Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diva_Nautica
Всевидящее Око

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями о паре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARIENA
Любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу назвать Екатерину ни великой актрисой, ни яркой ведущей, но тем не менее мне она нравится...только без коньков. На льду она...несколько увесиста. Вообще в этом сезоне орги задвинули профотбор в задний угол. Прошлогодняя Настя Волочкова просто Дюймовочка по сравнению с нынешними "фигуристками"
Talinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Екатерине сказать ничего не могу. Первое впечатление часто бывает обманчивым. А вот Тихоновым просто восхищаюсь и желаю ему успешных выступлений и блистательных номеров на этом проекте.
summery
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не хочу говорить за ранее. Но мне кажется, что в этом сезоне Алексею не повезло с партнершей =( Но все равно надеюсь что такой фигурист как Алесей будет долго радовать нас в этом проекте. Глядишь, может и Екатерина начнет красиво выглядеть на льду.. Rolling Eyes
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим в субботу, как там Катя с Лешей "Чардаш" танцевали - и все станет ясно... А вдруг неплохо было? Оценку я комментировать пока даже не буду Evil or Very Mad Многовато...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
summery
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
Посмотрим в субботу, как там Катя с Лешей "Чардаш" танцевали - и все станет ясно... А вдруг неплохо было? Оценку я комментировать пока даже не буду Evil or Very Mad Многовато...

ты была на съемках? Откуда ты знаешь какой они танец танцевать будут? Wink
Женечка
Lady in red

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как очень люблю Тихонова, голосую за него и выкладываю эту ссылочку здесь, а вообще выбор за вами Very Happy
http://aif.ru/rate/rating/85#
Еленка
Скользящая по льду

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав комментарии тех, кто был на записи программы, заранее была разочарована. Но вопреки..мне понравилась постановка, понравилась Катя, понравились шаги в ее исполнении и синхронность в выступлении. А Леша мне напомнил героя Ретта Батлера из "Унесенных ветром". Embarassed
Ведьмочка
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Прочитав комментарии тех, кто был на записи программы, заранее была разочарована. Но вопреки..мне понравилась постановка, понравилась Катя, понравились шаги в ее исполнении и синхронность в выступлении. А Леша мне напомнил героя Ретта Батлера из "Унесенных ветром". Embarassed

Я тоже ожидала худшего, а мне понравился их номер.
Возможно это и не 12.0, но очень достойно.
А как хорош Тихонов! Embarassed Ему идет этот образ. И правда похож на Ретта.
Reask
Супер-ИМХО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а ведь они неплохо станцевали!!!хотя нет..станцевали очень хорошо!Господа,будьте объективны,я не поклонница Стриженовой.Но я вспоминаю первые номера Тихонова с его прекрасными партнершами.Анна Большова с тазиком,Алиса с коляской и Стриженова с платком.Сравниваю...
Выигрывает Стриженова. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation я сама в шоке Very Happy
Многие тут говорили о ее тяжеловесности..я этого не почувствовала.Танец прошел как на одной волне,такая легкость в шагах.Заметьте,в сложных шагах.Будьте снисходительней,осознайте же,что это совсем новая пара,другой стиль.Избавляйтесь и от Большовомании, и от Алисомании.Впереди ждут совсем иные истории Very Happy
honney
Пчелка Майя

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после отзывов со съемки - уже оценила их, и не лучшим образом.
Это конечно не 12.0, но пожалуй лучший танц дня, а если сравнивать с Ягом - то точно лучше!
катя выглядела лёгко, каталась сама, делала шаги, музыка, как им подошла, Лёша конечно полюбому прекрасем, короче если они и дальше будут продолжать в таком духе - я буду за них болеть!
молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, как они катались. Немного неожиданно для меня собой даже. Smile Нет, Леша-который-действительно-может-все для меня на этом проекте вообще всегда лучший, хоть он с табуреткой кататься будет. Но Екатерина действительно молодец, номер довольно сложный, и по эмоциям, и по технике, и она действительно очень и очень неплохо справилась со своей задачей, местами просто прекрасно. Мне, правда, показалось, что по эмоциям не дотянули немного, но и сказать, что музыка их задавила, тоже не могу. Абсолютно согласна с тем, что они в верхней части турнирной таблицы, естественно, не 12 это вовсе, но понравилось. И даже очень.
Camomilla
La Sensazione di calcio

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот Леша тоже может все!!! А Катя меня просто поразила. И эмоции,и техника, и артистизм-не знаю ,как по мне, 6,0 заслуженно.
Ведьмочка
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honney писал(а):
я после отзывов со съемки - уже оценила их, и не лучшим образом.
Это конечно не 12.0, но пожалуй лучший танц дня, а если сравнивать с Ягом - то точно лучше!
катя выглядела лёгко, каталась сама, делала шаги, музыка, как им подошла, Лёша конечно полюбому прекрасем, короче если они и дальше будут продолжать в таком духе - я буду за них болеть!
молодцы!

Согласна, согласна!
И я буду за них болеть!
misteria
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стриж худшая партнерша Леши, артистизма ей не хватает. Но все же Леша может усе. И она поехала. Мне тоже танец понравился, не 12 но один из лучших в этом выпуске это точно.
Анни
Любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стриженова стала для меня приятным открытием. Танец понравился очень : на сегодняшний день он для меня,пожалуй,самый лучший
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное впечатление от танца - Леша может всё Laughing . Стриженова поехала Shocked . Посмотрим что будет дальше, этот номер она откатала на пределе своих возможностей. Танец произвел впечатление хорошо скатаного, но вот по эмоциям Стриженова не дотянула ИМХО.
Беата
Мисс Деловитость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все две недели после визитки,мы с подругами только и сожалели,ну как же не повезло Леше в этом сезоне,несмотря на его выдающиеся способности,ну что он сможет сделать с этой возрастной(относительно остальных),полноватой(ну это и невооруженным взглядом видно) и не пластичной партнершей.Но вчера я была в шоке,люди, она катается САМА и непросто едет не негнущихся ногах,а делает элементы и на одной ноге,не цепляясь судорожно за партнера.В общем вчера я воодушевилась,ну а вдруг у них тоже что-нибудь получиться.Так держать и прогрессировать!
Idris
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, однозначно, МОЛОДЕЦ!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Rizy
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя решила однозначно: больше до самой программы читать отчеты о съемках не буду! Просмотр получается искаженный, опирается на мнение очевидцев, а оно зачастую оч. субъективно...
Конечно, танец не на 12.0, но и у Ягудина он не был таковым! И шаги у Стриженовой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были синхронными (она, кстати, 7 лет ФК не занималась), и старалась она очень. Если сравнивать ее с дамами ее возраста -Пушкиной, Кабо, Вербицкая, то она из них самая артистичная и гнущаяся. Так что говорить, что Эрнст и Стриженов заранее купили все, не объективно!
ТЕЙША
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, лучшая пара все же была - Алисочка)))
Хотя катались они со Стриженовой ничего, красиво Exclamation
Адель
Вифлеемская Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Катя-то "раскаталась"! Exclamation Exclamation Exclamation Может, ей постоянно на больничном от ОРТ быть? Wink
Idris
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rizy писал(а):
Я для себя решила однозначно: больше до самой программы читать отчеты о съемках не буду! Просмотр получается искаженный, опирается на мнение очевидцев, а оно зачастую оч. субъективно...

А я и не читала..гораздо интереснее смотреть, так сказать, с чистого листа. Когда все заранее знаешь, где ж тут интерес? Sad Это как начать читать детектив и знать концовку..Понятно , не терпится узнать как там и что(особенно теперь, когда есть номинанты на вылет). Но я уж подожду следующей субботы.Домашние уже знают, что в этот вечер я вроде есть дома, но меня все равно, что нет Smile
Idris
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, очень правильное предложение ввела Катерина: по итогам конкурсного дня выбирать самый лучший костюм. Костюмы - это просто песня.Такая красотища, какую пару ни возьми.И выбрать-то конечно будет трудно - глаза разбегаются.Все хороши Smile
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rizy писал(а):
Конечно, танец не на 12.0, но и у Ягудина он не был таковым! И шаги у Стриженовой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были синхронными (она, кстати, 7 лет ФК не занималась), и старалась она очень. Если сравнивать ее с дамами ее возраста -Пушкиной, Кабо, Вербицкая, то она из них самая артистичная и гнущаяся. Так что говорить, что Эрнст и Стриженов заранее купили все, не объективно!

И я с Вами согласна. Теперь тоже решила не читать отчеты. И этот танец меня тоже удивительно поразил. Я не ожидала, что Екатерина так вот возьмет и соберется. И танец из всех за первый соревновательный день, включая прошлые выходные был один из самых эффектных.
Kydesnica
Calikusu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Вот точно, Ретт... А я всю голову сломала - ну кого он мне напоминает с этими усами Wink
Эх... они ему определенно идут Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
А Леша мне напомнил героя Ретта Батлера из "Унесенных ветром". Embarassed

Алексей был необыкновенно хорош! Embarassed И правда вылитый Кларк Гейбл (Ретт Батлер)!
Troll
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):
Еленка писал(а):
А Леша мне напомнил героя Ретта Батлера из "Унесенных ветром". Embarassed

Алексей был необыкновенно хорош! Embarassed И правда вылитый Кларк Гейбл (Ретт Батлер)!

Тихонов загримирован под Пали Рача, героя оперетты Имре Кальмана "Цыган-премьер". Стареющий любимец женщин и юная красотка вполне могут быть из той же оперетты.
(Терпеть не могу напомаженного Кларка Гейбла, экая слащавость! Прямо обидно за Тихонова стало)
коба
Perpetuum Mobile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troll писал(а):
Стареющий любимец женщин
Question Question Question Shocked Тихонова, конечно, классно под мадьяра загримировали, но, по-моему, отнюдь, не стареющего. Laughing Вполне многообещающие взоры он на Стриж кидал. Laughing
Troll
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Очень понравилось. Но... Ответить с цитатой

... не понравилась трескотня партнерши "после". Понимаю, что она на нервной почве была не совсем адекватна. Но, слушая ее комменты, можно было подумать что она каталась одна, с помощью Таранды и костюмеров. Про партнера едва полслова соизволила сказать, зато мужа помянуть не забыла. Он-то тут при чем?
Вполне заслуженный комплимент костюмерам она сделала "одесским". Вышло, что эти неумехи на ходу ей доделывали костюм.

Ох, рано она занеслась, как бы им это дальше не подпортило. "Первый удачный эксперимент - подарок дьявола. И только потом начинается настоящая работа" <С>
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 12

Перейти: