Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вадим Колганов и Татьяна Навка
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится пара Колганов-Навка
да
78%
 78%  [ 239 ]
нет
21%
 21%  [ 66 ]
Всего голосов : 305

Автор Сообщение
Татьяна Балашов
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Вадим Колганов и Татьяна Навка Ответить с цитатой

Интересно, Татьяна сама выбрала Вадима? Вадим неплохо катается и любит преподность "сюрпризы" Wink . Должна получиться очень хорошая пара. Татьяна ничего не боится и делает с непрофессиональными партнёрами такие трюки Rolling Eyes . С идеями тренеров, бесстрашием Татьяны и готовностью ко всему Вадима эта пара уже в числе фаворитов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ventura
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится!!!
Татьяна Балашов
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Колганов большинству зрителей известен как "Витя Рыбкин" из сериала "Татьянин день" и "Мухобой" из "Короля ринга", а вообще он великолепный театральный актёр и Заслуженный артист России.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2053/bio/
Anffisa
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Теперь я поняла кто это... ну а че, пара красивая будет...
tanjushka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная должна быть пара: Таня - просто молодчинка и партнер не должен подкачать Very Happy
Юленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю,что пара выйдет обалденная))))
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, судя по первой программе, Татьяне опять повезло с партнером Very Happy
Леди Льдинка
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он чем-то Тимура Батрутдинова напоминает Smile) Прикольный! Думаю, Тане с ним повезло! Exclamation
LudaMozg
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: регулировка чувствительности усилителя Ответить с цитатой

ХИПХОП В РОССИИ не просто звук! ЧТО это? ПРИВЕТСТВУЮ вас братишки и сестренки!!! Пришло то время, когда пора рассказать о том, что же все таки такое хип-хоп культура. Культура - рожденная на пыльных
В тренажерном зале в КЭМПе не дорого (он кстати называется Зебра). Я туда хожу с сентября и очень довольна! Цены такие: полгода - около 9500, год - 12 с копейками, точнее не помню, по-моему, мужикам д

Последний раз редактировалось: LudaMozg (Вт Дек 22, 2009 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Надюшка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, солгасна с Леди Льдинка абсолютно. Я когда рекламу видела, думала что это Тимур Батрутдинов, оказался Колганов.
Признаться честно до этого как - то его не оч замечала, т.к. ни "Татьянин день", ни "Короля ринга" на видела, но смотрятся они обалденно, хотя с Татьяной почти все так смотрятся)))
Окс
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а в " Короле ринга" Колганов как смотрелся? До финала дошел? А дальше? Он же уже кончился, этот проект?
Что ж они так от номера отмазались, ведь когда съемки передачи шли, Таня наверняка еще здесь была или она вся в репетициях была, готовилась?
Прикольненькая должна получиться пара!
Ну а Навку со 2-м местом поздравляем! Smile
GirL
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окс писал(а):
Скажите, а в " Короле ринга" Колганов как смотрелся? До финала дошел? А дальше? Он же уже кончился, этот проект?
Что ж они так от номера отмазались, ведь когда съемки передачи шли, Таня наверняка еще здесь была или она вся в репетициях была, готовилась?
Прикольненькая должна получиться пара!
Ну а Навку со 2-м местом поздравляем! Smile

В "КОРОЛЕ РИНГА" Вадим прекрасно смотрелся, занял третье место....
misteria
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колганов очень хорошо показал себя на короле ринге. И вообще видно очень позитивный человек. После полного разочарования от пары Таня-Вилле, надеюсь что Тане повезет больше с Колгановым.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень-очень надеюсь на эту пару! Вадим произвел отличное впечатление на мини-презентации! Laughing А уж Танюша его соориентирует на победу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шарапчик
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же появится видео программы? Sad
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авербух исправил ошибку.Я о Вилли Хаапасалло.Навке,как очень сильной личности,нужен такой же партнер.Колганов-самое оно)))Самая гармоничная пара.
Андрей Назаров
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навка действительно очень красивая (с гримом или без него). Согласен, что Навка-Башаров очень хорошая пара. С Вилли Хаапасало ей было трудней. Пара с Колгановым будет слабее первой, но сильнее второй. Н мой взгляд, пара Навка-Бероев была бы сильней, но Егор согласился участвовать в проекте, когда узнал, что там будет участвовать Катя Гордеева. Пара Навка-Колганов будет в идерах, наряду с парами Костомарова, Хвалько.
irusja
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара очень понравилась.Навке повезло да и Вадиму тоже. Жду с нетерпением их первого совмесного катания Laughing Laughing Laughing
В короле ринга Колганов занял третье место и это при том что пришол в шоу позднее всех. как актер - талантливый , как человек - замечательный. Соглашусь с теми кому эта пара будет напоминать Навку- Башарова. Smile
А Бероев конечно хорошо себя показал , но пускай лучше катается с Гордеевой .
Для себя уже определенно решила что буду болеть за эту пару и пару Костомаров - Бабенко
LargeF
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для себя уже решил - буду болеть за эту пару.
Они себя наверняка покажут!
Кстати, Навка параллельно еще и серебро на танцевальном Евровидении взяла!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Zuyka
Mademoiselle Позитиff

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилось сочетание Навка-Калганов, мне кажется они классно скатаются! Very Happy Буду болеть за них!
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
Навка действительно очень красивая (с гримом или без него). Согласен, что Навка-Башаров очень хорошая пара. С Вилли Хаапасало ей было трудней. Пара с Колгановым будет слабее первой, но сильнее второй.

А мне вот кажется, что это будет самый удачный вариант. Колганов, для меня во всяком случае, как бы 2 в одном. Он хороший актер, и обаятелен, чего не хватало Вилле, но техничнее Марата. Посмотрим, как будет, но надеюсь - это будет лучший вариант из 3. Rolling Eyes
Onet
Луч света в темном царстве

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minion писал(а):
Андрей Назаров писал(а):
Навка действительно очень красивая (с гримом или без него). Согласен, что Навка-Башаров очень хорошая пара. С Вилли Хаапасало ей было трудней. Пара с Колгановым будет слабее первой, но сильнее второй.

А мне вот кажется, что это будет самый удачный вариант. Колганов, для меня во всяком случае, как бы 2 в одном. Он хороший актер, и обаятелен, чего не хватало Вилле, но техничнее Марата. Посмотрим, как будет, но надеюсь - это будет лучший вариант из 3. Rolling Eyes

+1
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onet писал(а):
minion писал(а):
Андрей Назаров писал(а):

+1

И еще +1
Bronia
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю Татьяну Навку - поэтому буду болеть за пару Навка-Калганов!
Idris
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Навку, но её партнер... Sad , жесть..Навка -- умничка, красавица, а этот Колганов(кстати, как правильно пишется его фамилия? встречается то КОлганов, то КАлганов) меня жуть , как раздражает..
Татьяна Балашов
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idris писал(а):
Обожаю Навку, но её партнер... Sad , жесть..Навка -- умничка, красавица, а этот Колганов(кстати, как правильно пишется его фамилия? встречается то КОлганов, то КАлганов) меня жуть , как раздражает..

Правильно КОлганов. На форуме "Татьяниного дня" была онлайн-конференция с Вадимом, он до сих пор заходит и общается (правда уже реже - очень занят Wink ). Хотите узнать о Вадиме больше - заходите. Arrow http://www.amedia.ru/forum/2t/viewtopic.php?t=345
Karna
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюшень писал(а):
Навка без грима страшное зрелище.

Позвольте с вами не согласиться. Правильные черты лица, здоровая кожа, да это и не самое главное, главное обаяние, которое исходит от человека и уверенность в себе. Татьяна притягивает к себе взляд. На нее хочется смотреть. Чего например не скажешь о Бабенко (имхо). О Колганове до субботы совершенно ничего не знала. Но первое впечатление положительное. Артистичный, забавный, милый. Очень интересно будет наблюдать за этой парой, хотя рано еще что-то говорить, выступления я их не видела, а из промо-роилика мнения о паре не сложишь.
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karna писал(а):
Татьяна притягивает к себе взляд. На нее хочется смотреть. Чего например не скажешь о Бабенко (имхо)

Позволь тоже с тобой не согласиться.На Бабенко ты еще посмотришь,да КАК посмотришь! Very Happy Я уверена.
Марина Л
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misteria писал(а):
Колганов очень хорошо показал себя на короле ринге. И вообще видно очень позитивный человек. После полного разочарования от пары Таня-Вилле, надеюсь что Тане повезет больше с Колгановым.

Тоже на это надеемся, болеем за Таню и Вадима. У актера прекрасное чувствов юмора, он общительный человек и каждая его победа в подобных шоу только в радость нам Very Happy Когда на нашем форуме узнали, что Вадим так участвует в ЛП, больше всего беспокоил вопрос - с кем он в паре будет, теперь будем надеяться на их яркие (надеюсь) выступления и хорошие результаты Wink
простите за флуд (если я действовала в нарешуние правил, прошу модераторов редактировать это сообщение) - ссылка на форум сериала "Татьянин день", где можно лучше узнать актера Вадима Колганова из его онлайн-конференции http://www.amedia.ru/forum/2t/viewforum.php?f=21 Тема "Вадим Колганов" Embarassed
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Таня с Вадимом!!! Ничего себе катание Shocked Пара потрясная, Вадим очень уверенно сделал сложные поддержки и на льду держится превосходно! Уже болею за них, однозначно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 31

Перейти: