Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олеся Железняк и Максим Маринин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Олеся Железняк и Максим Маринин Ответить с цитатой

Супер выступление.Пока смотрела до слез ухахаталась. Костюм Олеси-это нечто, обни синие тренники с пузырями на коленках чего стоят, а Максим в коньках и на велосипеде-это полный отвал башки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веснушка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное сочетание имени и фамилии. Олеся - такое нежное имя, а фамилия - как удар молотаSmile А коль скоро имена оказывают влияние на их обладателей, то эта девушка похоже состоит из противоречий. Посмотрим, что у нее получитсяSmile

С костюмом ОЧЕНЬ переборщили. Непроиятное, отталкивающее зрелище. Жаль девушку. Юмор юмором, но танец должен быть эстетичным!!!
Olena
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Юмор юмором, но танец должен быть прежде всего красивым. Влечатление смазано из-за костюма - он ужасен Sad
Но понравилась из женщин-начинающих больше всех. Буду болеть за Олесю Smile
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впечатлило вообще, хотя Марнин мне оч. нравится! Олеся ни как актриса, ни как ведущая, и видимо ни как фигуристка меня лично не впечатляет. Думаю, что шансов на успех при таком талантливом общем составе у них практически нет. Crying or Very sad
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что как минимум до половины они продержатся. Их выступление было смешное и веселое, поэтому буду болеть за них.

PS. И если правда то что смех продлевает жизнь, то они мне ее продлили своим выступлением.
Окс
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснушка писал(а):

С костюмом ОЧЕНЬ переборщили. Непроиятное, отталкивающее зрелище. Жаль девушку. Юмор юмором, но танец должен быть эстетичным!!!

Согласна полностью! Но меня и юмор не особо-то прошиб.
Андрей Назаров
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциально очень сильная пара. Впервые Максиму повезло с партнёрой, в отличии от Тихонова. А кататься он умеет всё-таки он ОЛИМ. чемпио, а Тихонов нет. До их пор помню этот финал на олипиаде. Спаданием Китаянки и её перекаткой и бац второе место.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара понравилась. Я вообще люблю людей, которые могут посмеяться над собой - они не заносчивые и не противные, Олеся из таких. Открыла для себя Максима, нет, конечно то, что он олимпийский чемпион уже показывает его характер и волю к победе, но он начал улыбатьсяSmile)) Как Рома в прошлом сезоне. И к Олесе он очень хорошо относится. Молодцы, для первого раза - даже костюмы и "юмор" не испортили впечатления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адель
Вифлеемская Звезда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пара доставила немало позитива! Laughing А значитЬ я их сразу же вношу в "душевный списочек"! Wink И непременно с особым вниманием буду следить за ними! Very Happy
лораманаду
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала, что мне может понравиться Олеся Железняк. Но оказалось, что она неплохо стоит на коньках, имеет чувство юмора и вообще очень приятный человек. Буду болеть за эту пару
mokka
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Назаров писал(а):
Потенциально очень сильная пара. Впервые Максиму повезло с партнёрой, в отличии от Тихонова. А кататься он умеет всё-таки он ОЛИМ. чемпио, а Тихонов нет. До их пор помню этот финал на олипиаде. Спаданием Китаянки и её перекаткой и бац второе место.

Вот уж про то, что Тихонов кататься не умеет не надо.... да и те, кто не чемпионы Confused
С удивлением открыла для себя ММ. Улыбается, юморной, приятно было смотреть. Не согласна с тем, что костюмы ужасные. Можно подумать, что девушки, чей образ до нас донесла ОЖ, по полю или на ферму в бальных платьях ходили. Гротеск в этом номере уместен. Возможно, не будь этих деталей, то и не увидели бы мы такой веселый и трогательный номер.
Обаятельная пара, вот уж никогда не думала, что с таким удовольствием буду смотреть их выступление.
Селеста
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение в большой спорт Маринин-Тотьмянина отменяется?
di-21
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, Олесе отвели роль эдакого шута. В прошлом году это был Галустян, в Танцах на паркете по каналу Россия - Лазарева Татьяна, тут - Оляся. Но это не так уж и плохо Smile
Santorini
Музыковед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, Олеся будет хорошо выглядеть только в комических номерах. Трудно представить лирику в ее исполнении.
Kydesnica
Calikusu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось их выступление!!!! В восторге. Потрясающе обыграно и костюмы очень в тему!
Поразил ММ - не узнала сначала)))))
Олеся - умение сделать гротескный номер и чтобы это не выглядело отталкивающе - это, имхо, профессионализм. а еще по профайлу - она мне показалась очень добрым, веселым, позитивным человеком! Приятно смотреть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня те же опасения, что и у Santorini. Трудно придется Олесе, привсей моей безграничной к ней симпатии, показывать трагизм или любовную лирику. Но здесь уже дело тренера и хореографа - подобрать подходящее...
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
У меня те же опасения, что и у Santorini. Трудно придется Олесе, привсей моей безграничной к ней симпатии, показывать трагизм или любовную лирику. Но здесь уже дело тренера и хореографа - подобрать подходящее...

Я вот думаю, что Олесе и это удастся. Она ведь актриса, и (ИМХО) неплохая актриса. Во всяком случае в "Ландыш серебристый" был и юмор и лирика. И ей все удалось. Wink
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично очень симпатизирую ММ и хочу, чтоб он покатался в проекте по -дольше!!!Надеюсь Олеся ему в этом хотя бы не будет мешать.
Troll
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rizy писал(а):
Я лично очень симпатизирую ММ и хочу, чтоб он покатался в проекте по -дольше!!!Надеюсь Олеся ему в этом хотя бы не будет мешать.

Будет. По законам физики: у нее вращающий момент большой, Маринину просто роста не хватит.
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

di-21 писал(а):
Боюсь, Олесе отвели роль эдакого шута. В прошлом году это был Галустян, в Танцах на паркете по каналу Россия - Лазарева Татьяна, тут - Оляся. Но это не так уж и плохо Smile

Шут-это первый советник короля и второе лицо в государстве. Шутов любят все, потому что они заставляют смеятся. Я верю в эту пару и уверена они нас будут не только смешить, но и удивлять.
Santorini
Музыковед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minion писал(а):
Я вот думаю, что Олесе и это удастся. Она ведь актриса, и (ИМХО) неплохая актриса. Во всяком случае в "Ландыш серебристый" был и юмор и лирика. И ей все удалось. Wink

Слишком уж у нее внешность харАктерная Rolling Eyes
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато прикольная, таких как она больше нет.
Надюшка
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец, Максиму хоть более-менее партнерша интересная досталась, а то Киселевой артистичности не хватало, а Кабо - техники, а тут мне кажется Олеська все схватывать будет ....
CHINURIK
Загадка Форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из пар, которая вызывает позитив, причем никакого кривляния или работы на публику.
Будут ли они долго на проекте или нет, но для меня они в числе фаворитов, это пара, по которым видно, что они в проекте, а не проект для них.
Буду смотреть и надеяться, что жанры у них будут разные: комедианты или трагики........, еще посмотрим, чем они смогут удивить.
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что там будет дальше, но пока Олеся мне кажется многоплановой актрисой. И потом, почему вы решили, что ей не под силу будут лирические номера???
Если эти пересуды по поводу внешности Олеси, вспомните Алису - тоже , простите, не классическая красавица, а могла всеSmile
Oll-ga
Живой Классик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гузель писал(а):
Не знаю, что там будет дальше, но пока Олеся мне кажется многоплановой актрисой. И потом, почему вы решили, что ей не под силу будут лирические номера???
Если эти пересуды по поводу внешности Олеси, вспомните Алису - тоже , простите, не классическая красавица, а могла всеSmile

+1! Very Happy По-моему, они себя еще ой как покажут! Если им дадут, конечно - вот чего я на самом деле боюсь. Были, были примеры... Crying or Very sad А так - у меня очень большие ожидания и надежды. Олеся - просто чудо, покорила еще до катания, с самого профайла, даже странно, как это я ее раньше не знала?! Shocked И на льду держится зашибись. И пара явно сложилась... Дай Бог! Rolling Eyes
Чингизхан
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся забавная, рядом с ней даже Максим Маринин оттаял, улыбатся начал. За два предыдущих проекта ниразу не видела чтобы он улыбнулся.
ira
Домашняя Фея

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингизхан писал(а):
Олеся забавная, рядом с ней даже Максим Маринин оттаял, улыбатся начал. За два предыдущих проекта ниразу не видела чтобы он улыбнулся.

+1
В прошлом году так путью и не посмотрели, как же классно катается Макс.С ним даже Волочкова смотрелась хорошо и на месте, что уж говорить об Олесе, а чувство юмора, которое вызывает пара, так это ж хорошо, смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и настроение.Считаю лучше вызывать смех,чем печаль.
Kamma
Степная Амазонка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара очень понравилась, танец был таким образным, смешным, артистичным. Синие треники под платьем у Олеси - так трогательно узнаваемый образ... И Олеся вполне уверенно стоит на коньках, как мне показалось. Конечно, такие же опасения, как у bolelka, и у меня присутствуют, но я надеюсь, что minion будет права и Олесе все удастся, если ее не "сольют" раньше времени. Здесь я разделяю опасения Ольгуши. Но болеть буду за них однозначно (с интонацией одного известного политика). Very Happy
Kroshka
Маленькая хозяйка большого дома

Откуда: Вологда, лучший город на земле, поскольку родной...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Максим Маринин-Олеся Железняк Ответить с цитатой

Олеся - одна из моих любимых актрис. Очень рада, что в этом году она участвует в ЛП. И пара у них точно сложилась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 6

Перейти: