Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алена Бабенко и Роман Костомаров
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diva_Nautica
Всевидящее Око

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Алена Бабенко и Роман Костомаров Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями о паре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Романа конечно же должна быть самая сильная партнерша.После Чулпан Хаматовой трудно объективно оценивать Алену, но, думаю, она себя проявит еще. Удачи!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена очень старательная, да и Рома ее погоняет как надо. Может получиться очень интересная пара, сильная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвендоллин
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется мне - напрасно он отказался от Седаковой (если это правда). Они б все же лучше смотрелись. Аня хоть и глупа, но растяжка. От поддержки, которую она на презентации показала аж дух захватило - супер. А Вот Бабенко - никакая. Особенно после предыдущих его партнерш!
Santorini
Музыковед

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвендоллин писал(а):
А Вот Бабенко - никакая. Особенно после предыдущих его партнерш!

после Хаматовой, видимо, любая партнерша будет никакая. Первый раз не удался, будем смотреть дальше
Karino4ka
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Романа конечно же должна быть самая сильная партнерша.

С какой это стати? Laughing Он уже один раз получил самую сильную партнершу. Теперь пускай и другие повеселяться.
Андрей Назаров
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно с какой стати ему самую сильную партнёршу. Хотя Бабенко немного только уступит Чулпан, да и катаетсяона хуже, но всё рвно пара очень сильная. Костомаров у Авербуха в любимчиках, не одного его шоуне пропускает (имеется в виду не только телевизионные проекты).
Гузель
Мохито: ром, лайм и мята

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый номер мне не понравился. Хотя и был сделан очень качественно в любимом стиле Жулина: интересная задумка, классически, без лишней "мишуры". Показалось, что Алена очень боится.
irusja
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне первый номер понравился и я считаю что это хорошая заявка.
конечно после Чулпан трудно кого либо воспринемать возле Ромы, но Бабенко тоже хороший партнер Laughing
Желаю им удачи и призового места. Exclamation

Последний раз редактировалось: irusja (Пн Сен 08, 2008 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Гузель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.... Конечно, все знают мое отношение к паре Чулпан-Рома, но это же шоу! В прошлом сезоне я старалась не сравнивать Гусеву с Хаматовой (хотя чего уж там сравнивать, как небо и земля - это я в плане личностных отношений, а не плане техники) И теперь не хочу сравнивать Алену и Чулпан.
Allbina
Добрая Фея с топором

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена очень хорошая драматическая актриса, но вот нет в ней той животи и озорства, что были в Чулпан, поэтому сравнивать их действительно бесполезно. Они с Ромой теперь два сапога-пара, оба оччень сдержанные и серьезные.
Sibilianna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабенко очень уж зажатая, особенно после Чулпан чувствуется разница, как она Романа растормошила, я его НИКОГДА таки не видела, раскрепощенным уверенным, помните Тарасова постоянно говорила, что НЕ УЗНАЕТ Рому!!! а здесь, мне кажется уже Роман ее будет раскрепощать Smile))Все же Хаматова на него влияние оказала, и он менее серьезный уже. Smile
irusja
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несправедливо по первому пробному выступлению говорить что Алена зажатая и не раскрытая емоционально
Surprised
Поживем увидим. Эта пара еще себя покажет я уверенна. Very Happy Very Happy
di-21
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабенко - не худшая кандидатура к Роме, тем более он от Седаковой отказался. Но...посмотрим. Были на презентации и более яркие пары.
mara2774
Catwoman

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имею права не отметиться в Роминой веткеWink . Но... увы... ужасный танец... Посмотрим, что будет дальше... Пока никаких эмоций... Sad
Troll
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mara2774 писал(а):
Не имею права не отметиться в Роминой веткеWink . Но... увы... ужасный танец... Посмотрим, что будет дальше... Пока никаких эмоций... Sad

100 пудов. Одни костюмы.
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но чистенько! И старательно! Я - за Exclamation
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танец не взял за душу-это верно.Да просто неинтересно было(((
Но хочу защитить Бабенко.Тут заявили,что с какой стати давать Костомарову сильную партнершу?! Дорогие мои,когда ты поднялся на какую то вершину,то кто хочет с нее падать???Я отлично понимаю Рому,он не может позволить себе такую роскошь вроде Седоковой.Пара с Седоковой-это прямая путевка в аутсайдеры.Зрители просто не примут.Роман должен укрепить свой успех.И думаю,что Алена ему в этом поможет.Как актриса, Бабенко для меня даже выше Чулпан.Уж поверьте,много раз видела их работы в театре и кино,я могу их сравнивать.
Но в катании,конечно же,Бабенко пока сильно отстает.Но это только пока... Ей надо просто довериться Роме.
brunhild
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не то Confused .
Нет того,чего-то неуловимого,что было между ним и Чулпан.Рома безразличен к своей партнерше,какой-то отстраненный.Вроде и партнерша поменьше и полегче,чем та же Седокова,держится на льду хорошо,"бревном" висеть не будет,все равно,что-то не то.

Да и Бабенко Rolling Eyes какая-то блеклая,бесцветная,неживая какая-то.Видела пару ее фильмов,особо не запомнилась ни внешностью,ни игрой.
С Ромой вдвоем вообще не смотрится.Гусева,конечно красавица,хотя она откровенно раздражала Embarassed его.
Чулпан Wink ,хоть и не отличается особой красотой,но в ней есть какая-то изюминка и видно было,как Роме нравится с ней выступать,тренироваться.Он,в буквальном смысле,расцвел,раскрылся с другой стороны+гениальные постановки Ильи Wink .

Конечно,для большего ажиотажа можно было оставить Седокову с Ромой.Чисто визуально оба подходят друг к другу,типа"2 секс-символа" Twisted Evil .Всеобщее внимание было бы гарантировано Twisted Evil .
Какие образы будут придумываться для Ромы с Бабенко-не могу представить Rolling Eyes .На роль роковой женщины она не тянет,воплотить комические образы,как Чулпан?.Поживем-увидим.
Но боюсь,что загубили Sad еще одного парня на этом проекте.Первым был Леша Тихонов Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: brunhild (Чт Сен 11, 2008 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
irusja
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во - первых если Гусева его так раздражала зачем тогда он согласился играть с ней любось на экране ( сто серий )если ему так неприятно . Confused
Конечно Чулпан ему больше нравилась да и нам пока тоже,но хочу заметить , что и она мне тоже не с первого показательно выступления понравилась , а уже когда был ирландский танец тогда они меня и покорили
Shocked Shocked Shocked
не совсем правильно сравнивать сейчас ведь за Чулпан мы наблюдали на протяжении 4 месяцев , а Алену видели один раз. И уже потом можна будет сказать хорошо она катается или нет .
Умная_БлонДинка
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всех имеющихся барышень, Алена больше всего подходит Роме...она не болтушка, не тупая...относится (судя по профайлу) к нему с уважением. К проекту относится без лишнего фанатизма! Хочет научиться и попробывать разные образы...Этим она напоминает Чулпан) настрой у них боевой и образы у них будут разные, думаю Бабенко комплексовать не будет!
Просто этот танец был никакущий....тягомотина, хотя и в ней они смотрелись вполне достойно...(не хочу обидеть Жулина, но его танцы просто не всем идут) Ромочку я люблю с прошлого ЛП и надеюсь, что у них будет замечательный народный танец Smile
А Бабенко может быть и смешной и роковой...умная женщина и хорошая актриса...просто надо перестроиться с Чулпан, принять Алену и пожелать им место в тройке лидеров Exclamation
Idris
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабенко, как актриса нравится.Когда узнала, что она будет учавствовать, обрадовалась..Но просмотрев их номер..жесть. Выступили хуже всех, даже Рома не спас. Ну да ладно, первый блин комом Smile
dinok
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танец не понравился, странный какой-то, надеюсь в следующий раз будет более живой, искрометный танец, подходящий им обоим
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но я сегодня специально на сайте первого пересмотрела почти все номера, некоторые по несколько раз. И в их числе номер Костомарова-Бабенко. Мне понравилось, причем очень.

Гузель писал(а):
Хотя и был сделан очень качественно в любимом стиле Жулина: интересная задумка, классически, без лишней "мишуры". Показалось, что Алена очень боится.

Я вообще не увидела в Алене боязни, она была сосредоточена и серьезна - такой был танец. А задумка действительно интересная. Wink С изюминкой. ИМХО.

Причем каталась она очень даже прилично. Так что надеюсь, что мы еще увидим в их исполнении красивые танцы.
Гузель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, каждый восприн7имает по-разному, чего уж там Wink
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять хочу высказать свою (пока ничем не обоснованную, конечно) уверенность в долгой ледовой жизни этой пары. Бабенко - старательная и очень работоспособная, актриса хорошая, серьезная... Ну а Рома... Тут одни эмции и искреннее восхищение! Мне кажется, что они быстро скатаются, и все будет отлично! Very Happy

П.С. Перед глазами стоит, как Алена носочек-то тяяяяянет!
brunhild
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю,что Бабенко раскатается,и носочек будет тянуть на радость ТАТ Laughing ,потенциал есть или как говорят "перспективная".

Да вот только у Ромика глазки потухшие,как будто он просто номер "отбывал",не чувствуется эмоциональный контакт между партнерами,что не маловажно на льду.С Чулпан они были ПАРОЙ Very Happy ,так же как Леша-Алиса Very Happy ,Таня-Марат Smile .
Рассказы очевидцев со 2-съемочного дня потвердили мои дурные предчувствия по поводу этой пары - номер не "цепляет",вроде хорошо,"чисто",да вот за душу не берет.Поссмотрим субботний эфир.

Ледовая жизнь будет долгая,оценки будут высокие,да вот увидим ли мы Рому,которого мы видели с Чулпан(имеется в виду состояние души,полет) в этом сезоне Wink .Посмотрим
minion
Мягкая Тигра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brunhild писал(а):
Да вот только у Ромика глазки потухшие,как будто он просто номер "отбывал",не чувствуется эмоциональный контакт между партнерами,что не маловажно на льду.

И как вы так все рассмотрели Laughing , глазастые. Глазки потухшие, пары нет. Это из серии "Гусева его раздражала". Танец был достаточно серьезным, поэтому Рома просто был сосредоточен.

Может, если перестать заморачиваться на пару Костомаров-Хаматова, а просто посмотреть на пару Костомаров-Бабенко, будет немного по-другому. Хотя это, согласна, достаточно непросто. Все мы подвержены стереотипам и очень субъективны в оценках. Rolling Eyes
Sibilianna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну танец-то так себе был по той причине, что ставил его не Авербух...у него ВСЕ постановки просто отличные, придраться не к чему, поэтому может когда он возмется за эту пару тоже брильянт будет? Very Happy
Anastie
Бегущая по волнам

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое то странное ощущение осталось после просмотра этого номера...У Алёны было не лицо,а как будто маска,будто костюм ей мягко говоря,тесноват...Неприятный осадок остался...но надеюсь,что время покажет...Я даже,честно говоря определиться не могу...Нравится мне эта пара или нет?Не знаю...
И Алёну всё таки жаль...Ей ведь теперь сравнений с Чулпан не избежать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 19

Перейти: