Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигуристка Татьяна Навка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Фигуристка Татьяна Навка Ответить с цитатой

Если кому-нибудь захочется высказаться персонально о Татьяне Навке - пожалуйста в эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schwester
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Re: Фигуристка Татьяна Навка Ответить с цитатой

Я ею заболела.Она мой кумир в фигурном катании.Когда она попала в номинацию,я выключила телевизор и перестала бы смотреть 1 канал,если б ее не оставили.Она так катается,что забываешь обо всем,ее хочется смотреть всегда,с кем бы она не танцевала.Она красива,целеустремленная,сильная и смелая,женственная,просто обворожительная и веселая(мне так кажется).Желаю ей огромной удачи в жизни!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soi1968
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже влюблена в Навку-фигуристку. Более того. выступления остальных пар я расцениваю по шкале 0,2 Навки,0.9 Навки...Она абсолютно музыкальна и обыгрывает каждую ноту (движением руки, ноги, поворотом головы...) Больше так не делает никто. И. действительно, с кем бы она ни танцевала...И для меня совершенно все-равно какое место они займут. Для меня Таня-это Гундарева в кино. И по таланту, и по обаянию, и по работоспособности.
Задумывался кто-нибудь, как можно поднять и поставить падающего Колганова? А ведь Колганов не долетел до льда. Им не 6-0 надо было поставить. а 10-0. В долю секунды увидеть, осмыслить ситуацию и ценой НЕ ЗНАЮ КАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ исправить ее так, что она вписалась в танец! Я бы, конечно, досмотрела ледниковый период, если бы номинация определила их вылет из программы, но для меня программы потеряла бы смысл. Иногда ловлю себя на мысли, что живу от субботы до субботы Smile
Кати
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soi1968 писал(а):

Задумывался кто-нибудь, как можно поднять и поставить падающего Колганова?

Да, это был наверно самый острый момент всего шоу!
Peopleschoice
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: высокий уровень масла Ответить с цитатой

Наверно сюда Типа как назидание админу. Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: Солнышко всходит! Второй: Да давно такого красивого восхода н

Последний раз редактировалось: Peopleschoice (Сб Дек 26, 2009 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Роджер-козерожка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навка - симпатулька!)
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да! Посмотрев 17 января показательные выступления, ещё раз убедилась, какая же Татьяна Навка талантливая: каждый номер на льду проживает как отдельную жизнь. В каждом танце она разная. И везде артистичная. Но, кроме того, идёт от Танюши какой-то энергетический посыл, который можно ощутить на себе даже через экран телевизора. И нельзя даже сказать, с кем Таня органичнее весго смотрится на льду. Я прошлом году я привыкла видеть её с Вилли, в этом году у них с Вадимом сложилась такая великолепная пара, что, когда последним номером на лёд вышли Костомаров с Навкой с номером "Кони привиредливые", для меня было уже непривычно видеть их вместе. Мне больше всего запомнились (именно ЗАПОМНИЛИСЬ) номера "Свадьба", "Вася" и лиричная "Семнадцать мгновений весны".
skydelver
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кроме этого всего она еще и очень сильный в духовном плане человек,с правильным мышлением и психикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей фигуристке этого тысячелетия посвящаю
Ох, Танюша, Таня Навка,
Фигуристка - просто класс.
С Вилли, с Вадиком, с Маратом -
Бесподобна, как всегда.
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тане Навке нету равных в "Ледниковом..." шоу.
Скорость в танцах, красота...
Кто со мной поспорит?
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предполагается, что Татьянам присущи сильная воля, интуиция, активность. Они очень сильны внутренне и умеют убеждать и вдохновлять собеседников, обладают аналитическим складом ума, умеют начинать все с нуля.

Если посмотреть на известных обладательниц имени Татьяна, то чаще всего их можно найти среди актрис и спортсменок. Фигуристки Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Татьяна Жук, легкоатлетки Татьяна Лебедева и Татьяна Котова, бегунья Татьяна Казанкина, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова".

Самую лучшую фигуристку десятилетия, красавицу, обаятельнейшую женщину Татьяну НАВКУ с Днем ангела.
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей фигуристке этого тысячелетия...

Добиваться, побеждать,
Радовать Россию:
Хоть в Турине, хоть на шоу -
В этом Тани сила.
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ЭТИ ГАЗЕТНЫЕ И ЖУРНАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРО НАВКУ С БАШАРОВЫМ МЕНЯ НАЧАЛИ БЕСИТЬ ТАК, ЧТО Я... ЕЁ... КАЖЕТСЯ... НАЧИНАЮ... НЕНАВИДЕТЬ Twisted Evil
Flambaster
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем же так, просто иногда можно себя поставить на место того к кому начинаеш так относится. Тем более, что мы не знаем всей правды, а газеты это мусор, им особо верить не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flambaster писал(а):
ну зачем же так, просто иногда можно себя поставить на место того к кому начинаеш так относится. Тем более, что мы не знаем всей правды, а газеты это мусор, им особо верить не стоит.

Smile +1
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s46.radikal.ru/i111/0903/b5/f0f2a2f5a53e.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0903/bb/1dba4f94c3e4.jpg
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuveYansson, очень красивое фото! глядя на него, который раз убеждаюсь, что Навка-Костомаров - самая гармоничная пара этого тысячелетия. Самая сильная! Самая достойная! вот что значит "золотые" чемпионы Олимпийских игр! Razz
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
Навка-Костомаров - самая гармоничная пара этого тысячелетия. Самая сильная! Самая достойная! вот что значит "золотые" чемпионы Олимпийских игр! Razz

А Вы не пробовали смотреть прокаты других пар, например, Пахомова-Горшков, Дин-Торвилл, Грищук-Платов?

Последний раз редактировалось: Apelsin (Пт Мар 20, 2009 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
olesya писал(а):
Навка-Костомаров - самая гармоничная пара этого тысячелетия. Самая сильная! Самая достойная! вот что значит "золотые" чемпионы Олимпийских игр! Razz

А Вы не пробовали смотреть прокаты других пар, например, Пахомова-Горшкова, Дин-Торвилл, Грищук-Платов?

... Моисеева-Миненков, Усова-Жулин, Дробязко-Ванагас....
человек дождя
Вино из одуванчиков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuveYansson писал(а):
Apelsin писал(а):
olesya писал(а):

А Вы не пробовали смотреть прокаты других пар, например, Пахомова-Горшкова, Дин-Торвилл, Грищук-Платов?

... Моисеева-Миненков, Усова-Жулин, Дробязко-Ванагас....

...Лобачева - Авербух...
t.u.s.y.a
Киберbaby

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков...
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):

А мне как-то грустно читать такое восторженное заявление! Если это самая гармоничная пара, самая сильная, самая достойная этого тысячелетия, то значит, наше фигурное катание, такое красивое и известное и знаменитое, начнет вырождаться после Навки и Костомарова Sad значит, мы себя исчерпали, талантов больше не родится! Так по-вашему, olesya? Evil or Very Mad После нас хоть потоп? Вырождение? Вам такая перспективка нравится? Мне - нет! Я только за прогресс и развитие! Или вы тоже? Тогда, может, не стоит столь пламенные и восторженные дифирамбы петь? И стоит подумать прежде чем написать Confused Rolling Eyes
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):
olesya писал(а):

А мне как-то грустно читать такое восторженное заявление! Если это самая гармоничная пара, самая сильная, самая достойная этого тысячелетия, то значит, наше фигурное катание, такое красивое и известное и знаменитое, начнет вырождаться после Навки и Костомарова Sad значит, мы себя исчерпали, талантов больше не родится!

Зачем же так пессимистично - тысячелетие только началось. Итоги подводить рано. И, разумеется, у фигурного катания будет еще много выдающихся самых достойных чемпионов. А почти все перечисленные выше замечательные фигуристы катались все же в прошлом тысячелетии. Razz И Вы же не будете отрицать что в этом тысячелетии пара Навка-Костомаров первые "золотые" чемпионы Олимпийских игр от России. Почему же ими не восторгаться? Razz
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savta писал(а):
Зачем же так пессимистично - тысячелетие только началось. Итоги подводить рано. И, разумеется, у фигурного катания будет еще много выдающихся самых достойных чемпионов.

Вот именно об этом я и говорила.

savta писал(а):
И Вы же не будете отрицать что в этом тысячелетии пара Навка-Костомаров первые "золотые" чемпионы Олимпийских игр от России.

Да? А я где-то в своих словах это отрицала? Rolling Eyes Наверно, между строк это было сказано Confused

savta писал(а):
Почему же ими не восторгаться? Razz

Да на здоровье! Восторгайтесь! Я вроде и не запрещала этого Rolling Eyes Или это тоже написано мной было Confused Ах, да! Наверно там же, где и отрицание Rolling Eyes
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savta писал(а):

Зачем же так пессимистично - тысячелетие только началось. Итоги подводить рано. И, разумеется, у фигурного катания будет еще много выдающихся самых достойных чемпионов. А почти все перечисленные выше замечательные фигуристы катались все же в прошлом тысячелетии. Razz И Вы же не будете отрицать что в этом тысячелетии пара Навка-Костомаров первые "золотые" чемпионы Олимпийских игр от России. Почему же ими не восторгаться? Razz

Вот именно это я и хотела сказать! Навка и Костомаров - гордость наша. С этим фактом не поспоришь. Как бы не пытались меня переубедить в обратном скептики, завистники и другие, я своего мнения не изменю. Rolling Eyes
А по поводу пессимистичного отношения к парному фигурному катанию я могу добавить только то, что почему-то у меня нет уверенности в том, что Хохлова с Новицким или Домнина с Шабалиным заработают "золото" на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере. Как ни грустно, но я не верю в их победу. Wink Дай Бог, чтобы я ошибалась.
savta, респект и уважуха! Laughing
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):

Да на здоровье! Восторгайтесь! Я вроде и не запрещала этого Rolling Eyes Или это тоже написано мной было Confused Ах, да! Наверно там же, где и отрицание Rolling Eyes

Да ладно уж... Laughing
Alena-spb
Bella Donna

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
Вот именно это я и хотела сказать! Навка и Костомаров - гордость наша. С этим фактом не поспоришь. Как бы не пытались меня переубедить в обратном скептики, завистники и другие, я своего мнения не изменю. Rolling Eyes

А здесь кто-то разве пытается доказать обратное? Shocked

olesya писал(а):
А по поводу пессимистичного отношения к парному фигурному катанию я могу добавить только то, что почему-то у меня нет уверенности в том, что Хохлова с Новицким или Домнина с Шабалиным заработают "золото" на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере.

Shocked Вообще я лично про парное фигурное катание не говорила! Я говорила о танцах. Что касается Хохловой с Новицким или Домниной с Шабалиным, то в Ванкувере в соревнованиях в парном катании я думаю им вообще не светит участвовать, как и в соревнованиях одиночников, потому как это танцевальные пары. На всякий случай Навка и Костомаров - это тоже танцевальная пара, а не парное ФК. Rolling Eyes
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-spb писал(а):
Вообще я лично про парное фигурное катание не говорила! Я говорила о танцах. Что касается Хохловой с Новицким или Домниной с Шабалиным, то в Ванкувере в соревнованиях в парном катании я думаю им вообще не светит участвовать, как и в соревнованиях одиночников, потому как это танцевальные пары. На всякий случай Навка и Костомаров - это тоже танцевальная пара, а не парное ФК. Rolling Eyes

Пардон, "опечаточка" вышла. Cool Ну или неправильно выразилась. По поводу парного катания - я хотела сказать не только про танцевальные пары, коими являются Навка с Костомаровым, но и про парное катание. В общем, под словом "парное катание" я решила объединить два вида пар-фигуристов. Вот. Smile
TuveYansson
Ключик к сердцу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
savta писал(а):

А скептики и завистники это те, кто смеет иметь другое мнение об этой паре? Или те, кто пытается восполнить Ваши очевидные пробелы в знании и понимании фигурного катания как вида спорта, и отличие одного вида ФК от другого?
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):
olesya писал(а):

А Вы не пробовали смотреть прокаты других пар, например, Пахомова-Горшков, Дин-Торвилл, Грищук-Платов?

Пробовала смотреть. Sad Но "не зацепило" почему-то! Rolling Eyes Только катание Букина с Бестьмьяновой вызвало моё "Ах!" из пар-фигуристов. Не знаю почему. А вот номера, которые Танюша с Ромой катали в Турине я смотрю уже... цатый раз и никак не могу насытиться. Особенно "Кармен". Ах! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: