Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актриса Валерия Ланская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня " Тариф новогодний". Получила удовольствие,в том числе и от работы Ланской. Правда,ощущение такое,что режиссеры однобоко эксплуатируют ее образ " лирической " героини. Но,думаю,что это явление временное,мастерство,оно с годами приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Посмотрела сегодня " Тариф новогодний". Получила удовольствие,в том числе и от работы Ланской. Правда,ощущение такое,что режиссеры однобоко эксплуатируют ее образ " лирической " героини. Но,думаю,что это явление временное,мастерство,оно с годами приходит.

Я тоже вчера ходила смотреть "Тариф новогодний": впечатление даже лучше, чем я ожидала... Первый раз посмотрела на Ланскую как на мало мальски какую-то актрису! Wink В этом фильме все ее бровки домиком, губки бантиком, улыбки не по делу, как ни странно пришлись к месту, - наверное, потому что фильм комический! Но несколько нюансов конечно подпортили впечатление: во-первых, мне как раз в ее образе лирики не хватило, романтики, слишком она продвинутая что ли для скрипачки получилась! Wink А во-вторых, уже в котором по счету фильме с участием Ланской вставляют сцену с катком и ее катанием на коньках, уже надоело, право слово! Rolling Eyes Такое ощущение, что сценарий специально под нее пишут... Я, конечно, понимаю, что Новый Год, но могли бы уж на лыжах покататься или еще на чем-нибудь... А ее фраза, что она уже кое-чего достигла в катании на коньках вообще меня покоробила как-то: это уже из разряда: "сам себя не похвалишь-никто не похвалит!"
А в общем и целом фильм очень даже хороший, местами хохотала до слез! Laughing Спасибо создателям за сказку, но лично мне больше запомнились другие персонажи, нежели главные герои! Wink
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,только честно,а что побудило пойти на фильм?И что Вам не нравится в том,что сценарий писался именно под Ланскую?
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще,а ее подружка ( тоже,кстати,скрипачка) вам продвинутой не показалась? Или вы думаете,что в 21 веке,скрипачки- этакие ботанички,зашоренные и невыразительные?
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что побудило? Да скорее кто: пригласили просто, и я даже рекламы не видела, только в кинотеатре узнала, что будет играть Ланская, сначала попросту расхотелось идти в зал, но меня уговорили: дескать, мол, раз уж пришла... А насчет сценария - да ничего плохого, просто в третий раз видеть в разных фильмах одни и те же сцены с катанием в ее исполнении, извините, скучно! Rolling Eyes
По поводу продвинутости, согласна, у них там видимо вся консерватория такая, состоящая из тусовочной молодежи, а игра на скрипке и контрабасе у них вроде хобби так сказать! Wink
Вообще, мне фильм понравился исключительно из-за возможности посмеяться и отдохнуть; если бы не было забавных эпизодов, то смесь временных перемещений и супергероев-спасателей меня вряд ли бы впечатлила!
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что авторы и не претендовали на что-то большее. Именно,легкий,ненавязчивый,новогодний фильм. А фраза" На чужом Реквиеме ,Мендельсона не построишь",вообще достойна стать крылатой. И еще- вы меня ,конечно извините,но это ж надо так не любить актрису,чтобы из-за нее лишить себя удовольствия общения с друзьми. Вас ведь друзья пригласили,я вас правильно поняла?
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Я думаю,что авторы и не претендовали на что-то большее. Именно,легкий,ненавязчивый,новогодний фильм. А фраза" На чужом Реквиеме ,Мендельсона не построишь",вообще достойна стать крылатой. И еще- вы меня ,конечно извините,но это ж надо так не любить актрису,чтобы из-за нее лишить себя удовольствия общения с друзьми. Вас ведь друзья пригласили,я вас правильно поняла?

Да, Вы правильно поняли, но ведь дело не в том, что я ее не люблю, скорее несколько недолюбливаю, просто мои друзья мне же сказали, что актеры вроде нормальные, я спрашиваю: а кто в главных ролях? Они мне отвечают, какая-то девушка, мы ее ни разу в кино не видели, ну я пошла на свой страх и риск, и вот что оказалось... Хотя в принципе оказалось-то даже лучше чем я думала! Wink
P.S. Особенно меня впечатлила Аронова в роли водителя автобуса, хохотала над ней до слез; Дюжев тоже ничего, Пореченков хорош! И еще понравились 2 друга Андрея: Кот и Вадим, хорошие мальчики! Razz
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну звезды есть звезды. Кстати,стали-то они ими не сразу- Аронова начинала в сериале" Клубничка",Пореченков в " Агенте". Не самые,скажем прямо,высокохудожественные вещи. и фильм они ,конечно,украсили,чего уж там.
julietta20
Лисье солнышко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Ну звезды есть звезды. Кстати,стали-то они ими не сразу- Аронова начинала в сериале" Клубничка",Пореченков в " Агенте". Не самые,скажем прямо,высокохудожественные вещи. и фильм они ,конечно,украсили,чего уж там.

Вот тут полный ППКС! Без них фильм не был бы таким легким и смешным! Wink
Shakh-mat
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за Ланской я не пошла на Тариф Новогодний Sad
ojober
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне она нравится, и на льду она очень даже хорошо держится,вообще она молодец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cleanserg
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме того, что она отличная фигуристка, она еще и шикарная женщина.
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно незнакомая Лера в танце "Посвящение женщине". Органична. Даже не верила, что это она. Впрочем, я просто забыла об этом. Спасибо ей. Покорила.
Не играла - жила. Молодец.

Хотя до этого дня к Лере, как к актрисе я относилась неоднозначно. Теперь я ей и в нее верю.
Natik
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела и в этой теме сказать слова благодарности Лере за ее исполнение в номере "Посвящение женщине". Так сыграть за всех женщин земли, для этого нужно быть талантливой актрисой!!! Спасибо Лере за то, что я поверила ей!!!!
Megavvoltt
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все таки Лерочка шикарная женщина.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгие разговоры о талантах Ланской, настоящих и потенциальных, натолкнули меня на мысль поговорить об актерском мастерстве вообще, и применительно к Ланской в частности, без стеба и подковырок.
Очень удивили рассуждения о гибнущей актерской школе, о некорректности сравнения молодых актеров и актеров старшего поколения. То есть, иными словами, нечего мне, зрителю ждать каких-то откровений, что нужно довольствоваться тем, что есть, что на безрыбье и Ланская актриса. (Ммм, кстати, aira, ваше имя в миру не Валерия? Почему-то так показалось вдруг Very Happy )
Как-то давно, прочитала статью одной очень известной и талантливой актрисы, где она рассуждала об актерской кухне, о профессиональных навыках и умениях. Так вот, мне очень запомнились ее слова о том, что не текст, не слова важны в создании той или иной роли, но общая пластика тела, жест, мимика, а слова уже ложатся на эту базу. Будет ли образ органичным зависит не от текста роли, а от ее пластического рисунка. И это абсолютно точно, не будучи актрисой, я в это безоговорочно верю. Почему? Да потому что. Посмотрите как мы общаемся в жизни, вспомните. Ведь действительно, чаще всего жест, движение бровей, поворот головы нам несу больше информации, чем слова собеседника (это даже доказано психологами - большую часть информации мы получаем не вербально). А теперь вернемся к нашим баранам, т.е. к Ланской. Специально посмотрела пару серий, так сильно кого-то впечатляющего Wink , Жаркого льда. Вот она разговаривает с героем Тихонова, руки при этом не знает куда деть, ощущение, что еще мгновение и начнет или ковыряться в носу или чесать репу, так видно, что актриса Exclamation не знает что делать со своими руками. Не научили еще? Молодая? Ну так учись, не лезь пока никуда, не позорься. Потом все-таки она засунула их куда-то между коленками и продолжала нудно, скучно, бесцветно чесать текст. Неловко, право, за девку. Обидно, что впаривают такую бредятину. А, ну да, я забыла - ведь это сериал, там режиссеры руки, ноги связывают, а к спине кол присобачивают, ни-ни сделать ни одного естественного движения. Ну положим.
Но вот осенью специально посмотрела почти до конца фильм Что-то там бла-бла...про зайца. Уже не сериал? Уже кино? Уже можно говорить, как о настоящей работе? Знаете, я не изучала школу Станиславского, не брала уроков у Корогодского, я - просто зритель. Я не знаю точно, что есть на актерском языке "проживать", "предлагаемые обстоятельства" и тд, но если я смотрю на героя, проживаю его историю, понимаю его мысли и поступки, чувствую его привычки, пороки и достоинства, о которых в контексте роли, быть может и речи нет, догадываюсь о событиях его прошлой жизни и предвижу последующие, то актер, создавший такой многомерный, полифоничный, упругий образ (образ Exclamation , а не ряженую куклу), в котором тысячи чувств и смыслов, миллион их оттенков, этот актер - талантлив, для меня без споров. Ах, да про Ланскую. Так вот в этом фильме, где она имела счастье быть, я не могу вспомнить не только что-то, хотя бы, отдаленно похожее, но даже и поворотов сюжета. Настолько все серо и плоско. Расскажите мне, пжл - где, когда, почему ее работа интересна? Только не надо про театр, я в театре ее не видела, ничего не слышала, например, такого ---- Ты в Москву едешь? Сходи обязательно в театр №, там такая интересная девочка появилась. Rolling Eyes Да и не верю я, в театре за монтаж и камеру не спрячешься, там все по-чесноку, и если уж на экране пусто, то на сцене будет пусто-пусто. Примеров тому множество. И про пение тоже не надо. Этой актрисуле, нахально называющей себя еще и певицей, можно петь с друзьями под караоке, на капустниках каких-нибудь, дома помурлыкать, конечно.
Предвидя рассказы о ее молодости, проф. неопытности, предлагаю встретиться здесь через год. И если мне скажут, что вот, мол, смотри, год прошел, Ланская многому научилась, раскрылась, как блистательно она сыграла Ля-ля...очку в фильме "Тыр-тыр-тыр", как украсила она его, какую потрясающую сцену вытянула на себе, хотя и есть шероховатости, молода еще, но какой потенциал и проч, и проч., я, честное слово, распечатаю этот пост на листе А-4 и сожру его. Фотоотчет гарантирую. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victoria
Dancing Queen

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в сериале "Жаркий лед" (!!) прозвучало в адрес героини Ланской:
"У тебя только два выражения лица: "Все о'кей" и "все пропало"."

Ну уж если даже сценаристы сериала заметили.. Laughing Laughing Laughing
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Кобе: Да,вы правы,каждая из нас высказывает и отстаивает свою точку зрения.Ну вот пыталась понять в чем же различие между нами,что же так задевает в ваших высказываниях и пришла к выводу: просто всех ,кто не разделяет вашей точки зрения вы почему-то считаете недоумками,а собственно,по какому праву?

Shocked Shocked Shocked
aira, я могу вам столько цитат нарыть и ваших и не ваших, где прямым текстом и завуалированно говориться ... вот это вот (см. выше)... как раз в мой адрес. А, собственно, по какому праву? (с) А у меня не найдете. Razz А ваще, мне надоело, не знаю как вам. И даже жаль Ланскую. Что ж ей за поклонники такие достались, по крайней мере у нас на форуме. Толком защитить не могут девочку, токо попугаисто "сам дурак", "сам дурак", "сам дурак". Когда ж вы к предмету-то вернетесь? Rolling Eyes До новых волнующих встреч.
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот- вот,цитат хотелось бы именно моих,а " не ваших" меня мало интересуют,потому как каждый ответственен за свои слова. И дело тут совсем не в Ланской. Может ваша проблема в не в том ,что вы говорите,а Как?
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Может ваша проблема в не в том ,что вы говорите,а Как?

Что, барышня, ничего криминального не нашли, поэтому теперь уже вопрос не в что, а в как? Ухихикаться. Laughing Не так сидишь, не так свистишь. Скока же здесь менторш собралось, мамочки!!!! И вообще, сделайте отдельную тему: "Мои претензии к кобе" Wink, убьете двух зайцев: и за офф-топ не поругают, и оторветесь по полной. Вам же я, похоже, куда интересней, чем Ланская. Все жду-жду, когда же о кумире хоть пару слов прочитаю, ан нет - все обо мне да обо мне. Жаль. Ужасно жаль. Confused
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте обо мне поговорим? Шучу.
Но ведь все пропускаешь через свое восприятие. И я сама ничего не понимаю. Сто лет я не была поклонницей такой игры, как у Валерии Ланской, и не могу понять, что случилось. После "Посвящения женщине". Хотя раньше... я просто не определяла четко свое отношение. Ум говорил, а сердце молчало, т.е. не отторгало. Честно скажу, я не знаю, что будет с Лерой дальше и как? Но то, что она самобытна, не могу не признать. Может быть, верно говорят, что она играет спектакль на льду, так, чтобы проняло даже галерку. И я думаю, из зрительного зала ее мимика воспринимается несколько иначе, чем на крупных планах. Но недавно я с удивлением обнаружила, что и на крупных планах мне эта гротескная, преувеличенная и даже немного цирковая мимика не мешает.
Не мешает потому, что Лера умудряется передавать состояние. Я бы сказала - от - до кончиков пальцев. Оно, словно пронзает ее, и я оказываюсь в плену этого состояния, и сердце откликается, и тело - кажется, это называется эмпатия, девочка 22-ух лет реально питает своей энергетикой, необычной... И я ловлю себя на том, что я не хочу другого лица, другой мимики - потому что эта и только эта органична сейчас.
Я раньше ценила только такую работу, когда было ясно, откуда пришел артист, куда уходит, когда роль проработана и человек живой, естественный. Когда в каждой секунде - он весь. Когда есть погружение...
Что делает Лера, я не понимаю, но мне это почему-то нравится и почему-то заряжает, как правило. Хотя она, казалось бы, все делает "не так".
Взять, скажем, номер на музыку Нино Рота. Признаться, мне Лера скорей не понравилась в нем, когдая я видела ее в парике по телевизору. Но вот запись выступления, кажется, в Екатеринбурге, где она уже без парика - круто, пронзительно. И еще профайл или запись тренировочного проката - не помню. Последний кадр: когда они уезжают и оборачиваются. И сразу я вспоминаю слезы Джульетты Мазины - другой кадр - из детства, почему-то врезавшийся в память. Т.е. ассоциативная память срабатывает мгновенно и - на Феллини.
Вывод: я не знаю, какая Лера актриса, мне все равно, но я внезапно обнраужила ее магнитизм и поняла, что хочу видеть, как и что она сделает еще и еще. Она мне интересна, безусловно. Я хочу, чтобы меня погружали в состояния с тончайшими их нюансами. Конечно, я хотела бы знать, как, но в конце концов, пусть и не знать, лишь бы продолжалось шоу.
А вот для Леры оно, возможно, - Глобальное Потепление, в смысле, уже не продолжится. А я только-только... эх.
Еще раз здоровья ей!
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кобе: Не скрою,вы мне интересны. По причинам вышеизложенным ,повторяться не хочется.

а что касается кумиров,я уже в таком возрасте,когда известная фраза о них очень даже актуальна,лично для меня. Я ,к сожалению наверное ,не восторженная фанатка,а вполне,как мне кажется ,адекватный персонаж.

Ну,если вы так настаиваете...извольте. Впервые с творчеством этой девочки я познакомилась, случайно попав на спектакль "Театра Луны"- " Лиромания" Это муз. спектакль на музыку Журбина. Так вот роль Корделии в нем играла молодая, никому не известная актриса ,ну вы понимаете... Ну лишне говорить о том,что она очаровала нас своей пластикой,молодостью ,красотой ( о драм. стороне спектакля говорить не буду,потому как это чистой воды мюзикл и все вопросы к постановщику)И вот в кульминационной сцене,в сложной музыкальной теме Корделии отключаются микрофоны( уж не знаю,случайно ли),впору бы растеряться,киксануть... ( Кстати со слухом у меня все в порядке и фальш не только слышу ,но и сама хорошо интонирую)Так вот поверьте,актриса справилась так,что зал взорвался аплодисментами. Вот тогда-то и заглянула в программку и узнала и заинтересовалась актрисой В. Ланской.

И вот еще,нигде в моих отзывах вы не найдете,что я считаю ее великой,но я признаю ее талант,а мастерство,по моему глубокому убеждению,придет Very Happy
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо, наконец-то, не вынуждаете огрызаться. Тсссс... это настолько конструктивно и симпатично, что с удовольствием захотелось потрепаться на тему. Shocked Very Happy

Olesh, а вы, если к себе прислушаетесь, абсолютно будете уверены, что в вашем отношении к Ланской нет флера влюбленности в Яга. А если бы она была в паре.... ну... с Костомаровым или с с любым другим? Все-таки, мне кажется тень Яга просматривается.

aira, когда выкдадывались ссылки на ютуб, гда пела Ланская, я именно и сказала, что девочка интонирует чисто, в ноты попадает точно, но голоса там нет. Есть. Домашний. Для хора непрофессионального подойдет, для караоке, в компании романс сбацать - вполне. Но таких - "тьмы, и тьмы, и тьмы". Однако, вы так вкусно описали тех. накладку в спектакле, что не уверена, что пойду на этот мюзикл, когда привезут, но, во всяком случае, запомню, и Бог знает, может быть при случае и зарулю. Тем более помню Журбинского Орфея.
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада,что совместными усилиями мы перешли хотя бы к нормальному общению. А по поводу ютуба,я бы все-таки не стала делать выводы на основе( зачастую далекого технически )от оригинала материала.

И еще, в спектакль Леру пригласил именно сам Журбин,когда она еще была никому не известной актрисой.Сомневаюсь,что он хотел таким образом испортить свою музыку. Точно так же как Рыбников( Лера репетирует сейчас Хоакина),Дунаевский ( Мери Поппинс),играет Мату Хари в спектакле,к-рый поставил, наверняка, небезызвестный Вам Евгений Гинзбург.
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коба, а чего мне прислушиваться? Very Happy Все точно. Есть такой флер. Однако же, могло ведь и не распространиться...
Кстати, моя подруга прямо-таки плевалась, увидев Ягудина с Дайнеко. А вот Ланскую приняла сразу. Я даже удивилась. Значит, дело не в флере. Хотя в моем случае - да, есть!!!!!!!!!!!! Мало того, что же вы думаете, я эгоистично желаю Лере здоровья, потому что именно Ягудина хочу в первую очередь видеть. Но!!! Но и их танцы. И то, как проявит себя Валерия, в какое состояние они окунут меня на этот раз, при чем вместе... мне это интересно тоже. Не на первом месте, но и далеко не на последнем. Скажем так, на первом с половиной.
Olesh
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
И еще, в спектакль Леру пригласил именно сам Журбин,когда она еще была никому не известной актрисой.Сомневаюсь,что он хотел таким образом испортить свою музыку. Точно так же как Рыбников( Лера репетирует сейчас Хоакина),Дунаевский ( Мери Поппинс),играет Мату Хари в спектакле,к-рый поставил, наверняка, небезызвестный Вам Евгений Гинзбург.

Ничего себе! Журбин! Рыбников! Дунаевский! Кажется, я хочу это увидеть. Embarassed
А напомните мне, пожалуйста, визитную карточку Журбина? Smile Что-то я торможу. Реально, вертится в голове, но не могу вспомнить.
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):

Имена впечатляют. Rolling Eyes Это вам не Кеосаян со своими жалкими потугами подражать Кустурице. Ну что ж, уже интересно. Хотя Гинзбурга не люблю. Из всех его работ симпатичны только аргонавты, и то исключительно из-за музыки Канчели (его-то обожаю!). И замахнуться на Хоакина после Рождественской! Shocked Ну нахалка! Rolling Eyes Laughing
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду" Орфея и Эвридику"?
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aira писал(а):
Вы имеете ввиду" Орфея и Эвридику"?

Именно. Хорошая музыка.
aira
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,сама Рождественская репетирует с Лерой этот материал Very Happy тоже,наверное ,аргумент ,или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 2 из 4

Перейти: