Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алексей Тихонов и его партнерши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая партнерша больше всего подходит Алексею Тихонову
Анна Большова
23%
 23%  [ 46 ]
Алиса Гребенщикова
68%
 68%  [ 132 ]
Екатерина Стриженова
7%
 7%  [ 15 ]
Всего голосов : 193

Автор Сообщение
hamback
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: спокойствие, только спокойствие Ответить с цитатой

Спкойно люди. Это только первое выступление - представление участников. Я верю, что Лёха и такую укатает. Хотя, конечно, могло быть и получше. Для меня лучшая партнерша для Алескея это Анна Большова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Льдинка писал(а):
Куда Стриженову понесло???

Куда понесло? На каток понесло. А что здесь такого удивительного? Пушкина в свои 43 года каталась, Вербицкая в свои почти 50 каталась, Кабо в свои 40 каталась, а почему Стриженова в свои 40 (!) лет не может? Почему Ягудин таскал на себе Пушкину, Повилас таскал Вербицкую, Маринин мучался, а Тихонову - нельзя? Пусть тоже раскатывает дам в таком "страшнопреклонном" возрасте.

Цитата:
И возраст уже не молодой....В ее-то возрасте...

Интересно, а какой ТАКОЙ возраст у Стриженовой? 40 лет? Это что ТАК много, что дальше только ложись да померай! Evil or Very Mad
Или вы считаете, что вам всю жизнь будет 20 лет? Попробуйте выглядеть в свои 40 лет, так как выглядит Стриженова! А там уже мы посмотрим и посмеёмся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая лучшая пара была с Анной Большовой. Так же до сих пор помню многие их танцы. Very Happy
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не согласна!
Алиса просто молодчина и артистизм, и чувство юмора и каталась достойно!
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
По-моему, Тихоновуне везёт с партнёршами уже второй проект. Дело в том, что он их просто катает на себе. Алиса Гребенщикова практически не каталась, она всела на нём. Тоже самое и Стриженова. Она пришла с условием, что у неё будет Тихонов партнёром. Эрнст сказал быть посему, Авербух ответил есть. Всё-таки Стриженова медийное лицо Первого канала. Вот так, заранее человек отрубается от финала.

А что тогда по-вашему означает "катается"? Она же не Навка, правда?
Santorini
Музыковед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, конечно, не ожидает от дам-непрофи, что они впервые встав на коньки сразу начут выписывать кренделя аки Навка. Но все равно кататься самостоятельно надо как-нибудь, не все же на шее у партнера висеть Rolling Eyes
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
По-моему, Тихоновуне везёт с партнёршами уже второй проект. Дело в том, что он их просто катает на себе. Алиса Гребенщикова практически не каталась, она всела на нём. Тоже самое и Стриженова. Она пришла с условием, что у неё будет Тихонов партнёром. Эрнст сказал быть посему, Авербух ответил есть. Всё-таки Стриженова медийное лицо Первого канала. Вот так, заранее человек отрубается от финала.

Она медийное лицо Первого канала и ее протащат в финал.
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, писсимистичная картина вырисовывается, но ничего ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ И ЖДУ БА-А-А-А-ЛЬШОГО ЧУДА, ну а вдруг!?
brunhild
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингизхан писал(а):
Андрей Назаров писал(а):

Она медийное лицо Первого канала и ее протащат в финал.

чтобы никто даже и не сомневался
В прошлом сезоне тоже было медийное лицо Twisted Evil 1-канала,которое на руках докатили до финала.

Большова Rolling Eyes мне не нравилась с Лешей,ничего особенного на льду не показывала,мне иногда непонятен восторг по поводу их выступлений.

Другое дело Алиса Wink .Человек-упорный и трудолюбивый,что само по себе заслуживает уважения,человек,который прогрессировал от программы к программе.Конечно красоте и смелости ее поддержек с Лешей она обязана тем,что занималась вольтижировкой(надеюсь правильно написала).И было еще что-то неуловимое,какая-то связь между ними,которая позволяет сказать,что пара гармоничная,сложившаяся,что оба партнера на одной волне,что конечно не могло не отразится на их выступлениях.
Такое же чувствовалось между Ромой и Чулпан,Таней и Маратом.

А Лешу Crying or Very sad безумно жаль в этом сезоне,как выразился один из форумчан-такого парня загубили.Ничего путного из его партнерши не будет,перспективы нет.Таких номеров чудесных,как с Алисой мы не увидим.Просто,не могу удержаться Crying or Very sad ,до того обидно за него.Уверена,что и Илья не в восторге от этого.
Какой-то проблеск,пара Ставицкий-Арнтгольц Smile .Э-эх,так и вижу Лешу вместо Макса,хотя Макс тоже подходит Тане Wink .
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minion писал(а):
Для меня самая лучшая пара была с Анной Большовой. Так же до сих пор помню многие их танцы. Very Happy

Большова+Тихонов - вне конкуренции. Может быть с Алисой номера были более техничными, профессиональными, но с Анной в каждом из танцев - душа чувствовалась! Посмотрим, что будет дальше - Тихонов лучший из партнеров во всех 3-х сезонах! Стриженова получила карт-бланш.
di-21
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...не дотянуться до призовых мест. И это бы ладно. Но и не создать танцев-шедевров со Стриженовой. А так жаль Алексея...
Oll-ga
Живой Классик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

di-21 писал(а):
Нет...не дотянуться до призовых мест. И это бы ладно. Но и не создать танцев-шедевров со Стриженовой. А так жаль Алексея...

Laughing Ну что уж сразу так мрачно... Поживем - увидим! Wink
honney
Пчелка Майя

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет неприязни к Стриженовой, она мне даже, как ведущая и актриса нравится, но для льда её не хватит...
нет настроя, есть безумная боязнь льда, но женщина она умная, знала кого выбиратьSmile (Волочкова в том году просчиталась, потом локти кусалаSmile
кажется, что Лёша в этом сезоне будет исполнять роль каталки, как Повилас в том году, кажется в Кате не будет этой искры, безумных идей...
но время покажет...
с Лёшей вижу Татьяну,и хоть ты тресни - какая пара была бы, уж и не знаю почему...
Alena-spb - правильна написала, Стриженова выглядит хорошо, умничка, но была бы у неё хотя бы воля к победе, может проснётся ещё...

Моя самая любимая пара это Лёша и Алиса, хотя и с Анной они мне нравиоист очень, просто и Анна и Алиса они жили этим проектом, а Катерина кажется исполняет повинность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все равно буду ждать чуда. Вдруг чудо случится и Стриженова оттает и превратится в хорошего человка, а лучше в плохую фигуристку.
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша - классный партнер! Мне даже кажется, что из всех парников, которые существуют он лучший, второй такой, к сожалению был, Гриньков. Но справедливости ради надо сказать, что Леша на пьедестале был уже в двух проектах. В этом проекте есть интереснее пары, чем пара уважаемых мной Тихонова-Стриженовой. Поэтому если они не дойдут до финала, а я думаю, что так и будет, слишком уж боится Стриженова льда, да и огня в глазах пока нет у нее, то это будет справделиво. Хотя... может еще все изменится, и мы увидим фейерверк на льду?
Чудик
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла почитать мнения форумчан от прошлого выступления, поскольку сама выступление этой пары пропустила. Да, честно говоря, не очень и расстроилась, поскольку боялась увидеть то, чего ждала. Где-то читала, что Стриженова потребовала в партнеры только Тихонова, что понятно. Леша -- мастер экстра-класса, мы видели, как он преобразил Волочкову "на раз". То, что Первый канал опять выставляет "заслуженных (возрастных) ведущих", так дело, я думаю, не только в канале. Что Вербицкая, что Стриженова должны постоянно о себе напоминать, любым путем, на любых условиях и даже за любые деньги, иначе кому они будут нужны. Да и связи у них неслабые. Хотя на мой взгляд, лучше бы нашли на канале людей и поартистичней, и попластичней. С другой стороны, дотаскал же Повилас Вербицкую на себе до финала, неужели Леша не сможет? Будем посмотреть! А вдруг случится чудо?
CHINURIK
Загадка Форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как странно читать одни негативные отзывы про Стриженову, неприятно.
А еще неприятней читать про любые условия и любые деньги..., с чего вы взяли, что они платят деньги за участие в этом шоу?
Страх разбиться или покалечиться за свои же деньги - вооооооот оно высшее достижения для вкладывания денег в свой пиар! Совсем надо быть безбашенной, чтобы таким образом поднять свой рейтинг, у нее слава Богу признание есть, призвание тоже имеется и снимается у мужа, а чего еще надо в этой жизни?
Сомневаюсь, что она пошла в проект, для того, чтобы читать такие гадости про себя, человек решил рискнуть, проверить свои силы, ну так радуйтесь, что в 40 лет жизнь может преподносить радости и новизну, чего и всем желаю в принципе.
Чудик
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHINURIK писал(а):

На самом деле жизнь дает радость и в 30, и в 40, и в 50 и в 60 и далее. Просто люди с возрастом начинают более трезво оценивать свои возможности, но радость никуда не уходит. Медийным лицам пиар нужен всегда уже потому, что есть корпоративы. Но закончу, как в предыдущем своем посте. Будем посмотреть. Вдруг случится чудо? Ведь преобразил Тихонов Волочкову "на раз"?
honney
Пчелка Майя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудик писал(а):
Пришла почитать мнения форумчан от прошлого выступления, поскольку сама выступление этой пары пропустила. Да, честно говоря, не очень и расстроилась, поскольку боялась увидеть то, чего ждала. Где-то читала, что Стриженова потребовала в партнеры только Тихонова, что понятно. Леша -- мастер экстра-класса, мы видели, как он преобразил Волочкову "на раз". То, что Первый канал опять выставляет "заслуженных (возрастных) ведущих", так дело, я думаю, не только в канале. Что Вербицкая, что Стриженова должны постоянно о себе напоминать, любым путем, на любых условиях и даже за любые деньги, иначе кому они будут нужны. Да и связи у них неслабые. Хотя на мой взгляд, лучше бы нашли на канале людей и поартистичней, и попластичней. С другой стороны, дотаскал же Повилас Вербицкую на себе до финала, неужели Леша не сможет? Будем посмотреть! А вдруг случится чудо?

ой позвольте тут с вами не согласится, из профайла было понятно, что Стриженовой всё это по большому счету побоку, она ж после какойто разтяжки вообще хотела отказаться, но её Авер уговорил... и муж постоянно бдит, что б не дай бог ничего не случилось...
думаю просто лицо первого канала, вот и пригласили, а уж про деньги ну вообще смешноSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
liannushka
Детонатор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингизхан писал(а):
А я все равно буду ждать чуда. Вдруг чудо случится и Стриженова оттает и превратится в хорошего человка

А что, она плохой человек?
Onet
Луч света в темном царстве

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minion писал(а):

+1 Очень музыкально и душевно выступали. Один номер только мне как-то спокойней воспринялся -про армию.
Чудик
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honney писал(а):

и муж постоянно бдит, что б не дай бог ничего не случилось...

А откуда у Вас такая информация?

honney писал(а):

а уж про деньги ну вообще смешноSmile

А Вы с телевидением насколько близко знакомы?
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудик писал(а):
honney писал(а):

и муж постоянно бдит, что б не дай бог ничего не случилось...

А откуда у Вас такая информация?

Вы, видимо, невнимательно смотрели профайл Rolling Eyes В принципе, информация оттуда Laughing

Чудик писал(а):
honney писал(а):

а уж про деньги ну вообще смешноSmile

А Вы с телевидением насколько близко знакомы?

А Вы???
Чудик
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minion писал(а):

Знаете, как только в некоторых СМИ появляется информация о неземной любви какой-то известной пары -- жди "битья посуды". Составление профайлов -- это работа для создания определенных образов. Я достаточно проработала, скажем так, в информационном бизнесе, потому знаю не понаслышке, какие, бывает, ставятся задачи и как они реализуются. Прошу только понять. Я не против Стриженовой. У нее свои задачи и своя роль. Про себя скажу еще раз. Будем посмотреть. Если кого-то обидела -- прошу прощения.
brunhild
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудик писал(а):
minion писал(а):

Знаете, как только в некоторых СМИ появляется информация о неземной любви какой-то известной пары -- жди "битья посуды". Составление профайлов -- это работа для создания определенных образов. Я достаточно проработала, скажем так, в информационном бизнесе, потому знаю не понаслышке, какие, бывает, ставятся задачи и как они реализуются. Прошу только понять. Я не против Стриженовой. У нее свои задачи и своя роль. Про себя скажу еще раз. Будем посмотреть. Если кого-то обидела -- прошу прощения.

Может,я что-то не поняла.Про навку с башаровым до сих пор ерунду всякую пишут,надоело уже
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Алексей Тихонов-Екатерина Стриженова Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):
Леша - классный партнер! Мне даже кажется, что из всех парников, которые существуют он лучший, второй такой, к сожалению был, Гриньков.

Alena-spb, полностью согласна с проведенной паралелью Гриньков-Тихонов! Алексей - лучший партнер! Так, что, надеюсь, и со Стриженовой мы увидим интересные номера.
Чудик
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brunhild писал(а):

Может,я что-то не поняла.Про навку с башаровым до сих пор ерунду всякую пишут,надоело уже

Не растраивайтесь, про "Заворотнюк и очередного" еще больше. Народ должен знать своих героев. А то вдруг забудет? Smile А если по существу, это просто бизнес.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onet писал(а):
minion писал(а):

+1 Очень музыкально и душевно выступали. Один номер только мне как-то спокойней воспринялся -про армию.

+1 Когда вспоминала номера, именно так и подумала, что только рмия у них не очень зацепила, да и вообще ровно прошла, тем более Анна там так сильно растянулась на льду на ровном месте.
Iva
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Самые не подходящие друг другу люди на проекте]
согласна. Тихонов конечно и в африке ..., т.е. и со Стриженовой Тихонов и укатает и покатает, но будем надеятся дама и сама сможет. Тихонов с Большовой - супер Very Happy [/quote]
Sibilianna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, Тихоновуне везёт с партнёршами уже второй проект. Дело в том, что он их просто катает на себе. Алиса Гребенщикова практически не каталась, она всела на нём.
Что за глупости, ни одна из участниц ни когда не делала тодес, а Гребенщикова делала, и поддержки умопомрачительные были и на мой взгял 1е место с Хаматовой-Костомаровым должны были поделить, одна пара явно танцевальная, а другая спортивная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 2 из 4

Перейти: