности, и которые не являются чем-то для внутреннего пользования и что может быть оценено с позиции "это мое личное мнение". Да и как-то слишком много патоки на ЛП вылито, все-таки приличная спортивная газета.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 21 из 22

Перейти: